Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.05.2012, 20:21
o-belka
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Раменское, МО
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
o-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Аннет* Посмотреть сообщение
Приветики!

Спасибо!
Даже не знаю, он же днем себя вроде нормально вел, спал у меня в слинге, потом с моей мамой агукал, улыбался. А если бы животик болел, то не так бы себя вел скорее всего.
Я думаю это все же из-за дороги, за два дня она ему надоела и он устал, хотел спокойствия. К нам еще собирались друзья вчера вечером в гости приехать. Хорошо, что мы перенесли нашу встречу и их знакомство с Ромой на другой день. Ему и так за эти выходные впечатлений хватило, а если бы еще и они пришли к нам, то вообще был бы бедный ребенок. Да, и мы с дороги тоже устали...
А может и дорога
Мы тоже уже ездили в Тулу ко мне в деревню на 8 мая. 200 км в одну сторону. Такую долгую дорогу перенесли удачно.
o-belka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 11:37
Vlada
Мама-чайник
 
Аватар для Vlada
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Vlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию



Цитата:
Сообщение от *Аннет* Посмотреть сообщение
Я когда читала подумала, что вначале ты в ванную тоже с малым залазишь, а потом муж и вы купаетесь вдвоем. А потом уже сообразила
А мы своего еще плавать не учили, купаем в маленькой детской ванночке.



Прикольно,я сама сейчас перечитала и наверно тоже б так подумала,нет я как то не сторонник купания детей и взрослых в одной ванной.


С первой далекой поездочкой вас.Мы тоже в прошлые выходные первый раз на дачу ездили,не так далеко конечно как вы,но все же.Так малой на свежем воздухе проспал почти весь день,мы даже на пару часиков днем на рыбалку сьездили с ним.


Крисси привет Наши девченочки начинают потихоньку возвращаться в семью
Vlada вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 12:20
Вилина
Мама-чайник
 
Аватар для Вилина
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Россия, КМВ
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Вилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспорима
stork

Цитата:
Сообщение от Юляшка_164 Посмотреть сообщение
У Вани опять насморк и кашель У Захарки видно зубки, но десну еще не пробили 2 вверху и два внизу, еще он умеет пить водичку из кружечки
Пусть Ванечка выздоравливает быстрее. А Захарик ранний какой! Уже и зубики видны, и пьет из кружки, ну молодчина!

Цитата:
Сообщение от Сладкоежка Посмотреть сообщение
Приветик девчата!

А мы вчера в поликлиннику ходили, побыли у педиатра и невропатолога - все хорошо. Весим уже 6,850 гр. и 59 см. Сделали прививочку АКДС, так вчера вечером и сегодня с утра температурили...
Поздравляю с прибавочкой!

Цитата:
Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
покажу своих деток.только не копируйте,пожалуйста.удалю потом
А я не успела, блин.
Ириш, Танюшку с прибавочкой!

Цитата:
Сообщение от kvirik Посмотреть сообщение
Вилин,а ты какой смесью кормишь?
Кормлю Агушей, только ее согласился есть, начали с дорогих, а потом постепенно перепробовали кучу разных. Вчера первый раз дала Агушу кисломолочную, она кисленькая, вчера слопал на ура, с утра покакал кашицей!!! А вот сегодня эту кисленькую Агушу есть уже отказался, я ему и ложкой вливала, пока плакать не начал, потом уже смешала пополам с обычной агушей, так съел, хотя кислинка все же чувствуется.

Цитата:
Сообщение от kvirik Посмотреть сообщение
Вот что что,а купаем малого вместе с мужем,но это только из-за того,что не тяжесть поднимать нельзя
Ну вот, а ты обижаешься. Мой непосредственно в купании участия не принимает, боится, он на подсобных работах, водичку из ванночки слить, в полотенце мелкого принять и т.д.

Цитата:
Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
приветик!!!
девочки,а разве на ИВ какахи не твердеют?
Как говорит врач, что и на ИВ должны в этом возрасте еще кашеобразные каки быть.

