Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.01.2012, 11:33
Ю-Ю
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришк@@@ Посмотреть сообщение
вот я хочу его попробовать но мне кажется он там как неваляшка будет потому что он в коляске посидит немного и откиниться на спинку потом опять поднимиться Да без папы нам тяжеловато но намного легче чем с его родителями
Не будет))) мы нашего уже пробовали в таком стульчике купать- нормик, не заваливался)), хотя мелкий у нас довольно худенький...
 
Old 24.01.2012, 11:34
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю-Ю Посмотреть сообщение
Не будет))) мы нашего уже пробовали в таком стульчике купать- нормик, не заваливался)), хотя мелкий у нас довольно худенький...
Юль,а у вас есть фотка стульчика вашего переговского в полный размер...хочу глянуть какой он в реале
Алёнушка вне форума  
Old 24.01.2012, 11:44
Снусмумрик
Мама-практикант
 
Аватар для Снусмумрик
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 604
Снусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
Всем привет!

Иришка(Petal)коляска вживую не такая ядовитая,там на картинках она прям ппц какая насыщенная цветом,а на самом деле нет.

Про золовок вообще отдельная тема! мне кажеца они все одинаковые!

А у меня сново треш.
Вчера разругались окончательно.
Приешел домой и говорит,я друзей позвал к нам домой...я такая...ээээ так мама же твоя приедет в субботу,он такой ну и похрен (он забыл об этом),грит норм все вместе посидим,я грю как так??твоя мама 2 раза в мес. приезжает и хочет со Златой побыть,а тут твоя комашка! он такой ниче страшного....я в шоке...грю а почему ты со мной не посоветовался???может я против ,чтоб они приезжали...он такой..я главный в доме и все решаю...опипец!!!я грю да не вапрос,но давай в след. выхи они приедут?? он такой...нет я все решил...я грю я не хочу чтоб в эти выхи они у нас были,твоя мама приедет и точка,приглашай их в след. раз...короче он психанул и разорался ,что если меня не устраивает,что он принимает решения,значит пошла я нахер.....а ниче,что со мной тоже нада щитаца? ниче,что я за его маму заступилась,чтоб она спокойно с дочей побыла? короче грит в след. раз твоя подруга к нам придет я ее нахер пошлю...я в шоке...грю с какой то стати ты ее пошлешь?я грю я когда друзей приглашаю,я с тобой советуюсь,чтоб дел не было всяких и чтоб норм все было,он такой....а ниче что это мои деньги ты тратишь на еду и прочее???и поэтому мне решать када мне звать друзей....пипец и тут мну понесло...я выкинула ему все деньги,грю подавись своими деньгами,потом я ему сказала раз это твои деньги,то это моя квартира и я кого хочу ,того и приглашаю и када захочу!он типа...ах тааак ну все подавай на развод,я устал от тебя.....

Короче смысл ппц,подвинул свою маму ради друзей! со мной не посоветовался хочу я их видеть или нет! послал нахер мою подругу,сказал что это ег деньги и он всем сам тут рулит и решает....короче пипец,достало девченки,завтра в 9 утра пойду в суд,напишу заявление о разводе,надоело сил нет!!!!!!!!! мало того,что оскорбления доставли его,так еще и деньгами упрекает!!! еще и со мной не щитаеца вообще,как будто я тут приживалка какаято.
юльчик не спеши с разводом сама понимаешь жто все громкие слова....вспомни мои с мужем ссоры теми же словами кидаеться..ну дураки они что поделаешь....они сначала скажут потом пожалеют...но не признают ршибки свои..проучить конечно надо его...мужики вечно все назло делают видят в наших словах постоянно упреки наезды и т.д он любит вас...и все будет хорошо.щас в тебе говорит обида...это всегда так....но ведь он же не всегда такой плохой вспомни сколько хорошего было между вами....
Снусмумрик вне форума  
Old 24.01.2012, 11:45
Снусмумрик
Мама-практикант
 
Аватар для Снусмумрик
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 604
Снусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспорима
По умолчанию

девченки у меня планншет самсунг таб...очень нравиться)))))
Снусмумрик вне форума  
Old 24.01.2012, 11:46
Снусмумрик
Мама-практикант
 
