Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.12.2015, 19:39
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Спасибо девочки
Звонила в скорую, парацетамол и нурофен сказали. Оцилококцинум ещё. Я его утром пила.
romawka вне форума  
Old 22.12.2015, 21:14
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Нурофен это тот же парацетомол, только дорогой.
Юлюньчик вне форума  
Old 22.12.2015, 21:45
Ликуся
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Ликуся на пути к лучшему
По умолчанию

romawka, Выздоравливай давай хватит болеть!!!!!

Добавлено через 3 минуты

Юлюньчик, нет нурофен это не парацетамол их и вместе в своей дозировке назначают и чередованием в нурофене другое действующее вещество (ибупрофен ).
Ликуся вне форума  
Old 22.12.2015, 21:46
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Спасибо Лика)
Юль да, лучше детям оставлю. А парацетамол им не всегда сбивает, он слабее. В нурофен ещё что то добавили.
Вроде сбила т, 37,4. Голова только болит. Спать надо)
Всем сладких снов
romawka вне форума  
Old 22.12.2015, 22:01
Ликуся
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Ликуся на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки!!!! Спешу хвастаться вчера был ЭКВАТОР. Скрининг завышено ХГЧ и опять риск 1-60 но я была у гинетика сегодня и мне сказали что все ХОРОШО. ХГЧ высокое так как ребенок прикрепился по передней стенке ,а там рубец и плацента там толще, а если она толще то и гормонов она вырабатывает больше, а на 2 скриненге риски только исходя из крови расчитывается то есть из показателей ХГЧ.

Добавлено через 5 минут

Нет девочки нурофен и парацетамол это 2 разных препарата. Есть препараты нурофен+ парацетомол (ИБУКЛИН) называется.
Ликуся вне форума  
Old 22.12.2015, 22:15
Вероника30
Заблокирован
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Дмитров
Сообщений: 315
Вес репутации: 0
Вероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Была передача, что нурофен запрещают и скоро он пропадает из продажи. Вредный вроде как.. На днях была

Добавлено через 49 секунд

Ликуся, поздравляю с экватором и что все у вас хорошо!!

Добавлено через 7 минут

А меня что-то понесло последние дни)) послезавтра ёлка у Кати от школы, сдала деньги, в пятницу в саду, в субботу едем все кататься на лошадках и стрелять из пневматики, это казаки устраивают. Ещё записала обеих 4 в Волгограде в лазер клуб на пиратскую вечеринку, правда в разное время. 150 руб всего. Деньги уже тоже перечислил за билеты. То никак не могла решить куда вести, то вот так. У мелкой ещё и в саду ёлка 28
Вероника30 вне форума  
Old 22.12.2015, 22:15
Ликуся
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Ликуся на пути к лучшему
По умолчанию

Вероника30, да в этом списке очень много наших препаратов причем тех которые у нас в состав многих входят это и парацетамол и анальгин и аспирин и нурофен и многие другие у меня мама фармацевт мы с ней только недавно эту тему обсуждать, но другого у нас не производят.
Ликуся вне форума  
Old 22.12.2015, 22:32
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Набирала-набирала сообщение и оно пропало(((

Всем привет!!!

Тонечка, не болей!!! Ты чего это вдруг надумала??? Гриппферон в нос, побольше чая с медом или малиной, оциллококцинум и лежи отдыхай! Все с малышом и с тобой будет хорошо!
Ликуся, с вчерашним экватором и с хорошими новостями от генетика!!!!
Олеся, с отличным УЗИ и с СЫНОЧКОМ!!!

Олечка, тебя с сегодняшним экватором!! Теперь недельки на убыль пойдут!!!
Машуня, с неделькой!!!

Я наконец-то дошила кокошник Снеурочки!!! Ура!!! Думала не успею, мелкая даже переживать начала. У нее послезавтра утренник, а я никак не могла найти кружево узкое. Сегодня полдня искали с мужем по магазинам, а потом я вторые полдня доделывала костюм. Еще Анютке сделала основу венецианской маски из папье-маше. Как напридумывают..... ладно бы заранее сказали, а то расписание сегодня сменили, уроков куча, еще и основу маски делать. Устала просто ужас, аж живот и поясница разболелись. Лежу отдыхаю, надеюсь завтра поспокойней день будет)))

Добавлено через 15 минут

Slim вне форума  
Old 22.12.2015, 22:41
Вероника30
Заблокирован
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Дмитров
Сообщений: 315
Вес репутации: 0
Вероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оля, кокошник очень красивый!!
Вероника30 вне форума  
Old 23.12.2015, 07:47
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро,девочки!!!

Ликуся ,с экватором!

Юлюньчик, с неделькой!

Оля,ты рукодельница!!! Такая прелесть какошник!

Тоня,как ты? Как у тебя с девочками здоровье?
klopik вне форума  
Old 23.12.2015, 08:42
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Доброе утро.
Спасибо за недельку!
Юлю с неделькой.
Лику с экватором,и с хорошими результатами.
Ионы выздоровления вам скорейшего.
Оль,ты умничка такой шикарный кокошник,дочка будет самой очаровательной.

