Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.08.2012, 21:20
kvirik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух ты,спасибо!!! И я твоего Ромашку,Свет,поздравляю!!!!

Всем привет!!! Что за фигня была?неск жней хайти на сайт не могла-писали,что срок регистрации закончен домена...
Света,может мелкий так на зубы ведет??

А мы вот,наконец подабрали смесь!!! Только смесью назвать трудно )))) -детский кефир с молочной кухни... Сам хоть после него покакал ТТТТТ...я так еще никогда не радовалась!!!!!! Аж по комнате танцевать начала от счастья!!!! ))) теперь мы едим овсяную кашку,кефир 2-3р в день,овощи/фрукты,а смесь только ночью и днем олин раз перед дневным сном...
  Ответить с цитированием
Old 02.08.2012, 18:59
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем приветик))
Как давно я сюда не заглядывала....мне стыдно-стыдно))
Перечитать вас возможности нет, расскажите коротенько у кого чего новенького???
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2012, 08:15
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!
Немного о нас: Ванька с каждым днем все больше и больше болтает, от-того что спешит и иногда воображает не совсем понятно, потихоньку готовимся к садику, Захарик все меньше хочет сидеть на месте ему топать надо, кушаю когда он спит, при нем нельзя сразу ротик открывает типа и мне давай У Никиты вчера закончились каникулы на футболе теперь ходит на тренировки. Вчера пришел с футбола говорит,0 что живот болит, сегодня рвота была и температура Леша в больницу его повез, переживаю за него
Девочки, решила я торговлей детской одежды заняться, муж идею поддержал, выделил мне стартовый капитал, теперь сижу в инете ищу поставщиков, изучаю тарифы в транспортных компаниях, хочется закупать красивую качественную одежду для деток, а не ширпотреб, который наши торгаши возят, вот и копаюсь теперь.
Юляшка_164 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2012, 08:43
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Юля, молодец! [CODE]Мне нравится одежка польская [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
, Черу**бино хорошие вещички, айас - колготки и носки очень суперские и недорогие, LUMI**NOSO и Sw**eet Berry - моднявая одежка, CICH**LID, Wa**tch me[/CODE]
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2012, 10:23
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Юлечка спасибо за подсказку
Юляшка_164 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2012, 11:02
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

ПРиветики!!!

Юль,какая ты молодец!!!!и муж тоже,что поддержал!
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2012, 11:03
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

а у нас позавачера ЧП было.у Танюшки подвивих левой ручки случился.я чуть с ума не сошла
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2012, 11:10
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Спасибо, Ириш! Танюшке скорейшего выздоровления!
Юляшка_164 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2012, 11:16
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

да она фактически и здоровая.ручку быстро вправили.просто так страшно.они всё-таки такие хрупкие
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2012, 12:15
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
а у нас позавачера ЧП было.у Танюшки подвивих левой ручки случился.я чуть с ума не сошла
как так получилось???
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2012, 12:18
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Приветики!!!

Цитата:
Сообщение от kvirik Посмотреть сообщение
Ух ты,спасибо!!! И я твоего Ромашку,Свет,поздравляю!!!!

Света,может мелкий так на зубы ведет??
Спасибо за поздравление

Может и на зубы...
Вчера тоже долго засыпать не хотел. Вышли вечером на улицу пройтись, малой уснул в коляске минут на 30. Пришли домой, все как обычно, покупали, я села кормить, а он играет со мной, улыбается и засыпать не хочет (хотя обычно засыпает и я его потом в кроватку перекладываю).
Кормила минут 30-35, переложила в кроватку, думала может уснет. Потом он там лежал и хныкал... не спал.. Не знала, что и делать? Думала, может еще раз кормить??
Мы хотели с мужем на улицу выйти ненадолго, возле дома посидеть... Муж уже на улице был, а я дома сидела, дежурила, пока уснет.
Где-то через минут 30 он все же уснул. Зашла проверить, а он лежит на спинке и левую ногу обпер об бортик кроватки такая вот поза сна у нас!
А позавчера так вообще было... тоже вышли посидеть. Прошло 1,5 часа и нам позвонили родители мужа, малой проснулся и расплакался. Пришлось быстро возвращаться домой.
Не пойму из-за чего это? Обычно, даже если он в слинге у меня засыпает, то потом приходим домой и он тоже нормально засыпает.. а тут в коляске в кои то веки уснул...
Я вот, что думаю, он просто вчера утром на прогулке уснул и потом еще дома досыпал (в общем вышло где-то часа 2,5-3). Потом в кроватке с 15-30 до 16-30 часик поспал и вечером на улице в коляске еще минут 30.
Может из-за того, что днем много поспал, к вечеру и не захотел...

ришка, ужас какой! Как так вышло??

