Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.10.2013, 15:38
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нюта, красавчик, продумала все.))

Фантомик, клево, вот что значит девочка. моя старшая тоже такая - возится, возится, и все продумано, со смыслом. зато Данисимо - то троллейбус, то "мольния маквин, самый быстрый из машин", одна беготня.
WhiteKis вне форума  
Old 30.10.2013, 15:58
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Нюта, красавчик, продумала все.))

Фантомик, клево, вот что значит девочка. моя старшая тоже такая - возится, возится, и все продумано, со смыслом. зато Данисимо - то троллейбус, то "мольния маквин, самый быстрый из машин", одна беготня.
У нас два в одном получается,пока сынка в саду у нас девочка припевочка,вся такая умница и играет хорошо,как только приходит старший-вылазит маленький чертёнок и начинается беготня в двойном размере.И с машинками,и с пистолетами,и с мечами
Весело у нас!

Да кстати я заметила,что она играет именно продуманно,Тёмка играл совсем не так.
fantomik вне форума  
Old 30.10.2013, 16:06
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

слушай, это у тебя малыш в сентябре уже в школу пойдет?
WhiteKis вне форума  
Old 30.10.2013, 16:07
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
слушай, это у тебя малыш в сентябре уже в школу пойдет?
Ага большой совсем уже
Мне даже не верится!
fantomik вне форума  
Old 30.10.2013, 16:09
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну еще бы, даже мне не верится. помню его трехлеткой( ну на линейке разумеется))))) готовитесь как-нибудь к школе?
WhiteKis вне форума  
Old 30.10.2013, 16:13
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
ну еще бы, даже мне не верится. помню его трехлеткой( ну на линейке разумеется))))) готовитесь как-нибудь к школе?


У них серьёзная программа в саду.Там воспетки решили сами их подготовить,вот ковыряются.Звуки учат, слоги.Готовят короче.
У него очень память хорошая,прям удивляет меня.Учим с ним стих,я его один-два раза прочитаю,а он уже помнит.Мне б такую
fantomik вне форума  
Old 30.10.2013, 16:13
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Девочки, добалтывайте последние 5 страниц и перебирайтесь сюда: http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=34037
Firewolf вне форума  
Old 30.10.2013, 16:16
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Думаю более плотную подготовку,например чтение чуть позже начну,не понимает он пока.Ещё с лета с ним пытались,но прям ни в какую,слоги не может составить,а сейчас уже начинает вникать потихоньку.

И главное Анька рядом на ус матаеХодит буквы повторяет,стишки за ним
fantomik вне форума  
Old 30.10.2013, 16:54
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тина.привет

А у нас Ян опять синтезатором увлекся. Требует стул как у учителки.хи-хи. Скажу ее по имени-отчеству.поназывает ее так.а потом опять никак не зовет. Там учителка в годах строгаяяяя. Но он слушается ее. Ну практически всегда
Ket вне форума  
Old 30.10.2013, 17:08
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Називин капала.а сопюхи все больше вот блин.но это от перепада температур я думаю. Уж не знаю как одевать то. Вчера теплынь была. А сегодня тепло.но ветер холодный
Ket вне форума  
Old 30.10.2013, 17:19
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы сегодня перед массажем погуляли. Казашка у нас там с 3месячным гуляет. И бабушка с внучкой лет 2-2,5. Девочку на площадку водят с овчаркой. Уже не раз им говорили. Собака или на мячики привязанная кидается или гавкает постоянно. Честно раздражает конечно. В общем казашка в прокуратуре работает.такая в себе уверенная. В общем сцепились они с бабкой. Не на жизнь.а на смерть. Мат перемат. Казашка говорит.чтоб у тебя собака сдохла.я сама и отравлю. А та в ответ.чтоб у тебя ребенок сдох. Я в шоке. В общем мы на массаж уехали. милиция ещё не приехала . А вообще правильно .огромная псина.всегда без намордника.на детской площадке. Надоело так. У людей ни воспитания.ни моральных устоев никаких
Ket вне форума  
Old 30.10.2013, 17:43
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Блииин, Нют, я валяюсь. Бывшая жена, по-моему, должна быть не просто довольна, а очень довольна И на продукты 8000 руб. мне кажется, более, чем достаточно. Про остальное я молчу вообще.

Кэт, ты так всегда о детях своих пишешь, слова такие подбираешь
Подбирать слова некогда. Скажу и так....вот растишь дочку.радуешься.будет помогать.что я убрать не успела. Поможет. А вырастает любимая доченька и там где не убрано своего добавляет

Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение
Мамули, привет

Кратенько наши новости.
В воскресенье покрестили Алешку, все хорошо, потом отметили немного днем с родственниками, вечером крестный (друг Андрея) с семьей приезжали. Детки у нас ровесники, сын у них на 4 месяца старше Димы, мальчишки весь вечер играли в машинки, домик и т.д. Гость потом уходил со слезами, хотел еще с Димой поиграть.
И дочка 2 месяца, чуть помладше Алешки, но весит уже больше нас, пухляшка такая, не то что мой худырьба.

