Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.09.2011, 10:35
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

О,нашла наш новый домик)))Скоро и мы сюда заселимся))))
ЦветочекЯ вне форума  
Old 16.09.2011, 13:25
Пельмешка_в_пузяке
Мама-академик
 
Аватар для Пельмешка_в_пузяке
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Печатники
Сообщений: 1,225
Вес репутации: 54134
Пельмешка_в_пузяке репутация неоспоримаПельмешка_в_пузяке репутация неоспоримаПельмешка_в_пузяке репутация неоспоримаПельмешка_в_пузяке репутация неоспоримаПельмешка_в_пузяке репутация неоспоримаПельмешка_в_пузяке репутация неоспоримаПельмешка_в_пузяке репутация неоспоримаПельмешка_в_пузяке репутация неоспоримаПельмешка_в_пузяке репутация неоспоримаПельмешка_в_пузяке репутация неоспоримаПельмешка_в_пузяке репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а вы взвешиваете малюток, как в весе прибавка идет? Муж сегодня весы купит, будем взвешивать. Родились 3.750 а выписались 3.440, и за 5 дней в роддоме ни грамма не набрали. В туалет ходим по многу и раз 5-6 в день. Еще у нас складочки преют сильно, врач была, сказала бипантеном мазать, и присыпкой. В остальном все отлично, продолжаем притворятся мышкой.
Пельмешка_в_пузяке вне форума  
Old 16.09.2011, 13:58
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пельмешка_в_пузяке Посмотреть сообщение
Девочки, а вы взвешиваете малюток, как в весе прибавка идет? Муж сегодня весы купит, будем взвешивать. Родились 3.750 а выписались 3.440, и за 5 дней в роддоме ни грамма не набрали. В туалет ходим по многу и раз 5-6 в день. Еще у нас складочки преют сильно, врач была, сказала бипантеном мазать, и присыпкой. В остальном все отлично, продолжаем притворятся мышкой.
Пельмеш, потеря в весе в первые несколько суток - эт норма, допускается до 10% от первоначальной массы тела. Мы родились 4080г, а выписывались 3710г. Я не взвешиваю, тк весов нет, врач визуально определяет, что с ребеноком все хорошо, толстеет, ну и сон тоже показатель. В туалет по-многу - это тоже хорошо, в идеале после каждого кормления.
Насчет присыпки - только не покупай Джонсонс, на фирму эту много плохих отзывов, в т.ч. и на влажные салфетки, и на ср-ва для мытья
У нас тоже писюн чуть-чуть воспалился и на попке памперс натер - помазали бипантеном и кремом мустела, сейчас уже все норм. Мы целый день голопопим на одноразовой пеленке, а на ночь одеваем памперс
Лоли вне форума  
Old 16.09.2011, 15:09
krASAva
Мама-чайник
 
Аватар для krASAva
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
krASAva на пути к лучшему
По умолчанию

Мы тоже родились 3800, а на 3 сутки 3500 были, ну а выписывались 3700) Я тоже не взвешивала его, врач приходит каждый день, говорит все хорошо. Сегодня хочу на напольных весах взвеситься одна а потом с малышом, посмотрим сколько будет, хотя бы приблизительно. На счет опрелостей и она у нас есть, тоже намазала бипантеном. Девочки а у вас часто малышики икают? Купаются с удовольствием? Мой в воде аж балдеет, улыбается вовсю - такая кроха)
krASAva вне форума  
Old 16.09.2011, 15:43
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

