Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > УЗИ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.10.2009, 16:12
Barbie_Star@li.ru
Мама-теоретик
 
Аватар для Barbie_Star@li.ru
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 51
Вес репутации: 16
Barbie_Star@li.ru на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне по месячным и по узи ставят рожать 4 ноября, а врачиха моя пишет, в обенке, что 11!!!
Barbie_Star@li.ru вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2009, 16:18
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Посмотреть сообщение
Мне по месячным и по узи ставят рожать 4 ноября, а врачиха моя пишет, в обенке, что 11!!!
а табличка тебе 2 насчитала! у меня почти то же самое!
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2009, 16:20
Катя Drakon Сим
Мама-умница
 
Аватар для Катя Drakon Сим
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 208
Вес репутации: 136
Катя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я дату зачатия точно знаю. Мне в этом плане легче. А срок, что в ЖК ставят, что по УЗИ у меня совпадают
Катя Drakon Сим вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2009, 16:38
Barbie_Star@li.ru
Мама-теоретик
 
Аватар для Barbie_Star@li.ru
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 51
Вес репутации: 16
Barbie_Star@li.ru на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
а табличка тебе 2 насчитала! у меня почти то же самое!
Мне кажется он уже совсем скоро вылезет! Так страшно...
Я се сама поставила 26ого октября родить! А подружка мне поставила 15 - посморим кто точнее попадет!
Barbie_Star@li.ru вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2009, 19:53
Олененок
Мама-теоретик
 
Аватар для Олененок
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Москва г. Лобня
Сообщений: 50
Вес репутации: 16
Олененок на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне по месячным ставят 11 ноября, а врач в консультации после УЗИ и осмотра ставит 5-ого..... Табличка выдает 12-ого, а мне кажеться что конец октября (да мне и хочется уже поскорей
Олененок вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 23:56
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

у меня разница получилась в неделю,мой Г насчитал сначало меньше,а по узи сказали на неделю больше!
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 12:49
Олененок
Мама-теоретик
 
Аватар для Олененок
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Москва г. Лобня
Сообщений: 50
Вес репутации: 16
Олененок на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Посмотреть сообщение
Я се сама поставила 26ого октября родить!
А я себе 27 наметила хотя мне наверное кесарево будут делать, так что особо не повыбираешь
Олененок вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2009, 17:54
mandarinka
Мама-чайник
 
Аватар для mandarinka
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Владимир
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
mandarinka за этого человека можно гордитсяmandarinka за этого человека можно гордитсяmandarinka за этого человека можно гордитсяmandarinka за этого человека можно гордитсяmandarinka за этого человека можно гордитсяmandarinka за этого человека можно гордитсяmandarinka за этого человека можно гордитсяmandarinka за этого человека можно гордитсяmandarinka за этого человека можно гордится
По умолчанию

Была сегодня на УЗИ...срок поставили на неделю больше чем по месячным...я даже рада не много) а вообще ощущения такие - хоть сейчас готова в роддом идти) а мои говорят потянуть хотя бы до конца октября...эх
mandarinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2009, 20:03
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Посмотреть сообщение
Мне по месячным и по узи ставят рожать 4 ноября, а врачиха моя пишет, в обенке, что 11!!!
Вот, тоже самое! По месячным и по УЗИ 2 ноября, а врач пишет на неделю позже,на 9-е. И не убедить ее никак.Говорит считает по размеру матки. Так что я точный срок свой так и не знаю.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 17:09
Rygik
Мама-чайник
 
Аватар для Rygik
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Россия,Асбест
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Rygik на пути к лучшему
Question ошибается ли узи

первое узи я делала 9 октября и оно показало что срок у меня 2-3 недели. если отталкиваться от данных этого узи то сейчас у меня должно быть 9-10 недель. сегодня опять ходила на узи ,это узи показало что срок 11 недель 2 дня.по моим подсчетам у меня должно быть 9-10 недель и размеры плода тоже соответствуют этому сроку. почему мне поставили срок больше?
Rygik вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 17:28
Tishya
Мама-чайник
 