Цитата:
Сообщение от Крисси Посмотреть сообщение
По поводу помощи мужа с детками-тож могу сказать...что мой муж тож ханжа еще тот...понял,что у него ребенок,только когда ему года полтора исполнилось,..а до этого ноль внимания...только если попрощу что-т помочь...не разговаривал с ним,да и сейчас не особо,хоть и старается,но в основном какие-то звуки издает не понятные когда с ним играет...даж сын больше букв и слов знает,чем муж-иногда такое впечатление складывается...а тааакой,раньше говорил,ОН же все равно ниче не понимает,что я с ним говорить буду,как с поленом...Вот логика,да?!А как он говорить (малыш)научится если все во круг молчать будут?!!бред кароч...щас у нас "также песня" и с Алисой..воспринимает ее как полено...хотя она не погодам шустрая...не то,что Ваня был в ее возрасте...она и болтает что-то,и реагирует-улыбается,в туалет поросится-на горшок ее высаживаем-оч экономная в плане подгузников(хотя у мя и сын просился в туалет с рождения,как Алиса появилась писаться начал,но щас старается опять быть чистоплюем,т к даже маленькая Алиса на горшок ходит)...так что как-то так у нас...кушает в принципе по режиму,удобному и мне и ей и сынууу)))но иногда бывает пропускает еду,а иногда чаще ест...еще и от погоды зависит,,,)))
А мой наоборот обожает таких малюток. Он его зацеловывает всего, разговаривает постоянно, нянчит, ну и лет так до пяти. А потом, когда становятся уже достаточно самостоятельными, он уже такого интереса к ним не проявляет. Вернее столько внимания не уделяет, может в футбол погонять, на санках покатать, ну и т.д., но чтобы вот так как с маленькими такого нет. Хотя многие мужики наоборот начинают принимать детей уже повзрослевших.

Цитата:
Сообщение от *Аннет* Посмотреть сообщение
Приветики!

Спасибо!
Даже не знаю, он же днем себя вроде нормально вел, спал у меня в слинге, потом с моей мамой агукал, улыбался. А если бы животик болел, то не так бы себя вел скорее всего.
Я думаю это все же из-за дороги, за два дня она ему надоела и он устал, хотел спокойствия. К нам еще собирались друзья вчера вечером в гости приехать. Хорошо, что мы перенесли нашу встречу и их знакомство с Ромой на другой день. Ему и так за эти выходные впечатлений хватило, а если бы еще и они пришли к нам, то вообще был бы бедный ребенок. Да, и мы с дороги тоже устали...
А мой наоборот в дороге все время спит так, что разбудить невозможно, видимо, в машине его укачивает.
Вилина вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 12:24
Вилина
Мама-чайник
 
Аватар для Вилина
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Россия, КМВ
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Вилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, а мы в субботу покрестили Олежку. Гостей было много, куча родственников и кумовья, которых у нас тоже много. Я устала ужасно, только в себя пришла.
А сегодня идти на др к крестнику. Честно говоря, так не хочется, но никуда не денешься, надо.
Вилина вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 12:36
Вилина
Мама-чайник
 
Аватар для Вилина
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Россия, КМВ
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Вилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспорима
stork

Цитата:
Сообщение от Vlada Посмотреть сообщение
А куда ж вы девали те смеси которые не понравились?
У меня их кот ест с удовольствием, доедает, короче говоря.
Вилина вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 13:22
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик!

Нам сегодня надо идти к ортопеду на 14-15, а Ромка уснул. А еще до того, как сходим к ортопеду нужно к невропатологу попасть и к терапевту заскочить за направлением на анализ крови. И оба этих врача работают до 14-00! Как бы все успеть!!!
Так еще и малой уснул.. как его теперь будить не хочется. И я ж еще планировала его перед выходом покормить. А если не кормить, то там голодный будет, плакать начнет. Идти нам минут 20 туда, недалеко, но все-равно, пока соберемся, выйдем...
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 13:30
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Vlada, да, мы тоже в начале мая ездили на дачу к друзьям, это где-то 30 км в одну сторону. Так малой тоже на свежем воздухе хорошо так поспал, правда не весь день. Но ночью спал потом хорошо!

