Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Квартирный вопрос


Важная информация

Результаты опроса:Какова будет ваша помощь в приобретении жилья для ребенка (детей)?
Будем зарабатывать ребенку квартиру 31 34.44%
Ребенку достанется квартира (от нас, бабушки...) 40 44.44%
Будем помогать платить ссуду (ипотеку)... 21 23.33%
Разменяем своё жильё и отдадим долю 4 4.44%
Пусть сам зарабатывает 9 10.00%
Другое 9 10.00%
У нас уже есть квартира для ребенка 9 10.00%
Будем искать ребенку мужа/жену с жильем 1 1.11%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 90. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.01.2011, 15:58
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Вас никто не упрекает!!! В том, что у вас есть такие родители - это тоже плюс, теперь вы знаете как не надо будет поступать со своими будущими детьми!!! А насчёт сможем или не сможем... Знаете это спорный момент. Знаю многие пары и сами с мужем такие, мы вот оказались в вашей ситуации в общаге грязной и решили, что для ребенка ВСЁ. Как это делаем??? Батрачим и себе ничего не позволяем: поездки, отдых, свои хочу... Живём будущим дочки. Скажите так нельзя?! Согласна. Но с нашими заработками: или нам, или ей, на всех нас не получается.
мне кажется, самое лучшее - это золотая середина. Не понимаю, зачем заводить детей, чтобы потом гнать на все 4 стороны Но и отказывать себе во все ради детей, это тоже не очень Самое странное, что в своей семье я видела и то, и другое, хотя казалось бы вещи не сочетаемые. Но действительно грех жаловаться на маму, если она всю жизнь всё отдавала нам, на себя и не оставалось ничего. И мне даже кажется странным нынешнее её стремление к полной отстраненности. Именно потому, что я насмотрелась на обе эти крайности, я не хотела бы прибегать ни к одной из них
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 17:40
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

тут все очень индивидуально...каждый родитель сам выбирает приоритеты...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 00:34
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Я тебя вовсе не хотела обижать. И не намекала ни на чей ум. Просто у меня сложилась в свое время ситуация, при которой другого выхода для себя я не видела и ушла из дома. Прости, если я тебя обидела или задела.
Я не намекала на твой ум( напротив, в сообщениях дальше сказала что я выделяю тебя среди других форумчанок в хорошую сторону, и не только в плане ума). Я сказала что я сама имела ум уйти. Это был не намек, прости, если ты это так поняла.

Ну, а ты наоборот специально намекнула на мой "феноменальный ум" - имея ввиду мою безграничную тупость, как я понимаю...на это ты может право и имеешь, мне так же как тебе насрать. Но вот на детей зачем????