А мы только Джонсонс и пользуемся, и кремики, и масло, и салфетки и даже прокладки для груди ))) Я очень довольна этой фирмой. Мажу кремом под подгузник этой фирмы и никаких опрелостей ))
У Янки до сих пор грудки припухлые (твердые), делаю йодистую сетку, как врач сказал. Не помню, как долго они еще такими будут?! Пупок уже зажил ))
Гуляем каждый день. Вот и сегодня ходили.
Мы наконец-то все оформили. И зарегистрировали ее, и прописали, и в садик даже уже встали на очередь (через электронную очередь - очень удобно сделали). Мы пока что первые на 2014 год
Сегодня еще оформила пособие на второго детенка. Вроде все сделали))
Tatyanalv вне форума  
Old 16.09.2011, 16:29
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Девочки а у вас часто малышики икают? Купаются с удовольствием? Мой в воде аж балдеет, улыбается вовсю - такая кроха)
Икает часто, и срыгивает иногда. Купаться тоже любит, я забила на марганцовку (первый раз только в ней купались), добавляю мустеллу, она с 1-ого дня новорожденным подходит, кожа после нее ооочень мягкая.
Цитата:
А мы только Джонсонс и пользуемся, и кремики, и масло, и салфетки и даже прокладки для груди ))) Я очень довольна этой фирмой. Мажу кремом под подгузник этой фирмы и никаких опрелостей ))
У Янки до сих пор грудки припухлые (твердые), делаю йодистую сетку, как врач сказал. Не помню, как долго они еще такими будут?! Пупок уже зажил ))
Гуляем каждый день. Вот и сегодня ходили.
Мы наконец-то все оформили. И зарегистрировали ее, и прописали, и в садик даже уже встали на очередь (через электронную очередь - очень удобно сделали). Мы пока что первые на 2014 год
Сегодня еще оформила пособие на второго детенка. Вроде все сделали))
Ну насчет Джонсонса все индивидуально, я вот начиталась плохих отзывов и не стала его покупать, купила мустелу, веледу и бюбхен, вернее подарили нам все это))
Лоли вне форума  
Old 16.09.2011, 18:08
krASAva
Мама-чайник
 
Аватар для krASAva
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
krASAva на пути к лучшему
По умолчанию

Танюш какая ты молодец - а я про документы и не думаю даже. Вот на следующей неделе надо идти. Я купаю с ромашкой, после этого может часа 3 проспать - для нас это рекорд)
krASAva вне форума  
Old 16.09.2011, 18:18
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лоли Посмотреть сообщение
Купаться тоже любит, я забила на марганцовку (первый раз только в ней купались), добавляю мустеллу, она с 1-ого дня новорожденным подходит, кожа после нее ооочень мягкая.
Нам педиатр сразу сказал, что в марганцовке купать не надо. Да я и не собиралась ))) Мы в ромашке купаемся
Tatyanalv вне форума  
Old 16.09.2011, 18:21
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krASAva Посмотреть сообщение
Танюш какая ты молодец - а я про документы и не думаю даже. Вот на следующей неделе надо идти. Я купаю с ромашкой, после этого может часа 3 проспать - для нас это рекорд)
У меня муж пока в отпуске, вот и бегаем )) Ну теперь отмучились, можно расслабиться
Tatyanalv вне форума  
Old 16.09.2011, 20:33
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Tatyanalv, какие молодцы! все оформили! А мы все на следующую неделю откладываем.
Зато купили сегодня авто-кресло малой розовенькое)))) Теперь можно ездить дела решать)))

Девочки, а пупок у вас уже зажил, что-то наш весь в корочках кровяных, и когда они пройдут.

Мы свою тоже пока не взвешивали, но по ребенку видно, что она наедается, спит долго, может 4-5 часов проспать кряду. Старший у меня стабильно через каждые два часа сисю просил. А этой абы поспать))))
Заноза в сердце вне форума  
Old 16.09.2011, 21:36
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
Tatyanalv, какие молодцы! все оформили! А мы все на следующую неделю откладываем.
Зато купили сегодня авто-кресло малой розовенькое)))) Теперь можно ездить дела решать)))

Девочки, а пупок у вас уже зажил, что-то наш весь в корочках кровяных, и когда они пройдут.
Кресло - это хорошо Мы свое тоже уже испробовали, оно у нас еще на колесную базу крепится, такая компактная коляска получается везде пролезть можно

У нас пупок зажил 3 дня назад, то есть в 10 дней. Мне педиатр сказал его хлорофилиптом обрабатывать, типа зеленкой уже давно не мажут Ну я так и делала, сперва перекисью, потом этим хлорофилиптом, но он все равно каждый день кровил (постоянно корочку снимала). В итоге плюнула и обработала зеленкой и на следующий день все прошло и не кровило.
Tatyanalv вне форума  
Old 16.09.2011, 23:35
Пельмешка_в_пузяке
Мама-академик
 
