Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.11.2011, 12:03
MARGOS
Мама-теоретик
 
Аватар для MARGOS
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 2442
MARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iris_ka Посмотреть сообщение
мне кажется, у меня опущение или матки или стенок влагалища
монстров не было еще
У меня тоже низ тянуло примерно месяца 2 назад....Я думаю, что у меня это было из-за того, что дочку постоянно на руках носила. Тогда еще животик очень беспокоил и одна в кроватке она не лежала. Может у тебя тоже от тяжести... К врачу, конечно, нужно, чтобы на 100% знать причину.
А разве тебе после родов ничего не говорили по поводу опущения? Вообще, если оно есть, вроде бы сразу говорят при выписке.
MARGOS вне форума  
Old 11.11.2011, 12:08
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARGOS Посмотреть сообщение
У меня тоже низ тянуло примерно месяца 2 назад....Я думаю, что у меня это было из-за того, что дочку постоянно на руках носила. Тогда еще животик очень беспокоил и одна в кроватке она не лежала. Может у тебя тоже от тяжести... К врачу, конечно, нужно, чтобы на 100% знать причину.
А разве тебе после родов ничего не говорили по поводу опущения? Вообще, если оно есть, вроде бы сразу говорят при выписке.
Я после того, как прочитала про Олесин диагноз в нете, решила с зеркалом слазить посмотреть - и офигела до недавнего времени там все нормально было, и еще иногда есть ощущение, как будто там что-то мешает
ну в любом случае пойду к врачу, там узнаю
Iris_ka вне форума  
Old 11.11.2011, 12:48
Maniasha
Мама-чайник
 
Аватар для Maniasha
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Maniasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспорима
По умолчанию

Прыгающей апельсинке: Да...31...ужас! Сегодня встала, а муж мне говорит: ну что, с 4-ым десятком? Чего ж тебе пожелать на 4-ом десятке...ну если только здоровья...и ржет)))

Девочки, всем огромное спасибо за поздравления! Ванечке их все торжественно зачитала, он улыбался и слушал.

А мы вчера, наконец-то, на бочок повернулись. Уже хоть что-то...
Maniasha вне форума  
Old 11.11.2011, 12:50
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6702
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет!
Цитата:
Сообщение от Т@ня Посмотреть сообщение
У меня доча уже третий день плохо себя ведет, капризничает, какает жидко, беспокоит животик. Таскаю на руках. Я связываю это с прививкой АКДС, которую нам сделали во вторник. Девочки, ваши детки быстро отходили от прививок или у кого то такое было?
у нас тоже после АКДС животик беспокоил недели две
Цитата:
Сообщение от ymni4ka Посмотреть сообщение
Марго, сейчас буду тебя копировать и всех путать аватаркой
хорошенький!

Олеся, держись! Сил тебе, восстанавливайся скорей! вот Егорка подрастет и тогда будут у вас еще детки! сейчас главное поправить здоровье


девочки, у меня сегодня родилась племянница Ниночка! дата какая красивая 11.11.11
ЮJIИЯ вне форума  
Old 11.11.2011, 12:52
Maniasha
Мама-чайник
 
Аватар для Maniasha
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Maniasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
У меня выкидыш произошел сейчас..вот так вот..в субботу собиралась убирать.
Морозит меня что то и колотит. Пошла лягу
Да уж, ты главное береги себя...у меня аж мороз по коже...
Maniasha вне форума  
Old 11.11.2011, 13:02
Maniasha
Мама-чайник
 
Аватар для Maniasha
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Maniasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮJIИЯ Посмотреть сообщение
всем привет!

у нас тоже после АКДС животик беспокоил недели две


хорошенький!

Олеся, держись! Сил тебе, восстанавливайся скорей! вот Егорка подрастет и тогда будут у вас еще детки! сейчас главное поправить здоровье


девочки, у меня сегодня родилась племянница Ниночка! дата какая красивая 11.11.11
Вот еще сегодня подумала, что кто-то родится и классная дата рождения!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


А у меня сегодня тоже день варенья, только родилась я в далеком 80-ом году)))
Maniasha вне форума  
Old 11.11.2011, 13:07
Lilyanna
Мама-практикант
 
Аватар для Lilyanna
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Kazakhstan, Aktau
Сообщений: 139
Вес репутации: 11789
Lilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспорима
По умолчанию

Юля поздравляю!!! Дата отличная. Кесарево или сама она так родилась? Будет гордиться этим всю жизнь!!!!

Maniasha, с днем варенья!!!

А мы вчера первый раз на массажик и электрофорез ходили. (попали к педиатру/невропатологу наконец и она нас отправила) До этого были у другого невропатолога месяц назад вроде сказали все нормально. А эта сразу послала нас на массаж исправлять ножки. стоим поджимая пальчики. Малой массаж не очень понравился. в начале еще нормально а когда подняли и снова положили мы разошлись!!! это как это нас на ручки не взяли!!!! А вот электрофорез пролежали спокойно.

