Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы > Отношения с окружающими


Важная информация

Результаты опроса:Изменились ли Ваши отношения с мужем после рождения ребенка?
Да, стали еще лучше и крепче 103 40.39%
К сожалению, изменились не в лучшую сторону 66 25.88%
Все осталось как и до беременности 51 20.00%
другое 35 13.73%
Голосовавшие: 255. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.01.2009, 18:54
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот и молодцы! а то бывает живут вместе типа "из-за детей", а от этого самим детям только хуже. И на их улице Камаз с пряниками перевернется!
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2009, 21:16
Любава
Мама-профи
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 476
Вес репутации: 35
Любава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Ранняя пташка За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

да уж терпеть ради тедей все такое это бред
вот наш папка, оч ждал малыша, говорил мне 33 года и нет детей, когда родился сын не мог на него надышаться, и сейчас ходит , ходит подойдет ко мне и говорит, Люб неужели это наше чудо такое, спасибо ТЕБЕ))))
хочет уже второго))))
Любава вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2009, 13:38
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 217
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

У нас папа тоже надышаться не может.Когда Вовчик спит,то папа стоит над ним,любуется,гладит его.А как ребенок просыпается,то 10 минут посидит с ним и резко какие-то дела находятся.Раньше папа наш жаловался,что спина болит,так я вчера кенгуру купила.Теперь не отвертится.Любава,а вам папа помогает?
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2009, 19:56
Елена76
Мама-профи
 
Аватар для Елена76
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 624
Вес репутации: 256
Елена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Золотой кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ой,Зайкуня, насмешила! Конечно, когда спят - они все прямо ангелочки, а вот как орать начнут - хоть из дома беги!
Елена76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2009, 23:29
Любава
Мама-профи
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 476
Вес репутации: 35
Любава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Ранняя пташка За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зайкуня Посмотреть сообщение
У нас папа тоже надышаться не может.Когда Вовчик спит,то папа стоит над ним,любуется,гладит его.А как ребенок просыпается,то 10 минут посидит с ним и резко какие-то дела находятся.Раньше папа наш жаловался,что спина болит,так я вчера кенгуру купила.Теперь не отвертится.Любава,а вам папа помогает?
да и даже очент помогает, когда-то он любил говорить после того как посидит с малышом 10 минут - мама нас совсем забыла , меня это так бесило, 5 сек посидит , а потом час причитает, я на него наехала как следует, теперь все по другому, они могут одни играть по два три часа пока я свои дела делаю, могу уехать по магазинам, и папашка отлично справляется
Любава вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2009, 00:09
Tashka
Мама-любитель
 
Аватар для Tashka
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Россия, Одинцово-10 (Власиха)
Сообщений: 301
Вес репутации: 765
Tashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наш папа всё обязанности взял на себя: походы по магазинам, оформление докуменотов и т. д. Дочурку очееень любит! С работы бежит домой, руки помоет и сразу к Дашульке! Бывает, ворчит... Я и сама не сдерживаюсь иногда... Но это всё от усталости, от перемен - новый человечек в семье появился!
Tashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2009, 05:23
Любава
Мама-профи
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 476
Вес репутации: 35
Любава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Ранняя пташка За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Tashka, папка ваш - умничка просто)))
Любава вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2009, 18:42
Rijik_Pijik
Мама-знаток
 
Аватар для Rijik_Pijik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 447
Вес репутации: 248
Rijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Мисс Лето Фотограф форума Золотой кубок За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Ник форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

ой, а мне тоже так хочется, чтобы все было хорошо после родов и отношения не поменялись...Но иногда почитаешь-аж страшно становится..., что может быть и какими могут стать люди, хотя совсем не ждешь...
Хотя понимаю, что глупо, что у нас полное взаимопонимание и доверие...
Но иногда закрадываются сомнения...
Rijik_Pijik вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2009, 20:19
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rijik_Pijik Посмотреть сообщение
ой, а мне тоже так хочется, чтобы все было хорошо после родов и отношения не поменялись...Но иногда почитаешь-аж страшно становится..., что может быть и какими могут стать люди, хотя совсем не ждешь...
Хотя понимаю, что глупо, что у нас полное взаимопонимание и доверие...
Но иногда закрадываются сомнения...
Искренне желаю тебе, чтобы так и было дальше. Но самое противное, что предсказать, каким будет даже самый лучший муж после рождения ребенка, совершенно невозможно. Брак - это вообще лотерея.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2009, 21:15
Rijik_Pijik
Мама-знаток
 