Сегодня первый раз водили Диму в садик, на 2 часа. Ему понравилось, утром убежал в группу, мне даже рукой не помахал. Когда пришла забирать, воспитатель сказала не плакал, вел себя хорошо, кашу кушал сам. Сказал в садике понравилось, завтра пойдет еще. Завтра Андрей поведет и дальше он будет отводить, а мы с Лешкой забирать. Подъем в 7.30 мне сегодня тяжко дался)))
С крестинами вас и с садиком Диму.ТТТ

Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение
Кать, я перестала нервничать на этот счет и Дима поспокойнее вроде стал немного, ат о прям брови сведет и упрямый как бычок, взгляд изподлобья, ух! Сейчас бывает в игровой форме как-то прошу его кушать самого или использую его желание сделать все наперекор, сейчас период такой у него, что все надо наоборот делать. Говорю: Дима, ты ложку не бери и макарошки с котлеткой ни в коем случае не ешь, я сейчас посуду вымою и сама все съем. Тут же с хитрой моськой хватает ложку и начинает есть, я подыгрываю, типа возмущаюсь - не ешь, не ешь, оставь все маме) Если надоедает ему, в конце докармливаю сама.)
Не бычки.скорее козлики


Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Кет, пиши о Вадимке больше) ну и что, что он не из этой темки, мужья наши вообще не отсюда, мы же обсуждаем) и фотки, фотки малышика))))
В наших детях их кровь имеем право и пообсуждать

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Короче, выйду я на работу и трындеть тут будет некому
Хотя нет, у меня и на работе телефон с инетом есть
А то я уж думала уработаешься там

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Думаю более плотную подготовку,например чтение чуть позже начну,не понимает он пока.Ещё с лета с ним пытались,но прям ни в какую,слоги не может составить,а сейчас уже начинает вникать потихоньку.

И главное Анька рядом на ус матаеХодит буквы повторяет,стишки за ним
Вот умница-разумница.девочка красавица
Ket вне форума  
Old 30.10.2013, 19:19
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Я не поняла, а зачем они ругались? На площадках же есть таблички, где написано, что собакам там быть нельзя. Вызвали бы участкового, тетка бы и ушла.
..Katushka.. вне форума  
Old 30.10.2013, 19:48
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Тина.привет

А у нас Ян опять синтезатором увлекся. Требует стул как у учителки.хи-хи. Скажу ее по имени-отчеству.поназывает ее так.а потом опять никак не зовет. Там учителка в годах строгаяяяя. Но он слушается ее. Ну практически всегда
Здорово!Я своей всё хочу домой купить детский,но ни как руки не доходят.
Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Називин капала.а сопюхи все больше вот блин.но это от перепада температур я думаю. Уж не знаю как одевать то. Вчера теплынь была. А сегодня тепло.но ветер холодный
Ага погода странная,я сегодня замёрзла,хотя меня просто знобит слегка.
Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Мы сегодня перед массажем погуляли. Казашка у нас там с 3месячным гуляет. И бабушка с внучкой лет 2-2,5. Девочку на площадку водят с овчаркой. Уже не раз им говорили. Собака или на мячики привязанная кидается или гавкает постоянно. Честно раздражает конечно. В общем казашка в прокуратуре работает.такая в себе уверенная. В общем сцепились они с бабкой. Не на жизнь.а на смерть. Мат перемат. Казашка говорит.чтоб у тебя собака сдохла.я сама и отравлю. А та в ответ.чтоб у тебя ребенок сдох. Я в шоке. В общем мы на массаж уехали. милиция ещё не приехала . А вообще правильно .огромная псина.всегда без намордника.на детской площадке. Надоело так. У людей ни воспитания.ни моральных устоев никаких
Ой жуть!Люди идиоты!!!Такими слова кидаются!!!
Конечно с собакой на площадке это вообще бред.
Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Подбирать слова некогда. Скажу и так....вот растишь дочку.радуешься.будет помогать.что я убрать не успела. Поможет. А вырастает любимая доченька и там где не убрано своего добавляет

Вот умница-разумница.девочка красавица
Слава Богу не все такие...Мне кажется Лена перерастёт этот период.

