Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.10.2016, 19:20
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арссюля Посмотреть сообщение
Аля 86@, Насчет производства не знаю,но мне показывал,когда на узи видно ничего не было,а тесты полосатились,показывал +(1-2недели)
дело в том что мне многие говорили про + недельки или - . на моем такого небыло!мой Российского производства и сделан в китае , и на нем пишеться по русски не берменна или же беременна и нидельки!а тот что ты писала тот франция или германия но не Россия! я вот думаю может твой точнее чем мой?
Аля 86@ вне форума  
Old 04.10.2016, 07:33
MuZZoo
Мама-профи
 
Аватар для MuZZoo
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Казахстан, Астана, меня зовут Алевтина
Сообщений: 757
Вес репутации: 83119
MuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
дело в том что мне многие говорили про + недельки или - . на моем такого небыло!мой Российского производства и сделан в китае , и на нем пишеться по русски не берменна или же беременна и нидельки!а тот что ты писала тот франция или германия но не Россия! я вот думаю может твой точнее чем мой?
Привет, а я в Казахстане и не видела таких - электронных. Я простые делаю, правда только нервы треплят, эти полосочки к которым приглядываться нужно, у меня день Х 10-11 октября, со вчера вот призраки рисую разные тесты. Хоть беги на ХГЧ А вы сколько циклов в планировании? мы третий.
MuZZoo вне форума  
Old 04.10.2016, 09:25
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девочки, привет. У меня младший старшему попал пальцем в глаз вчера вечером, а сегодня глаз опух, верхнее веко отекло, болит, еле открыт. Окулиста у нас нет, че делать, не знаю.Ехать в хирургию нет возможности...Как думаете, что предпринять?
Ежевика вне форума  
Old 04.10.2016, 09:29
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MuZZoo Посмотреть сообщение
Привет, а я в Казахстане и не видела таких - электронных. Я простые делаю, правда только нервы треплят, эти полосочки к которым приглядываться нужно, у меня день Х 10-11 октября, со вчера вот призраки рисую разные тесты. Хоть беги на ХГЧ А вы сколько циклов в планировании? мы третий.
это 2 Ц летнии несчитаю так как в О ниразу непопали, я же на отдыхе с детками была а муж приезжал сразу после М или же перед М!решили 2 Ц попробовать а потмо до мая отложить,так что видать раз не получилось значит до мая откладываем,жду М!расстроилась конечно но что делать!
Я вот все же эвикам на все 100% доверяю,сегодня 11ДПО и 27ДЦ так что наднях м А ВИК КРИСТАЛЬНО ЧИСТ!
Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Девочки, привет. У меня младший старшему попал пальцем в глаз вчера вечером, а сегодня глаз опух, верхнее веко отекло, болит, еле открыт. Окулиста у нас нет, че делать, не знаю.Ехать в хирургию нет возможности...Как думаете, что предпринять?
бедняжка!толкьо промывать и конечно нужно капать глаз что бы убрать инфекция алюбуцит хорошо помогает,туда просто грязь попала!почаще промывай!
Аля 86@ вне форума  
Old 04.10.2016, 11:04
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Вик, у меня недавно средний сам себе так ткнул. Промывайте чаще, покой и капли какие, лучше альбуцид. Платной нет у вас какой клиники с окулистом?

Добавлено через 30 секунд

Всем привет! Планюшкам апчхииииииииииииииииии
Мама Бо вне форума  
Old 04.10.2016, 12:18
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девочки, ждем бабушку, чтобы мне ехать искать окулиста со старшим. Я закапала альбуцид ему, но отек не сходит, еще больше даже стал вроде. Надо к врачу в общем ((
Ежевика вне форума  
Old 04.10.2016, 13:13
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Девочки, ждем бабушку, чтобы мне ехать искать окулиста со старшим. Я закапала альбуцид ему, но отек не сходит, еще больше даже стал вроде. Надо к врачу в общем ((
бедный мальчик,надо же как! а немогла так получиться что малыш что то кушал и когда ткнул ему в глаз ручки были грязные и там крошка какая осталась?старайся хорошо промывать!дай бог к вечеру немного припухлость спадет!УДАЧНО ВАМ ВРАЧА НАЙТИ!
Аля 86@ вне форума  
Old 04.10.2016, 13:19
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Девочки, привет. У меня младший старшему попал пальцем в глаз вчера вечером, а сегодня глаз опух, верхнее веко отекло, болит, еле открыт. Окулиста у нас нет, че делать, не знаю.Ехать в хирургию нет возможности...Как думаете, что предпринять?
Привет! Окулиста в городе вообще нет? Даже по скорой в приемное отделение не вариант? Глаза дело серьёзное, лучше перестраховаться, без самолечения! На время можно холодную грелку в чехле или полотенце приложить.


