Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.07.2012, 16:29
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Конкурс в ровесниках



Прием фото на купальщика с 1 по 10 июля. В июле два конкурса!!!
MamaPomidorki вне форума  
Old 04.07.2012, 00:03
Василинка
Заблокирован
Мама-умница
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 288
Вес репутации: 0
Василинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик.
Василинка вне форума  
Old 04.07.2012, 15:15
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Василинка!!! Привет!
Мильен лет тебя не было, как вы?
DARINA вне форума  
Old 05.07.2012, 20:03
Василинка
Заблокирован
Мама-умница
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 288
Вес репутации: 0
Василинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение
Василинка!!! Привет!
Мильен лет тебя не было, как вы?
Да нормально, вот стало времени немного побольше, а то она ни как не отходила от меня все со мной делала. В садик ходим.

Вы тут уже столько наговорили много. Да видать давно не было меня.

DARINA, я смотрю ты уже второго родила?
Василинка вне форума  
Old 06.07.2012, 00:12
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Девочки приветики!!! Кому не сложно,проголосуйте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] за моего Севульку!!! Голосовать можно каждый день!))) Заранее спасибо!
*Flower Life* вне форума  
Old 06.07.2012, 00:22
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Молодцы!
Мы тоже пошли недавно, не скажу, что мне проще стало- чувствую себя как соль мокрая-не высыпаюсь))
Вообще Оле нравится в саду

Я-да, мужчинкой обзавелась вторым два года разница, кайфую
DARINA вне форума  
Old 08.07.2012, 21:15
Василинка
Заблокирован
Мама-умница
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 288
Вес репутации: 0
Василинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А вы что с сентября не попали в сад? Моей тоже нравиться у нас же еще там жених появился, каждый день ему что то носим и он нам (яблоки. печенки). А еще есть любимая воспитательница. Ну как с двумя не сложно когда они оба дома? У меня подруга просто вешается.
Василинка вне форума  
Old 09.07.2012, 08:54
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мы в очередь поздно встали, поэтому к 3.5г добрались))) ну я раньше и не хотела отдавать-Оля уже осознанно идет без визга и скандала
Дома в паре отлично играют, любят друг друга очень, вообще не в напряг, с Лёней даже в салон красоты ходить умудряюсь пока Оля на занятиях
DARINA вне форума  
Old 11.07.2012, 20:06
Василинка
Заблокирован
Мама-умница
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 288
Вес репутации: 0
Василинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Повезло тебе с ними. А я со своей одной ни куда не могу сходить, как хвостик от меня ни на шаг.
Василинка вне форума  
Old 12.07.2012, 02:50
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Голосование в конкурсе

КУПАЛЬЩИК МЕСЯЦА

MamaPomidorki вне форума  
Old 12.07.2012, 12:07
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

привет красотки!!!
что-то тишь, да гладь тут в болталке! никого нет
наверно все по дачам-клячам, и отпускам!!!
как у вас дела?

мы на дачу собираемся на 3 дня
маман моя делит с отцом имущество.... дачу в том числе.....
ну и в общем не хочу туда ехать на лето... собственно мы тут в Москве и тухнем... жара невыносимая
лето ненавижу рррррррр
ну и вооот
ну сейчас едем на 3 дня.. у отца моего ДР завтра
поедем втроем с девчонками. муж на рыбалку катит ..неохота ему к моим родственникам... легенда уже готова. почему его нет

хочу похвастаться
мы приобрели лимузин
высокий.. в нем можно ходить
пока один
посмотрим как пойдет
потом может вплотную займемся этим
пусть свадьбы возит и прочее
вроде говорят неплохо приносит
ну это параллельно основной деятельности, так сказать
уже заказы пошли на него)))

так что еще у нас
блин надо че-то написать, а то у вас тут совсем тухло))))

девки мои отжигают
Ульянка вапче неуправляемая. вредная
как пацан
мои нервы накалены до предела...
Кэтрин уже характер показывает тоже
в общем детки в папу
сложно очень с ними конечно...

я начинаю здоровьем заниматься своим по-тихоньку
а то все никак
у нас же обычно пока гром не грянет, фрекен не перекрестится
так что уже грянул
пора по врачам бегать
)))
ну так в краце все вроде бы

а ну мы на диете с мужем
я конечно поменьше по времени, чем он сижу
но -7 кг))))) для меня это результат
а муж чуть побольше сидит
но и диеты старается придерживаться более строго...не так как я
в общем у него -13 уже )))))
но работы много еще!
у нас ведь веса лишнего ..ну просто завались
еще работать и работать

ну вот вроде все рассказала!
хде все??
freken вне форума  
Old 12.07.2012, 18:29
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197751
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

приветики!!!!
Ого, Юль, вы похудели. Мне бы наоборот прибавить
А в садик не ходите?

