Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.02.2017, 14:58
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Родинка, ничего, подрастут детки, будешь с ними кататься))
Я и младшую планирую брать, может осенью начнём. Летом они не работают, да и жарко очень.
Брат-казак, им по два часа каждое воскресенье там положены с инструкторами, там и лошадки и пони и мини зоопарк даже. И можно просто ещё взять покататься, 300 в час. Сейчас ждём чтоб грязь подсохла и вперёд))
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2017, 15:12
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
не, не секреты.... думала вдруг скажут... ну вот, развели тут ))) без вас так тихо было, хорошо
нееее..... наоборот....
я когда начинала худеть, тож движуха была и результативнее было
Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Угу, пойду гляну в холодильнике, может кто принес на работу его
у вас как в большой семье ....е***алом не щелкать
Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Девочки, а на пп можно перекусывать творожной массой или глазированным сырком?
сырок каллорийнее тортика
если творогом, то по диетрецепту
у меня глянь, я прям в отдельную главу вынесла
4 пост
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2017, 15:33
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Иринушка, спасибо! Взяла на заметку))

Добавлено через 11 минут

Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2017, 15:39
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Кыль-Кыль, это точно )) моя мечта худеть обжираясь )))
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2017, 16:51
Татьяна_я
Мама-практикант
 
Регистрация: 02.07.2016
Адрес: КРЫМ Симферополь
Сообщений: 179
Вес репутации: 8
Татьяна_я на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем здрасте
как нас много
у меня утром 66 ровненько
и начинаются кажись мес.
теперь понятно, привес почти кг откуда был, всегда перед мес набираю 1 кг приблизительно.
я сегодня устроила разгрузочный день на молокочае, погляжу завтра как будет вес?
Девочки для меня тоже -60 очень похоже на пп.
я худею на Дюкане. Я уже перед беременностью, за год где то сидела на нем, вес хорошо уходил и привычка так питаться осталась.Так и кушала мясо (курица и говядина в основном и овощи), а в беременность налопалась всего аж на 25 кэгэшек
Татьяна_я вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2017, 19:12
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
Сахар с утра можно заменить медом,после я добавляю стевию
Светик, спасибо! Более менее понятненько ))
вот если запеканку например... я туда сахар кладу... чем его заменить?

А я вот всю жизнь еду водой запивала... причем пила и во время еды и сразу после... и не толстела... а как перестала это делать так и стали жиры налипать на мою красивую фигуру )))))))
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2017, 19:21
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
я туда сахар кладу... чем его заменить?
либо полить мёдом,либо готовить с сахзамом)
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2017, 19:25
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Вик, так наоборот же вредно запивать
У меня на ужин вареная курочка и кофе.
И, кстати, тоже месячные начались. Надо будет после взвеситься.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2017, 19:29
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
либо полить мёдом,либо готовить с сахзамом)
Спасибо, Настюш, я поняла ))
Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Вик, так наоборот же вредно запивать
ну так вот я и говорю... что вроде вредно, а я вот наоборот не толстела, когда запивала )))) ну у меня все не как у людей )))
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2017, 19:31
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
Спасибо, Настюш, я поняла ))

ну так вот я и говорю... что вроде вредно, а я вот наоборот не толстела, когда запивала )))) ну у меня все не как у людей )))
Почему не как у людей?) Все дело в метаболизме, с возрастом он меняется.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2017, 19:51
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Кыль-Кыль, а я как всегда тебя не узнала только сейчас поняла)))
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2017, 23:10
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Викуля!, Вик,на деле в ту же запеканку я немного сахара,но добавляю)но чтобы кислоту побелить,а не сладко сделать)
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2017, 08:30
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
Кыль-Кыль, а я как всегда тебя не узнала только сейчас поняла)))
Ну ё-моё))) Мошт хоть в этот раз разбогатею
Доброе утро)) Как же без весов стрёмно худеть)) То встал с утра на весы, увидел какой-никакой отвесик и душа радуется. И для меня это лучший стимул. Ну ниче, до 8 марта потерплю
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2017, 08:51
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

А если нет отвесика? Везде пишут, что лучше на объёмы смотреть, а не на вес. Взвешиваться не чаще раз в неделю.
Я вчера полдня руки качала, 9 кг гирькой))
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2017, 09:12
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Всем доброе утро!
Я примерно на месте: опять 60.0
-400

Не знаю, кому как, но мне проще каждый день взвешиваться. А объёмы чаще раза в неделю не оч информативно..
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 28.02.2017, 09:17
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Родинка, мне тоже проще взвешиваться каждое утро) А объемы...ну как-то за миллиметрами следить...Раз в неделю - самое то)
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2017, 09:39
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию с добреньким )))

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Везде пишут, что лучше на объёмы смотреть, а не на вес.
по факту то да....
Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Взвешиваться не чаще раз в неделю.
неееет.... не реально
как для меня стимул пропадет
Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
9 кг гирькой))
супер
Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Как же без весов стрёмно худеть))
ага
Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Я примерно на месте: опять 60.0
-400
в твоем случае гуд
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2017, 09:41
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Всем привет!
Мне тоже проще каждый день взвешиваться)
Сегодня мой привес стал уходить)-300)
Вчера на треньке стало плохо(откачивали
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2017, 09:44
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Доброе утро!!
Алена, мне тоже проще взвешиваться) но держу себя в руках. Интересно, сколько выдержу)) но думаю, на этих выхах не выдержу, все равно идти в дм, а там рядом мвидео с весами.
Тебя с отвесиком!!
Вот за что любила беременность-ешь что хочешь, когда хочешь и сколько хочешь и набираешь мало.

Добавлено через 1 минуту

Иринушка, если б ещё эта гирька не вопила на весь дом, было б вообще шикарно!
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2017, 09:45
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
Вчера на треньке стало плохо(откачивали
вот блин.... белок перед тренькой чтоб сила была
Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Вот за что любила беременность-ешь что хочешь, когда хочешь и сколько хочешь и набираешь мало.
точно
Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
если б ещё эта гирька не вопила на весь дом, было б вообще шикарно!
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.