повторюсь: извини если я обидела тебя, я вовсе не хотела этого.
да не, ничо, если все мирно - то базара нет.. просто друг друга не поняли ) и тут вообще всем и на всех насрать реально - что бы кто ни говорил, но это так... а изображать всемирную любовь и исходить розовыми соплями по любому поводу - не в моих правилах, да и не в твоих, мне так кажется, тоже.... Короче, мир.... Да?...
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 00:52
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Реальность российская к сожалению не позволяет даже с точностью 50% предугадать что будет...
Но думать о будущем детей надо... Хотя бы стремясь повышать свой уровень знаний и умений, делать карьеру (особенно для мужчин), чтобы не только обеспечивать сегодня, но и иметь возможность откладывать на завтра...
Я хочу например года в три дочкиных открыть ей счет, к которому олна получит доступ к 18 годам... Захочет купит себе отдельную жилплощадь на них, или оставит еще копиться. Но первоначальный взнос в благополучие ребенка надо начинать делать еще до зачатия конечно.
Ксанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 01:06
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксанка Посмотреть сообщение
Я хочу например года в три дочкиных открыть ей счет, к которому олна получит доступ к 18 годам... Захочет купит себе отдельную жилплощадь на них, или оставит еще копиться.
И в какой валюте? Гарантии на 15 лет что будет с валютой, любой причем, нет.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 01:24
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
да не, ничо, если все мирно - то базара нет.. просто друг друга не поняли ) и тут вообще всем и на всех насрать реально - что бы кто ни говорил, но это так... а изображать всемирную любовь и исходить розовыми соплями по любому поводу - не в моих правилах, да и не в твоих, мне так кажется, тоже.... Короче, мир.... Да?...
ага
да и не в моих правилах "изображать всемирную любовь и исходить розовыми соплями по любому поводу"
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 01:44
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня аж сердце начинает колотиться как представлю что мой ребенок будет так же мотаться по чужим квартирам и платить за них как платим мы... пока ршаем свй жилищный вопрос, а уж там посмотрим. помогать конечно будем чем сможем, конечно надеюсь что как только пявится свой угол постараемся еще хотябы на комнату в общаге заработать.
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 09:58
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натаSHка Посмотреть сообщение
у меня аж сердце начинает колотиться как представлю что мой ребенок будет так же мотаться по чужим квартирам и платить за них как платим мы... пока ршаем свй жилищный вопрос, а уж там посмотрим. помогать конечно будем чем сможем, конечно надеюсь что как только пявится свой угол постараемся еще хотябы на комнату в общаге заработать.
ну, нашим детям будет, где жить, с нами, так что мотаться не придется, а вот отдельное жилье это сложнее
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2011, 01:19
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Как только решит жить самостоятельно - однозначно будем помогать. Выбрала вариант с наследством, но наверное рано я родственников хороню))))) А там, как дочь решит. Ипатека-значит ипатека, с нам - значит с нами, съемная - значит съемная. Конечно в идеале постороить ей свою. Но пока рано об этом думать. Лет через 10 думаю....
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2011, 01:30
Princesska
Мама-практикант
 
Аватар для Princesska
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 160
Вес репутации: 40
Princesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспорима
По умолчанию

У нас есть квартира для ребенка!!!Пока она сдается!!!!
Princesska вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 14:19
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Я вот читаю вас...вы по своему правы...но вот вы хотели бы своему будущему малышу такой молодости на чемоданх как у вас??? Я сейчас смотрю на свою дочь и понимаю, что не хочу, чтобы она жила так, как живем мы с мужем. Поэтому у меня уже сейчас голова болит как ей жилье заработать.
+10000000. И мы на чемоданах. Свекровь выгнала просто так - куда хотите - туда и катитесь! Никогда не пойму тех, кто считает, что ребенок сам должен сразу же заработать на жилье. Знаю на своей шкуре, каково.....Спасибо и дай Бог здоровья моим родителям. Если бы не они - мы бы сейчас нищенствовали, т к вся наша зарплата уходила бы на съем. Они сейчас будут продавать бабушкину квартиру и покупать нам. А ведь мы не лентяи, нахлебники какие то, избалованные, которые не хотят зарабатывать! Мы оба юристы дипломированные. Правда я в декрете, поэтому одна гос. зарплата мужа. Нам 25. Нашему ребенку 2. И нет возможности заработать на жильё...вот...не хочу чтобы так было у моего сына, поэтому я тоже буду стараться всеми силами обеспечить жильем.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2011, 21:17
Ksunka
Мама-чайник
 
Аватар для Ksunka
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Ksunka репутация неоспоримаKsunka репутация неоспоримаKsunka репутация неоспоримаKsunka репутация неоспоримаKsunka репутация неоспоримаKsunka репутация неоспоримаKsunka репутация неоспоримаKsunka репутация неоспоримаKsunka репутация неоспоримаKsunka репутация неоспоримаKsunka репутация неоспорима
По умолчанию

