Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Магия непознанного > Сны и сновидения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.03.2009, 21:58
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Алл, а мне как раз про говно - к деньгам всегда )))))))))))
Это так и надо, правильно! Еще вляпаться то же супер, в смысле к деньгам!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2009, 14:30
Folga
Мама-чайник
 
Аватар для Folga
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Folga на пути к лучшему
По умолчанию

а мне сегодня снилось что у меня уже есть дочка....
Folga вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2009, 15:47
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Когда я была беременна, мне снилось, как я рожаю девочку и удивляюсь, что у нее очень длинные реснички. При родах ощущения были точно такие же, как во сне, и родилась Тая с длинными завитыми ресницами!
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2009, 16:20
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я считаю, что сонник не подходит для всех. Тут уже надо самой интуитивно угадывать к чему сниться. Например когда моей знакомой говно сниться она обязательно попадает в нехорошую ситуацию, а мне говно всегда к деньгам сниться. Или например я читала в соннике про сон - рыба. По соннику там что-то не очень хорошее, а у меня рыба ассоциируется с уловом. Снилась когда я первый раз забеременела и сейчас сниться к какой либо прибыли - деньги или подарки.
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2009, 16:24
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ну вообще всегда считается, что рыба женщине снится к беременности! У всех такой сон сбывается, на самом деле!!!!
А у тебя вишь к деньгам. Может твой организм готов к беременности и тебе сигнализирует!!!!! А ты к деньгам, к деньгам!!!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2009, 12:25
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Мне сегодня снился урок литературы Учитель меня спрашивает: Назови несколько стихотворений Лермонтова. Я называю: Мцыри, Бородино, Утес. И судорожно начинаю думать, а кто автор Анчара??? Лермонтов или Пушкин? Так задумалась, что проснулась Лежу, чешу репу, не выдержала, мужа разбудила, спрашиваю: Кто Анчар написал??? Он: Анчар-гончар....мммм...отвали...Гончаров!
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2009, 11:21
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение
Ну вообще всегда считается, что рыба женщине снится к беременности! У всех такой сон сбывается, на самом деле!!!!
А у тебя вишь к деньгам. Может твой организм готов к беременности и тебе сигнализирует!!!!! А ты к деньгам, к деньгам!!!
Так я же с большим удовольствием , вот только в этом цикле пришлось отложить( болею гриппом). Теперь жду мая. Ой, мне в последнее время знак "рыба" часто попадает на глаза. Один раз приснилась. Второй раз зашла в супермаркет, а там рыбу живую стали продавать-она у них в специальной емкости плавает, раньше не было такого. И еще гадала в инете на картах и выпала карта "рыба" - и значение у нее в этом гадании очень хорошее - "улов". Думаю, что скоро буду
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2009, 22:40
Darling
Мама-чайник
 
Аватар для Darling
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Darling за этого человека можно гордитсяDarling за этого человека можно гордитсяDarling за этого человека можно гордитсяDarling за этого человека можно гордитсяDarling за этого человека можно гордитсяDarling за этого человека можно гордитсяDarling за этого человека можно гордитсяDarling за этого человека можно гордитсяDarling за этого человека можно гордитсяDarling за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне приснилось ночью, что я рожаю двойняшек... Вот к чему бы?
Darling вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2009, 00:26
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина К. Посмотреть сообщение
Так я же с большим удовольствием , вот только в этом цикле пришлось отложить( болею гриппом). Теперь жду мая. Ой, мне в последнее время знак "рыба" часто попадает на глаза. Один раз приснилась. Второй раз зашла в супермаркет, а там рыбу живую стали продавать-она у них в специальной емкости плавает, раньше не было такого. И еще гадала в инете на картах и выпала карта "рыба" - и значение у нее в этом гадании очень хорошее - "улов". Думаю, что скоро буду
Чих на тебя презаразный!
А примета и правда очень збывучая!!! Жди!!!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2009, 10:03
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