Вика, с крещением вас!!
Как все прошло? Малой хорошо себя вел, не плакал?

Цитата:
Сообщение от Вилина Посмотреть сообщение
Мой непосредственно в купании участия не принимает, боится, он на подсобных работах, водичку из ванночки слить, в полотенце мелкого принять и т.д.
Мой точно так же, хотя я и предлагаю поменяться ролями. Видимо, он еще не созрел

Цитата:
А мой наоборот обожает таких малюток. Он его зацеловывает всего, разговаривает постоянно, нянчит, ну и лет так до пяти. А потом, когда становятся уже достаточно самостоятельными, он уже такого интереса к ним не проявляет. Вернее столько внимания не уделяет, может в футбол погонять, на санках покатать, ну и т.д., но чтобы вот так как с маленькими такого нет. Хотя многие мужики наоборот начинают принимать детей уже повзрослевших.
У моего мужа есть две машинки на радиоуправлении, так он малому уже о них рассказывает и говорит, мол когда подрастешь, то будешь вместе с папкой машинки гонять а тот сидит смотрит, слушает его

Цитата:
А мой наоборот в дороге все время спит так, что разбудить невозможно, видимо, в машине его укачивает.
Наш изначально тоже себя так вел, но потом видимо привык.
Он вначале засыпает, но потом просыпается. Всю дорогу не спит.
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 13:54
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию Всем привет!


Юляшка_164 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 15:53
o-belka
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Раменское, МО
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
o-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет.
Вик, с крестинами вас. А я так не хочу много народу на наши крестины Оочень не хочу готовить на всю ораву, вообще бы не отмечала. Так не люблю эти застольные дела.
Свет, удачно вам сходить.

Я тут насторожилась. Обратила внимание, что у Даньки складки на ножках не симметричные. На одной ноге есть складка на ляжке, а другой нет. Вот и думаю, а все ли в порядке? Хотя нас смотрел еще в 8 дней жизни хирург-ортопед
Девочки, а у ваших деток складки на ляжках с внутренней стороны симметричные?
o-belka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 16:20
Vlada
Мама-чайник
 
Аватар для Vlada
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Vlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилина Посмотреть сообщение
У меня их кот ест с удовольствием, доедает, короче говоря.



Цитата:
Сообщение от Вилина Посмотреть сообщение
Девочки, а мы в субботу покрестили Олежку. Гостей было много, куча родственников и кумовья, которых у нас тоже много. Я устала ужасно, только в себя пришла.
А сегодня идти на др к крестнику. Честно говоря, так не хочется, но никуда не денешься, надо.




Цитата:
Сообщение от o-belka Посмотреть сообщение
В

Я тут насторожилась. Обратила внимание, что у Даньки складки на ножках не симметричные. На одной ноге есть складка на ляжке, а другой нет. Вот и думаю, а все ли в порядке? Хотя нас смотрел еще в 8 дней жизни хирург-ортопед
Девочки, а у ваших деток складки на ляжках с внутренней стороны симметричные?
У нас вроде бы да,а вам сейчас разве не надо проходить ортопеда?нам вот дали к нему направление
Vlada вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 16:59
Вилина
Мама-чайник
 
Аватар для Вилина
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Россия, КМВ
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Вилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от o-belka Посмотреть сообщение
Всем привет.
Вик, с крестинами вас. А я так не хочу много народу на наши крестины Оочень не хочу готовить на всю ораву, вообще бы не отмечала. Так не люблю эти застольные дела.
Оль, я тоже не любитель и тоже не хотела, муж без меня решил, понаприглашал почти 30 человек, я была в ужасе, чуть не поругались с ним по этому поводу. Но он вызвал свекровь, еще моя мама, в общем, справились, но устали просто жуть.

