Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.10.2011, 23:02
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем пока!!!!
уже 4 раз встаем.. пипец..будет ночка.........
ulechka вне форума  
Old 04.10.2011, 23:03
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slonik Посмотреть сообщение
Сегодня разговаривала с подружкой они нас старше на два месяца, т.е. им сейчас 1,8. Она начал отучать от груди сразу и днем и ночью. Уже два дня прошло, говорит что ттт пока получается. Ох, как же мне начать!!! Так пойду настраиваться!!!!
Что то все решили от чего то отучать Бедные наши детки, сложный год у них будет
Glare вне форума  
Old 04.10.2011, 23:04
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
Всем пока!!!!
уже 4 раз встаем.. пипец..будет ночка.........
Мы уже 3 раза вставали... Сейчас кашу доварю и тоже пойду Спокойной ночи
Glare вне форума  
Old 04.10.2011, 23:07
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Что?
скажи что тебе страшно и ты оттягиваешь этот момент .
Я страшно трушу отучать Таю от соски , ужас, обрезала одну-она на нее посмотрела и выкинула, а как спать ложится....блин, мы всей семьей по закромам лазили запасную искали .
Теперь я стратегий не выстраиваю, я просто боюсь с этим сталкиватся.
Pretty Vi вне форума  
Old 04.10.2011, 23:08
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну и я тогда баиньки! споки всем!
Pretty Vi вне форума  
Old 04.10.2011, 23:12
Slonik
Мама-практикант
 
Аватар для Slonik
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 158
Вес репутации: 134
Slonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Я уже поняла Просто вроде тебя не было седня и я не поняла когда ты фотку успела отправить
Ха, я такая
Slonik вне форума  
Old 04.10.2011, 23:14
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
скажи что тебе страшно и ты оттягиваешь этот момент .
Я страшно трушу отучать Таю от соски , ужас, обрезала одну-она на нее посмотрела и выкинула, а как спать ложится....блин, мы всей семьей по закромам лазили запасную искали .
Теперь я стратегий не выстраиваю, я просто боюсь с этим сталкиватся.
Страшно конечно Надо себя настроить, чтобы не дать слабину. Блин, почему нет таких специальных услуг "научим ребенка самостоятельно засыпать", "отучим от соски", "научим одеваться", "отучим выносить маме мозг"
Glare вне форума  
Old 04.10.2011, 23:19
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
Ну и я тогда баиньки! споки всем!
Спокойной ночи
Glare вне форума  
Old 04.10.2011, 23:32
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Страшно конечно Надо себя настроить, чтобы не дать слабину. Блин, почему нет таких специальных услуг "научим ребенка самостоятельно засыпать", "отучим от соски", "научим одеваться", "отучим выносить маме мозг"
родим за вас вашего ребенка.......я б согласилась.
Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Спокойной ночи
Pretty Vi вне форума  
Old 05.10.2011, 08:53
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Не знаю когда начну, я настраиваюсь Думаю через 1-2 недели! Просто если начну, то уже не отступлю. Надо вот только план разработать
какой план еще

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
родим за вас вашего ребенка.......я б согласилась.


дык Вика ты отстаешь от жизни! найди суррогатную мамочку и готова
шучу конечно
ulechka вне форума  
Old 05.10.2011, 09:00
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Доброе утро!
вообще не доброе.... вообще всю ночь не спала практически... эта мадам просыпалась каждые 20-40минут еще и встала в 7-30, хоть бы уже до 9 поспала, сама же не спала! Начиная с 5 утра вообще почти от кроватки не отходила я вот думаю наверно седня я ей свечку эффералган поставлю, чтобы обезболить десна, че вчера не додумалась!!! Клыки прут все, уже светятся, а еще вчера вечером хныкала и прям чесала рукой десна.
Я вообще никак проснулась, сейчас вроде оклемалась уже, думаю когда приду со школы, пойдем же к бабуле, я там спать лягу надеюсь мечта сбудется
ulechka вне форума  
Old 05.10.2011, 09:03
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Страшно конечно Надо себя настроить, чтобы не дать слабину. Блин, почему нет таких специальных услуг "научим ребенка самостоятельно засыпать", "отучим от соски", "научим одеваться", "отучим выносить маме мозг"

