Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.06.2012, 09:45
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Юляшка_164 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2012, 18:33
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

Что-то пусто у нас тут...

А я решила себя порадовать!
Вчера нашла в инете пластиковый комод подходящий, правда везти будут аж из Днепропетровска и доставка будет не скоро - 27.06.
Вчера до поздна выбирала расцветку тарелок. Сегодня наконец-то определилась. Заказала набор тарелок разного размера, заварник для чая, который по стилю подходит к нашей сахарнице и вазу среднего размера, т.к. у меня есть только большая, высокая... Вот!
Уже позвонили, сказали, что завтра всю эту прелесть мне доставят!
Как бы муж только меня не прибил за дорогой заварник и совершенно ненужную вазу (по его словам) Ведь ему я сказала, что закажу только набор тарелок
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2012, 01:14
o-belka
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Раменское, МО
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
o-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет.
Вик нам всегда плохо когда детки болеют. Но поздравляю с покупками. Это серьезное приобретение.
Юль какие ж детки хорошие прелесть
Светуль это у тебя по ходу депрессия послеродовая. А я вообще сама с малым все делаю и мужа даже не прошу. Но он проявляет сам инициативу пойти подмыть, или раздеть после улицы, или перед купанием мелкого. Ты молодец, что решила себя порадовать! Себя просто необходимо баловать покупками для снятия стресса. Я себе сегодня тоже накупила: юбку, платье, блузку, майку. А все от того, что на мужа очень сильно обижена. И после шопинга полегчало

А мой Данька уже не хочет с кругом плавать. Мы давно уже без круга. Ему на животе нравится, когда на моей руке грудью лежит. От одного конца к другому барахтается, устает и потом так хорошо засыпает.
o-belka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2012, 16:18
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик!

Не знаю, кому из нас хуже, мне или малому по такой жарище ходить на массаж. Идем как раз в самое пекло - выходим в 11-30, а возвращаемся в 13-00. Завтра последний раз, 12-й.
Только у Ромы хотя бы тенек в коляске, а я иду под прямыми солнечными лучами...

Оля, даже не знаю, что это у меня было...
С покупками тебя!
Я бы тоже хотела пойти себе купить чего-нибудь. Юбку так точно. А то у меня одна длинная, а вторая в складочку разлетайка, но я ее чаще дома ношу, а то на улице ветер как подует, так и вся красота видна
А остальные юбки не по сезону. Хочу какую-то легкую, приличную, которая подходила бы под все маечки, кофточки... Эх, может на выходные с мужем выберемся...

А ты чего на мужа обижена сильно?
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2012, 16:26
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, здравствуйте!!!
скажите кто уже оформил детские на второго ребенка(работающие мамочки), рассчитывают также как на 1-го, т.е. 40% от среднего заработка? заранее спасибо!!!!!!!!!!
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2012, 16:44
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Юляшка_164 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2012, 20:38
kvirik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!!!потом вас почитаю,пока про нас напишу.в общем мелкий на мне уснул в четверг,а в 3ночи проснулся и так плакал,зотел есть ,а не мог уже ни есть,ни пить горло болело,температура до 39,в общем нас на скорой забрали,малой всю дорогу плакал,орал,сделали ему жаропонижающие и снотворное вкололи,он уснул.в общем подхватили вирус воздушно-капельным путем,не знаю правда где,у нас в городе оказывается эпидемия-герпесная ангина,все горло полностью в бульбачках этих было..хорошо,что уже вылечились оперативно..несколько дней спасал нас хипповский чай,тольуо его мог мелкий пить,было нам и питье и едой он...сегодня нас выписали..соседские дети по палате и их мамаши-это еще один разговор...одна правда сразу поняла,а вторая не очень,ребенок орал постоянно,визжал-она ему даже рот не затыкала,поэтомк когда ее ребенок спал-я особо тишину не соблюдала,в общемьмы сней постоянно ругались..из-за нен и ее ребенка мой мелкий настолько вздрагивал от визга,что теперь постоянно плачет во сне и всхлипывает так горько,мне его так жалко..зато сегодня их когда выписали он от тишины проспал днем у меня 5часов подряд!!!!
  Ответить с цитированием
Old 19.06.2012, 22:31
kvirik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вик,с приобритениями вас!!!!!
Ир,зайди на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] там все про пособи,а то я уже не помню на счет если есть 2й ребенок...

Мелкий пока лежали в больнице наконец-таки познал свои ручки!!!теперь ,когда пьет или ест сам держит бутылочку,вытащит изо рта на соску посмотрит,опять засунет,в общем балуется...еще раньше спал все время на животике,а сейчас ложится на бочок иво сне переворачивается сам уже то на животик,то на спину,то с одного бочкана другой!!!так классно!!!!в больнице спали на одной кровати,ч так боялась.что он с нее свалится,что аж голова разболелась,потом нам муж от кроватки бортик притащил и я с одного края кровати его прицепилагде он спал,так классно было,и за малого не боялась,что упадет!!! Еще я теперь когда говорю пора пить таблетки,он так смешно высовывает язык и ждет когда я на негоему высыплю линекс или растолченую таблетку,а аотом как взрослый во ру порошеок языком перебирает))) в общемнезаметно подросли!!!
  Ответить с цитированием
Old 20.06.2012, 00:05
o-belka
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Раменское, МО
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
o-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет.