Такой больной вопрос.... Мой дедушка когда-то получил 3-хкомн.квартиру. У него было 2 дочери. Одна дочь уехала в деревню, там у нее свой дом. Мама моя жила с дедушкой и мы вместе с ней.Ей в принципе и осталась квартира, НО нас у нее 3!!! детей - я и два брата по 18 лет. Она всю жизнь нам все отдает, да и я с семьей живем вместе с ними. И тут вообще нет смысла думать кому из нас жилье достанется...Живем пока и живем... На ту сумму сколько стоит наша квартира максимум можно купить 2 однушки самых захолустных. Заработаем свое жилье, будем думать о жилье для ребенка, у мужа есть еще первый сын, он в деревне живет(у мужа нет жилья вообще и не было никогда).
В идеале хотелось бы заработать ребенку жилье, а так как получится, будем помогать..
Ksunka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2012, 12:37
Мама Вики
Мама-умница
 
Аватар для Мама Вики
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Татарстан, НК
Сообщений: 219
Вес репутации: 198
Мама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам хотят оставить по кв родители. Так что у ребенка уже есть квартира (ттт)
Мама Вики вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2012, 10:07
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

трудно сказать...
наверное однозначно можно ответить когда уже есть лишнее жилье,которое сдается или просто пустует.Но иногда и оно ждет своего часа... всякое в жизни бывает.
а так,конечно,как сложится. Возможно сами купим,а может ре сам будет зарабатывать. Если же ссуда или кредит,конечно же будем помогать по возможности.
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2012, 11:04
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
трудно сказать...
наверное однозначно можно ответить когда уже есть лишнее жилье,которое сдается или просто пустует.Но иногда и оно ждет своего часа... всякое в жизни бывает.
а так,конечно,как сложится. Возможно сами купим,а может ре сам будет зарабатывать. Если же ссуда или кредит,конечно же будем помогать по возможности.
Мы тут посчитали....Сотрудникам МВД можно встать на очередь на квартиру, когда будет 10 лет выслуги...Осталось ждать 3 года, и можно вставать))) Думаю как раз Андрюше на свадьбу и получим)))
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2012, 15:00
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

мы пока не задумываемся о таком. своего то жилья нет.
по хорошему накопить хотя бы часть половину или чуть больше для будущего поколения. но там видно будет как жизнь повернет.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2012, 21:12
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне с жильем моя мама помогла, в этой квартире сейчас и живем с мужем, у родителей мужа тоже три квартиры есть, только во всех кто то живет бабушка, мама, тетя и т.д. Надеюсь хоть что то достянется нашему ребеночку!
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2012, 00:55
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

девочки у нас тоже родственники есть с квартирами, но у мужа родня это нечто...
У моих родных...все братья сами на квартиры заработали, родителям тоже братья квартиру купили.
Мы пока живем в родительской( они получили по переселению с севера)
А мужова родня...у бабушки просили продать нам дачу, так она ее переписала на другую его сестру, видимо ей нужнее...квартиру то ей папа купил, теперь и дача нужна)))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2012, 10:35
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
девочки у нас тоже родственники есть с квартирами, но у мужа родня это нечто...
У моих родных...все братья сами на квартиры заработали, родителям тоже братья квартиру купили.
Мы пока живем в родительской( они получили по переселению с севера)
А мужова родня...у бабушки просили продать нам дачу, так она ее переписала на другую его сестру, видимо ей нужнее...квартиру то ей папа купил, теперь и дача нужна)))))
Этих родственников не понять, у нас вот у бабушки 2 дочери одна из них постоянноо нуждающаяся, то одну квартиру ей отдали, то вторую, теперь им бабушка деньгами помогает, последнее отдает, при том что ее содержит вторая дочь которой за всю жизнь ничегошеньки не досталось от матери! И подобная история повторяется уже из поколения в поколение
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2012, 10:36
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

У нас есть двушка(моя),где сейчас и живем с мужем.Моя мама живет со своим мужем в однокомнатной квартире,она и достанется Катюшке.Этот вопрос уже определен.
Ну а для второго видимо эта останется.Ну а как там дальше будет,кто знает.Поживем увидим
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.