для этого есть специальная услугу - мама называется
ulechka вне форума  
Old 05.10.2011, 09:53
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
Девочки решила я забрать Аделину из продленки, не могу, прям сердце обливается!!
Сегодня была в продленке, приходит говорит я не плакала!! Потом спрашивает мама а я завтра пойду или нет? Я говорю пойдешь, она вся сразу сникла, ушла, слезы в глазках, но молчит, ходит, чето спрашивала, и слышно что голос дрожащий и плачет, но сама по другой теме говорит. Потом говорю что случилась, почему ты такая грусная, она сразу в слезы, мама я не хочу в продленку!! Я ее обняла и сама чуть не заплакала! Она стала плакать и говорить что там скучно, там нет моей подружки из класса, хотя там даже есть девочки из садика ее, что сначала она ходила, там было интересно, а сейчас нет, и мальчика там есть они дерутся, там нету ее учительницы!!! В общем.. я сказала завтра приду и заберем все от туда и больше не будем ходить туда!! ФУх.... сразу настроение поднялось!! Сразу все уроки моментом сделаны!
А еще сегодня первая 5 в дневнике!!!!!!!!!!! и знаете по каком предмету по казахскому говорит учительница похвалила что я все знаю у нее в тетрадках уже куча 5, но это так видать чтобы ребенок видел оценки, и родители, а с января уже будут оценки настоящие в журнале и оценки за четверть
так теперь снова придется нам с Анфисой менять график дневного сна
так жалко Аделинку,что там совсем плохо(((ну и правильно что забрала,и тебе и доче спокойней и с 5-ой вас
Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Страшно конечно Надо себя настроить, чтобы не дать слабину. Блин, почему нет таких специальных услуг "научим ребенка самостоятельно засыпать", "отучим от соски", "научим одеваться", "отучим выносить маме мозг"
Юль,я тоже думаю,раз все в мире нашем есть,то и это скоро будет
Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
Доброе утро!
вообще не доброе.... вообще всю ночь не спала практически... эта мадам просыпалась каждые 20-40минут еще и встала в 7-30, хоть бы уже до 9 поспала, сама же не спала! Начиная с 5 утра вообще почти от кроватки не отходила я вот думаю наверно седня я ей свечку эффералган поставлю, чтобы обезболить десна, че вчера не додумалась!!! Клыки прут все, уже светятся, а еще вчера вечером хныкала и прям чесала рукой десна.
Я вообще никак проснулась, сейчас вроде оклемалась уже, думаю когда приду со школы, пойдем же к бабуле, я там спать лягу надеюсь мечта сбудется
Юль,у нас тоже все скопом прут клыки,сопли уже дней 10,прям светятся уже.Скорей бы повылазили
Freya вне форума  
Old 05.10.2011, 09:57
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Доброе утро!
Я про сон не пишу,так мы и спим ТТТ,раньше 9 не встаем с кровати.Ну вот щас сглажу)))

Олю с посылочкой,Юля умничка

Юля,а как порода котика,которого купит хотите?
Freya вне форума  
Old 05.10.2011, 10:11
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Доброе утро!