Цитата:
Сообщение от *Аннет* Посмотреть сообщение
Всем приветик!

Не знаю, кому из нас хуже, мне или малому по такой жарище ходить на массаж. Идем как раз в самое пекло - выходим в 11-30, а возвращаемся в 13-00. Завтра последний раз, 12-й.
Только у Ромы хотя бы тенек в коляске, а я иду под прямыми солнечными лучами...

Оля, даже не знаю, что это у меня было...
С покупками тебя!
Я бы тоже хотела пойти себе купить чего-нибудь. Юбку так точно. А то у меня одна длинная, а вторая в складочку разлетайка, но я ее чаще дома ношу, а то на улице ветер как подует, так и вся красота видна
А остальные юбки не по сезону. Хочу какую-то легкую, приличную, которая подходила бы под все маечки, кофточки... Эх, может на выходные с мужем выберемся...

А ты чего на мужа обижена сильно?
Я купила две юбки себе В одной классической белой сегодня на работу гоняла, вторая такая легенькая летняя коротенькая
А на мужа обиделась за то, что он не умеет гулять. Мы ходили на день города с компанией друзей и мой там самый пьяный был Малого оставляли свекрови, я сцедилась, обещали прийти через три часа, а пришли через пять из-за него А потом еще ночью ругались.

Цитата:
Сообщение от S_Iriska Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!!!
скажите кто уже оформил детские на второго ребенка(работающие мамочки), рассчитывают также как на 1-го, т.е. 40% от среднего заработка? заранее спасибо!!!!!!!!!!
Ир, я даже и не в курсе как мне считали. Нам компания сразу за всё деньги на карту переводит общей суммой и все.


Диан мне прям так жалко и тебя и Ромашку Бедняжка маленький. Ну слава богу у вас все прошло так быстро.
o-belka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2012, 00:15
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, Девочки!)))
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2012, 08:51
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию Доброе утро!


Юляшка_164 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2012, 09:00
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

РОмашке поскрее поправиться и с новыми достижениями вас!
Юляшка_164 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2012, 10:39
Vlada
Мама-чайник
 
Аватар для Vlada
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Vlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Поздравляю Иришку,Ромочку с 4 и 3 месяцами!!!
Vlada вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2012, 11:08
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

девочки,приветики!!!
не потеряли нас?

Сладкую Иришку с 4 месяцами!!!!
Ромашку,Злату и Алису с 3 месацами!!!!!
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2012, 15:59
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик и спасибо за поздравления!!!

Я так же поздравляю Иришку с 4-мя месяцами
Злату и Алису с 3-мя месяцами!

Пусть наши детки растут здоровыми и счастливыми!
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2012, 23:03
Крисси
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик,мамульки!)
Спасиб за поздравления....уже 3мес..,а-чу-ме-тььььь))вот,только вчера в роддом приехали,а уже 3мес;-) вреееемя бежииит))
ПОЗДРАВЛЯЮ Златку и Ромашку и Иришку с датками))))

И так,немножко о нас расскажу,,,Вас читаю каждый вечер,поэтому в курсе событий ))
У гас мегапроблема:АЛИСА СОВЕРШЕННО НЕ ХОЧЕТ КАКАТЬ САМА уже недели 2 ,наверн...то мыльце в попку вставляла,то клизму делала,,,,даже ДюфаЛак +линекс не помогают,,,,-4дня их даю...кроме вечернего мегаметиоризма и болей в животике-ни какого эффекта...ее-то отсутствие какашек неделю не беспокоит,но сама она их выказать не может...хотя и после клизмы консистенция что-то между кашицей и пластилином...блин...вчера вечером такое мне мололо устроил(не гадила 4дня)-я ей клизмы поставила,НО покакала она чуточек,,,и уснула ...Сеня утром раздобыли глицериновые свечки-ей поставили(ДюфаЛак 5мл утром и линекс 3раза в день по 1 капсуле я так же даю)-и о чудо,днем она нас порадовала какашкой-столько из нее вышло,так и не понятно-где в такой крошке столько поместилось какусек...так что вот...не знаю как наладить у дочи какуськи самостоятельные...(((
Еще и со старшим проблемы...нарушился режим сна...днем с драками укладывается...криками и соплями,хотя раньше с этим проблем НИКОГДА НЕ БЫЛО Теперь нереально бешеный стал...а вечером-это вообще повеситься Мона-дерется,орет...Ах,да...ниче не ест(последний зубик еле вылазки ест,еще чуток остался)...вот,думаю Мож ему какие умпокоителтные подавать...от бешенства и психов Как разойдется порой,,и капризничает,и капризничает,ни в чем не знает отказа,,,не терпит когда ему перечат...кароч полный пиз*** Хотя раньше,когда им занималась я,а не муж(это у нас сейчас им муж занимается),,он и вставал и ложился во время...без проблем кушал-редко когда капризничал ...а щас...это просто МАшина плакания и капризов
  Ответить с цитированием
Old 21.06.2012, 00:49
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Забыла написать. Мы сегодня были последний раз на массаже. Я даже на видео засняла все Теперь можно смотреть и дома самой делать.
Мне даже стало немного грустно, что массаж закончился. Так хоть выбиралась к людям, пообщаться можно было. А теперь снова предстоит днем одной гулять. Ну, или утром, чтоб не в жару, а вечером с мужем. Он, кстати, советует мне познакомится с кем-то, но пока что у меня это не получается...