мне приснилась моя бывшая лучшая подруга, которая на данный момент мой враг, что бы это означало?
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2009, 10:21
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
мне приснилась моя бывшая лучшая подруга, которая на данный момент мой враг, что бы это означало?
косточки тебе наверное перемывает, у меня тоже когда-то лудшая подруга теперь враг, и я заметила или если она мне снится или я ее вспоминаю, я потом узнаю что она кого-нибудь видела из моих знакомых, и интересовалась про мою жизнь.
З.Ы. Про мою беременность она уже знала через неделю, как я сама узнала. Я была в шоке.
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2009, 10:32
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Удача85 Посмотреть сообщение
косточки тебе наверное перемывает, у меня тоже когда-то лудшая подруга теперь враг, и я заметила или если она мне снится или я ее вспоминаю, я потом узнаю что она кого-нибудь видела из моих знакомых, и интересовалась про мою жизнь.
З.Ы. Про мою беременность она уже знала через неделю, как я сама узнала. Я была в шоке.
а когда она мне сниться, мы с ней во сне общаемся, как раньше.
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2009, 10:36
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
а когда она мне сниться, мы с ней во сне общаемся, как раньше.
ну мне тоже она когда снится, то мы там общаемся и дружим как раньше.
Мож это и к премирению, просто я никогда со своей стороны это не рассматривала.
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2009, 10:39
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Удача85 Посмотреть сообщение
ну мне тоже она когда снится, то мы там общаемся и дружим как раньше.
Мож это и к премирению, просто я никогда со своей стороны это не рассматривала.
я врятли пришла бы к примерение, да и она....
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2009, 20:42
Helen-Baby
Мама-теоретик
 
Аватар для Helen-Baby
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Иркутская область
Сообщений: 58
Вес репутации: 16
Helen-Baby скоро придёт к известности
По умолчанию

Девочки, может кто знает...Последнее время часто снится огород, там так много урожайных кустов, такая плодоносная земля, много плодов всяких...Но вот под конец снов стала делить грядки, говорю что вот эти две мои, потом две пропуска и ещё на две указываю и говорю, что и они тоже мои.
Helen-Baby вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2009, 10:08
Аташка
Мама-знаток
 
Аватар для Аташка
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 477
Вес репутации: 371
Аташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приснилось, что я иду по лестнице наверх, причем чтобы подняться необходимо было пройти некие препятствия - то перепрыгнуть, то наоборот нагнутся, то еще что нибудь....и прочитала в соннике...Подниматься по лестнице - к удаче и счастью, что ж очень даже хорошо!
Аташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2009, 08:19
Darling
Мама-чайник
 
Аватар для Darling
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Darling за этого человека можно гордитсяDarling за этого человека можно гордитсяDarling за этого человека можно гордитсяDarling за этого человека можно гордитсяDarling за этого человека можно гордитсяDarling за этого человека можно гордитсяDarling за этого человека можно гордитсяDarling за этого человека можно гордитсяDarling за этого человека можно гордитсяDarling за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

А я сегодня опять рожала. Девочку. Больно не было, но я сама как бы видела весь процесс - вот головка выходит, вот плечики, вот попка. А потом послед начала вытуживать и как кровища хлынет!!! Прям литра 2! И вся я как-бы разорванная, куски мяса висят, так противно, страшно. Брррр.
Darling вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2009, 12:19
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
Девочки, может кто знает...Последнее время часто снится огород, там так много урожайных кустов, такая плодоносная земля, много плодов всяких...Но вот под конец снов стала делить грядки, говорю что вот эти две мои, потом две пропуска и ещё на две указываю и говорю, что и они тоже мои.
тут понятно и очевидно...урожай... может к потомству или к деньгам или к тому, чего ждёте
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2009, 12:21
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аташка Посмотреть сообщение
Приснилось, что я иду по лестнице наверх, причем чтобы подняться необходимо было пройти некие препятствия - то перепрыгнуть, то наоборот нагнутся, то еще что нибудь....и прочитала в соннике...Подниматься по лестнице - к удаче и счастью, что ж очень даже хорошо!
Тут тоже ясно: путь к счастью и мечте сложен - с препятствиями, но Вы всё равно шли!
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2009, 12:56
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аташка Посмотреть сообщение
Ага и дошла! А теперь узнала что Беременна!
Поздравляю
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.