А у меня дни лени,почему не пойму,или погода так действует или все же ленька...
Машунька вне форума  
Old 23.12.2015, 09:37
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Оля, какой какошник богатый! Маску тоже в студию после доделки!
Спасибо, девочки за недельку. Нам сегодня 15 и чувствую себя так же как 15-ти летний подросток после своего бурноотмеченного 15-ти летия
Юлюньчик вне форума  
Old 23.12.2015, 09:41
Вероника30
Заблокирован
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Дмитров
Сообщений: 315
Вес репутации: 0
Вероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!!
Юля, с юбилейчиком!!
А у меня насморк(( ещё сегодня УЗИ, вспомнила что я 2 недели должна была пить ношпу и ставить папаверин. Выпила и вставила-лежу))
Вероника30 вне форума  
Old 23.12.2015, 10:10
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Вероника,не расклеивайся,ждём твоего узи))
Машунька вне форума  
Old 23.12.2015, 10:20
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Вероника, ждем тебя с узи с хорошими результатами
Юлюньчик вне форума  
Old 23.12.2015, 10:24
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Спасибо, девочки, мне ооочень приятно)) Муж предложил на продажу кокошники делать)))

Сегодня утром проводила всех в садик и школу) а сама легла и мне сон снился, что мы с мужем на каком-то корпоративе и я пью шампанское и ем свежую клубнику, большую и сочную - это было так ВКУУУУУУСНО! Даже просыпаться не хотела)))))))) На НГ хотела выпить бокальчик, но т.к. мы с мужем вдвоем будем встречать, то открывать бутылку шампанского ради 1 бокала не буду.

Цитата:
Сообщение от Юлюньчик Посмотреть сообщение
Оля, какой какошник богатый! Маску тоже в студию после доделки!
Спасибо, девочки за недельку. Нам сегодня 15 и чувствую себя так же как 15-ти летний подросток после своего бурноотмеченного 15-ти летия
Как маска будет выглядеть даже не представляю, я только основу из бумаги сделала, а остальное доча будет делать - и форму вырезать и украшать... А вот поделку для садика покажу))
С юбилейной неделечкой тебя!!!
Цитата:
Сообщение от Вероника30 Посмотреть сообщение
Доброе утро!!
Юля, с юбилейчиком!!
А у меня насморк(( ещё сегодня УЗИ, вспомнила что я 2 недели должна была пить ношпу и ставить папаверин. Выпила и вставила-лежу))
Ну вот... теперь ты заболеваешь.. Лечись скорей, пока совсем не разболелась!! Ждем хороших результатов с УЗИ!

Тонечка, ты как там с девчатами?!
Slim вне форума  
Old 23.12.2015, 15:29
Вероника30
Заблокирован
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Дмитров
Сообщений: 315
Вес репутации: 0
Вероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки!! Напилась чая с лимоном, легче вроде.
А Маришка в садик сегодня пошла. Прошёл глазик)) надеюсь не заражу её, спим мы вместе сейчас

Добавлено через 3 часа 41 минуту

Еду я с УЗИ. Все хорошо, развивается по сроку. Сердечко и стопы в норме. Лежит низко только.
А ещё после УЗИ врач вышел и мс разрешила мне пофоткать малявку на мониторе. Прям уже и головку и профиль видно)) шла, улыбалась))
Вероника30 вне форума  
Old 23.12.2015, 16:19
masikvita
Мама-чайник
 
Аватар для masikvita
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
masikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, Девочки)) Меня зовут, Мария. Пдр на 1-3 мая , но могу и в конце апреля родить, поэтому не знаю куда мне к вам или в апрель. Как ваше самочувствие? Токсикоз отступил, как шевелюшки? У меня очень активная малышка в этот раз.
masikvita вне форума  
Old 23.12.2015, 16:33
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет девочки.
Неделек поздравляю. Сейчас почитают вас. Только ожила немного. Со вчерашнего вечера 39(( всю ночь мерила темпу, ужс..была врач сказала что свою дозу парацетамола я выпила, больше не пить. 5 раз сбивала.клюкву пить, она сбивает и полоскать. Короче помри, но лекарства низя.

Добавлено через 6 минут

Оля, какой кокошник красивый муж верно предложил, на продажу самое то.
Вероника с узи
romawka вне форума  
Old 23.12.2015, 16:33
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masikvita Посмотреть сообщение
Привет, Девочки)) Меня зовут, Мария. Пдр на 1-3 мая , но могу и в конце апреля родить, поэтому не знаю куда мне к вам или в апрель. Как ваше самочувствие? Токсикоз отступил, как шевелюшки? У меня очень активная малышка в этот раз.
Привет!Я Маша добро пожаловать к нам,можно и тут общаться и в апреле))
Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Всем привет девочки.
Неделек поздравляю. Сейчас почитают вас. Только ожила немного. Со вчерашнего вечера 39(( всю ночь мерила темпу, ужс..была врач сказала что свою дозу парацетамола я выпила, больше не пить. 5 раз сбивала.клюкву пить, она сбивает и полоскать. Короче помри, но лекарства низя.
Тонь,привет.Я уже переживать начала что тебя сутра нет,давай пей побольше быстрее вирус уйдет.
Машунька вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.