Цитата:
Сообщение от o-belka Посмотреть сообщение
Я тут насторожилась. Обратила внимание, что у Даньки складки на ножках не симметричные. На одной ноге есть складка на ляжке, а другой нет. Вот и думаю, а все ли в порядке? Хотя нас смотрел еще в 8 дней жизни хирург-ортопед
Девочки, а у ваших деток складки на ляжках с внутренней стороны симметричные?
У моего на обеих ножках, а вообще, мы уже настолько приглядываемся к своим деткам и выдумываем себе проблемы. Но сходи на всякий случай к ортопеду для успокоения души, а-то так и будешь мучиться.
Вилина вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 17:02
Вилина
Мама-чайник
 
Аватар для Вилина
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Россия, КМВ
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Вилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспорима
По умолчанию

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Вилина вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 17:27
o-belka
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Раменское, МО
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
o-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспорима
По умолчанию

Vlada я даже не знаю когда теперь к ортопеду надо. Мы были у него когда еще месяца нам не было.

Пойдем в 3 месяца к педиатру и узнаю у нее.
o-belka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 18:40
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
Exclamation

Цитата:
Сообщение от o-belka Посмотреть сообщение
А я так не хочу много народу на наши крестины Оочень не хочу готовить на всю ораву, вообще бы не отмечала. Так не люблю эти застольные дела.
У нас за столом было 10 человек, плюс Ромка и племянница мужа, которой почти 7 лет.
За приготовленную еду на стол большое спасибо свекрови Я бы сама вряд ли смогла так все успеть...
Я даже ничем ей не помогала, т.к. все время малой на руках был. А за полчаса до выезда в церковь меня попросили почистить картошку, но даже этого я сделать не смогла, т.к. перед выездом надо было покормить малого. Картошку чистил муж.
Попроси, чтоб мама и свекровь тебе с готовкой помогли или закажите в кафе еду с тем, что вы заберете ее домой. Мы изначально так думали сделать, но потом решили все сами готовить.
Жаль, моей мамы не было на крестинах, она до сих пор у бабушки

Цитата:
Свет, удачно вам сходить.
Спасибо! Сходили уже, успела сделать все, что планировала.
Вначале быстро забежали к терапевту за карточкой (и то, наш терапевт свой прийом уже закончила, пришлось брать карточку у ее сменщицы, а еще попросить, чтоб она дала направление на анализ крови; сдавать с 8 до 9-30 утра, так что на этой неделе, наверное, схоидим).
Потом мы пошли к невропатологу. Она посмотрела малого, сказала, что все нормально и назначила принимать ванну с морской солью, качать его на мячике на спинке и на животике и сделать УЗИ головы в 6 месяцев на всякий случай, т.к. у нас убирали кефалогематому; к ней прийти в 6-7 месяцев на осмотр. А еще сказала пройти курс массажа 12 или 15 сеансов. Сейчас буду звонить, узнавать как и что.
После мы пошли на платный прийом к ортопеду. Малой возле кабинета так расплакался, видимо проголодался, хотя я его перед выходом все же немного успела покормить (минут 10). Врач посмотрел нас, сказал, что все хорошо ттт, проверил его ножки, складочки равномерные, коленки ровные. Сказал, что нужно разводить ему ножки в разные стороны, а то он немного зажат... а у меня не получается это делать, он не дает мне их нормально развести в стороны. Девочки, как у вас с этим?
Вобщем, в 3,5 месяца сказал на всякий случай сделать УЗИ тазобедренного сустава и в 6 месяцев прийти к нему на осмотр.
Фух! Теперь следующий поход в поликлинику в 3 месяца к терапевту (не считая сдачи анализа крови).
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 19:52
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Вот наши фотки с поездки:
Только, плиз, не копируйте. Я потом удалю те, где мы с малым. Спсб!