Аватар для Снусмумрик
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 604
Снусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Юль,а у вас есть фотка стульчика вашего переговского в полный размер...хочу глянуть какой он в реале
хочешь могу сфоткать.....у меня такой же)
Снусмумрик вне форума  
Old 24.01.2012, 11:46
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снусмумрик Посмотреть сообщение
юльчик не спеши с разводом сама понимаешь жто все громкие слова....вспомни мои с мужем ссоры теми же словами кидаеться..ну дураки они что поделаешь....они сначала скажут потом пожалеют...но не признают ршибки свои..проучить конечно надо его...мужики вечно все назло делают видят в наших словах постоянно упреки наезды и т.д он любит вас...и все будет хорошо.щас в тебе говорит обида...это всегда так....но ведь он же не всегда такой плохой вспомни сколько хорошего было между вами....
Кристин,больше нет сил.
Myfochka вне форума  
Old 24.01.2012, 11:48
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию



Маришка! с днем варенья!!!1

Myfochka вне форума  
Old 24.01.2012, 11:51
Ю-Ю
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Юль,а у вас есть фотка стульчика вашего переговского в полный размер...хочу глянуть какой он в реале
Ага, сейчас сфоткаю и на почту пришлю
 
Old 24.01.2012, 11:53
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снусмумрик Посмотреть сообщение
хочешь могу сфоткать.....у меня такой же)
татамия?да хочу...
Алёнушка вне форума  
Old 24.01.2012, 11:55
Снусмумрик
Мама-практикант
 
Аватар для Снусмумрик
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 604
Снусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
татамия?да хочу...
уху..афигенный стульчик..ни разу не пожалела что взяла)
Снусмумрик вне форума  
Old 24.01.2012, 12:01
Ю-Ю
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аленк, отправила, глянь
 
Old 24.01.2012, 12:06
Ю-Ю
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снусмумрик Посмотреть сообщение
уху..афигенный стульчик..ни разу не пожалела что взяла)
Согласна!!!!
Спасибо Брун! Я б на такой в жизни внимания не обратила...
 
Old 24.01.2012, 12:19
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю-Ю Посмотреть сообщение
Аленк, отправила, глянь
посмотрела....надо брать)))я просто рассматривала еще прима папа бест
Алёнушка вне форума  
Old 24.01.2012, 12:21
Anngor-ka
Мама-практикант
 
Аватар для Anngor-ka
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 46
Anngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
Всем привет!

Иришка(Petal)коляска вживую не такая ядовитая,там на картинках она прям ппц какая насыщенная цветом,а на самом деле нет.

Про золовок вообще отдельная тема! мне кажеца они все одинаковые!

А у меня сново треш.
Вчера разругались окончательно.
Приешел домой и говорит,я друзей позвал к нам домой...я такая...ээээ так мама же твоя приедет в субботу,он такой ну и похрен (он забыл об этом),грит норм все вместе посидим,я грю как так??твоя мама 2 раза в мес. приезжает и хочет со Златой побыть,а тут твоя комашка! он такой ниче страшного....я в шоке...грю а почему ты со мной не посоветовался???может я против ,чтоб они приезжали...он такой..я главный в доме и все решаю...опипец!!!я грю да не вапрос,но давай в след. выхи они приедут?? он такой...нет я все решил...я грю я не хочу чтоб в эти выхи они у нас были,твоя мама приедет и точка,приглашай их в след. раз...короче он психанул и разорался ,что если меня не устраивает,что он принимает решения,значит пошла я нахер.....а ниче,что со мной тоже нада щитаца? ниче,что я за его маму заступилась,чтоб она спокойно с дочей побыла? короче грит в след. раз твоя подруга к нам придет я ее нахер пошлю...я в шоке...грю с какой то стати ты ее пошлешь?я грю я когда друзей приглашаю,я с тобой советуюсь,чтоб дел не было всяких и чтоб норм все было,он такой....а ниче что это мои деньги ты тратишь на еду и прочее???и поэтому мне решать када мне звать друзей....пипец и тут мну понесло...я выкинула ему все деньги,грю подавись своими деньгами,потом я ему сказала раз это твои деньги,то это моя квартира и я кого хочу ,того и приглашаю и када захочу!он типа...ах тааак ну все подавай на развод,я устал от тебя.....

