Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.09.2015, 19:08
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Привет.
Я вчеоа на УЗИ была,видела нашу мал точку,сердечко бьётся,сроку соответствует как по мес.
Только тонус по передней стенке,и ещё кто знает какой размер жёлтого тела в норме,у нас 17 мм,надо ли утрик применить
Машунька вне форума  
Old 26.09.2015, 20:03
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вит@. Посмотреть сообщение
Отличное, не тошнит, грудь не болит. Изредка живот тянет. Вчера хгч пришел 8346)
Хороший хгч) я не пересдавала, будешь еще сдавать? Ты сама для себя сдаешь или по назначению Г?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Лиза-Лиса Посмотреть сообщение
Девочки, лёгкой вам беременности!!! Лёгких родов и здоровых малышей!! Господи уже год прошёл, как я так же переживала и начинала этот счастливый путь))) а теперь нам уже почти 5 месяцев)) привет вам от майчонка 2015)))))
Спасибо за пожелания) привет майчонок 15

Добавлено через 11 минут

Цитата:
Сообщение от Dikarochka Посмотреть сообщение
Привет.
Я вчеоа на УЗИ была,видела нашу мал точку,сердечко бьётся,сроку соответствует как по мес.
Только тонус по передней стенке,и ещё кто знает какой размер жёлтого тела в норме,у нас 17 мм,надо ли утрик применить
У меня в 4 недели жт было 24мм, но я пью дюфастон т.к. до б пила его пол года и нельзя его отменять.
Поздрям с новым ником☺
Весения вне форума  
Old 27.09.2015, 07:36
Вит@.
Мама-чайник
 
Аватар для Вит@.
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Вит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE=Весения;7171417]Хороший хгч) я не пересдавала, будешь еще сдавать? Ты сама для себя сдаешь или по назначению Г?

Может уже и не буду, через неделю сердечко слушать поеду. я сама для себя здаю))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Dikarochka Посмотреть сообщение
Привет.
Я вчеоа на УЗИ была,видела нашу мал точку,сердечко бьётся,сроку соответствует как по мес.
Только тонус по передней стенке,и ещё кто знает какой размер жёлтого тела в норме,у нас 17 мм,надо ли утрик применить
Поздравляю) Какой срок у тебя? За утрик не скажу.
Вит@. вне форума  
Old 27.09.2015, 08:00
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Девочки,привет.
Даша,спасибо.Я решила на ночь он не помешает,а то пока к врачу дойду,это будет не скоро.
Вита,спасибо.Срок 6,4
Машунька вне форума  
Old 27.09.2015, 11:13
Вит@.
Мама-чайник
 
Аватар для Вит@.
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Вит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dikarochka Посмотреть сообщение
Девочки,привет.
Даша,спасибо.Я решила на ночь он не помешает,а то пока к врачу дойду,это будет не скоро.
Вита,спасибо.Срок 6,4
Акушерской срок 6,4?
Вит@. вне форума  
Old 27.09.2015, 15:52
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Вит@., у меня срок по мес и по УЗИ совпадает.
Т.е сегодня 6,5
Машунька вне форума  
Old 27.09.2015, 17:48
Вит@.
Мама-чайник
 
Аватар для Вит@.
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Вит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dikarochka Посмотреть сообщение
Вит@., у меня срок по мес и по УЗИ совпадает.
Т.е сегодня 6,5
Я думала может от зачатия 6,4 по этому уточнила)
Вит@. вне форума  
Old 27.09.2015, 21:17
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Вита,я честно чайник в этих сроках,не смотря на то,что деток у меня четверо,я всегда считаю от пдм,двое родились в 40 недель,и ещё два в 40,5.
У тебя какой срок?
На следующее узи когда идешь?
Машунька вне форума  
Old 28.09.2015, 05:56
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Доброго утра, девочки !

всем хорошего самочувствия и отличной недели!

Dikarochka, с хорошим узи !

