Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Подготовка к родам


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.01.2012, 01:56
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
А почему не успевали???Чем занимались........????У меня достаточно времени было на многое,конечно не для марафета,но боболтать в соседних палатах,почитать,крассворды отгадать,музыку послушать...Вот когда молока много прикатило,тогда время все на сцеживание уходило...
Не успевала, потому что почему-то все время крутилась вокруг крохи. Он у меня с рождения мало спал, так я целыми днями в РД с ним носилась, а как он засыпал, пыталась поспать сама, потому что ночью мы не спали)))))
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 01:59
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Не успевала, потому что почему-то все время крутилась вокруг крохи. Он у меня с рождения мало спал, так я целыми днями в РД с ним носилась, а как он засыпал, пыталась поспать сама, потому что ночью мы не спали)))))
ясно... Мы как-то нормально спали,ну были и бессоные ночи...Блин как вспомню,что 12 дней с крошкой лежали..Мурашки по коже......
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 10:16
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я для роддома покупала себе заранее ночную рубашку и халат, но поехала в роддом где ничего это не разрешают - все выдают свое, о чем вообщем не жалею - стерильное после родов все таки лучше во избежание всяких инфекции. Да и рубашки пачкаются, а там каждый день чистую выдавали.
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 11:32
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
А почему не успевали???Чем занимались........????У меня достаточно времени было на многое,конечно не для марафета,но боболтать в соседних палатах,почитать,крассворды отгадать,музыку послушать...Вот когда молока много прикатило,тогда время все на сцеживание уходило...
моя малышка мало спала, молока еще не было,только молозиво и малышка висела на сисе постоянно, да еще жара и комары эти ..блин следила постоянно,чтобы на нее не сели ...ну и тп
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 13:26
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гербера Посмотреть сообщение
ничего себе такое оказывается бывает!!
бывает))) сами удивились))))
Цитата:
Сообщение от Гербера Посмотреть сообщение


ничессе ! это вообще фантастика!
Цитата:
Сообщение от *MiLeliya* Посмотреть сообщение
обалдеть! я иногда даже поесть вовремя не успевала
Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Я тоже иногда поесть не успевала)))) Поэтому никаких марафетов, в халате и ходила))))
просто мой сына спокойный был такой...спал.... я там все успевала
olyavokhmina вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 13:27
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
А почему не успевали???Чем занимались........????У меня достаточно времени было на многое,конечно не для марафета,но боболтать в соседних палатах,почитать,крассворды отгадать,музыку послушать...Вот когда молока много прикатило,тогда время все на сцеживание уходило...
и я тоже еще общаться с другими успевала, с кем лежала в патологии))
olyavokhmina вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 16:13
sansem
Мама-практикант
 
Аватар для sansem
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 95
Вес репутации: 636
sansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспорима
По умолчанию

В РД покупала только прокладки и одноразовые трусы. Все остальное выдавали там, меня все каждый день, бывало и чаще (первые два дня). Очень удобно, я бы себе столько халатов-ночнушек не накупил бы.
sansem вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 17:20
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olyavokhmina Посмотреть сообщение
а мне повезло ващее))) выдали совешенно новый халат, еще даже дырочки не было для пояса и ночнуху....перешли на летнюю одежду так сказать))) ПЦ просто новый , открылся осенью....а в день моих родов произошло переодевание на летний вариант))
повезло так повезло
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 17:20
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
А почему не успевали???Чем занимались........????У меня достаточно времени было на многое,конечно не для марафета,но боболтать в соседних палатах,почитать,крассворды отгадать,музыку послушать...Вот когда молока много прикатило,тогда время все на сцеживание уходило...
+10000
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 17:21
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sansem Посмотреть сообщение
В РД покупала только прокладки и одноразовые трусы. Все остальное выдавали там, меня все каждый день, бывало и чаще (первые два дня). Очень удобно, я бы себе столько халатов-ночнушек не накупил бы.
Вот это классно! Нам даже пеленки для масиков не давали!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 18:10
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Вот это классно! Нам даже пеленки для масиков не давали!
а нам давали стиранные-перестиранные стааааренькие такие , блеееедненькие
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 18:58
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гербера Посмотреть сообщение
а нам давали стиранные-перестиранные стааааренькие такие , блеееедненькие
неее..у нас пц новый.....дак все еще яркое и красивое
olyavokhmina вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 19:02
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
А почему не успевали???Чем занимались........????У меня достаточно времени было на многое,конечно не для марафета,но боболтать в соседних палатах,почитать,крассворды отгадать,музыку послушать...Вот когда молока много прикатило,тогда время все на сцеживание уходило...
как это "чем занимались"? Там дел-то сколько! В основном, конечно, я дочкой занималась. Потом постоянно врачи нас проверяли, то УЗИ сделать, то просто осмотр гинеколога, то капельницы... (я после кесарева была). Так что, дел было куча, успевай крутиться. К тому же, первый ребенок, да и спали мы тоже, не очень-то много в роддоме... Вырубалась иногда так от усталости, что однажды даже плач дочки не сразу услышала.
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 20:25
Мама Вики
Мама-умница
 