Короче смысл ппц,подвинул свою маму ради друзей! со мной не посоветовался хочу я их видеть или нет! послал нахер мою подругу,сказал что это ег деньги и он всем сам тут рулит и решает....короче пипец,достало девченки,завтра в 9 утра пойду в суд,напишу заявление о разводе,надоело сил нет!!!!!!!!! мало того,что оскорбления доставли его,так еще и деньгами упрекает!!! еще и со мной не щитаеца вообще,как будто я тут приживалка какаято.
Ппц, про деньги реально самое обидно, если бы муж мне такое сказал, швырнула в него че-нить тяжелое! А про друзей, у нас тоже было, что сначала позовет, потом меня накануне перед фактом ставит. А взяла так один раз оставила пустым холодильник, в доме срач и свалила с девками в кафе. Он аж прифигел))))) Терь всегда советуется!

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
да пусть катица теперь ко всем еб..ям,устала уже,записалась на 9.15 утра завтра в суд.
Юльк, может просто припугнуть, а заявление не писать. Все таки мне казалась, что у тебя один из образцовых мужей
Anngor-ka вне форума  
Old 24.01.2012, 12:22
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
Всем привет!

Иришка(Petal)коляска вживую не такая ядовитая,там на картинках она прям ппц какая насыщенная цветом,а на самом деле нет.

Про золовок вообще отдельная тема! мне кажеца они все одинаковые!

А у меня сново треш.
Вчера разругались окончательно.
Приешел домой и говорит,я друзей позвал к нам домой...я такая...ээээ так мама же твоя приедет в субботу,он такой ну и похрен (он забыл об этом),грит норм все вместе посидим,я грю как так??твоя мама 2 раза в мес. приезжает и хочет со Златой побыть,а тут твоя комашка! он такой ниче страшного....я в шоке...грю а почему ты со мной не посоветовался???может я против ,чтоб они приезжали...он такой..я главный в доме и все решаю...опипец!!!я грю да не вапрос,но давай в след. выхи они приедут?? он такой...нет я все решил...я грю я не хочу чтоб в эти выхи они у нас были,твоя мама приедет и точка,приглашай их в след. раз...короче он психанул и разорался ,что если меня не устраивает,что он принимает решения,значит пошла я нахер.....а ниче,что со мной тоже нада щитаца? ниче,что я за его маму заступилась,чтоб она спокойно с дочей побыла? короче грит в след. раз твоя подруга к нам придет я ее нахер пошлю...я в шоке...грю с какой то стати ты ее пошлешь?я грю я когда друзей приглашаю,я с тобой советуюсь,чтоб дел не было всяких и чтоб норм все было,он такой....а ниче что это мои деньги ты тратишь на еду и прочее???и поэтому мне решать када мне звать друзей....пипец и тут мну понесло...я выкинула ему все деньги,грю подавись своими деньгами,потом я ему сказала раз это твои деньги,то это моя квартира и я кого хочу ,того и приглашаю и када захочу!он типа...ах тааак ну все подавай на развод,я устал от тебя.....

Короче смысл ппц,подвинул свою маму ради друзей! со мной не посоветовался хочу я их видеть или нет! послал нахер мою подругу,сказал что это ег деньги и он всем сам тут рулит и решает....короче пипец,достало девченки,завтра в 9 утра пойду в суд,напишу заявление о разводе,надоело сил нет!!!!!!!!! мало того,что оскорбления доставли его,так еще и деньгами упрекает!!! еще и со мной не щитаеца вообще,как будто я тут приживалка какаято.
Юль, хочешь кинь в меня помидор, но в данной ситуации ты тоже была неправа. Мне кажется, ты унизила его. Он - хозяин, он - мужчина, и он сам знает кого и когда ему приглашать. Согласна с тобой, что с тобой надо считаться. Но надо же это по-умному делать, по-женски, а не так, в лоб. А то получается что ты ущемила его мужское самолюбие.
Короче, вы оба хороши!