Вот я в прошлую Б пила дюфастон, но пила еще во время планирования, поэтому почти до конца Б пила.
А нынче врач не назначила. Сказала только фольку пить и йод(йодобаланс или йодомарин, обязательно чтоб 200 был только)
Вот и думаю все надо нет утрик или дюфастон пить.

А кто то йод пьет еще? в каком количестве? а то мне врач сказала, сколько, а мед.семтра говорит :- давайте вам запишу . Я и не запомнила, раз запишут. А дома посмотрела, там написано просто йод 200 и фолькп
Пью по 1 таблетки в день

Беременность как то не ощущаю, все не верится Спать только все время зочется, так мне и до нее с малышом то все время хотелост, т.к ночами встаем поэтому не понятно от чего спать хочется.
А вот в прошлую Б я по началу вообще как зоми быа, мне кпжется даже стоя засыпала Ну и токс ни токс, но был сильно в транспорте укачивало, так то укачивает, а беременной вообще. В этот раз на работу не езжу,так красота
klopik вне форума  
Old 28.09.2015, 07:39
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

klopik, Привет) я пью КАЛИЯ ЙОДИД 200 по 1т. в день назначили тоже самое что йодомарин 200 только дешевле в 2 раза)

Я на работе сижу сплю, ничего не соображаю, на выходных вообще спала и спала и еще бы поспала))) Дотянуть до конца декабря, а там в отпуск пойду переходящий в декрет))
Весения вне форума  
Old 28.09.2015, 08:41
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Весения, как я тебя понимаю
Ждала первый отпуск в марте. Дочу в салик уведу и сплю..сплю сплю.. как медведь в спячке в др.комнате бригада ремонт делает, стучат, мне ничего не мешает хорошо муж тоже был в отпуске.он с бригадой, а я сплю еще и простуда сильная была

После первого УЗИ Г спросила вам как лучше в декрет на неделю раньше или позже? я говорю, конечно ранше сил никаких не было раотать, сонная муха

Даша, у нас наверно с тобой один часовой пояс?у вас 2 часа разница с Москвой? или нет ? ( имя не перепутала? ) У меня вСургуте и Нягани живут родственники вроде в одном времени живем
klopik вне форума  
Old 28.09.2015, 09:05
Вит@.
Мама-чайник
 
Аватар для Вит@.
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Вит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dikarochka Посмотреть сообщение
Вита,я честно чайник в этих сроках,не смотря на то,что деток у меня четверо,я всегда считаю от пдм,двое родились в 40 недель,и ещё два в 40,5.
У тебя какой срок?
На следующее узи когда идешь?
Если от пдм то это акушерский срок)
У меня 6 недель, через неделю пойду сердечко слушать)
Вит@. вне форума  
Old 28.09.2015, 12:53
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

klopik, Если бы мне на неделю раньше дали я бы не отказалась Но у нас такие злючки, что мне такая доброта от них и не светит.
Не перепутала Даша С Москвой да 2 часа разница, я рядом с Сургутом живу.
Весения вне форума  
Old 28.09.2015, 13:05
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Весения, понятненько
я тоже была удивлена такому предложению нынче мне так то без разницы, так и так получается декрет не выходя из предыдущего и врач нынче совсем другая, строгая дама
klopik вне форума  
Old 28.09.2015, 16:23
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Привет девочки ))))

Машуль с хорошим УЗИ вас с бусинокой ))
Оль Привет ))) тоже погодков ждете .
Как настрой ? готова морально ?

Смотрю болталка собирается. ...или девчата первых малышей ждут ))) или третих и более )))

Добавлено через 55 секунд

Привет девочки ))))

Машуль с хорошим УЗИ вас с бусинокой ))
Оль Привет ))) тоже погодков ждете .
Как настрой ? готова морально ?

Смотрю болталка собирается. ...или девчата первых малышей ждут ))) или третих и более )))

Добавлено через 48 секунд

я с вами в одном часовом поясе . .+2 от Москвы
Я с Урала

Добавлено через 1 минуту

Вит@., и я и я в пт пойду сердечко слушать
ммммммм волнительно так

Добавлено через 2 минуты

Я уже на малявочные вещи засматриваюсь ...
Хотя у нас очччень много всего есть
п@зитивн@я вне форума  
Old 28.09.2015, 21:01
Вит@.
Мама-чайник
 
Аватар для Вит@.
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Вит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Привет девочки ))))

Машуль с хорошим УЗИ вас с бусинокой ))
Оль Привет ))) тоже погодков ждете .
Как настрой ? готова морально ?

