Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.11.2008, 08:45
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

У меня молозиво появилось рано, недели на 15 наверное, икапает прилично, особенно по вечерам и после душа.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2008, 06:26
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

А у меня молозиво появилось в 17 недель.Но если грудь не тревожить,то не вытекает)
Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2008, 07:23
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

А эти прокладочки для лифчиков, такие неудобные. Они маленькие, и выделяются если лиф без поролона. Проще тряпочку мягкую исользовать.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2008, 10:48
SOVa
Мама-чайник
 
Аватар для SOVa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия, Брянск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
SOVa на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня появилось недель в 20, потом пропало недель в 25, сейчас совсем нет... Это нормально?было у кого нибудь?
SOVa вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2008, 13:51
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SOVa Посмотреть сообщение
А у меня появилось недель в 20, потом пропало недель в 25, сейчас совсем нет... Это нормально?было у кого нибудь?
У меня тоже бывало, что на недельку пропадало. Или может его выделялось очень мало, что оно успевало впитаться в лиф или одежду.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2008, 14:47
nightflight
Мама-профи
 
Аватар для nightflight
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 563
Вес репутации: 95
nightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Бронзовый кубок Кулинар форума Вице-мисс (мистер) форума Оптимист форума Новогодняя награда За совместные роды 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SOVa Посмотреть сообщение
А у меня появилось недель в 20, потом пропало недель в 25, сейчас совсем нет... Это нормально?было у кого нибудь?
конечно нормально!! всё же индивидуально нормально даже если его вообще не выделяется, это ни как ни на чём не отражается... у меня за всю беременность тольок пару раз капнуло... зато теперь молока))) хватит и на тройняшек
nightflight вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2008, 21:35
Света1985
Мама-практикант
 
Аватар для Света1985
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Москва,Выхино-Новогиреево
Сообщений: 102
Вес репутации: 16
Света1985 скоро придёт к известности
По умолчанию

А у меня такое ощущение,что молозиво выделяется только из одной груди. По крайней мере два раза чувствовала как капает только из одной груди, а из другой-нет!!!Это нормально????Почему так???
Света1985 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2008, 13:58
Санька
Мама-практикант
 
Аватар для Санька
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 154
Вес репутации: 60
Санька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Света1985 Посмотреть сообщение
А у меня такое ощущение,что молозиво выделяется только из одной груди. По крайней мере два раза чувствовала как капает только из одной груди, а из другой-нет!!!Это нормально????Почему так???
У меня такая же история, нормально это или нет?
Санька вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2008, 14:37
Света1985
Мама-практикант
 
Аватар для Света1985
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Москва,Выхино-Новогиреево
Сообщений: 102
Вес репутации: 16
Света1985 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санька Посмотреть сообщение
У меня такая же история, нормально это или нет?
Не знаю даже
Света1985 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2008, 01:19
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Необходимо чтоб врач осмотрел грудь.Может быть такое,что одна грудь недоконца развилась.так потом и малоко,возможно будет в одной груди.Но это редкость,даже реже чем недоразвитие обеих молочных желёз,которое составляет 1%.Так что лучше проконсультироваться в очередной поход к врачу и успокоиться.Возможно просто у другоу груди протоки более извитые и молозиву труднее вытекать.
Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2008, 04:13
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Света1985 Посмотреть сообщение
А у меня такое ощущение,что молозиво выделяется только из одной груди. По крайней мере два раза чувствовала как капает только из одной груди, а из другой-нет!!!Это нормально????Почему так???
У меня в основном по очереди из каждой груди выделяется. На этой недели из одной прям льет, а на следующей из другой. Все индивидуально.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2008, 08:48
Елена76
Мама-профи
 
Аватар для Елена76
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 624
Вес репутации: 256
Елена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Золотой кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Света1985 Посмотреть сообщение
А у меня такое ощущение,что молозиво выделяется только из одной груди. По крайней мере два раза чувствовала как капает только из одной груди, а из другой-нет!!!Это нормально????Почему так???
Девчонки, не переживайте, это нормально. Просто одна грудь чаще всего более "молочная". Или "запорная арматура" на одной послабее - вот и подтекает только из одной.
У меня в первую беременность не текло вообще до родов, а во вторую аж недель с 10 начало капать.
Елена76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2008, 12:32
Света1985
Мама-практикант
 
Аватар для Света1985
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Москва,Выхино-Новогиреево
Сообщений: 102
Вес репутации: 16
Света1985 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена76 Посмотреть сообщение
Девчонки, не переживайте, это нормально. Просто одна грудь чаще всего более "молочная". Или "запорная арматура" на одной послабее - вот и подтекает только из одной.
У меня в первую беременность не текло вообще до родов, а во вторую аж недель с 10 начало капать.
Спасибо!
Света1985 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2008, 14:03
margozavrik
Мама-теоретик
 
Аватар для margozavrik
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 16
margozavrik на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а правда что нельзя сцеживать молозиво?
margozavrik вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2008, 15:50
Елена76
Мама-профи
 
Аватар для Елена76
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 624
Вес репутации: 256
Елена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Золотой кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Конечно нельзя! Когда грудь стимулируешь - схватки начинаются, может выкидыш получиться.
Елена76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2008, 16:11
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

А зачем его сцеживать? Если сильно течет - используй специальные прокладки в лифчик.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2008, 08:21
Anadelly
Мама-чайник
 
Аватар для Anadelly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Anadelly на пути к лучшему
По умолчанию

А я вот тоже думала раньше что молозиво должно появляться только после родов. А тут стала замечать с 17 недельки что, то на одной майке пятнышки, то на другой, а как то раз проснулась, малыш в животике толкался и смотрю прям побежало с груди. Я сначала не поняла что это такое. Только потом доперло до меня что это может быть молозиво. вот сейчас меня беспокоит вопрос, не сильно ли рано оно началось, и что будет после родов- много молока или наоборот тогда ???
Anadelly вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2008, 22:37
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margozavrik Посмотреть сообщение
а правда что нельзя сцеживать молозиво?
оно не просит себя сцеживать,вот и не трогай
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2008, 22:47
Солёнка
Мама-профи
 
Аватар для Солёнка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
Вес репутации: 102
Солёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспоримаСолёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Золотой кубок Мама девочки За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

А у меня пока вообще нет молозива. Надеюсь, после родов проблем с молоком не будет? Волнуюсь, смотрю у многих на моём сроке уже было.
Солёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2008, 22:52
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lii Посмотреть сообщение
А у меня пока вообще нет молозива. Надеюсь, после родов проблем с молоком не будет? Волнуюсь, смотрю у многих на моём сроке уже было.
прекрати нос выше,солдат
у некоторых и только после родов они идут
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.