Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.08.2011, 00:34
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

всем приветик!!!!!!Как здорово,Сашуль!Спасибо огромное!!!!!
Ю_Л_И_Я вне форума  
Old 12.08.2011, 00:35
тигромама
Мама-теоретик
 
Аватар для тигромама
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Вес репутации: 32
тигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

ну вот переехали, а я там пишу...

ну типа копирую...

Всем приветик, мы еще в Крыму, работаю жуть, дети все уже устали, сегодня дали им выходной ездили в дельфинарий, понравилось... в среду домой, уже очень хочется дико скучаю по мужу, а он по нам...
что у вас новенького?
тигромама вне форума  
Old 12.08.2011, 00:56
Лора
Мама-чайник
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Лора репутация неоспоримаЛора репутация неоспоримаЛора репутация неоспоримаЛора репутация неоспоримаЛора репутация неоспоримаЛора репутация неоспоримаЛора репутация неоспоримаЛора репутация неоспоримаЛора репутация неоспоримаЛора репутация неоспоримаЛора репутация неоспорима
Smile

Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
Вот сижу и думаю...странная я какая-та нет чтоб какие-нибудь стишочки дочке рассказывать я всякую охинею несу...самое любимое у меня ей говорить "Кракату-кракату, кракатулечный ду-ду" даже не спрашивайте что сие значит - я понятия не имею....
а я когда качаемся на тягах-перетягах говорю: баба сеяла горох прыг скок прыг скок обвалился потолок прыг скок прыг скок... тоже вроде непонятно и не складно
Лора вне форума  
Old 12.08.2011, 00:58
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Сашуль, везет, с моей такой номер не катит, требует чтоб читала раз по 10-20 одно и то же что нравится: стишки короткие любит и алфавит с картинками
Ольчик80 вне форума  
Old 12.08.2011, 10:00
Лора
Мама-чайник
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Лора репутация неоспоримаЛора репутация неоспоримаЛора репутация неоспоримаЛора репутация неоспоримаЛора репутация неоспоримаЛора репутация неоспоримаЛора репутация неоспоримаЛора репутация неоспоримаЛора репутация неоспоримаЛора репутация неоспоримаЛора репутация неоспорима
По умолчанию

мы тоже читать любим, обычно это на горшке происходит. любим всё - сказки, стихи, азбуку, счёт, просто картинки. но бывает надоедает книжка просит другую
Лора вне форума  
Old 12.08.2011, 10:19
zanozа
Мама-чайник
 
Аватар для zanozа
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: краснодар
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
zanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

а нам подарили книжку-энциклопедия для самых маленьких-там все предметы начиная от продуктов-растений-заканчивая космическими кораблями, нарисованы довольно крупно. Благодаря ей начал показывать всех животныха листы с машинами до дыр "зачитали")
zanozа вне форума  
Old 12.08.2011, 10:30
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет мы тоже книжки любим но только на горшке даже иногда специально садится чтоб мы смотрели книжки сама выбирает какие у нее стопка большая каждый день разные выбирает))))
мармышка вне форума  
Old 12.08.2011, 10:33
Любимка
Мама-знаток
 
Аватар для Любимка
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Москва - Люблино
Сообщений: 405
Вес репутации: 66132
Любимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
А нашего вообще книжки не интересуют((
Любимка вне форума  
Old 12.08.2011, 10:35
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приучай к ярким, с глазками к примеру или музыкальные????
мармышка вне форума  
Old 12.08.2011, 11:00
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любимка Посмотреть сообщение
Привет!
А нашего вообще книжки не интересуют((
а нас интересуют в ане порвать и пожевать(((


Всем Привет)))
п@зитивн@я вне форума  
Old 12.08.2011, 11:15
Любимка
Мама-знаток
 
Аватар для Любимка
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Москва - Люблино
Сообщений: 405
Вес репутации: 66132
Любимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
а нас интересуют в ане порвать и пожевать(((


Всем Привет)))
не-ну погрызть это святое))
Любимка вне форума  
Old 12.08.2011, 11:30
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот мы на даче
мармышка вне форума  
Old 12.08.2011, 11:49
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
вот мы на даче
какие хорошки
п@зитивн@я вне форума  
Old 12.08.2011, 13:28
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!
Сашуля умница, домик замечательный!
А я каждый день читаю, но не пишу, совсем депрессия одолела, не знаю, что делать....
Olchik_25 вне форума  
Old 12.08.2011, 13:30
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8831
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем приветики

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
вот мы на даче
красотки-дачницы
Европа вне форума  
Old 12.08.2011, 13:33
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8831
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

блин у нас так похолодало приходится вот так ДОМА ходить....не считая что под низом боди с длинным рукавом и колготки....

(сорь за неубранную кровать )
Европа вне форума  
Old 12.08.2011, 13:50
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет! Фотки класс! А у нас жара, в выхи пойдем на пляж. Девочки а в конце октября сильно холодно? В куртке деми я не замерзну?
Ольчик80 вне форума  
Old 12.08.2011, 13:53
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8831
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Всем привет! Фотки класс! А у нас жара, в выхи пойдем на пляж. Девочки а в конце октября сильно холодно? В куртке деми я не замерзну?
Оль мы в конце октября в пуховиках ходим и зимние сапоги достаем из шкафов..... а ребенок уже в комбезе зимнем....
а вот как у вас там.....я даже не представляю.....я бы наверно в одной ветровочке ходила бы
Европа вне форума  
Old 12.08.2011, 14:07
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Сашуль я про москву спросила, пропустила название:-). С денисом планируем приехать на неделю. Пуховика у меня нет, всю зиму хожу в деми, неделю макс в дубленке, но тащить ее лень
Ольчик80 вне форума  
Old 12.08.2011, 14:13
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8831
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

В Москве не так сильно отличается (от Питера)...там суше воздух из-за этого может казаться что теплее, а так погода...разница в 3-4 градуса....можно и деми, только с теплым свитером...хотя...фииииг знает какой октябрь нас ожидает...может снег выпасть, а может и жара быть....
Европа вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.