Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.01.2012, 22:51
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию Детки июля 2011(часть 3)

С новым домиком и приятного общения!!!!



1 июня
Ирис Лариса Катюша 1950, Андрюша 2100
15 июня
Танюха Таня Варенька 2930, 47
20 июня
Miay Виктория Яна 3400, 51
21 июня
Atella Наталья Арслан
Season Анна Кира 3450, 52
Marishka89 Марина Дима 2920, 50
24 июня
Катеринка87 Екатерина Юленька 3800, 53
Невеста Кристина Андрюшка 3500, 55
26 июня
ЮJIИЯ Юля Даниил 3590, 54
27 июня
Olyavokhmina Оля Димулька 2900, 51
1 июля
Вилка Ольга Роберта 3380, 52
peepeach Юля Алиса 2950, 51
3 июля
Гербера Ольга Сонечка 3050, 52
7 июля
Иркис Ира Сережка 3300, 50
LiSSa83 Марина Артемка 4070, 53
8 июля
Akbara Олеська Егорушка 3570, 55
10 июля
Maniasha Марина Ванечка 3370, 52
прыгающая апельсинка Алена Катюша 3350, 52
13 июля
MARGOS Светлана Ксения 3390, 51
Lilyanna Лена Ангелина 2750, 51
caprizolka Ольга Гошка-крошка 3320, 52
Lizik777 Лиза Василиса 3800, 56
Оксано4ка13 Виктория 3520, 52
14 июля
Пушися Ольга Марина 3860, 54
15 июля
Софьюшка Софья Настенька 3170, 53
Юля-красотуля))) Юлия Дашенька 3580, 54
16 июля
Валашка Аня Коленька 3090, 51
17 июля
svetik 23 Света Викуля 3880, 52
Tigr@ Катя Милана 2870, 55
18 июля
kowe4ka Наталия Настенька 3450, 52
26 июля
Ponchik Дарья Алиса 3730, 52
Сафо Люба Данька 3600, 51
27 июля
Iris_ka Ирина Софийка 2900, 52
Alooonka Алена Алиса 3500, 51
30 июля
ymni4ka Ромочка 3460, 53
Т@ня, Таня Варюша 3054, 52
*Dolce Vita* вне форума  
Old 03.01.2012, 22:53
Lilyanna
Мама-практикант
 
Аватар для Lilyanna
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Kazakhstan, Aktau
Сообщений: 139
Вес репутации: 11789
Lilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспорима
По умолчанию

ура, с новым домиком!!!
Lilyanna вне форума  
Old 03.01.2012, 22:54
Ponchik
Мама-любитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Вес репутации: 237613
Ponchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Урааааааааааааааа!!!!!!
Ponchik вне форума  
Old 03.01.2012, 22:54
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

уря
прыгающая апельсинка вне форума  
Old 03.01.2012, 22:55
Ponchik
Мама-любитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Вес репутации: 237613
Ponchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А скоро еще и коллажик будет... уххх....
Ponchik вне форума  
Old 03.01.2012, 22:55
Ponchik
Мама-любитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Вес репутации: 237613
Ponchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
уря
Ален, напиши плиз, что ты за чем начала довать из прикорма?
Ponchik вне форума  
Old 03.01.2012, 22:56
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

умничка, они обычно после сна писают, вообще если давно не писала- значит "пора" пись-пись говорить и на горшок! А так пока без пампов не подержишь не поймешь как твой ребенок писает
прыгающая апельсинка вне форума  
Old 03.01.2012, 22:57
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

отмечусь
Софьюшка вне форума  
Old 03.01.2012, 22:59
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
Ален, напиши плиз, что ты за чем начала довать из прикорма?
вы ж уже давно прикорм ввели
мы пока кушаем овощи (кабачок, цв капуста, брокколи, картошка, шпинат, батат, тыква, морковь пробовали) и кашки от 4 мес овсяные, еще компотик.
Начали с овощей, сейчас еще утром кашки едим.
прыгающая апельсинка вне форума  
Old 03.01.2012, 23:00
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, а меня вот что волнует..
ваши детки всегда куда-то бегут, скачут, в общем в движухе? я свою даже одеть не могу, вечно куда-то она спешит. Мне кажется из-за этого мы плохо заспыаем и часто просыпаемся, тк во сне ворочаемся. У всех такие активные детки? это нормально?
прыгающая апельсинка вне форума  
Old 03.01.2012, 23:08
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6702
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ален, мы в целом не такие активные как вы, а сон тоже беспокойный, ворочается полночи. Но я думаю у нас зубки. А вообще редко когда дети спят идеально всю ночь.
ЮJIИЯ вне форума  
Old 03.01.2012, 23:09
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы вообще ппц какие активные!
Купила ей хипп цукини-картофан, завтра дам
а мы гречневую кашку кушаем, еще ели пшеничную с тыквой и овсяную
водичку не хочет пить