Аватар для Rijik_Pijik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 447
Вес репутации: 248
Rijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Мисс Лето Фотограф форума Золотой кубок За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Ник форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Искренне желаю тебе, чтобы так и было дальше. Но самое противное, что предсказать, каким будет даже самый лучший муж после рождения ребенка, совершенно невозможно. Брак - это вообще лотерея.
вот именнно потому, что прекрасно осознаю это и понимаю, а еще имеются примеры того, как резко бывает люди меняются и становятся такими, что никто никогда не сказал бы, что они могут такими быть...
вот именно поэтому иногда и появляются такие мысли в голове...
Только что муж приехал с работы и задала ему вопрос, каким он будет , когда родится малышка...и будет ли помогать и станем ли мы ближе друг к другу... Он ваще был в шоке от этого вопроса))), говорит, ну а как же по-другому, обнял, поцеловал и успокоил...
я оптимист и верю в лучшее!
Rijik_Pijik вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2009, 21:28
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

Я тоже спрашивала у своего мужа,он тоже сказал,что будет мне во всем помогать!!!Он очень хочет помогать,и я вижу это в его глазах..как он смотрит на детские вещи,трогает коляску, кроватку..прям спит и видит нашу дочу,просит ее не задерживаться в пузике..Ну разве возможно,что его так кординально может поменять??я не верю..я знаЮ.что он будет счастлив помогать итд!
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2009, 22:58
Любава
Мама-профи
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 476
Вес репутации: 35
Любава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Ранняя пташка За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

мне кажется многое завист от нас , девочки, как мы себя поставим в этой ситуации, не надо взваливать все на свои хрупкие плечи, мужчина может справиться с ребенком еще получше нас с вами, когда я увидела как мой муженёк меняет подгузники только, что родившемуся сынули, и с какой ловкостью он это делает, у меня глаза на лоб вылезли, так что они все умеют, только парой просто не хотят)))
Любава вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2009, 12:53
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 217
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
мне кажется многое завист от нас , девочки, как мы себя поставим в этой ситуации, не надо взваливать все на свои хрупкие плечи, мужчина может справиться с ребенком еще получше нас с вами, когда я увидела как мой муженёк меняет подгузники только, что родившемуся сынули, и с какой ловкостью он это делает, у меня глаза на лоб вылезли, так что они все умеют, только парой просто не хотят)))

Это точно.У меня муж тут тоже научился ловко справляться с ребенком за несколько дней.А вчера даже сам уложил сына.Правда мужа пришлось препереть хорошенько.Точнее видать он все умел,но всячески отлынивал.Но теперь здорово помогает.С неохотой пока,конечно.Но скоро привыкнет.
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2009, 16:08
Любава
Мама-профи
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 476
Вес репутации: 35
Любава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Ранняя пташка За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

ну вот что и требовалось доказать!!!!! молодечик Зайкуня!!!
Любава вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2009, 13:22
Tashka
Мама-любитель
 
Аватар для Tashka
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Россия, Одинцово-10 (Власиха)
Сообщений: 301
Вес репутации: 765
Tashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
Tashka, папка ваш - умничка просто)))
Он очень старается!
Тоже кладывает иногда спать дочурку!
Tashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2009, 09:32
Rijik_Pijik
Мама-знаток
 
Аватар для Rijik_Pijik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 447
Вес репутации: 248
Rijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Мисс Лето Фотограф форума Золотой кубок За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Ник форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

а еще недавно что-то разговорились и мой дорогой сказал, что массажик нашей малышке только он лично будет делать!!! И даже показал как ружки, ножки будет сгибать, как массировать...Я прямо сидела и умилялась
Rijik_Pijik вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2009, 17:51
ПолинаК
Мама-умница
 