Мне самой некогда в инет ходить. Мы сейчас на побережье живем. Уехали обстановку поменять, как раз тут муж ремонт доделал. Супер . Ну все равно и тут жарко ...фу.... ненавижу жару

Дима поносит уже несколько дней. Блин, лекарства даю, ну все равно никак стул не наладится....
Olesja-ja вне форума  
Old 15.07.2012, 00:35
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет!
У нас мама пр приехала в гости- вообще от инета далеко сейчас
Юль, молодцы! Так держать.
У меня Ольга тоже жжОт, заметила, что разговариваю с ней в основном угрозами и запретами((( невыносимо в чем то убедить(( мильен мнений и отговорок у нее, только если перед фактом поставить-прислушается
DARINA вне форума  
Old 08.08.2012, 01:27
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет, красавицы!!!
Как вы там поживаете? Что то совсем совсем пропали все((((
DARINA вне форума  
Old 08.08.2012, 19:41
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

привет мы не пропали
мы пока тут
мы ездили на выходных на рыбинское водохранилище все вместе
ну еще друзья
ночевали в палатках
пипень
все дети искусанные - живого места нет
загорели
я сгорела, вся в волдырях была..хотя солнце не люблю и пряталась от него((((
в целом нормально, но с младшей тяжело
она всех боится
висит на мне или на муже
и постоянно вот просто постоянно ноет и хнычет
ужас нытик тот еще
в общем тяжко с ней
рыбы поймали кучу
ну мужчины ессна
накоптили
нажрякались
мммммммммм
воть
что еще
в пятницу 10-го ночью в Тамбов едем к свекрови
а 11 у мужа ДР
хочет уже там быть
у меня тут были мытарства по поводу подарка ему
толком если честно еще ничего не купила
.....)))
просто он такой человек
у него все есть
а то чего нет... у меня столько денег нет

в общем не успела после рыбалки распаковаться и отстирать все
опять собираю чумодашки и сумки
))) ура ура скоро укатим )))))))

так новостей никаких
я помираю
жара
ненавижу лето...кто его ваще придумал
freken вне форума  
Old 08.08.2012, 21:40
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197751
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

ой. Юль, тоже ненавижу жару!!!!!
Мы месяц на побережье жили почти не загорели, т.к. на море ходили вечером, когда люди уже домой идут. Вообще не понимаю, как можно любить лежать на пекле, потеть, фуууууу, аж противно....
В сентябре опять поедим туда....

Дима у меня тоже немного дикий. Если компания незнакомая, висит на руках у нас с мужем по очереди. Не знаю, чё с ним и делать...Меня это иногда аж бесит Ну, когда он осваивается, тогда только нормально ходит среди людей... Не знаю чё он такой
Olesja-ja вне форума  
Old 08.08.2012, 22:27
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Олесь, да многие дети такие на самом деле
многие посторонних боятся
мне в принципе кажется это нормальная реакция.... типа на инстинкте чтоль
это наоборот гуд
потом ведь все равно нормально будут себя вести
просто кто-то раньше, кто-то позже
но конечно нас (мам)))))))))))))))))) напрягает это немного....невозможно просто вынести постоянное висение 14-килограмового ребенка на себе - жесть........и нытье постоянное(((((((((
freken вне форума  
Old 08.08.2012, 22:40
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197751
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

ну да напрягает....
Я тоже считаю. что это лучше, чем когда дети бегут к первому встречному.... Моим обоим надо сначала с человеком познакомиться поближе, ну и видеть его почаще, а не раз в пятилетку....

А еще у Димы прикол. Если с ним кто-то незнакомый заговорит, спросит то-нибудь, он тупо отворачивается и стоит молча.... типа он никого не видит и не слышит

А ноет то че она постоянно?
Olesja-ja вне форума  
Old 09.08.2012, 02:24
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olesja-ja Посмотреть сообщение
ну да напрягает....
Я тоже считаю. что это лучше, чем когда дети бегут к первому встречному.... Моим обоим надо сначала с человеком познакомиться поближе, ну и видеть его почаще, а не раз в пятилетку....

А еще у Димы прикол. Если с ним кто-то незнакомый заговорит, спросит то-нибудь, он тупо отворачивается и стоит молча.... типа он никого не видит и не слышит

А ноет то че она постоянно?
а фиг знает че она постоянно ноет
ну постоянно..
эт я канешн утрирую)))
но она плакса просто по натуре
она как я в детстве
вот прям все говорят
копия маленькая по характеру
нытик и бояка
)))

моя губы трубочкой складывает (младшая) брови сурово нахмуривает взгляд потупит и тоже отвернуться пытается
а если этот человек на нее еще раз внимание обращает и пытается все-таки с ней пообщаться
оооо... у нее прям сразу рот квадратный и как тетка из фильма "добро пожаловать или посторонним вход запрещен"
врачилка. которая как сирена выла
вот тоже самое. без преувеличения
только сирена такая "детская" получается
в общем жесть
Ульянка тоже, был период боялась
она и щас настороженно к новым людям по началу..но быстро привыкает
но у нее как-то он быстрее прошел..этот период
и она не до такой степени орала и боялась......
ну чтож поделать
все детки разные
Катька мамина дочка
ну на крайняк папина, если мама отлучилась
какое там животное постоянно носит своих детей на себе??
я вот представляю себя каким-то обезьяном
с дитем на спине/шее/голове
в общем на мне
freken вне форума  
Old 09.08.2012, 08:24
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197751
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

обезьян

А у меня Катя нытик, чуть что не так, ноет. Пальчик поцарапала -ноет, упала, коленку поцарапала ноет и требует, чтоб ее муж на руках от стула на стул носил...., игрушку Дима забрал -ноет, хочет сок-ноет и т.д.... Ну я ее от этого отучаю.... Стала ныть меньше, должна сказать. Никакого сока ей не даю, пока без нытья и нормально не попросит.... Я понимаю-девочка, но не до такой же степени....
А когда у Димы начинается нытье, тоже объясняю, что так нельзя, если игрушку отбирают, надо отстаивать. А так он мужик, упадет, сильно так ударится, и не плачет. Покорчится, в крайнем случает похныкает и пойдет дальше. Редко, когда придет жаловаться и чтоб его пожалели, как Катя это делает...
Olesja-ja вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.