Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.02.2012, 14:49
Креветка
Мама-практикант
 
Аватар для Креветка
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 183
Вес репутации: 14
Креветка на пути к лучшему
По умолчанию

что-то много у меня "бывает" ))))))))))))))))
Креветка вне форума  
Old 10.02.2012, 14:54
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

да вот и я за собой замечаю. усталость что ли, недовольство какое, я могу сорваться... Кира так замирает, мне потом дико стремно. раньше такого не было. а щас прям замечаю за собой. я потом прижимаю ее к себе и думаю, ну как можно-то срываться на крохе такой... какая-то я бешеная.
sashinatasha вне форума  
Old 10.02.2012, 14:54
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
Мишутка так любит,когда его хвалю,вчера дала листочек и ручку,стоит рисует на диване,я на кухне,бежит со своим творением ко мне "Мама -мама",показывает,я должна с ним идти и хвалить,такой довольный И так наверное раз 5-6 подходил
ха, молодец какой
Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
Привет, девочки!!!

Устише поцелуйчики, бедняжка...

Алинка смешная такая, нравится мне, как она смеется прям)))

Купаемся мы сейчас раз в неделю, потому что папа наш очень поздно приезжает, а одной мне с ней очень тяжело справляться)) Голову мы моем шампунем Бюбхен, купаемся мы пенкой для купания "Мое солнышко" и подмываемся тоже гелем "Мое солнышко". Мыло детское только ручки если помыть когда, у нее прям кожа сохнет с него сильно. Зубы чистим сами, никак можно сказать, чуток поволтузит по зубам, иногда дается мне пару раз провести по зубам. Паста у нас есть, рокс, у нее месяц хранения, а мы ее вообще не признаем. Если намазать щетку, то Кира будет стоять и причитать до тех пор, пока не смоешь пасту с нее)

Марина, с возвращением!!! Не пропадай)
спасибочки, Танюша
Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
А чем Рокс не понравилась? Я вообще долго выбирала, взяла ее, но все равно мы не чистим ей почти)

Мы тоже все щетки хватаем, ну с ней как-то можно договориться, она своей мне чаще чистит)))

Девчонки, вы не срываетесь на детей?
На Алину нет...
Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
Алина класс,я балдею от неё Ктой то говорит,целует умничка

Мариш,с возвращением дорогая,не пропадай
Спасибо, дорогая
Надежд@ вне форума  
Old 10.02.2012, 14:55
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Ушла делать новую болталку)
Надежд@ вне форума  
Old 10.02.2012, 15:04
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Детишки - умнички! Растут!!!
У меня редко срывы бывают. Обычно на почве того, что Федька садится мне на коленки и прудонит. Вчера двое штанов своих пришлось поменять. Я сержусь, ругаю. Вроде как понимает, сразу: "Аяяяяй!", тряпку несет лужу вытирать.
А если мы с папой начинаем спорить, он тоже встревает в разговор, тоже начинает ругаться.
Feadin вне форума  
Old 10.02.2012, 15:05
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну мы и болтушки....
)))))
Feadin вне форума  
Old 10.02.2012, 15:09
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

не, по поводу пописов я как раз лояльно настроена) меня больше убивает когда она начинает свтавть во время обеда, потом орет, если пытаешься уговорить ее сесть, ноги на стол ставит и смеется. ложкой суп разливает, тарелку переворачивает на пол. тут я просто не выдерживаю и могу прикрикнуть. потом корю себя. вообще есть перестанет..
sashinatasha вне форума  
Old 10.02.2012, 15:09
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Так, девочки, у которых девочки, вопрос к вам!
Нам заказали на Др подарок - куклу, которая полностью мягкая. У кого-нибудь такая есть? Какую фирму смотреть? Цена вопроса в пределах 700 р. Что посоветуете?
Feadin вне форума  
Old 10.02.2012, 15:14
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
не, по поводу пописов я как раз лояльно настроена) меня больше убивает когда она начинает свтавть во время обеда, потом орет, если пытаешься уговорить ее сесть, ноги на стол ставит и смеется. ложкой суп разливает, тарелку переворачивает на пол. тут я просто не выдерживаю и могу прикрикнуть. потом корю себя. вообще есть перестанет..
Тань, у нас так себя вел, когда за своим столиком-стуликом сидел. Стали столешницу снимать, стул придвигать к общему столу. Если встал, значит не голодный, марш из-за стола. Ребенка вынимаю и ставлю на пол, иди гуляй. Стал нормально себя вести.
Feadin вне форума  
Old 10.02.2012, 15:19
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Добро пожаловать
Надежд@ вне форума  
Old 11.02.2012, 00:42
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Девочки, присоединяйтесь к игре по почте "Обмен открытками"
Это очень увлекатльная и добрая игра Стоит только попробовать и вам очень понравится
Мы всегда рады новым участникам
Мамочка Ноченька вне форума  
Old 13.02.2012, 09:12
Ло-Ло
Мама-практикант
 
Аватар для Ло-Ло
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 142
Вес репутации: 11924
Ло-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!!!
Как у вас тут тихо, куда все пропали на выходные?!
Мамулечки - москвички, подскажите, у вас там теплеет? В четверг приедем всем семейством в Москву на выходные, вроде обещают потепление, но уже страшно в него верить )))))
Ло-Ло вне форума  
Old 13.02.2012, 09:15
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ло-Ло Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!
Как у вас тут тихо, куда все пропали на выходные?!
Мамулечки - москвички, подскажите, у вас там теплеет? В четверг приедем всем семейством в Москву на выходные, вроде обещают потепление, но уже страшно в него верить )))))
Оленька, мы переехали сюда

http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=27576&page=42
Надежд@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.