Аватар для ПолинаК
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Серпухов М.О.
Сообщений: 204
Вес репутации: 22
ПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Rijik_Pijik, вот именно так у нас и было во время Б. А после родов все круто повернулось... Массаж ребенку сделать(он медик), "что сама не можешь?!" памперсы купить "сама покупай я не знаю какие"(надо сказать что на весь город у нас один магазин где есть меррис и то на другом конце города), из-за посуды вечный скандал, собаку с утра выгулять "твоя собака, ты и гуляй" (собака - наше совместное приобретение),... в общем все в этом духе... прибавьте к этом мою послеродовую депрессию.... постояноое недовольство родителей из-за наших ссор..... чуть не до развода дошли....
Но в один прекрасный момент мы поняли, что как бы то ни было, но мы все еще любим друг друга и наш брак надо спасать. Сняли квартиру, стали жить втроем + собака, и прямо как по волшебству вдруг все встало на свои места, депрессия прошла моментально, я стала обустраивать наше гнездышко, дитю предоставилась свобода перемещения по квартире и он стал меньше требовать внимания! Я стала все успевать! Муж приходит с работы, дома чисто, на плите томится ужин, ребенок на своих четырех бежит к нему встречать. Муж стал ценить это и начал реально помогать по дому.
ПолинаК вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2009, 17:58
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

мы стали более сплоченной семьей и более счастливыми дети-это счастье
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2009, 19:00
Инночка
Мама-умница
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 288
Вес репутации: 354
Инночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

После родов муж начал просто ревновать меня к ребенку. Наверное я действительно слишком много внимания ребенку, и минимум мужу. Тогда я считала, что не дай Бог что-нибудь упущу - все, непоправимая ошибка на всю жизнь. И еще послеродовая депрессия, это я сейчас вижу, а тогда выть хотелось. Когда сыну было 2 года собралась разводиться. Мои родители меня домой не приняли, сказали, у тебя есть муж, от него ребенок, провели кучу вправляющих мозги разговоров,много чего было.. Сейчас это папин сын, мое - это только уроки. А у них - секции, коньки, лыжи, велосипеды, поделки всякие, книги читают, дома соревнования устраивают, кто быстрее уберется в своей комнате. А еще у них есть главная забота - мама (я любимая то есть), особенно сейчас. А так как второй у нас тоже сынок будет, я одна девочка, кто же, как не мои мужчины, будут мне помогать)
Инночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2009, 21:07
Rijik_Pijik
Мама-знаток
 
Аватар для Rijik_Pijik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 447
Вес репутации: 248
Rijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Мисс Лето Фотограф форума Золотой кубок За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Ник форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПолинаК Посмотреть сообщение
Rijik_Pijik, вот именно так у нас и было во время Б. А после родов все круто повернулось... Массаж ребенку сделать(он медик), "что сама не можешь?!" памперсы купить "сама покупай я не знаю какие"(надо сказать что на весь город у нас один магазин где есть меррис и то на другом конце города), из-за посуды вечный скандал, собаку с утра выгулять "твоя собака, ты и гуляй" (собака - наше совместное приобретение),... в общем все в этом духе... прибавьте к этом мою послеродовую депрессию.... постояноое недовольство родителей из-за наших ссор..... чуть не до развода дошли....
Но в один прекрасный момент мы поняли, что как бы то ни было, но мы все еще любим друг друга и наш брак надо спасать. Сняли квартиру, стали жить втроем + собака, и прямо как по волшебству вдруг все встало на свои места, депрессия прошла моментально, я стала обустраивать наше гнездышко, дитю предоставилась свобода перемещения по квартире и он стал меньше требовать внимания! Я стала все успевать! Муж приходит с работы, дома чисто, на плите томится ужин, ребенок на своих четырех бежит к нему встречать. Муж стал ценить это и начал реально помогать по дому.
Да уж..все хорошо, конечно, что хорошо заканчивается...
А что же с мужем тогда было???
Оййййй, ооочнь надеюсь, что у нас сразу будет так....
Rijik_Pijik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.