Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.01.2012, 12:45
Ю-Ю
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
Юль, хочешь кинь в меня помидор, но в данной ситуации ты тоже была неправа. Мне кажется, ты унизила его. Он - хозяин, он - мужчина, и он сам знает кого и когда ему приглашать. Согласна с тобой, что с тобой надо считаться. Но надо же это по-умному делать, по-женски, а не так, в лоб. А то получается что ты ущемила его мужское самолюбие.
Короче, вы оба хороши!



Ой, ты меня прям смущаешь
Мне тоже этот стульчик нравится! С его появлением в нашем доме стало намного проще малышню занимать. Она у меня однажды даже заснула в нем
Согласна, Маш, с тобой по поводу мужа...
Про деньги, конечно, обидел... У нас подобное было, но я спокойно сказала: хорошо, содержи себя, я буду содержать себя- ничего просить не буду и подарков не надо.
Потом предлагал что то купить, когда были в магазине- я вежливо отказывалась... Ну и он понял, что херню сморозил, попросил прощения и сказал, что ему приятно за мной ухаживать...
Было дело ляпнул, когда с работы вез меня домой, что мол "скажи спасибо, что я тебя на работу вожу и забираю..."
Я сказала "спасибо" и на следующее утро тихонько собралась, пока он спал и пошла на работу пешком... Когда спросил, почему не разбудила- я говорю, ты знаешь, так здорово ходить на работу пешком- воздухом дышать...не вози, тебя ведь это напрягает...
Так он потом весь обзвонился, мол не выходи с работы, дождись меня, я скоро буду!...

Просто у каждого свои проблемы... Мало ли что на работе, или по здоровью... Он же не будет ныть и жаловаться... Мужчины держат все проблемы в себе, но вот таким образом могут сказануть....

Мужчина действительно главный и пусть об этом говорит... Только жесткую форму надо осекать...


Маш, чем смутила-то?! благодарностью?!
 
Old 24.01.2012, 12:50
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
Да это все понятно, правильно. Просто ты могла это по-другому преподнести, ту же мысль, но по-другому. А ты начала, как я поняла, разговаривать с ним как хозяйка. Мол, какого хрена ты своих друзей приглашаешь, когда я тебе еще не разрешила этого.
Зная своего мужа, ему бы этот тон тоже очень не понравился, и он бы тоже наговорил бы кучу всего взамен.
Все-таки надо тоньше с ними.
так дело в том,что я ему нормально без наезда сказала, а он на своем настаивал,я ему по*доброму предложила вариант перенести на след выхи ,он начал оскорблять и орать,что он тут главный и меня нахер.

ща на мобиле смарю....45 непринятых и 10 смс...прости был не прав....хрен ему.
Myfochka вне форума  
Old 24.01.2012, 12:52
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю-Ю Посмотреть сообщение


Маш, чем смутила-то?! благодарностью?!
Ага
Цитата:
Про деньги, конечно, обидел... У нас подобное было, но я спокойно сказала: хорошо, содержи себя, я буду содержать себя- ничего просить не буду и подарков не надо.
А у нас такого не было, ттт. Но я с самого начала не изображала из себя независимую особу. Наоборот, я с самого начала готовила морально мужа к тому, что вся наша будущая семья будет на нем. К его чести, он никогда не возражал.
Я вообще не понимаю, зачем тогда мужья, если еще и самой себя содержать?.. Мне, конечно, приятно было и самой зарабатывать, но как-то так получалось, что моя скромная зарплата в общий бюджет не шла.
Брунгильда вне форума  
Old 24.01.2012, 12:53
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю-Ю Посмотреть сообщение
Просто у каждого свои проблемы... Мало ли что на работе, или по здоровью... Он же не будет ныть и жаловаться... Мужчины держат все проблемы в себе, но вот таким образом могут сказануть....
?!
Юльк,он ща фитнес свой открывает,стопицот нервов,только в любом случае нужно быть мужчиной и без оскорблений,а тут что ни ссора,то разведусь,в это раз еще и деньгами упрекнул
Myfochka вне форума  
Old 24.01.2012, 12:54
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
ща на мобиле смарю....45 непринятых и 10 смс...прости был не прав....хрен ему.
Ну вот видишь, он уже извиняется!
Не смешите народ со своим заявлением Подумаешь, мало ли еще тех ссор будет.. Каждый раз на развод подавать чтоль?
Брунгильда вне форума  
Old 24.01.2012, 12:55
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
А у нас такого не было, ттт. Но я с самого начала не изображала из себя независимую особу. Наоборот, я с самого начала готовила морально мужа к тому, что вся наша будущая семья будет на нем. К его чести, он никогда не возражал.
Я вообще не понимаю, зачем тогда мужья, если еще и самой себя содержать?.. Мне, конечно, приятно было и самой зарабатывать, но как-то так получалось, что моя скромная зарплата в общий бюджет не шла.
у нас также,он гораздо больше меня всегда зарабатывал и моя зп более чем скромная была,но для того муж и нужен,чтоб обеспечивать семью всем необходимым и уперкать за это ппц как.
Myfochka вне форума  
Old 24.01.2012, 12:56
Anngor-ka
Мама-практикант
 