Всем привет!
Кудесница Леся вне форума  
Old 04.10.2016, 14:12
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девчат а кто сейчас планирут??что то у нас тут совсем тихо!!!
Лесь как твои дела?когда операция будет?
Аля 86@ вне форума  
Old 04.10.2016, 14:17
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девочки, попали мы к окулисту, правда ко взрослому. Детского у нас нет, да и приезжает он один раз в неделю только. Забежала я сначала к педиатру, она посмотрела сыночка и написала направление cito. Мы бегом ко взрослому окулисту. В общем нас приняли срочно. Врач посмотрела, глаз вроде не травмирован, но верхнее веко повреждено, из-за этого такой отёк сверху глаза. Но зрение слава богу нормально, он видит, хоть и болит глаз. В общем пока будем лечить, капать капельки. Если лучше не станет, то направят в областную клиническую больницу. Промывать не можем, так как очень больно тревожить глаз. Пока лучше не становится((
В школу естественно не пойдем пока.
Ежевика вне форума  
Old 04.10.2016, 14:20
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ну слава богу что без травм и зрение не пострадало тттт чтоб скорее отек сошел, ушиб тканей видимо
Ань, операция после завершения гв, завершать планирую на нг каникулах, чтоб на работу никому рано вставать не надо было
Кудесница Леся вне форума  
Old 04.10.2016, 14:22
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Аня, я не планирую активно пока. Но мы тщательно так и не предохраняемся, только ппа, иногда вобще мужу лень в душ сходить после первого раза, а ему еще надо так что всё может быть

Добавлено через 1 минуту

Но вообще я хотела витамины пропить курс хотя бы, восстановиться после гв. А то так зубы все растеряю
Ежевика вне форума  
Old 04.10.2016, 22:27
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

всем привет.
Вика, сыночку выздоравливать...глаз - дело серьёзное...
а мой старший сегодня Настиной однокласснице каштаном зарядил и попал возле глаза...говорят, там всё опухло и посинело...промыла мозги ему...теперь переживаю...как там дела у девочки...
вобщем вошли наши детки в переходный возраст...волосы у учителей дыбом от нашего 6 класса...эх...
Иринка241 вне форума  
Old 06.10.2016, 03:17
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Приветик, девочки!
Присоединяюсь к вашей болталке. Мы начали активничать, но у меня проблемы с циклом жуткие, так что неизвестно, насколько это затянется Надо в ближайшее время к Г зайти, пусть выровняет мне цикл. А так в целом мы с мужем готовы, и младшая выпрашивает то братика, то сестренку.
Anima вне форума  
Old 06.10.2016, 07:45
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Ооо, Катюша, добро пожаловать!!! И чхи на тебя!!!

Вик, как глазик ваш?
Мама Бо вне форума  
Old 06.10.2016, 09:40
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Нина, глазик лучше. Сегодня проснулся, и только слегка покраснение осталось, и немного меньше открывается, чем второй глаз. Думаю, за сегодня должны полностью поправиться.
Ежевика вне форума  
Old 06.10.2016, 13:08
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Ежевика, ну вот и хорошо)))
Мама Бо вне форума  
Old 06.10.2016, 14:51
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

с поправкой васглаза страшное делокак хорошо,что все обошлось
Смоляночка вне форума  
Old 06.10.2016, 15:46
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Приветики!Девчат решаю вопрос с кошкой,е 18 лет она так усохла и в промежности опухоль вывалилась сегодня(( сутра наплакалась,думаем усыпить что бы не мучалась, а самой так гадко на душе(((думали у нее опять цистит хотели лекарство дать а там такаое(( с куриное яйцо!даже кот ее нетрогает часть своей еды ей отдает((жалеет видать,а кошка все под сталом сидит,то спит и некого не трогает(видно по глазам что ей плохо!
А еще была у психолога выписали сыну таблеток на 2т гипер активный и не усидчивый((прям страшно что через 2 года школа(
Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Приветик, девочки!
Присоединяюсь к вашей болталке. Мы начали активничать, но у меня проблемы с циклом жуткие, так что неизвестно, насколько это затянется Надо в ближайшее время к Г зайти, пусть выровняет мне цикл. А так в целом мы с мужем готовы, и младшая выпрашивает то братика, то сестренку.
привет я Аня!здорово. и мои просят)) правда сын сразу сказал что братику неотдаст свою кроватку))мы собрались детскую отделывать и кровати им покупать))
Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Нина, глазик лучше. Сегодня проснулся, и только слегка покраснение осталось, и немного меньше открывается, чем второй глаз. Думаю, за сегодня должны полностью поправиться.
слава богу!
Аля 86@ вне форума  
Old 06.10.2016, 22:37
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама Бо Посмотреть сообщение
Ооо, Катюша, добро пожаловать!!! И чхи на тебя!!!
поймала!

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Приветики!Девчат решаю вопрос с кошкой,е 18 лет она так усохла и в промежности опухоль вывалилась сегодня(( сутра наплакалась,думаем усыпить что бы не мучалась, а самой так гадко на душе(((думали у нее опять цистит хотели лекарство дать а там такаое(( с куриное яйцо!даже кот ее нетрогает часть своей еды ей отдает((жалеет видать,а кошка все под сталом сидит,то спит и некого не трогает(видно по глазам что ей плохо!
А еще была у психолога выписали сыну таблеток на 2т гипер активный и не усидчивый((прям страшно что через 2 года школа(

привет я Аня!здорово. и мои просят)) правда сын сразу сказал что братику неотдаст свою кроватку))мы собрались детскую отделывать и кровати им покупать))
привет! я Катя)
Жалко кису, но старенькая уже... в общем, все к тому идет...

Добавлено через 1 минуту

Записалась к Г на следующий четверг.

Дочке на ДР подарили куклу, а она: "А когда уже мне папа доченьку купит (это типа сестренку)?"
Anima вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.