Спасибо!
Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Я не поняла, а зачем они ругались? На площадках же есть таблички, где написано, что собакам там быть нельзя. Вызвали бы участкового, тетка бы и ушла.
Вот согласна надо было участкового вызвать и нервы целы.
fantomik вне форума  
Old 30.10.2013, 19:49
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Я не поняла, а зачем они ругались? На площадках же есть таблички, где написано, что собакам там быть нельзя. Вызвали бы участкового, тетка бы и ушла.
Ну вот вызывали в итоге. Ее убедить пытались сначала видимо. Мы пришли в пылу схватки
Ket вне форума  
Old 30.10.2013, 22:31
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Здорово!Я своей всё хочу домой купить детский,но ни как руки не доходят.

у нас взрослый.без одной октавы только. Зашито 130 инструментов. Т.е. играешь.а звук разный.ржака и ударники и гитары.голосами птиц. Показала Яну первый раз сегодня. Прислушивался.орган после фортепьяно потрясает ну и ведущие партии 100 известных произведений. Клавиши горят красным и ладошки на дисплее затеняют пальчик.которым нажимать надо. Можно через комп обрабатывать свои мелодии или новые защивать. Короче вдохновляет он не самый дорогой был. Но стоящая вещь. Там главное громкость можно убрать

Ага погода странная,я сегодня замёрзла,хотя меня просто знобит слегка.
береги себя. Чего тебя знобит? У тя хорошие планы на жизнь .не запускай себя.Светик


Ой жуть!Люди идиоты!!!Такими слова кидаются!!!
Конечно с собакой на площадке это вообще бред.

Слава Богу не все такие...Мне кажется Лена перерастёт этот период.

Спасибо!


Вот согласна надо было участкового вызвать и нервы целы.
Я на ту площадку вообще не часто хожу. Чего там только не случается. Нам просто на полчаса пойти некуда было. А то пока солнце.а дети первую половину дня на массаже. А вечером спят часто до полшестого.темнее быстро. Да и Вадим в темноте гулять не любит
Ket вне форума  
Old 30.10.2013, 23:21
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Утром . 7 утра с небольшим. Вадим дрыхнет. Я сквозь сон понимаю время и благодарю его. Чувствую.что я не одна. Кто-то тиххонько крадется по мне и ласковый шопот прям в ухо "Мамочка.хочу кефирчик" я аж застонала. Говорю.дай посплю немножко. Тишина. И снова таже фраза с его и моей стороны. Я беззаветно дрыхну.Ян выжидает. Через несколько минут позвал Вадим. Взяли к себе. Повалялись. Снова таже просьба. Поднимаюсь и в сердцах. "Вот реально. Ян. любого достанешь если захочешь. Понимаешь?" А он мне "Понимаю мам" и вдруг как засмеется. Вместе похихикали
Ket вне форума  
Old 30.10.2013, 23:26
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Ксаночка, с кристинами вас!
Нют, удачного тебе рабочего дня завтра!
Светик-фантомик, действительно, сынок какой большой у тебя!
Кэт, у нас тоже непонятно иногда, что одеть ребенку. Вроде + 10, а ветер, если поднимется, то прям зябко как-то. Я тут наблюдала вчера, мама у нас в группе мальчика забирала и куртка у них зимняя да еще и овчинной подстежкой. Вот тут, конечно, перебор конкретный. Мы в ту зиму-то морозную и то без подстежки, жарко в ней очень. А тут + 10, хоть и с ветром
Калинка-Малинка вне форума  
Old 30.10.2013, 23:35
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Я на ту площадку вообще не часто хожу. Чего там только не случается. Нам просто на полчаса пойти некуда было. А то пока солнце.а дети первую половину дня на массаже. А вечером спят часто до полшестого.темнее быстро. Да и Вадим в темноте гулять не любит
Вот и не ходи

Да озноб от лёгкой простуды,темпа 37.5.Но такое солнце сегодня было,что я не смогла не пойти с дочей на улицу.

Планы по тихоньку начинают сбываться
Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Утром . 7 утра с небольшим. Вадим дрыхнет. Я сквозь сон понимаю время и благодарю его. Чувствую.что я не одна. Кто-то тиххонько крадется по мне и ласковый шопот прям в ухо "Мамочка.хочу кефирчик" я аж застонала. Говорю.дай посплю немножко. Тишина. И снова таже фраза с его и моей стороны. Я беззаветно дрыхну.Ян выжидает. Через несколько минут позвал Вадим. Взяли к себе. Повалялись. Снова таже просьба. Поднимаюсь и в сердцах. "Вот реально. Ян. любого достанешь если захочешь. Понимаешь?" А он мне "Понимаю мам" и вдруг как засмеется. Вместе похихикали
Зайка
Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Светик-фантомик, действительно, сынок какой большой у тебя!
Сама в шоке!
fantomik вне форума  
Old 30.10.2013, 23:37
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Супер вещь у вас,и главное звук убирается
Надо-надо поискать
fantomik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.