*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 20:12
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Светуль выглядишь замечательно и природа очень красивая
Юляшка_164 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2012, 00:04
o-belka
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Раменское, МО
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
o-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспорима
По умолчанию

Светик, фотки абалденные. Это море?

Сегодня смотрела в инете, что сейчас всем говорят делать узи суставов, хотя со старшим мне про это вообще ни один врач не говорил. И рос Сашка нормально, и проблем нет. Смотрела как делать массаж. Тоже надо ножки разводить, у меня получается с трудом, т.к. Данька их очень сильно напрягает, когда я начинаю разводить их.
А стол на крестины наверно будет свекровь готовить, потому что я даже не представляю как я с малым смогла бы это сделать. В деревне у свекрови будем отмечать и моих родителей наверно не будет, т.к. они уехали на лето в свою деревню в Тулу.
o-belka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2012, 11:07
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Привет!

Спасибо, девчонки!

Оля, это водохранилище такое большое.

Цитата:
Тоже надо ножки разводить, у меня получается с трудом, т.к. Данька их очень сильно напрягает, когда я начинаю разводить их.
Вот, и у нас тоже самое..
Вчера позвонила узнала на счет массажа. Один сеанс стоит всего 60 грн., а нам надо от 12 до 15. Так что наверное со вторника будем ходить в эту больничку недалеко от дома. В понедельник же выходной, Троица!
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2012, 11:44
Vlada
Мама-чайник
 
Аватар для Vlada
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Vlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Приветики!!!


Цитата:
Сообщение от o-belka Посмотреть сообщение
Светик, фотки абалденные. Это море?

Сегодня смотрела в инете, что сейчас всем говорят делать узи суставов, хотя со старшим мне про это вообще ни один врач не говорил. И рос Сашка нормально, и проблем нет. Смотрела как делать массаж. Тоже надо ножки разводить, у меня получается с трудом, т.к. Данька их очень сильно напрягает, когда я начинаю разводить их.
А стол на крестины наверно будет свекровь готовить, потому что я даже не представляю как я с малым смогла бы это сделать. В деревне у свекрови будем отмечать и моих родителей наверно не будет, т.к. они уехали на лето в свою деревню в Тулу.
Вот вот я тоже подумала что это Крым-море,думаю я наверно что-то не поняла куда вы ездили ,а это водохранилище
Ухх в деревне,могу себе представить что это будет за стол,красота.А вы когда собираетесь крестить?
Цитата:
Сообщение от *Аннет* Посмотреть сообщение
Девочки, как у вас с этим?
Вобщем, в 3,5 месяца сказал на всякий случай сделать УЗИ тазобедренного сустава и в 6 месяцев прийти к нему на осмотр.
Фух! Теперь следующий поход в поликлинику в 3 месяца к терапевту (не считая сдачи анализа крови).

А у меня вроде получается ножки разводить,к нам еще на первом месяце домой приходила невропатолог,малой тогда был очень беспокойный и мы ее вызвали чтоб на всякий случай посмотрела что да как,так она мне показала как ножки разводить,сказала купать в большой ванной,для малыша полезней,так как там он активно двигается,делать легкий поглаживающий массаж и тоже сказала купить мячик и малого на нем катать, занятия помогут малышу укрепить позвоночник, мышцы, скелет и положительно повлияют на вестибулярный аппарат и всю нервную систему.


Цитата:
Сообщение от *Аннет* Посмотреть сообщение
Вчера позвонила узнала на счет массажа. Один сеанс стоит всего 60 грн., а нам надо от 12 до 15. Так что наверное со вторника будем ходить в эту больничку недалеко от дома. В понедельник же выходной, Троица!
А где ты узнавала про массаж, в поликлинике?А то я б наверно тоже не против чтоб все ж таки специалист поделал массажик,а то у нас ручки и ножки тоже подзажаты.А завтра мы едем по врачам,послушаем что скажут
Vlada вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2012, 11:44
o-belka
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Раменское, МО
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
o-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет.

Как же я хочу на море
Свет, а у вас нет бесплатного массажа?
o-belka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.