Цитата:
Сообщение от Ю-Ю Посмотреть сообщение
Согласна!!!!
Спасибо Брун! Я б на такой в жизни внимания не обратила...
Ой, ты меня прям смущаешь
Мне тоже этот стульчик нравится! С его появлением в нашем доме стало намного проще малышню занимать. Она у меня однажды даже заснула в нем
Брунгильда вне форума  
Old 24.01.2012, 12:26
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
С новым домиком нас! Быстренько мы наболтали)))) Вот думаю, как бы нам красивенько первую страничку оформить, а то какая-то она простенькая, по сравнению с другими болталками...

Цитата:
Сообщение от Иришк@@@ Посмотреть сообщение
Мы уже едим все пюрешки, кашу третий день, перешли на смесь нан№2, но девчонки как думаете мы когда нан1 ели все было боле менее со срыгиваниями а как перешли на нан2 уже как неделю, а со вчерашнего дня так начал срыгивать сильно может это из-за смеси Еще мы уже пытаеммся сидеть в коляске сидим хорошо, но теперь как купать незнаю в горке садиться, в круге уже почти на попе сидит А еще мы переехали недавно, до этого жили с родителями мужа а теперь одни, но муж приезжает к нам толбко по средам и вых-м, тк работает в другом городе
Конечно, отдельно жить лучше
А мы тоже в ванночке во всю садимся уже, купание по суть-суть превращается в испытание для мамы))))) Мы хотим видеть воду)))) Или сидя, или сбоку))))
Auttti вне форума  
Old 24.01.2012, 12:26
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришк@@@ Посмотреть сообщение
А еще мы переехали недавно, до этого жили с родителями мужа а теперь одни, но муж приезжает к нам толбко по средам и вых-м, тк работает в другом городе
Поздравляю с переездом!
А муж всегда так работать будет, или просто сейчас период такой?
Брунгильда вне форума  
Old 24.01.2012, 12:29
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anngor-ka Посмотреть сообщение
Ппц, про деньги реально самое обидно, если бы муж мне такое сказал, швырнула в него че-нить тяжелое! А про друзей, у нас тоже было, что сначала позовет, потом меня накануне перед фактом ставит. А взяла так один раз оставила пустым холодильник, в доме срач и свалила с девками в кафе. Он аж прифигел))))) Терь всегда советуется!



Юльк, может просто припугнуть, а заявление не писать. Все таки мне казалась, что у тебя один из образцовых мужей
я напишу заявление по-любому,пусть лежит,разводят через 2 мес,влюбое время его можно забрать. Пугать не собираюсь,но я себя тоже не на помойке нашла.

Машк,я не считаю себя виноватой,я остаивала его маму,она и так редко бывает,а друзья все на машинах в любой день могут приехать и потом я не двужильная и так стою у плиты днем и ночью и уборкой занимаюсь,хочу отдыха хоть иногда,а эти бесконечные гости меня реально уже утомили. Получаеца он свою маму подвинул ради друзей и еще и со мной не посоветовался.
Myfochka вне форума  
Old 24.01.2012, 12:30
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение

Ой, ты меня прям смущаешь
Мне тоже этот стульчик нравится! С его появлением в нашем доме стало намного проще малышню занимать. Она у меня однажды даже заснула в нем
да стульчик гуд у тя,я такой видела,но т.к. у нас и качели и шезлонг есть мы такой не взяли,взяли Чико.
Myfochka вне форума  
Old 24.01.2012, 12:38
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение

Машк,я не считаю себя виноватой,я остаивала его маму,она и так редко бывает,а друзья все на машинах в любой день могут приехать и потом я не двужильная и так стою у плиты днем и ночью и уборкой занимаюсь,хочу отдыха хоть иногда,а эти бесконечные гости меня реально уже утомили. Получаеца он свою маму подвинул ради друзей и еще и со мной не посоветовался.
Да это все понятно, правильно. Просто ты могла это по-другому преподнести, ту же мысль, но по-другому. А ты начала, как я поняла, разговаривать с ним как хозяйка. Мол, какого хрена ты своих друзей приглашаешь, когда я тебе еще не разрешила этого.
Зная своего мужа, ему бы этот тон тоже очень не понравился, и он бы тоже наговорил бы кучу всего взамен.
Все-таки надо тоньше с ними.
Брунгильда вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.