Спим мы без подушечки, да мы с мужем тоже без подушки спим так что я не знаю она нам вообще нужна? В коляске лежачее положение 170 градусов.

В пятницу пришли монстры а я их до полугода не ждала!!! эх жизнь моя жестянка.

На улице 2 дня был снег для нашего региона это нонсенс. сейчас снова тепло и ветер

Малая стала с живота переворачиваться. А еще стала ооочень капризная, блин а прививку на след неделе делать. Так нехочу!!! Я вообще не люблю эти прививки и делала бы все перед садиком только. Но никто меня в этом не поддерживает А ей так тяжело эти прививки даются.... но больше чем одну за раз я по любому делать не буду. Вместо АКДС у нас на инфанрикс показания. А еще мы днем совсем плохо кушать стали, че с ней делать не знаю... У нас и так вес с гулькин нос. надеюсь хотя бы 5.500 весить будем... чувствую я уже на пределе скоро сдамся и куплю ей смесь. Причем с бутылочки молоко мы пьем (сцеженное) и грудь лизнем и головой вертим. Щас еле ее уложила. Хочет на ручки и гулять а у меня спина уже не держит. Легла рядом с ней не устраивает. взять на ручки и сесть тоже не устраивает. надо ходить и все показывать. скорее бы выходные, чтобы папа ее развлекал. с ним она кстати так себя не ведет.
Lilyanna вне форума  
Old 11.11.2011, 13:10
Maniasha
Мама-чайник
 
Аватар для Maniasha
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Maniasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспоримаManiasha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilyanna Посмотреть сообщение
Юля поздравляю!!! Дата отличная. Кесарево или сама она так родилась? Будет гордиться этим всю жизнь!!!!

Maniasha, с днем варенья!!!

А мы вчера первый раз на массажик и электрофорез ходили. (попали к педиатру/невропатологу наконец и она нас отправила) До этого были у другого невропатолога месяц назад вроде сказали все нормально. А эта сразу послала нас на массаж исправлять ножки. стоим поджимая пальчики. Малой массаж не очень понравился. в начале еще нормально а когда подняли и снова положили мы разошлись!!! это как это нас на ручки не взяли!!!! А вот электрофорез пролежали спокойно.

Спим мы без подушечки, да мы с мужем тоже без подушки спим так что я не знаю она нам вообще нужна? В коляске лежачее положение 170 градусов.

В пятницу пришли монстры а я их до полугода не ждала!!! эх жизнь моя жестянка.

На улице 2 дня был снег для нашего региона это нонсенс. сейчас снова тепло и ветер

Малая стала с живота переворачиваться. А еще стала ооочень капризная, блин а прививку на след неделе делать. Так нехочу!!! Я вообще не люблю эти прививки и делала бы все перед садиком только. Но никто меня в этом не поддерживает А ей так тяжело эти прививки даются.... но больше чем одну за раз я по любому делать не буду. Вместо АКДС у нас на инфанрикс показания. А еще мы днем совсем плохо кушать стали, че с ней делать не знаю... У нас и так вес с гулькин нос. надеюсь хотя бы 5.500 весить будем... чувствую я уже на пределе скоро сдамся и куплю ей смесь. Причем с бутылочки молоко мы пьем (сцеженное) и грудь лизнем и головой вертим. Щас еле ее уложила. Хочет на ручки и гулять а у меня спина уже не держит. Легла рядом с ней не устраивает. взять на ручки и сесть тоже не устраивает. надо ходить и все показывать. скорее бы выходные, чтобы папа ее развлекал. с ним она кстати так себя не ведет.
Спасибочки!
Maniasha вне форума  
Old 11.11.2011, 13:15
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Т@ня Посмотреть сообщение

От памперсов легко может такое быть, я даже от кого то слышала уже такое. Так что не эксперементируйте, а пользуйтесь уже проверенными. А кстати от каких памперсов такая ерунда случилась?
Вот после этих памперсов
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Все их хвалят. Сегодня красноты поменьше стало. Буду пользоватся нашими старыми хагисами.
Цитата:
Сообщение от Т@ня Посмотреть сообщение
У меня доча уже третий день плохо себя ведет, капризничает, какает жидко, беспокоит животик. Таскаю на руках. Я связываю это с прививкой АКДС, которую нам сделали во вторник. Девочки, ваши детки быстро отходили от прививок или у кого то такое было?
У нас вроде, тьфутьфутьфу, кроме темпы в первый день ничего нет
Цитата:
Сообщение от ЮJIИЯ Посмотреть сообщение

девочки, у меня сегодня родилась племянница Ниночка! дата какая красивая 11.11.11
Какая красивая датка. Счастливая
ymni4ka вне форума  
Old 11.11.2011, 13:29
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6702
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maniasha Посмотреть сообщение
Вот еще сегодня подумала, что кто-то родится и классная дата рождения!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


