Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.02.2009, 19:24
Maiskaya
Мама-чайник
 
Аватар для Maiskaya
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Maiskaya на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
Здравствуйте, меня зовут Наталья. У меня вот нет мужа, зато есть замечательная дочурка Алиса, ей 4,5 месяца.
Ничего,скоро и папа у вас будет. Самый замечательный!
Maiskaya вне форума  
Old 23.02.2009, 19:27
Natalka
Мама-теоретик
 
Аватар для Natalka
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Россия, Волжский
Сообщений: 92
Вес репутации: 34
Natalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maiskaya Посмотреть сообщение
Ничего,скоро и папа у вас будет. Самый замечательный!
Не сомневаюсь!!!
Natalka вне форума  
Old 24.02.2009, 19:25
Степашка
Мама-теоретик
 
Аватар для Степашка
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 85
Вес репутации: 39
Степашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Зовут меня Татьяна, мне 22 года! Уже 3.5 года замужем за замечательным человеком, которого зовут Саша. Ждем малыша уже 4 месяца -очень счастливы, что наконец-то свершилось это чудо! Живем мы в Москве
Степашка вне форума  
Old 25.02.2009, 15:49
Кирочка
Мама-чайник
 
Аватар для Кирочка
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Кирочка на пути к лучшему
По умолчанию

привет всем! меня зовут Кира, а будущего мужа Александр. нас пока только двое, но мы стараемся и я верю что совсем скоро нас будет трое
Кирочка вне форума  
Old 25.02.2009, 19:26
funtik-lux
Мама-знаток
 
Аватар для funtik-lux
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 466
Вес репутации: 55
funtik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем здрасьте! вот наконец залезли с пузякиным к вам на форум. меня зовут Женя, а мужа Радик , а вот пузякина еще никак не зовут, у него пока не определен пол пишите мне, будем общаться!
funtik-lux вне форума  
Old 27.02.2009, 11:12
Ольга Зайка
Мама-чайник
 
Аватар для Ольга Зайка
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Болгария
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Ольга Зайка на пути к лучшему
По умолчанию

Всем форумчанам привет! Очень рада, что попала к вам!
Меня зовут Ольга, 26 лет. Живу в Болгарии, в Варне. Муж -болгарин, но имя у него польское-Янек (мамашка прикололась) Ему 40 по паспорту, но в душе о, по-моему, моложе меня. Мы друг друга очень любим и счастливы вместе несмотря на некоторые проблемы и проблемки, и мировой экономический кризис.
Нашей пузяке два с половиной месяца. Еще не знаем кто там спрятался, но уже очень любим!
Ольга Зайка вне форума  
Old 27.02.2009, 17:27
Kitty
Мама-чайник
 
Аватар для Kitty
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Москва, ВАО,Щелчёк)
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Kitty на пути к лучшему
По умолчанию

Приветик всем))) Меня зовут Катерина, мне 22 годика))) Мужа моего зовут Евгений, ему 32)) Живем мы в Москве в ВАО. Ждем нашего малыша, в мае появится на свет... пол еще не определили точно, но примерно сказали что это будет девочка.... Надеюсь на форуме познакомиться с будующими мамочками и узнать как можно больше что ждет меня впереди
Kitty вне форума  
Old 27.02.2009, 17:45
LenKAA
Мама-теоретик
 
Аватар для LenKAA
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 65
Вес репутации: 45
LenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспоримаLenKAA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За совместные роды Мама погодок Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет. Меня зовут Елена, мне 22 года. Моего мужа зовут Сергей, ему 28 лет. Наш малыш должен появиться в апреле. Мы с нетерпением ждём рождения нашего крохи!
LenKAA вне форума  
Old 27.02.2009, 20:42
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

К нам пожаловали одни беременюшкю)))) - это очень хороший знак!!!! Приветствую всех!!!
OLGOVOLA вне форума  
Old 28.02.2009, 00:09
КАТЯ!
Мама-чайник
 
Аватар для КАТЯ!
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
КАТЯ! на пути к лучшему
По умолчанию

Всем здрасти!!!
Меня завут Екатерина.Мне 26 лет, домохозяйка.Живу в России,город Иваново.
Моего мужа звать Володя.
И НАШУ ЛЮБИМУЮ ДОЧУРКУ ЛИАНА.
Ей 1 годик и 8 мес.
Мы очень счастливы и друг друга любим.

