Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Магия непознанного


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.08.2010, 21:12
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение
А ещё говорят - никогда не отказывайтесь от мелочи (сдачи). Денежки обидятся и уйдут Лучше их отдать на милостыню. Страждующих много найдется
Моя бабуля всегда говорила: кто легко тратит, тот много возвратит
Никогда такого не слышала.
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2010, 10:15
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я веник ставлю "вверх головой", говорят должно помогать)))
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2010, 11:37
Fatty
Мама-теоретик
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 68
Вес репутации: 14
Fatty на пути к лучшему
По умолчанию

И все же вариант со шкуркой банана мне больше всего нравится
Fatty вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2010, 14:28
К@тюfк@
Мама-гуру
 
Аватар для К@тюfк@
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,729
Вес репутации: 12621
К@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Так много примет. Всего и не упомнишь...
Вот тут говорится,что нельзя хранить фотки в кошельке,чтобы деньги водились. А у меня лежать иконки с молитвами. Их тоже нельзя в кошельке хранить?
Мне кажется это относится лично к фотографиям!
А почему у тебя иконки в кошельке???
Положи в сумку
К@тюfк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2010, 14:40
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fatty Посмотреть сообщение
И все же вариант со шкуркой банана мне больше всего нравится
ага... ...самый отпадный
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 11:35
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня монетки по углам раскиданы. Где-то слышала, что помогает
И веник стоит "бородой" к верху.
В кошельке лежат аж 2 неразменные монеты - 1 доллар и 10тыс донгов - их ведь все равное не потратишь
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 13:09
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FunnyFox Посмотреть сообщение
А у меня монетки по углам раскиданы. Где-то слышала, что помогает
И веник стоит "бородой" к верху.
В кошельке лежат аж 2 неразменные монеты - 1 доллар и 10тыс донгов - их ведь все равное не потратишь
а у меня уже несколько лет лежит одна тысяча рублей, одна и та же в кармашке под замком, вспоминаю о ней крайне редко, и слава богу потратить её ни разу не пришлось
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2010, 11:48
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Львекса Посмотреть сообщение
а у меня уже несколько лет лежит одна тысяча рублей, одна и та же в кармашке под замком, вспоминаю о ней крайне редко, и слава богу потратить её ни разу не пришлось
А у меня они ровненькие лежат, в большом отделении. Где-то слышала, что не надо мять или складывать купюры.
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2010, 11:49
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@тюfк@ Посмотреть сообщение
Мне кажется это относится лично к фотографиям!
А почему у тебя иконки в кошельке???
Положи в сумку
И у меня в кошельке... Просто сумки часто меняются в зависимости от одежды... Поэтому у меня и в кошельке иконка
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 01:54
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Львекса Посмотреть сообщение
а у меня уже несколько лет лежит одна тысяча рублей, одна и та же в кармашке под замком, вспоминаю о ней крайне редко, и слава богу потратить её ни разу не пришлось
а у меня такие крупные купюры не залеживаются
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 18:17
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
а у меня такие крупные купюры не залеживаются
а я не отношусь к этой купюре как к деньгам. лежит с 2006 года.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 18:32
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я слышала, что место денег в доме-это кухня, там всегда должна быть чистота и порядок. Пару раз замечала, как генеральную ((плиту со всех сторон, шкафчики все)) на кухне сделаю, нежданные деньги появляются. Не знаю правда или совпадение.
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 18:35
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Я слышала, что место денег в доме-это кухня, там всегда должна быть чистота и порядок. Пару раз замечала, как генеральную ((плиту со всех сторон, шкафчики все)) на кухне сделаю, нежданные деньги появляются. Не знаю правда или совпадение.
вообще по фэншуй в доме в каждом уголке должно быть чисто. тогда и всё будет отлично
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 23:41
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Я слышала, что место денег в доме-это кухня, там всегда должна быть чистота и порядок. Пару раз замечала, как генеральную ((плиту со всех сторон, шкафчики все)) на кухне сделаю, нежданные деньги появляются. Не знаю правда или совпадение.
Вывод - надо чаще делать генеральную уборку всем. Даже если деньги не появяться, дома чистота будет
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 00:38
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

говорят,плита должна быть всегда чистая.как только что-то пролилось -сразу вытирать нужно,типо,деньги любят
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 12:15
XyJlurAnkA
Мама-чайник
 
Аватар для XyJlurAnkA
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Россия Челябинск
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
XyJlurAnkA репутация неоспоримаXyJlurAnkA репутация неоспоримаXyJlurAnkA репутация неоспоримаXyJlurAnkA репутация неоспоримаXyJlurAnkA репутация неоспоримаXyJlurAnkA репутация неоспоримаXyJlurAnkA репутация неоспоримаXyJlurAnkA репутация неоспоримаXyJlurAnkA репутация неоспоримаXyJlurAnkA репутация неоспоримаXyJlurAnkA репутация неоспорима
По умолчанию

прочитала все советы так прикольно
а я в этом месяце получила зарплату, принесла домой (даже по пути ничего не купила) т.е. деньги переночевали дома и до сих пор деньги есть а абычно в первый же день ползарплаты спускала или совпадение или реально действует, но в следущем месяце нада будет так же сделать )
XyJlurAnkA вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2010, 11:16
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

попробовать что ли тоже так Правда, я привыкла планировать свои расходы, без этого даже не могу, но может благодаря такой методике у меня ещё и накопления увеличатся
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2010, 22:56
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
говорят,плита должна быть всегда чистая.как только что-то пролилось -сразу вытирать нужно,типо,деньги любят
Ооо! Плита-это вообще отдельная тема! У нас плита стеклокерамика, даже когда обычную яичницу жаришь, брызг не избежать я последнее время ((если на одной конфорке готовлю, аккуратненько газетку подкладываю, а потом убираю и у меня плита чистая муж ржёт каждый раз, как это видит
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 18:30
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
говорят,плита должна быть всегда чистая.как только что-то пролилось -сразу вытирать нужно,типо,деньги любят
сразу то не получается, пока доготовишь, потом ждешь пока остынет. портить то не охота, а то все деньги, которые приманишь на новую плиту и будут уходить
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2012, 21:59
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
говорят,плита должна быть всегда чистая.как только что-то пролилось -сразу вытирать нужно,типо,деньги любят
Пойду плиту что ль помою...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.