Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Детская комната


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.01.2010, 20:37
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже считаю что балдахин собирает много пыли у нас он шел в комплекте и мы им не пользовались,но потом летом поехали в деревню а летом мухи как ты от их не спасаешся все равно они пробирутся в дом,так вот тогда нам балдахин и пригодился и сон наш стал спокойным!!!
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 09:36
Ночная Фея
Мама-умница
 
Аватар для Ночная Фея
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Россия Северск
Сообщений: 241
Вес репутации: 102
Ночная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспорима
По умолчанию

Я не покупала балдахин, считаю, бесполезной тратой денег.Красиво, конечно, но зачем? Да и воздуха без него больше.
Ночная Фея вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 00:47
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сначало хотела,потом передумала)нафиг,и так пылесборников достаточно.
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 06:27
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

У нас балдахин шёл в комплекте...кроме эстетики в нём ничего полезного для малыша нет. Жду недождусь...когда мобиль будет не нужен (он у нас к держателю для балдахина прикреплен) и балдахин уберем.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 11:56
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ого,Оль,у тебя Даша ещё с мобилем играет?у меня Киря уже давным давно на него внимания не обращал...я его месяца 3 назад убрала.
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2010, 20:22
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне кажется балдахин не такая уж и ненужная вещь... почему пылисборник? его же можно снять и постирать(он сохнит минуты),лучше чем эта же пыль на малыша будет лететь,да и просто в комноте ее не собирать... и от лишних движений в комнате огражден при засыпании-не будет отвлекаться.
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2010, 15:12
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1320
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
а мне кажется балдахин не такая уж и ненужная вещь... почему пылисборник? его же можно снять и постирать(он сохнит минуты),лучше чем эта же пыль на малыша будет лететь,да и просто в комноте ее не собирать... и от лишних движений в комнате огражден при засыпании-не будет отвлекаться.
Согласна. тем более сквозняки всякие задерживать будет и от лишнего света прикроет. Незнай, но мне кажется что в кроватке с балдахином намного уютнее))))) Я на нашу тоже хочу такую вещичку
Сама-по-себе вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2010, 13:05
Ванильный Сахар
Мама-знаток
 
Аватар для Ванильный Сахар
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 461
Вес репутации: 16970
Ванильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Ник форума Кормлю грудью больше года Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама-по-себе Посмотреть сообщение
Согласна. тем более сквозняки всякие задерживать будет и от лишнего света прикроет. Незнай, но мне кажется что в кроватке с балдахином намного уютнее))))) Я на нашу тоже хочу такую вещичку
поддерживаю! я сама шила, когда беременная ходила
Ванильный Сахар вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2010, 11:35
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мы балдахин покупать не стали, мне не нравится, как они выглядят на кроватках покупали набор бортиков без балдахина и мобиль с автономной ножкой.
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2010, 01:13
М@русёнок
Мама-умница
 
Аватар для М@русёнок
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: СЗФО
Сообщений: 249
Вес репутации: 18
М@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Балдахин был в комплекте белья для кроватки, а комплект мне уж очень понравился. Думала что вообще использовать не буду, но весила балдахин на балкон на веревку чтобы притенять дочку от солнца и пару раз была вынуждена повесить на кроватку для защиты от комаров, смотрится он конечно шикарно, но больше не использую т.к. особой пользы в нем нет.
М@русёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 13:47
kissa
Мама-профи
 
Аватар для kissa
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: нет меня
Сообщений: 687
Вес репутации: 1285
kissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Автомобилист форума Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама двойняшек 
Всего наград: 7

По умолчанию

врач пришла и сказала - срочно убрать! в комнате душно(зима была очень сильные морозы мы не открывали окна) а у ребенка вообще не дуновения свежего воздуха. если будете пользоваться говорит- будет постоянно болеть.
kissa вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 08:27
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

я полностью сняла балдахин когда Егорке полгодика исполнилось
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2010, 19:33
Anutka18
Мама-практикант
 
Аватар для Anutka18
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 181
Вес репутации: 401
Anutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я балдахин повесила в начале лета, в сентябре убрала. летом от мух комаров защищает. в холодное время не вижу смысла в балдахине, разве что пыль собирать
Anutka18 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2010, 23:52
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

А я вообще балдахин и не покупала, так как понимала, что он ни к чему, красиво, но пыль собирает, да и все равно не надолго)
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2010, 22:28
Лиsенок
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиsенок
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Россия,Кемерово
Сообщений: 60
Вес репутации: 20925
Лиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспоримаЛиsенок репутация неоспорима
По умолчанию

у сына висел пока не стал его срывать и сейчас у дочи висит!!!красиво!мы 2 раза в неделю стираем его,поэтому все у нас хорошо!и мама довольна и детям не вредит!!!но это только мое мнение!
Лиsенок вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2010, 12:21
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Мы балдахин убрали ровно в 1 год и слава Богу. Для когда-нибудь второго ребнка даже покупать не буду.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2010, 12:24
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

У нас есть, и снимать не собираюсь, стираю часто и влажный вешаю. Он создают уют в кроватке и красиво смотрится.
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2010, 12:51
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

а мен нравится балдахин!
летом от комаров и мух защищал.а когда постираешь,воздух увлажнеяет.и красиво смотрится.но скоро пора будет убирать.малышок всё снять его пытается
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2010, 11:51
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Смотрится конечно балдахин красиво, но по моему совершенно бесполезная вещь! Я сняла его неделю назад...
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2011, 18:14
Olya_sakura*
Мама-практикант
 
Аватар для Olya_sakura*
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 68
Вес репутации: 29810
Olya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я до сих пор не могу от него избавиться... Доча не может спать, когда в комнате светло... Темные шторы не спасают
Olya_sakura* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.