КАТЯ! вне форума  
Old 01.03.2009, 15:30
Ирчик
Мама-чайник
 
Аватар для Ирчик
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Ирчик на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Меня зовут Ирина! Мне 22 года. Замужем. Есть сынуля Данил,ему 2,8 года. К вам можно?
Ирчик вне форума  
Old 01.03.2009, 22:43
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Ирчик,добро пожаловать!!!
Машунька вне форума  
Old 02.03.2009, 09:13
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Всес всем всем вновь прибывшим огромный привет!
Урсула вне форума  
Old 02.03.2009, 09:16
МаКри
Мама-профи
 
Аватар для МаКри
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 640
Вес репутации: 113
МаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Лучший модератор форума Кормлю грудью больше года Работающая мама Мини-мисс (мистер) форума Самостоятельная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ирчик, привет!!! Делай линеечку!!!
МаКри вне форума  
Old 02.03.2009, 21:23
seriyvolk
Мама-чайник
 
Аватар для seriyvolk
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: москва
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
seriyvolk просто великолепная личностьseriyvolk просто великолепная личностьseriyvolk просто великолепная личностьseriyvolk просто великолепная личностьseriyvolk просто великолепная личностьseriyvolk просто великолепная личностьseriyvolk просто великолепная личностьseriyvolk просто великолепная личность
По умолчанию

Девочки, приветик! Меня зовут Ася, мне 21 год. Жду свою крошку!!!
seriyvolk вне форума  
Old 02.03.2009, 21:26
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик,новенькие!!!!!!!!!
С кем еще не знакома:Я Ксенечка.Мне 18 лет.Почти замужем(25 апреля буду совсем совсем замужем.:=)))Ждём малыша уже 10 недель.
Ксенчик вне форума  
Old 02.03.2009, 22:09
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ну вот. Год на пузяке, а я только сюда влезла!
Ник мой говорит сам за себя Анна. Так что вносите еще одну Аню в статистику.
Anna вне форума  
Old 04.03.2009, 11:09
Леночк@
Мама-теоретик
 
Аватар для Леночк@
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: регион 67
Сообщений: 57
Вес репутации: 147
Леночк@ репутация неоспоримаЛеночк@ репутация неоспоримаЛеночк@ репутация неоспоримаЛеночк@ репутация неоспоримаЛеночк@ репутация неоспоримаЛеночк@ репутация неоспоримаЛеночк@ репутация неоспоримаЛеночк@ репутация неоспоримаЛеночк@ репутация неоспоримаЛеночк@ репутация неоспоримаЛеночк@ репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем!!! Меня зовут Лена, мужа Иван. Уже почти 4 года как мы муж и жена, а вот теперь уже совсем скоро будем осваивать новые звания: МАМА и ПАПА!!!!
Леночк@ вне форума  
Old 04.03.2009, 13:27
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Что то я припознилась, ну ладно...Меня зовут Ольга мне 23 года. Сейчас в декрете, а в жизни работаю фельдшером на скорой. Замужем, мужа зовут Сергей ему 24 года. Он менеджер. Теперь у нас есть дочка ее Ульяна зовут!!
малька вне форума  
Old 04.03.2009, 14:18
Svetlanka86
Мама-чайник
 
Аватар для Svetlanka86
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Estonia,Tallinn
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Svetlanka86 на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем!!
Меня зовут Света, Мужа-Андрей!Живём в гражданском браке.
Ждём ребёночка я на 3 месяце)))
Svetlanka86 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.