Аватар для Мама Вики
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Татарстан, НК
Сообщений: 219
Вес репутации: 198
Мама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sansem Посмотреть сообщение
В РД покупала только прокладки и одноразовые трусы. Все остальное выдавали там, меня все каждый день, бывало и чаще (первые два дня). Очень удобно, я бы себе столько халатов-ночнушек не накупил бы.
мне тоже в РД всё выдали, меняли каждые 3 дня. А после родов на тумбочке в конверте "поздравительном" лежала шапочка и 1 прокладка-пробник ))))
Мама Вики вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 20:32
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *MiLeliya* Посмотреть сообщение
как это "чем занимались"? Там дел-то сколько! В основном, конечно, я дочкой занималась. Потом постоянно врачи нас проверяли, то УЗИ сделать, то просто осмотр гинеколога, то капельницы... (я после кесарева была). Так что, дел было куча, успевай крутиться. К тому же, первый ребенок, да и спали мы тоже, не очень-то много в роддоме... Вырубалась иногда так от усталости, что однажды даже плач дочки не сразу услышала.
Ну для меня РД это отдых был.....(а дома вот готовка уборка и т.д)
и я после Кс ,через сутки принесли,а я вставать не могла Гемоглабин был 58,но как то справилась,а чем заниматься с ребенком который только родился(лично про себя говорю)
у меня доча спала и ела и все покормлю 3-4 часа спит...А чем мне заняться??Спать не хотелось.......
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 22:28
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
Ну для меня РД это отдых был.....(а дома вот готовка уборка и т.д)
и я после Кс ,через сутки принесли,а я вставать не могла Гемоглабин был 58,но как то справилась,а чем заниматься с ребенком который только родился(лично про себя говорю)
у меня доча спала и ела и все покормлю 3-4 часа спит...А чем мне заняться??Спать не хотелось.......
Я поняла. Ну, видишь, разные ситуации бывают.
Моя дочка часто просыпалась, кормила я часто, точно не через три часа. Однажды вообще много плакала ночью. У дочки распорки были в роддоме из-за синдрома "щелчка", видимо, они ей мешали, она плакала... Или плакала от того, что чувствовала, что я нервничаю, я из-за этих распорок очень переживала, ревела... Короче, тогда мне хотелось скорее домой. Сейчас-то это уже легче всё вспоминается.
Мне очень хотелось спать, ну, как уже говорила, потому что полноценно поспать не удавалось почти...
Я только спущусь вниз, к родным, мне девочки из палаты звонят: приходи скорее, дочка плачет...
Так вот Сейчас уже с теплотой вспоминаю роддом. Девочки хорошие были (и на дородовом, и на послеродовом). Медперсонал за нами, как за родными следил, поддерживал (и морально, и физически). Врачи были более строгие, но на то они и врачи))
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 23:13
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olyavokhmina Посмотреть сообщение
неее..у нас пц новый.....дак все еще яркое и красивое
клёваааа
Цитата:
Сообщение от Мама Вики Посмотреть сообщение
мне тоже в РД всё выдали, меняли каждые 3 дня. А после родов на тумбочке в конверте "поздравительном" лежала шапочка и 1 прокладка-пробник ))))
а нас на третьи сутки выписали уже
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 23:45
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *MiLeliya* Посмотреть сообщение
Я поняла. Ну, видишь, разные ситуации бывают.
Моя дочка часто просыпалась, кормила я часто, точно не через три часа. Однажды вообще много плакала ночью. У дочки распорки были в роддоме из-за синдрома "щелчка", видимо, они ей мешали, она плакала... Или плакала от того, что чувствовала, что я нервничаю, я из-за этих распорок очень переживала, ревела... Короче, тогда мне хотелось скорее домой. Сейчас-то это уже легче всё вспоминается.
Мне очень хотелось спать, ну, как уже говорила, потому что полноценно поспать не удавалось почти...
Я только спущусь вниз, к родным, мне девочки из палаты звонят: приходи скорее, дочка плачет...
Так вот Сейчас уже с теплотой вспоминаю роддом. Девочки хорошие были (и на дородовом, и на послеродовом). Медперсонал за нами, как за родными следил, поддерживал (и морально, и физически). Врачи были более строгие, но на то они и врачи))
да..сейчас всё ыспоминается с улыбкой и душевной теплотой
olyavokhmina вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2012, 13:53
Мама Вики
Мама-умница
 
Аватар для Мама Вики
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Татарстан, НК
Сообщений: 219
Вес репутации: 198
Мама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гербера Посмотреть сообщение
клёваааа

а нас на третьи сутки выписали уже
у нас на третьи сутки, все детки легли под лампы. Здесь всегда только на 6е сутки выписывают.
Мама Вики вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2012, 18:28
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olyavokhmina Посмотреть сообщение
да..сейчас всё ыспоминается с улыбкой и душевной теплотой
Да

Цитата:
Сообщение от Мама Вики Посмотреть сообщение
у нас на третьи сутки, все детки легли под лампы. Здесь всегда только на 6е сутки выписывают.
А что за лампы? Если не секрет...
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.