Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Наше творчество > Вязание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.01.2010, 08:05
Потапчиха
Мама-любитель
 
Аватар для Потапчиха
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия,г.Липецк
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
Потапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Филька прикольная жилеточка!!!
Ugolek какие прелестные пенетки!!
Потапчиха вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2010, 09:24
Иришка0880
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка0880
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 104
Вес репутации: 29
Иришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
А вот моя мама связала Теме пинетки-сандалики))))
Обалдеть как красиво))) жаль что у меня руки не с того места растут(((
Иришка0880 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2010, 09:54
Потапчиха
Мама-любитель
 
Аватар для Потапчиха
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия,г.Липецк
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
Потапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и в правду очень красивые получаются,увидев в магазине мимо не прошла бы!!!!
Потапчиха вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2010, 16:45
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Maryana, КаролинКа, Потапчиха спасибо вам девочки
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2010, 17:38
AdelaSky
Мама-умница
 
Аватар для AdelaSky
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 194
Вес репутации: 157
AdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ugolek Посмотреть сообщение
Связала пинеточки для дочки подружки
Купите мне сандалики, я замуж выхожу!
ОООЧень красиво!!!
AdelaSky вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2010, 15:16
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AdelaSky Посмотреть сообщение
Купите мне сандалики, я замуж выхожу!
ОООЧень красиво!!!
Ну так, будущая невеста растет же! Спасибки
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2010, 15:19
Филька
Мама-теоретик
 
Аватар для Филька
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Россия,Владимир
Сообщений: 85
Вес репутации: 19
Филька очень-очень хороший человекФилька очень-очень хороший человекФилька очень-очень хороший человекФилька очень-очень хороший человекФилька очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ugolek Посмотреть сообщение
Связала пинеточки для дочки подружки
Очень классные пинеточки! Супер!
Филька вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2010, 17:46
Gelli
Мама-практикант
 
Аватар для Gelli
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Страна "Детство"
Сообщений: 158
Вес репутации: 282
Gelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспоримаGelli репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Довязала тут занавесочку на кухню,
нвадо второй заняться)))

Gelli вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2010, 10:23
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филька Посмотреть сообщение
Очень классные пинеточки! Супер!
Спасибки!!!
Цитата:
Сообщение от Gelli Посмотреть сообщение
Довязала тут занавесочку на кухню,
нвадо второй заняться)))
Здорово! Всегда хотела что то подобное связать
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 00:47
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelli Посмотреть сообщение
Довязала тут занавесочку на кухню,
нвадо второй заняться)))
...
ни фига себе)))))))))))
Очень здорово! А есть схемка?
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 00:50
Потапчиха
Мама-любитель
 
Аватар для Потапчиха
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия,г.Липецк
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
Потапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Gelli прикольная занавесочка!!!
Потапчиха вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 10:53
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне очень нравиться занавесочка!!!!
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 12:24
karlenn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие у вас классные у всех работы!!!Сандалики,ботиночки,зановесочки
А я уже успела пинетки примерить,которые вязала месяц назад(так уж получилось,что лялька на месяц раньше решила родиться).Всё-таки тяжело вязать наугад,когда нет возможности примерить.
А вот мои последние работы,которые я закончила за день до родов Вязала для дочки подруги на лето(им как раз годик будет).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изменение размера DSC01648.jpg
Просмотров: 281
Размер:	26.2 Кб
ID:	2141   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изменение размера DSC01651.jpg
Просмотров: 304
Размер:	40.1 Кб
ID:	2142  
  Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 14:12
Филька
Мама-теоретик
 
Аватар для Филька
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Россия,Владимир
Сообщений: 85
Вес репутации: 19
Филька очень-очень хороший человекФилька очень-очень хороший человекФилька очень-очень хороший человекФилька очень-очень хороший человекФилька очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karlenn Посмотреть сообщение
Какие у вас классные у всех работы!!!Сандалики,ботиночки,зановесочки
А я уже успела пинетки примерить,которые вязала месяц назад(так уж получилось,что лялька на месяц раньше решила родиться).Всё-таки тяжело вязать наугад,когда нет возможности примерить.
А вот мои последние работы,которые я закончила за день до родов Вязала для дочки подруги на лето(им как раз годик будет).
Очень классные вещи!!!
Поздравляю с рождением сыночка!!!
Филька вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 01:18
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karlenn Посмотреть сообщение
Какие у вас классные у всех работы!!!Сандалики,ботиночки,зановесочки
А я уже успела пинетки примерить,которые вязала месяц назад(так уж получилось,что лялька на месяц раньше решила родиться).Всё-таки тяжело вязать наугад,когда нет возможности примерить.
А вот мои последние работы,которые я закончила за день до родов Вязала для дочки подруги на лето(им как раз годик будет).
а есть схемка шляпки?) Я Стасене хочу целую коллекцию навязать
И поздравляю!)))
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 09:42
Потапчиха
Мама-любитель
 
Аватар для Потапчиха
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия,г.Липецк
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
Потапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

karlenn очень хорошие вещи,вот бы мне подруга навязала чего нибудь,я бы счастлива была до без памяти!!!

P.S. РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Потапчиха вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 11:40
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karlenn Посмотреть сообщение
Какие у вас классные у всех работы!!!Сандалики,ботиночки,зановесочки
А я уже успела пинетки примерить,которые вязала месяц назад(так уж получилось,что лялька на месяц раньше решила родиться).Всё-таки тяжело вязать наугад,когда нет возможности примерить.
А вот мои последние работы,которые я закончила за день до родов Вязала для дочки подруги на лето(им как раз годик будет).
ОЧень красиво.... мне тоже надо на лето шляпку какую-нибудь связать.

Поздравляю с рождением сынули!!!!! Здоровья и терпения вам!!!!!
Lenusik вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 17:44
karlenn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Филька,Zemkin,Потапчиха,Lenusik,спасибо большое за поздравление!!!!Я так счастлива.Ребенок-это чудо!!!
Zemkin,шляпку я вязала по эл.журналу.У меня таких много,могу схемку на почту выслать
Думаю можно уже вязать на лето вещички-пока довяжешь,как раз лето наступит
  Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 18:22
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karlenn Посмотреть сообщение
Какие у вас классные у всех работы!!!Сандалики,ботиночки,зановесочки
А я уже успела пинетки примерить,которые вязала месяц назад(так уж получилось,что лялька на месяц раньше решила родиться).Всё-таки тяжело вязать наугад,когда нет возможности примерить.
А вот мои последние работы,которые я закончила за день до родов Вязала для дочки подруги на лето(им как раз годик будет).
Какая красота!!! очаровательно!!! мне очень очень нравиться!!!
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 18:43
karlenn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Колибри,спасибо!!!Мне самой жутко понравилось вязать для девочки-это так быстро и красиво.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.