Аватар для Tishya
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Россия, Челябинская область
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Tishya на пути к лучшему
По умолчанию

У меня была похожая ситуация. На первом узи поставили 5-6 недель, потом пришла в свою консультацию через 2 недели, прошла обследование и врач без узи сказала, что матка по размеру больше, чем поставило узи. Когда было второе узи поставили срок 12 недель хотя должно было быть 10-11 в соответствии с первым.
Tishya вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2009, 21:03
Поющий цветок
Мама-чайник
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Поющий цветок на пути к лучшему
По умолчанию

Ой, девочки, как же я вам завидую! У вас разница в сроках между Узи и последней менструацией в 1-2 недельки. У меня вообще по месячным 18 недель, по размеру матки 9, а по УЗИ 4 недели! Интересно как мне дату родов считать будут?
Поющий цветок вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2009, 14:03
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне в моей ЖК когда я вставала на учет по месячным срок поставили 9 недель (хотя если считать от последнего дня месячных было уже 10 и 4 дня!!!), врач пощупав живот, сказала, что матка выглядит на все 13!!!Я честно была в шоке, что такой опытный врач не может поставить точно срок, хотя я у нее делала первое узи в 7 недель и все было хорошо. Через 2 дня поехала к платному врачу, сделала УЗИ, оказалось 11 недель, как и должно быть правильно, врач сказала что у меня маленький цикл и овуляция началась рано, где-то через 5 дней после месячных, а не через 14 как у многих.
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2009, 20:47
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне врач узист говорил, чем раньше сделано УЗИ, тем точнее срок.
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2009, 22:13
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

У нас вышло так: по месячным я должна была родить 29.09, по первому УЗИ (13 недель) срок выходил на 1.10, по второму УЗИ на 8.10, а по третьему вообще на 14.10 Родила я 7.10, т.е. почти как по второму УЗИ разницу в датах объясняли маленьким ребенком....девочка моя родилась 3450 и 56 см вот такая совсем не крошка
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2009, 22:50
ВикторияАлександровна
Мама-профи
 
Аватар для ВикторияАлександровна
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 546
Вес репутации: 356
ВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспоримаВикторияАлександровна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки у меня тоже такая брехня получается... уже и не знаю прям....
зачали мы беби 27 сентября....
но считают доктора по посл месячным,т.е. 17 сентября....

значит по месячным выходит срок 13 недель... по зачатию 11.... а по узи(которое было в пятницу) 14 недель..и вот как считать??

вообще ничего понять не могу.... теперь сижу и думаю..может мы зачали раньше ...? просто случайно?
ВикторияАлександровна вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2009, 13:03
LiL
Мама-чайник
 
Аватар для LiL
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Росси, МО, г.Электросталь
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
LiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспорима
По умолчанию

мне линейка (по последним месячным 18 недель ставит, почти 19), узи в пятницу 15 недель показало (чего быть не может - с зачатием не получается). а срок родов мне даже не поставили. в 24 недели пойдем в платную поликлинику на нормальное узи. может тогда что то прояснится.
LiL вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2009, 13:08
Евгения88
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Россия волгоград
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Евгения88 на пути к лучшему
По умолчанию

skolko ras delayut uzi opano li eto rebyonku?
Евгения88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 11:16
LiL
Мама-чайник
 
Аватар для LiL
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Росси, МО, г.Электросталь
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
LiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгения88 Посмотреть сообщение
skolko ras delayut uzi opano li eto rebyonku?
если нет никаких отклонений обычно назначают 3 узи. а вообще Ваш врач должен все рассказать
LiL вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2009, 13:29
Свет
Мама-чайник
 
Аватар для Свет
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: г.Павловский Посад
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Свет на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня 1-е и 2-е УЗИ четко совпадало со сроком,который ставил врач,а вот последнее УЗИ поставило 39 недель,а врач ставит 37 недель....Вот запуталась и не знаю кому верить и когда рожать-то готовиться...
Свет вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.