Смотрю болталка собирается. ...или девчата первых малышей ждут ))) или третих и более )))

Добавлено через 55 секунд

Привет девочки ))))

Машуль с хорошим УЗИ вас с бусинокой ))
Оль Привет ))) тоже погодков ждете .
Как настрой ? готова морально ?

Смотрю болталка собирается. ...или девчата первых малышей ждут ))) или третих и более )))

Добавлено через 48 секунд

я с вами в одном часовом поясе . .+2 от Москвы
Я с Урала

Добавлено через 1 минуту

Вит@., и я и я в пт пойду сердечко слушать
ммммммм волнительно так

Добавлено через 2 минуты

Я уже на малявочные вещи засматриваюсь ...
Хотя у нас очччень много всего есть

Очень волнительно, я уже не могу дождаться ))
У нас тоже все есть от первого сыночка)
Вит@. вне форума  
Old 29.09.2015, 08:54
Олеся_С
Мама-чайник
 
Аватар для Олеся_С
 
Регистрация: 10.09.2015
Адрес: Ставропольский край
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Олеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспоримаОлеся_С репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброго утра!Ездила я вчера в поликлинику.Встала на учет))))Поставили срок-7 акушерских недель.Дали КУЧУ направлений к врачам и на анализы.Завтра еду на УЗИ!!!Анализы решила в четверг сдавать.Надо морально настроиться)))
Олеся_С вне форума  
Old 29.09.2015, 09:21
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Добрый день,девочки!


Сходила сегодня тоже сдала кровь..кучу пробирок взялиЕще как всегда и сама и меня замучала никак не могли вену найти,но вот это проблема у меня вечная К сожалению,дочке такое же досталось,маленькая ,а вену найти не могут

Олеся_С, С постановкой на учет!


п@зитивн@я, Да мы соседи и я с Урала
Настраиваюсь морально смотрю на мамочек с погодками! Нам думаю, чуть полегче будет, все же постарше, у тебя совсем малыши
Я пока на вещи не заглядываюсь , я все коляски выбираю, чтоб или подставку купить, или такую, чтоб выдержала ,если посажу на коляску МишуткуДля погодок покупать не хочется, вроде большие уже будем.
Мы свою то отдали уже, купили прогулку Весной хоть и ходить будем,но думаю иногда все же придется его садить на коляску. Потомучто в больницу, на молочку ,в садик за старшей..всё сами Может и закапризит не захочет идти, придется посадить.
И еще смотрю варианты кроватей для двух деток или сразу для трех смотреть

Вещи мы все отдали не думала я что так скоро решим пойти за 3м После старшей оставляла,мечтала о втором А тут решили,что сразу все отдадим,темболее у двоюродной сестры в июне родились двойняшки вот все им отправляем
С каждым последующим ребенком понимаешь что вещей много и не надо особенно пока груднички,это когда уже ходить начинают и в песочнице играть,тогда даа,сменка нужна
klopik вне форума  
Old 29.09.2015, 11:13
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет! Кого не знаю, давайте знакомиться, я Ольга) Как самочувствие? Как настроение?
Я в четверг была на УЗИ, все на месте, все соответствует сроку и сердцебиение +!!!! Одно огорчает, что я потом снова приболела, 3 дня лечила больное горло, правда кроме него ничего не болело, только слабость была...
Slim вне форума  
Old 29.09.2015, 11:45
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Slim, c отличным узи, Оля пусть скорее горлышко выздоравливает!


Девочки, а вы на УЗИ, все сами ходите ии направляют? А то у нас первое УЗИ в 11 недель . Что то уже тоже хочется послушать сердечко и чтоб посмотрели что и как
klopik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.