Юля, молодчинка
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2012, 12:22
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У кого сколько зубов уже? У нас пока два, сверху все набухло - ждем))
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2012, 12:25
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

К нам сегодня приезжает прабабушка (бабушка мужа), будем с Ромкой знакомить

Юля, у нас зубы еще лезут, внизу напухло, и кажется я что-то там беленькое видела, но он же толком не дает посмотреть.
А у твоего видно зубы, когда улыбается или как?
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2012, 12:39
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Аннет* Посмотреть сообщение
К нам сегодня приезжает прабабушка (бабушка мужа), будем с Ромкой знакомить

Юля, у нас зубы еще лезут, внизу напухло, и кажется я что-то там беленькое видела, но он же толком не дает посмотреть.
А у твоего видно зубы, когда улыбается или как?
видно, у нас уже больше двух недель назад зубы вылезли
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2012, 15:57
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Привееет!
Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение
Всем приветик))
Как давно я сюда не заглядывала....мне стыдно-стыдно))
Перечитать вас возможности нет, расскажите коротенько у кого чего новенького???
И где же ты пропадала???

Цитата:
Сообщение от kvirik Посмотреть сообщение
А мы вот,наконец подабрали смесь!!! Только смесью назвать трудно )))) -детский кефир с молочной кухни... Сам хоть после него покакал ТТТТТ...я так еще никогда не радовалась!!!!!! Аж по комнате танцевать начала от счастья!!!! ))) теперь мы едим овсяную кашку,кефир 2-3р в день,овощи/фрукты,а смесь только ночью и днем олин раз перед дневным сном...
Ну слава богу! Хватит уже Ромашечке мучаться!

Цитата:
Сообщение от Юляшка_164 Посмотреть сообщение
Немного о нас: Ванька с каждым днем все больше и больше болтает, от-того что спешит и иногда воображает не совсем понятно, потихоньку готовимся к садику, Захарик все меньше хочет сидеть на месте ему топать надо, кушаю когда он спит, при нем нельзя сразу ротик открывает типа и мне давай У Никиты вчера закончились каникулы на футболе теперь ходит на тренировки. Вчера пришел с футбола говорит,0 что живот болит, сегодня рвота была и температура Леша в больницу его повез, переживаю за него
Девочки, решила я торговлей детской одежды заняться, муж идею поддержал, выделил мне стартовый капитал, теперь сижу в инете ищу поставщиков, изучаю тарифы в транспортных компаниях, хочется закупать красивую качественную одежду для деток, а не ширпотреб, который наши торгаши возят, вот и копаюсь теперь.
Это ты молодец! У нас тоже вокруг один шерпотреб продается, а цену задирают ого-го(((
Ванька умничка! А мой лентяй так и не говорит до сих пор Надеюсь садик нам поможет.
Никите не болеть! Съел наверно что-то нехорошее... в такую жару легко отравиться.

Цитата:
Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
а у нас позавачера ЧП было.у Танюшки подвивих левой ручки случился.я чуть с ума не сошла
Ой бедненькая... наверно перевернулась неудачно?
У нас Ириша тоже один раз чуть не вывихнула ручку, точнее это я балбеска, хотела ей помочь перевернуться и как-то неудачно у меня это получилось...

Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение
У кого сколько зубов уже? У нас пока два, сверху все набухло - ждем))
Мы пока беззубые)
Сладкоежка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2012, 15:59
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Я сегодня рассмотрела внизу, так у Ромы один белый зуб немного уже видно
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2012, 19:15
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Толькоо что потрогали с мужем у Ромы нижние десна и еще легонько постучали ложечкой! Там зууууубки!!!!! Уже такие остренькие!!!! Звенели так!!!
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2012, 19:45
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сладкоежка Посмотреть сообщение
Привееет!

И где же ты пропадала???
ой, у нас тут столько всяких событий, голова кругом от происходящего, но пока не буду рассказывать....надеюсь через недельку все закончится и тогда напишу все-все)))
Цитата:
Сообщение от *Аннет* Посмотреть сообщение
Толькоо что потрогали с мужем у Ромы нижние десна и еще легонько постучали ложечкой! Там зууууубки!!!!! Уже такие остренькие!!!! Звенели так!!!
поздравляю с зубками
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2012, 23:19
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Аннет* Посмотреть сообщение
Толькоо что потрогали с мужем у Ромы нижние десна и еще легонько постучали ложечкой! Там зууууубки!!!!! Уже такие остренькие!!!! Звенели так!!!
С зубиками вас!!!
Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение
ой, у нас тут столько всяких событий, голова кругом от происходящего, но пока не буду рассказывать....надеюсь через недельку все закончится и тогда напишу все-все)))
Заинтриговала Ждем-с)))))
Сладкоежка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2012, 00:40
kvirik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль, Nextdirect.com/ru -у нас большая часть одежды этой фирме,качество супер,вещи из америки/англии,цены смешные по сравнению с нашими магазинными,а вещи очень модные!!!!

У нас уже 2зубика!!!! Такие острые!!! Спать теперь ложимся не по укачиванию,а когда малой сам захочет.


Хорошо,что Танюшке ручку быстро вправили... У деток это частое явление... Поэтому не советуют детк держать за одну ручку,делать качельки,держа за ладошки....
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.