Отмечусь,чтобы вас не потерять
Фанаточка вне форума  
Old 05.10.2011, 10:52
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!! Спали ужасно... С 5 до 6 укачивались, но зато потом до 8 поспали

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
Доброе утро!
вообще не доброе.... вообще всю ночь не спала практически... эта мадам просыпалась каждые 20-40минут еще и встала в 7-30, хоть бы уже до 9 поспала, сама же не спала! Начиная с 5 утра вообще почти от кроватки не отходила я вот думаю наверно седня я ей свечку эффералган поставлю, чтобы обезболить десна, че вчера не додумалась!!! Клыки прут все, уже светятся, а еще вчера вечером хныкала и прям чесала рукой десна.
Я вообще никак проснулась, сейчас вроде оклемалась уже, думаю когда приду со школы, пойдем же к бабуле, я там спать лягу надеюсь мечта сбудется
Ох уж эти клыки!! У нас тоже ужасный сон из-за них! Один всего остался, но что он никак не вылезет

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Юля,а как порода котика,которого купит хотите?
Девон рекс
Glare вне форума  
Old 05.10.2011, 11:26
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
Девочки решила я забрать Аделину из продленки, не могу, прям сердце обливается!!
Сегодня была в продленке, приходит говорит я не плакала!! Потом спрашивает мама а я завтра пойду или нет? Я говорю пойдешь, она вся сразу сникла, ушла, слезы в глазках, но молчит, ходит, чето спрашивала, и слышно что голос дрожащий и плачет, но сама по другой теме говорит. Потом говорю что случилась, почему ты такая грусная, она сразу в слезы, мама я не хочу в продленку!! Я ее обняла и сама чуть не заплакала! Она стала плакать и говорить что там скучно, там нет моей подружки из класса, хотя там даже есть девочки из садика ее, что сначала она ходила, там было интересно, а сейчас нет, и мальчика там есть они дерутся, там нету ее учительницы!!! В общем.. я сказала завтра приду и заберем все от туда и больше не будем ходить туда!! ФУх.... сразу настроение поднялось!! Сразу все уроки моментом сделаны!
А еще сегодня первая 5 в дневнике!!!!!!!!!!! и знаете по каком предмету по казахскому говорит учительница похвалила что я все знаю у нее в тетрадках уже куча 5, но это так видать чтобы ребенок видел оценки, и родители, а с января уже будут оценки настоящие в журнале и оценки за четверть
так теперь снова придется нам с Анфисой менять график дневного сна
кашмарики(((( прям жалко тоже стало! молодец что забрала!
Цитата:
Сообщение от Slonik Посмотреть сообщение
Сегодня разговаривала с подружкой они нас старше на два месяца, т.е. им сейчас 1,8. Она начал отучать от груди сразу и днем и ночью. Уже два дня прошло, говорит что ттт пока получается. Ох, как же мне начать!!! Так пойду настраиваться!!!!
а я вот тоже не смогла отучать сначало от дневного или наоборот, Вика никак не понимала почему то не дают то нате. истерила(( Пришлось отменить всё сразу, так проще и быстрее.
Сашечка)) вне форума  
Old 05.10.2011, 11:29
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем здрям! Мы сегодня были у педиатра и сделали полиомиелит! теперь сказали 5го декабря ревакцинация АКДС и полиомиелит!

Вика сегодня утром как встала сразу побежала на мольберте рисовать, в пижаме)) такая смешная))
Сашечка)) вне форума  
Old 05.10.2011, 12:05
Худышка
Мама-чайник
 
Аватар для Худышка
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Худышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспорима
По умолчанию

всем привет!с новым домиком!!!))
всем спасибо за пожелания выздоровления Стасу. вчера уже лучше было, хоть что-то стал кушать,а не часами висеть на сисе...с другой стороны,если бы не она,не знаю, что бы делала -так хоть какая-то еда попадала к нему
Худышка вне форума  
Old 05.10.2011, 12:24
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Худышка Посмотреть сообщение
всем привет!с новым домиком!!!))
всем спасибо за пожелания выздоровления Стасу. вчера уже лучше было, хоть что-то стал кушать,а не часами висеть на сисе...с другой стороны,если бы не она,не знаю, что бы делала -так хоть какая-то еда попадала к нему
В этом плане сися спасает.Поправляйтесь
Freya вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.