Аватар для Пельмешка_в_пузяке
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Печатники
Сообщений: 1,225
Вес репутации: 54134
Пельмешка_в_пузяке репутация неоспоримаПельмешка_в_пузяке репутация неоспоримаПельмешка_в_пузяке репутация неоспоримаПельмешка_в_пузяке репутация неоспоримаПельмешка_в_пузяке репутация неоспоримаПельмешка_в_пузяке репутация неоспоримаПельмешка_в_пузяке репутация неоспоримаПельмешка_в_пузяке репутация неоспоримаПельмешка_в_пузяке репутация неоспоримаПельмешка_в_пузяке репутация неоспоримаПельмешка_в_пузяке репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krASAva Посмотреть сообщение
Девочки а у вас часто малышики икают?
Моя примерно раз в день, пока пару глотков молока не дам. И один-два раза срыгнет совсем чуть-чуть.

Цитата:
Сообщение от Tatyanalv Посмотреть сообщение
А мы только Джонсонс и пользуемся, и кремики, и масло, и салфетки и даже прокладки для груди ))) Я очень довольна этой фирмой. Мажу кремом под подгузник этой фирмы и никаких опрелостей ))
))
Мы тоже на этой фирме, пока жалоб нет. Только салфетки не очень нравятся..
Цитата:
Сообщение от Tatyanalv Посмотреть сообщение
Мы наконец-то все оформили. И зарегистрировали ее, и прописали, и в садик даже уже встали на очередь (через электронную очередь - очень удобно сделали). Мы пока что первые на 2014 год
Сегодня еще оформила пособие на второго детенка. Вроде все сделали))
Вот молодцы!!! Я тоже скоро документы понесу, напиши примерный порядок что куда нести?
Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
Девочки, а пупок у вас уже зажил, что-то наш весь в корочках кровяных, и когда они пройдут.
У нас сегодня врач был и опытной рукой с помощью ватной палочки сняла корочку, теперь пупок чистый.
Пельмешка_в_пузяке вне форума  
Old 17.09.2011, 10:28
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Спасибо, девочки. Нам пуп сказали только перекисью обрабатывать. Вот думаю, может тоже зеленочкой помазать)
Заноза в сердце вне форума  
Old 17.09.2011, 11:33
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пельмешка_в_пузяке Посмотреть сообщение
Вот молодцы!!! Я тоже скоро документы понесу, напиши примерный порядок что куда нести?
У меня муж в основном везде ходил.
Сперва в ЗАГС надо с паспортами, свидетельством о рождении, которое в роддоме дают и свидетельства о рождении родителей (чтобы гражданство ребенку вписали). Тогда выдадут постоянное зелененькое свидетельство.
Потом в паспортный стол с этим свидетельством о рождении, его копией (свидетельством о браке)? и 2 паспортами (свое и мужа) - это если вы прописаны по одному адресу. Если нет, то еще что-то им надо. Они заберут паспорта на несколько дней, а потом вернут уже со вписанным детенком
Вот сайт электронной комиссии в детский садик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ну а в собес я относила свидетельство о рождении 2-х деток, свидетельство о браке, 2 паспорта и справку из ЖК о том, что встала на учет до 20 недель (за нее 600р начисляют )


Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки. Нам пуп сказали только перекисью обрабатывать. Вот думаю, может тоже зеленочкой помазать)
Конечно помажь, зеленка это же такой антисептик, очень хорошо все заживляет. Хуже не будет. Всю жизнь детка все ранки зеленкой мазали и нормуль )))
Tatyanalv вне форума  
Old 17.09.2011, 18:27
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyanalv Посмотреть сообщение
Ну а в собес я относила свидетельство о рождении 2-х деток, свидетельство о браке, 2 паспорта и справку из ЖК о том, что встала на учет до 20 недель (за нее 600р начисляют )
Так это выплачивают на работе вместе с декретными и не 600 р., а 438,87 р., вроде так.
HATA вне форума  
Old 17.09.2011, 18:29
Пельмешка_в_пузяке
Мама-академик
 