А у меня сегодня тоже день варенья, только родилась я в далеком 80-ом году)))
ух ты, тебя с Днем рождения!
Цитата:
Сообщение от Lilyanna Посмотреть сообщение
Юля поздравляю!!! Дата отличная. Кесарево или сама она так родилась? Будет гордиться этим всю жизнь!!!!
кесарево. ага, хорошая дата
ЮJIИЯ вне форума  
Old 11.11.2011, 13:32
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Maniasha с Днём Рождения
Marishka89 вне форума  
Old 11.11.2011, 13:49
Ponchik
Мама-любитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Вес репутации: 237613
Ponchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maniasha Посмотреть сообщение
Да...31...ужас! Сегодня встала, а муж мне говорит: ну что, с 4-ым десятком? Чего ж тебе пожелать на 4-ом десятке...ну если только здоровья...и ржет)))
Муж у тебя молодец!!!
С Днем рождения тебя!!! Всего самого хорошего, исполнения всех желаний И конечно же здоровья
Ponchik вне форума  
Old 11.11.2011, 14:12
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ЮJIИЯ с племяшкой тебя
Marishka89 вне форума  
Old 11.11.2011, 14:24
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Maniasha
Iris_ka вне форума  
Old 11.11.2011, 14:42
Мама Вики
Мама-умница
 
Аватар для Мама Вики
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Татарстан, НК
Сообщений: 219
Вес репутации: 198
Мама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Maniasha, с Днем рождения тебя )
Мама Вики вне форума  
Old 11.11.2011, 14:45
Мама Вики
Мама-умница
 
Аватар для Мама Вики
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Татарстан, НК
Сообщений: 219
Вес репутации: 198
Мама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮJIИЯ Посмотреть сообщение
девочки, у меня сегодня родилась племянница Ниночка! дата какая красивая 11.11.11
Поздравляю!! Пусть жизнь будет легкой. Красивая дата.
Мама Вики вне форума  
Old 11.11.2011, 15:10
Юля-красотуля)))
Мама-теоретик
 
Аватар для Юля-красотуля)))
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 3067
Юля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки привет!!!

Ура!!! У нас новый домик!!! Пусть он будет таким же уютным , теплым , веселым и интересным!!!


Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
Надеюсь вы нас не потеряли. 3 ночи подряд стали в 12 спать ложиться и в 9 утра уже подъем, гуляем так же плохо. Че то она у меня стала реже какать и хуже(тяжело ей это дается, один раз даже свечку вставляла)(((
Вчера первый раз сама перевернулась))) Успела все заснять))) Потому что это был долгий процесс)))
Егорушка, Катенька, Ванечка, малышистики вы наши хорошие, с датками вас) Извините что чуть с опазданием)
Олесь, все что не делается, все к лучшему. Это произошло само,а не ты погубила зародыш, значит тебе надо подлечиться сначала (извини если что не так сказала)
Потеряли - потеряли Я думала , ты очередную игрушку вяжешь, поэтому на пузяку времени нет

А Василиса - молодец!!! Поздравляю!!! НИчего скоро так вертеться будет, только глаз, да глаз

А ты кефир пьешь? Я как что-нибудь кисломолочного съем, так памперс раз 5 меняю)))
Юля-красотуля))) вне форума  
Old 11.11.2011, 15:14
Юля-красотуля)))
Мама-теоретик
 
Аватар для Юля-красотуля)))
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 3067
Юля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka89 Посмотреть сообщение
Maniasha с Днём Рождения
И я присоединяюсь к поздравлениям)))

А возраст - он не в паспорте, он в душе))) Так сколько нам сегодня? 18? 17?
Юля-красотуля))) вне форума  
Old 11.11.2011, 16:55
MARGOS
Мама-теоретик
 
Аватар для MARGOS
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 2442
MARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iris_ka Посмотреть сообщение
Я после того, как прочитала про Олесин диагноз в нете, решила с зеркалом слазить посмотреть - и офигела до недавнего времени там все нормально было, и еще иногда есть ощущение, как будто там что-то мешает
ну в любом случае пойду к врачу, там узнаю
Ты раньше времени не расстраивайся. Ты же не врач, поэтому может твои предположения ложные.

Цитата:
Сообщение от ymni4ka Посмотреть сообщение
Вот после этих памперсов
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Все их хвалят. Сегодня красноты поменьше стало. Буду пользоватся нашими старыми хагисами.
Мы такими пользуемся с рождения, и мне они наоборот больше всех нравятся
MARGOS вне форума  
Old 11.11.2011, 17:10
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARGOS Посмотреть сообщение
Мы такими пользуемся с рождения, и мне они наоборот больше всех нравятся
Вот. И мне посоветовали, что они хорошие очень, многим нравятся.
Буду пока старыми пользоваться, потом может поэкспериментирую еще разок. А то может это не от них, а дело в чем то другом
ymni4ka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.