Цитата:
Сообщение от o-belka Посмотреть сообщение
А на мужа обиделась за то, что он не умеет гулять. Мы ходили на день города с компанией друзей и мой там самый пьяный был Малого оставляли свекрови, я сцедилась, обещали прийти через три часа, а пришли через пять из-за него А потом еще ночью ругались.
Ох, уж эти наши мужья!!! Я тоже борюсь с его пивом! Надоел уже!!

Цитата:
Я купила две юбки себе В одной классической белой сегодня на работу гоняла, вторая такая легенькая летняя коротенькая
Прикольно!

Крисси, а что ты кушаешь в последнее время? Может рис ела или еще что-то от чего может быть запор?
Я вот вчера скушала плов, так малой сегодня за весь день так и не покакал...
А старший твой может просто ревнует к младшенькой?

Девочки, мне сегодня перезвонили и сказали, что комодик завтра привезут!!! Хотя изначально обещали 27.06. Я так рада!!!
А вчера же доставили всю мою "красоту" (тарелочный сервиз, вазу и заварник). Я вчера это все промыла и красивенько расставила. Отдала свекрови тарелки, которые она нам давала во временное пользование. А сегодня уже и чай в новом заварнике заварила! Красота!
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2012, 08:00
Крисси
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Аннет* Посмотреть сообщение
Забыла написать. Мы сегодня были последний раз на массаже. Я даже на видео засняла все Теперь можно смотреть и дома самой делать.
Мне даже стало немного грустно, что массаж закончился. Так хоть выбиралась к людям, пообщаться можно было. А теперь снова предстоит днем одной гулять. Ну, или утром, чтоб не в жару, а вечером с мужем. Он, кстати, советует мне познакомится с кем-то, но пока что у меня это не получается...

Ох, уж эти наши мужья!!! Я тоже борюсь с его пивом! Надоел уже!!

Прикольно!

Крисси, а что ты кушаешь в последнее время? Может рис ела или еще что-то от чего может быть запор?
Я вот вчера скушала плов, так малой сегодня за весь день так и не покакал...
А старший твой может просто ревнует к младшенькой?

Девочки, мне сегодня перезвонили и сказали, что комодик завтра привезут!!! Хотя изначально обещали 27.06. Я так рада!!!
А вчера же доставили всю мою "красоту" (тарелочный сервиз, вазу и заварник). Я вчера это все промыла и красивенько расставила. Отдала свекрови тарелки, которые она нам давала во временное пользование. А сегодня уже и чай в новом заварнике заварила! Красота!
Неееее...я рис не ем...я вообще редко ем...утром кашку и 2бутера...а потом как придется-некогда..да и не охото...стараюсь ПИТЬ не забывать...поэтому даже не знаю...от чего запор(он примерно начался,когда она каждые 2часа удумала куууушать-2дня так баловалась и заперло ее)...А со старшим- я тож думаю ревность...но не во вред же своему здоровью,снууу И пора бы уже смириться....что он не один у меня...((((мы ведь еще деток хотим...но что-то боязно мне за старшего-такой режимный ребенок был,,,а теперь
  Ответить с цитированием
Old 21.06.2012, 10:59
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Крисси, ты что! ничего не есть? Услышала б такое от меня моя мама, уже б отругала!
Ну, хотя сейчас такая жарища, что и аппетита может просто не быть...
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2012, 11:02
Вилина
Мама-чайник
 
Аватар для Вилина
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Россия, КМВ
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Вилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспорима
stork

Доброе утро, девочки. СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Машинка у меня самая обыкновенная, наша ВАЗ 2110 цвета снежная королева, короче очень светло-серебристый металик. Не новая, но свеженькая в идеальном техническом состоянии. Как говорит мой муж, что машинка должна быть такая, которую сам сможешь ремонтировать, хотя бы по мелочам, как буд-то я ее ремонтировать буду

ИРИШКУ С ЧЕТЫРЬМЯ МЕСЯЦАМИ!!!
РОМАШКУ, АЛИСУ И ЗЛАТУ С ТРЕМЯ МЕСЯЦАМИ!!!

Вилина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.