Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.11.2011, 13:13
Ana
Мама-теоретик
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Вес репутации: 707
Ana репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kicik Посмотреть сообщение
ага,Ань,я тож не сторонник сразу мазать ,вставлять и тд.,а тут прям видно,она нижними зубами кусает себе верх,кулаки тужит со всех сил вообщем надо чё-то делать...
Если не плачет, если не капризет, то можзт и не надо, и грызет, так это чешется, и нормально, мы все через это прошли, зуд лекарствами не снимается почеши ей пальчиком десенку, лекарства, когда темпа на зубы идет, слезы от прорезывания.
Ana вне форума  
Old 30.11.2011, 13:14
kicik
Мама-практикант
 
Аватар для kicik
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: москва пражская
Сообщений: 123
Вес репутации: 34536
kicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ana Посмотреть сообщение
Если не плачет, если не капризет, то можзт и не надо, и грызет, так это чешется, и нормально, мы все через это прошли, зуд лекарствами не снимается почеши ей пальчиком десенку, лекарства, когда темпа на зубы идет, слезы от прорезывания.
ну она же мучается ,плачет и капризит
kicik вне форума  
Old 30.11.2011, 13:15
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kicik Посмотреть сообщение
ага,Ань,я тож не сторонник сразу мазать ,вставлять и тд.,а тут прям видно,она нижними зубами кусает себе верх,кулаки тужит со всех сил вообщем надо чё-то делать...
вобщем у моей подруги свекровь пед в доме малютки
так вот она говорила ей что если у бэбика что то болить
то можно дать чуть ношпы
а если бэбик плохо засыпает то чуть валерьяночки
и так далее
Мирная вне форума  
Old 30.11.2011, 13:16
Ana
Мама-теоретик
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Вес репутации: 707
Ana репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kicik Посмотреть сообщение
ну она же мучается ,плачет и капризит
Ну тоды другой разговор, раз плачет, значит больно, значит надо помогать, надеюсь поможет, бедные дети, сначала эти зубы растут, потом они же выпадают и опять дети мучаются, неправильно как то
Ana вне форума  
Old 30.11.2011, 13:17
kicik
Мама-практикант
 
Аватар для kicik
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: москва пражская
Сообщений: 123
Вес репутации: 34536
kicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
вобщем у моей подруги свекровь пед в доме малютки
так вот она говорила ей что если у бэбика что то болить
то можно дать чуть ношпы
а если бэбик плохо засыпает то чуть валерьяночки
и так далее
да это раньше давали,КОГДА НЕ БЫЛО НИЧо,ЩАС ДРУГИЕ ЛЕКАРСТВА ЕСТЬ
kicik вне форума  
Old 30.11.2011, 13:30
kicik
Мама-практикант
 
Аватар для kicik
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: москва пражская
Сообщений: 123
Вес репутации: 34536
kicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспорима
По умолчанию

МЫ УШЛИ ГУЛЯТЬ!!!
kicik вне форума  
Old 30.11.2011, 13:31
Ana
Мама-теоретик
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Вес репутации: 707
Ana репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kicik Посмотреть сообщение
МЫ УШЛИ ГУЛЯТЬ!!!
Ну тоды я пошла щи сварю, пока мое маленькое чудо спит
Ana вне форума  
Old 30.11.2011, 13:34
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kicik Посмотреть сообщение
МЫ УШЛИ ГУЛЯТЬ!!!
Мирная вне форума  
Old 30.11.2011, 13:37
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мы пришли! на улке гуд!
все зубьями мучаются а у нас ни намека на зубы
Нюта78 вне форума  
Old 30.11.2011, 13:38
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

отмечусь
чтоб вас не потерять)))
Sweety вне форума  
Old 30.11.2011, 13:55
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 35
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ana Посмотреть сообщение
Да и кушают много, готовить не успеваю, пойду щи варить, и все задумываюсь и задумываюсь )))
а вот была бы мультиварочка. закинула ы туда усе и пережарочку, закрыла бы крышачку и усе))) Я сейчас сварила бейьбикам супец, вкус классный, сама у них половничек навернула
Цитата:
Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
всё закрыла я дверь на кухню
но пупс пытается прорвать оборону
кот от него в шоке
мои вообще стучатся головой в дверь если не могут открыть))) или сидят под двеью и плачут ором.
Цитата:
Сообщение от kicik Посмотреть сообщение
ага,Ань,я тож не сторонник сразу мазать ,вставлять и тд.,а тут прям видно,она нижними зубами кусает себе верх,кулаки тужит со всех сил вообщем надо чё-то делать...
я даю только свечи от температуры, и мажу камистатом, т.к она содержит ледокоин и ромашку, а в калгеле еще и красителей напичкано, мои как видят этот маленький тюбик у меня в руках, сразу рот открывают так смешно получается.
Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
а мы пришли! на улке гуд!
все зубьями мучаются а у нас ни намека на зубы
Правда нет ни одного ???? но ничего зато все сразу полезут у нас тоже первый вылез в 8,5 , а теперь вон у Тимки уже наверху режется
Девочки пойду сегодня прорыватся к лору, Матвейка так и не дашит носом, яне пойму почему, соплей как таковых нет а нос прям заложен, а вчерась обнаружила что почему то в одной ноздре малюсенький проходкак нарост какой то внутри.
А еще буду 12 декабря делать узи мозга... и к нервапатологу, спят они отвратно.. вот сейчас дотянула их до дневного сна незнаю сколько проспят. а так спят ночью отвратно, днем отвратно по 40 минут.
Пузяка вне форума  
Old 30.11.2011, 14:04
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