Аватар для Anngor-ka
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 46
Anngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспорима
По умолчанию

Я со своим вчера тоже поругалась. Не сильно правда, кароче, приезжает домой, начинает приставать, типа соскучился, все дела, намекает на интим, типа давай пораньше ляжем и т.д. Ну я естественно за. Вечер, уложила ребенка, он в душе, я иду вниз, понимаю, что нечего ему сложить на обед и на завтрак, понимаю, что мне принять душ 20 мин, приготовить завтрак и обед - миниму час, плюс потом все помыть после готовки. Он спускается, типа ну че, в душ идешь? Я ему: Тут такое дело. Я не успела приготовить обед тебе, поэтому спать смогу лечь не раньше, чем через 2 часа, ну или лягу сейчас, но ты на обед заморозку готовую (готовый обед) возьмешь. Он такую рожу скорчил, мол зашибись альтернативка, я почему это говно есть должен, ты почему за день ниче не приготовила. Я ему: день тяжелый был, ребенок не спокойный, убиралась весь день и т.д. (оправдываюсь, как школьница за двойку). Вобщем он пошел обиженный спать, а я в душ сразу. Остался и без секса, и без обеда!

И сегодня ему гречку с сосисками пожарю, пусть ест, а то у них срок годности к концу подходит! )
Anngor-ka вне форума  
Old 24.01.2012, 12:57
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
Ну вот видишь, он уже извиняется!
Не смешите народ со своим заявлением Подумаешь, мало ли еще тех ссор будет.. Каждый раз на развод подавать чтоль?
просто этот раз реально был конечной точкой,все время мне разволдом угрожает. Реально уже достало. ,Пусть видит,что так шутить нельзя.
Myfochka вне форума  
Old 24.01.2012, 12:58
Ю-Ю
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
так дело в том,что я ему нормально без наезда сказала, а он на своем настаивал,я ему по*доброму предложила вариант перенести на след выхи ,он начал оскорблять и орать,что он тут главный и меня нахер.

ща на мобиле смарю....45 непринятых и 10 смс...прости был не прав....хрен ему.
Юль, извини, если грубо, но у тебя муж жопу рвет, чтобы дело свое открыть, вас содержать, чтобы вы ни в чем не нуждались... Естественно, где-то неудачи, нервы....
И, естественно, хочется расслабиться хоть изредка, с друзьями посидеть, пообщаться...

Я б сказала: "да, любимый, дура я, пусть будет по твоему..."
Лишь бы не доводить до крайности...
 
Old 24.01.2012, 12:58
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anngor-ka Посмотреть сообщение
Вобщем он пошел обиженный спать, а я в душ сразу. Остался и без секса, и без обеда!
поделом ему,раз такой обидчивый
Myfochka вне форума  
Old 24.01.2012, 12:58
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
просто этот раз реально был конечной точкой,все время мне разволдом угрожает. Реально уже достало. ,Пусть видит,что так шутить нельзя.
Кстати, я все спросить хотела. Ты говорила он у тебя спортсмен в прошлом, а по какому виду спорта?
Брунгильда вне форума  
Old 24.01.2012, 13:00
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю-Ю Посмотреть сообщение
Юль, извини, если грубо, но у тебя муж жопу рвет, чтобы дело свое открыть, вас содержать, чтобы вы ни в чем не нуждались... Естественно, где-то неудачи, нервы....
И, естественно, хочется расслабиться хоть изредка, с друзьями посидеть, пообщаться...

Я б сказала: "да, любимый, дура я, пусть будет по твоему..."
Лишь бы не доводить до крайности...
ему никто не запрещает,только я также устаю с 2 детьми+ секции,кружки,готовка,уборка и хочу иногда расслабица,я все праздники и выхи у плиты. Хоть одни выхи я могу отдохнуть?да и дело даж не в этом,бесит то,что без меня решение принимает и еще меня дурой перед друзьями выставил,написал им смс,что юля не хочет напрягаца и не приезжайте,нормально так?
Myfochka вне форума  
Old 24.01.2012, 13:01
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anngor-ka Посмотреть сообщение
Я со своим вчера тоже поругалась. Не сильно правда, кароче, приезжает домой, начинает приставать, типа соскучился, все дела, намекает на интим, типа давай пораньше ляжем и т.д. Ну я естественно за. Вечер, уложила ребенка, он в душе, я иду вниз, понимаю, что нечего ему сложить на обед и на завтрак, понимаю, что мне принять душ 20 мин, приготовить завтрак и обед - миниму час, плюс потом все помыть после готовки. Он спускается, типа ну че, в душ идешь? Я ему: Тут такое дело. Я не успела приготовить обед тебе, поэтому спать смогу лечь не раньше, чем через 2 часа, ну или лягу сейчас, но ты на обед заморозку готовую (готовый обед) возьмешь. Он такую рожу скорчил, мол зашибись альтернативка, я почему это говно есть должен, ты почему за день ниче не приготовила. Я ему: день тяжелый был, ребенок не спокойный, убиралась весь день и т.д. (оправдываюсь, как школьница за двойку). Вобщем он пошел обиженный спать, а я в душ сразу. Остался и без секса, и без обеда!

