Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.02.2012, 17:23
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
да ниче не говори
в след раз буду покупать дешевые чтоб выкинуть не жалко было
попробую зашить как то, но боюсь токо хуже будет
надо какую то заплатку, но опять же чтоб от стирок не отвалилась она

я не смогла бы так
я оч сильно обижаюсь и долго помню...ты сильная очень

заплатку нужно пришить к рукавице и нормально должно быть, ну дучше чем рваная)))

а я не могу долго обижаться....если только через силу, когда совсем напортачит...
это значит что я слабая(((
мне необходим мир в семье жизненно...
Цитата:
Сообщение от Марсик Посмотреть сообщение
Привет всем!
фуф, пока вас почитаешь, еще 5 страниц настрочили
Настюш, подарок супер! Валя молодец!!!!!
Львекса, как малыш? Как же он так умудрился то бедолага....
Насчет возраста... Мне все время меньше дают.. один раз в магазине паспотр попросили показать, не помню чего покупала, то ли сигареты, то ли выпивку)))))) я чуть там и не упала, приятно было)))))
Лен, муж засранец! Вот не понимают они, что не с кем поболтать по интересам)))) душу излить и чтоб поддержали.... не растраивайся, ты ж все равно его любишь)))))
Танюш, какие мальчишки то славныеееее. И достанется ведь кому-то такая красота))))))))))) тоже хочу соседку, чтоб пироги приносила)))))
Диан, молодец, закупаешь уже.. а мой адресат ничего не пишет, что хотел бы получить в подарок.... в шкафу бы тоже не мешало перебрать, но блин.. носить нечего, и я все думаю - а вдруг одену?)))))))))))))))))))))))))))
Юльк, фрекен, и как вы без секса 3 мес????))))))))))))))))))))))) я сама иногда у мужа выпрашиваю))))))
Мирная, Юльк, не смотрела фидьм я плюю на ваши могилы? я просто ужастики не оч люблю, когда ищу посмотреть чего нить, натыкаюсь на этот фильм)))
да ему пофиг, собственник...
сытый голодного не поймёт...он то каждый день с новыми людьми встречается, самореализовывается, дома ждут...
Elenka248 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.