ДЕВЫ...УРАААААААААААААААААААААААААААААААААА У САМИРКИ ПЕРВЫЙ ЗУБ ВЫЛЕЗ....ОН НЕ РАЗРЕШАЕТ СМОТРЕТЬ..Я ЕГО ПАЛЬЦЕМ НАЩУПАЛА))))НАКОНЕЦ ТО)))
С новым домиков нас)))
Люд,да,мультиварка вещь))))Я так радуюсь...вчера борщик сварила)))И прикольно)))Деткам готовить можно все)))Особенно кашки...я же говорила...у меня с кашами всегда беда))))А тут...бац и готово)))
Вот думаю сегодня Самирке суп сварить....
Короче..налью воды,положу картошки,моркошки,кабачков...потом блендером перехерачить и усе готово???Так????Ааааа...еще можно мяско бросить баночное,да???
И вопрос..мне мама лапши, домашней наделала....ее можно???натур продукт...
ElDi вне форума  
Old 30.11.2011, 14:07
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElDi Посмотреть сообщение
ДЕВЫ...УРАААААААААААААААААААААААААААААААААА У САМИРКИ ПЕРВЫЙ ЗУБ ВЫЛЕЗ....ОН НЕ РАЗРЕШАЕТ СМОТРЕТЬ..Я ЕГО ПАЛЬЦЕМ НАЩУПАЛА))))НАКОНЕЦ ТО)))
С новым домиков нас)))
Люд,да,мультиварка вещь))))Я так радуюсь...вчера борщик сварила)))И прикольно)))Деткам готовить можно все)))Особенно кашки...я же говорила...у меня с кашами всегда беда))))А тут...бац и готово)))
Вот думаю сегодня Самирке суп сварить....
Короче..налью воды,положу картошки,моркошки,кабачков...потом блендером перехерачить и усе готово???Так????Ааааа...еще можно мяско бросить баночное,да???
И вопрос..мне мама лапши, домашней наделала....ее можно???натур продукт...
Диан, лапшу вроде с года можно
но если своя, то наверно можнео немного положить
там же мука, вода, яйцо и все?
Sweety вне форума  
Old 30.11.2011, 14:08
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

САМИРКУ С ПЕРВЫМ ЗУБИКОМ!!!!!!!!!!!!!
Sweety вне форума  
Old 30.11.2011, 14:08
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка - скоро мамулечка Посмотреть сообщение
Диан, лапшу вроде с года можно
но если своя, то наверно можнео немного положить
там же мука, вода, яйцо и все?
Ага...мука,вода,яйцо...и капелюшка соли..и усе)))яйца деревенские...
ElDi вне форума  
Old 30.11.2011, 14:09
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка - скоро мамулечка Посмотреть сообщение
САМИРКУ С ПЕРВЫМ ЗУБИКОМ!!!!!!!!!!!!!
Спасибочки)))Наконец то....а то беззубиками ходили)))
ElDi вне форума  
Old 30.11.2011, 14:23
Alenka88
Мама-практикант
 
Аватар для Alenka88
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 117
Вес репутации: 150
Alenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспорима
По умолчанию

Ди с первым зубиком вас!!!

у нас 2 верхних лезут 3 день..ваще все в доме погрыз..даже дверные косяки грызет((((

в общем я отметилась, щас еще часок вздремну и к вам прискачу)
Alenka88 вне форума  
Old 30.11.2011, 14:25
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElDi Посмотреть сообщение
ДЕВЫ...УРАААААААААААААААААААААААААААААААААА У САМИРКИ ПЕРВЫЙ ЗУБ ВЫЛЕЗ....ОН НЕ РАЗРЕШАЕТ СМОТРЕТЬ..Я ЕГО ПАЛЬЦЕМ НАЩУПАЛА))))НАКОНЕЦ ТО)))
С новым домиков нас)))
Люд,да,мультиварка вещь))))Я так радуюсь...вчера борщик сварила)))И прикольно)))Деткам готовить можно все)))Особенно кашки...я же говорила...у меня с кашами всегда беда))))А тут...бац и готово)))
Вот думаю сегодня Самирке суп сварить....
Короче..налью воды,положу картошки,моркошки,кабачков...потом блендером перехерачить и усе готово???Так????Ааааа...еще можно мяско бросить баночное,да???
И вопрос..мне мама лапши, домашней наделала....ее можно???натур продукт...
УРАААААААА
Мирная вне форума  
Old 30.11.2011, 14:28
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka88 Посмотреть сообщение
Ди с первым зубиком вас!!!

у нас 2 верхних лезут 3 день..ваще все в доме погрыз..даже дверные косяки грызет((((

в общем я отметилась, щас еще часок вздремну и к вам прискачу)
Цитата:
Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
УРАААААААА
Спасибочки))
ElDi вне форума  
Old 30.11.2011, 14:31
Ana
Мама-теоретик
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Вес репутации: 707
Ana репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспоримаAna репутация неоспорима
По умолчанию

ДИан ПОЗДРАВЛЯЮ, вы теперь акулистые УРА!!!
Ana вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.