И сегодня ему гречку с сосисками пожарю, пусть ест, а то у них срок годности к концу подходит! )
Офигенно устроился! Жена дома сидит и за маму, и за домработницу, и за повариху, еще и секс, будь добра, подай вовремя, не раньше и не позже.
Набалованный мужуля у тебя.
Брунгильда вне форума  
Old 24.01.2012, 13:01
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
Кстати, я все спросить хотела. Ты говорила он у тебя спортсмен в прошлом, а по какому виду спорта?
спортивная аэробика,он серебряный призер мира и европы по этому делу.
Myfochka вне форума  
Old 24.01.2012, 13:02
Anngor-ka
Мама-практикант
 
Аватар для Anngor-ka
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 46
Anngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
Юль, хочешь кинь в меня помидор, но в данной ситуации ты тоже была неправа. Мне кажется, ты унизила его. Он - хозяин, он - мужчина, и он сам знает кого и когда ему приглашать. Согласна с тобой, что с тобой надо считаться. Но надо же это по-умному делать, по-женски, а не так, в лоб. А то получается что ты ущемила его мужское самолюбие.
Короче, вы оба хороши!
Машк, а я вот в данном случае с Юлей буду солидарна! Мужчина, который тащит друзей в общий дом, ОБЯЗАН советоваться с женой! Потому что для мужика - это тусня и отдых, а для женщины - это готовить на целую ораву мужиков, плюс убраться дома и т.д.! Тут даже вопрос не в маме, а в том, что ему на женский труд пох, и пох, что жену ставит в неудобное положение!!!!
Anngor-ka вне форума  
Old 24.01.2012, 13:03
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
еще меня дурой перед друзьями выставил,написал им смс,что юля не хочет напрягаца и не приезжайте,нормально так?
Ой, детский сад Ржунимагу
Брунгильда вне форума  
Old 24.01.2012, 13:06
Ю-Ю
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
ему никто не запрещает,только я также устаю с 2 детьми+ секции,кружки,готовка,уборка и хочу иногда расслабица,я все праздники и выхи у плиты. Хоть одни выхи я могу отдохнуть?да и дело даж не в этом,бесит то,что без меня решение принимает и еще меня дурой перед друзьями выставил,написал им смс,что юля не хочет напрягаца и не приезжайте,нормально так?
Да никто не говорит, что ты Ваньку валяешь
Я бы сказала: "хорошо, приглашай, я вам мешать не буду- буду заниматься детьми в другой комнате. Хочешь я закажу в ресторане что-нибудь вкусненькое вам к столу?...."
Вуаля- ты ему показываешь, что не будешь мешать- дашь спокойно пообщаться (а сама отдохнешь) и типа проявляешь заботу, что стол будет накрыт (опять же без твоего участия)....
Я бы так сделала...
 
Old 24.01.2012, 13:13
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anngor-ka Посмотреть сообщение
Машк, а я вот в данном случае с Юлей буду солидарна! Мужчина, который тащит друзей в общий дом, ОБЯЗАН советоваться с женой! Потому что для мужика - это тусня и отдых, а для женщины - это готовить на целую ораву мужиков, плюс убраться дома и т.д.! Тут даже вопрос не в маме, а в том, что ему на женский труд пох, и пох, что жену ставит в неудобное положение!!!!
вот ты меня поняла правильно! только помимо Златы у меня еще старший сын и нам все выхи то в бассейн,то на английский,и бегаю я,а не он + уроки в школу. Это для него это общение и тусня,а мне потмо все это убирать и ворох готовки,я могу конечно заказать все в ресторане еду,но нахрен нужно почти 15-20 тыш на это тратить,когда я лучше на эти деньги Владу поейстейшен куплю или Злате ворох игрушек и шмоток.
Myfochka вне форума  
Old 24.01.2012, 13:13
Petal
Мама-чайник
 
Аватар для Petal
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Petal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик девочки!!! С новым домиком нас!!!!
Petal вне форума  
Old 24.01.2012, 13:17
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
Ой, детский сад Ржунимагу
да ваще

Цитата:
Сообщение от Ю-Ю Посмотреть сообщение
Хочешь я закажу в ресторане что-нибудь вкусненькое вам к столу?...."
Вуаля- ты ему показываешь, что не будешь мешать- дашь спокойно пообщаться (а сама отдохнешь) и типа проявляешь заботу, что стол будет накрыт (опять же без твоего участия)....
Я бы так сделала...
я ужо выше написала,что мне жалко таких денег,не было б у нас ипоетки не вапрос+ еще мы на отдых по 30 тыщ ща откладываем.
Myfochka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.