Аватар для Пельмешка_в_пузяке
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Печатники
Сообщений: 1,225
Вес репутации: 54134
Пельмешка_в_пузяке репутация неоспоримаПельмешка_в_пузяке репутация неоспоримаПельмешка_в_пузяке репутация неоспоримаПельмешка_в_пузяке репутация неоспоримаПельмешка_в_пузяке репутация неоспоримаПельмешка_в_пузяке репутация неоспоримаПельмешка_в_пузяке репутация неоспоримаПельмешка_в_пузяке репутация неоспоримаПельмешка_в_пузяке репутация неоспоримаПельмешка_в_пузяке репутация неоспоримаПельмешка_в_пузяке репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyanalv Посмотреть сообщение
У меня муж в основном везде ходил.
Сперва в ЗАГС надо с паспортами, свидетельством о рождении, которое в роддоме дают и свидетельства о рождении родителей (чтобы гражданство ребенку вписали). Тогда выдадут постоянное зелененькое свидетельство.
Потом в паспортный стол с этим свидетельством о рождении, его копией (свидетельством о браке)? и 2 паспортами (свое и мужа) - это если вы прописаны по одному адресу. Если нет, то еще что-то им надо. Они заберут паспорта на несколько дней, а потом вернут уже со вписанным детенком
Вот сайт электронной комиссии в детский садик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ну а в собес я относила свидетельство о рождении 2-х деток, свидетельство о браке, 2 паспорта и справку из ЖК о том, что встала на учет до 20 недель (за нее 600р начисляют )
))
:Жесть
Пельмешка_в_пузяке вне форума  
Old 17.09.2011, 18:30
Пельмешка_в_пузяке
Мама-академик
 
Аватар для Пельмешка_в_пузяке
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Печатники
Сообщений: 1,225
Вес репутации: 54134
Пельмешка_в_пузяке репутация неоспоримаПельмешка_в_пузяке репутация неоспоримаПельмешка_в_пузяке репутация неоспоримаПельмешка_в_пузяке репутация неоспоримаПельмешка_в_пузяке репутация неоспоримаПельмешка_в_пузяке репутация неоспоримаПельмешка_в_пузяке репутация неоспоримаПельмешка_в_пузяке репутация неоспоримаПельмешка_в_пузяке репутация неоспоримаПельмешка_в_пузяке репутация неоспоримаПельмешка_в_пузяке репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HATA Посмотреть сообщение
Так это выплачивают на работе вместе с декретными и не 600 р., а 438,87 р., вроде так.
Ты путаешь мне начислили 600 р в собесе, на карту москвича.
Пельмешка_в_пузяке вне форума  
Old 17.09.2011, 18:34
krASAva
Мама-чайник
 
Аватар для krASAva
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
krASAva на пути к лучшему
По умолчанию

А у нас тоже пупочек после роддома чистый был, даже не кровил, а пришла врач говорит обрабатывайте - как итог сегодня кровяная корочка... вот так... У нас наверное животик начинает болеть, сегодня пол ночи не усыпал, только со мной под бочком на кровати. В свою кроватку положишь - сразу злазенки по 5 копеек и не спит, но и не плачет, а так коряжится лежит. Раньше много какал - в каждую пеленку - теперь нет, вот я и пришла к выводу, что его животик беспокоит. А так спим 2 часа самое большее, потом кушаем где то минут 15 самое большее полежим с открытыми глазками минут 20-30 и засыпаем. А во сне так улыбаемся))
krASAva вне форума  
Old 17.09.2011, 18:35
krASAva
Мама-чайник
 
Аватар для krASAva
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
krASAva на пути к лучшему
По умолчанию

Блин столько всего оббегать, как будто не с маленьким дитем сидишь(( Надо тоже мужа будет засылать)
krASAva вне форума  
Old 17.09.2011, 19:21
Пельмешка_в_пузяке
Мама-академик
 
Аватар для Пельмешка_в_пузяке
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Печатники
Сообщений: 1,225
Вес репутации: 54134
Пельмешка_в_пузяке репутация неоспоримаПельмешка_в_пузяке репутация неоспоримаПельмешка_в_пузяке репутация неоспоримаПельмешка_в_пузяке репутация неоспоримаПельмешка_в_пузяке репутация неоспоримаПельмешка_в_пузяке репутация неоспоримаПельмешка_в_пузяке репутация неоспоримаПельмешка_в_пузяке репутация неоспоримаПельмешка_в_пузяке репутация неоспоримаПельмешка_в_пузяке репутация неоспоримаПельмешка_в_пузяке репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ага, вот бы они домой приходили, и забирали сами все документы ))))
Пельмешка_в_пузяке вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.