а со скольки месяцев дают мясное пюре?
Я Алиске вчера купила розовую толстовку с ушками (на этикетке было написано, что для мальчиков))))) и колготочки, мне кажется Даш у твоей Алиски такие же)) розовые с светло-розовый горох))
спелый персик вне форума  
Old 03.01.2012, 23:14
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
а у нас уже новы домик.
я Алиске уже давала брокколи, кабачок, цветную капусту и яблочко. от яблока и кабачка она в восторге
Alooonka вне форума  
Old 03.01.2012, 23:15
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нам тоже постоянно куда то надо.можем конечно полежать.но ногами постоянно шебуршим.не важно в какой позе)))начала ее ставить на колени на корячки.пока держу стоит(раньше токого не было) пока тоит качается)))я думала это у нас после прыгунков такое началось, а оказывается не у нас одних)
Lizik777 вне форума  
Old 03.01.2012, 23:15
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peepeach Посмотреть сообщение
мы вообще ппц какие активные!
Купила ей хипп цукини-картофан, завтра дам
а мы гречневую кашку кушаем, еще ели пшеничную с тыквой и овсяную
водичку не хочет пить

а со скольки месяцев дают мясное пюре?
Я Алиске вчера купила розовую толстовку с ушками (на этикетке было написано, что для мальчиков))))) и колготочки, мне кажется Даш у твоей Алиски такие же)) розовые с светло-розовый горох))
у нас такие колготки как у Алисы Дашиной тоже есть Из мазе кеа
мне кажется мясо (куру-индейку) не раньше 7..
а моя водохлеп, ттт!!!!!!
Попробуй компотики ей сварить, может лучше пойдут
прыгающая апельсинка вне форума  
Old 03.01.2012, 23:17
Ponchik
Мама-любитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Вес репутации: 237613
Ponchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
вы ж уже давно прикорм ввели
мы пока кушаем овощи (кабачок, цв капуста, брокколи, картошка, шпинат, батат, тыква, морковь пробовали) и кашки от 4 мес овсяные, еще компотик.
Начали с овощей, сейчас еще утром кашки едим.
да ппц, ввела потом отменила не смогла я в нем разобраться толком, что когда давать и решила до 6ти месяцев подождать. Теперь собираюсь вводить по новому кругу. Все по одному овощу даешь? не смешиваешь? Сахар/соль добавляешь?
Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
девочки, а меня вот что волнует..
ваши детки всегда куда-то бегут, скачут, в общем в движухе? я свою даже одеть не могу, вечно куда-то она спешит. Мне кажется из-за этого мы плохо заспыаем и часто просыпаемся, тк во сне ворочаемся. У всех такие активные детки? это нормально?
мы тож активные, памперс поменять проблематично уже
Ponchik вне форума  
Old 03.01.2012, 23:19
Ponchik
Мама-любитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Вес репутации: 237613
Ponchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peepeach Посмотреть сообщение
мы вообще ппц какие активные!
Купила ей хипп цукини-картофан, завтра дам
а мы гречневую кашку кушаем, еще ели пшеничную с тыквой и овсяную
водичку не хочет пить

а со скольки месяцев дают мясное пюре?
Я Алиске вчера купила розовую толстовку с ушками (на этикетке было написано, что для мальчиков))))) и колготочки, мне кажется Даш у твоей Алиски такие же)) розовые с светло-розовый горох))
где толстовку купили? я тоже толстовку ищу с капюшоном, немогу найти((
Ponchik вне форума  
Old 03.01.2012, 23:20
Ponchik
Мама-любитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Вес репутации: 237613
Ponchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всё, муж из-за компа выгоняет((
Ponchik вне форума  
Old 03.01.2012, 23:20
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я чего то все пропустила....я думала что переезжаем после 500 страничек, сижу и не тороплюсь особо
ymni4ka вне форума  
Old 03.01.2012, 23:24
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

надо попробывать! а ты какие варишь? Из чего в смысле
я просто про мяско интересуюсь, а то интерсно когда их давать надо)
а я в gapе покупала колготочки)))

дочь сеня капризолик! И покакала аж 3 раза, хотя обычно или 1 или ни одного
уж и не знаю, мона это расценивать, как надежду на зубы или нет)))))

Олечку герберу с Сонечкой с полугодовасием!!!
спелый персик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.