Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Питание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.11.2010, 01:57
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля***** Посмотреть сообщение
Вот я тоже во время токсикоза скинула кг, получается у меня +4 кг всего прибавилось. Прибавка за месяц была +3 кг. Особо не объедалась. Что это? вернулись мои кг или я столько наела? Могут ли они за месяц вернуться?
И у меня так же было, когда питаться нормально начала. В течении месяца (где-то с 18 по 22 недельку) набрала обратно 5 кг, скинутые во время токсика. А сколько ты скинула?
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2010, 22:41
Юля*****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юля*****
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Россия, Смоленская обл.
Сообщений: 71
Вес репутации: 37
Юля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка - скоро мамулечка Посмотреть сообщение
И у меня так же было, когда питаться нормально начала. В течении месяца (где-то с 18 по 22 недельку) набрала обратно 5 кг, скинутые во время токсика. А сколько ты скинула?
скинула 5 кг
Юля***** вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2010, 23:03
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля***** Посмотреть сообщение
скинула 5 кг
Скорее всего, как и у меня, свои вернулись. Я как набрала доБ вес + 3 кг, так и остановилась. И теперь так и сижу на этом весе уже 3 недели.
Ты же начинаешь питаться как до Б. когда токс отпускает, это наверно и провоцирует такой резкий скачок в весе. Я себя так успокаивала
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 20:01
Юля*****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юля*****
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Россия, Смоленская обл.
Сообщений: 71
Вес репутации: 37
Юля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка - скоро мамулечка Посмотреть сообщение
Скорее всего, как и у меня, свои вернулись. Я как набрала доБ вес + 3 кг, так и остановилась. И теперь так и сижу на этом весе уже 3 недели.
Ты же начинаешь питаться как до Б. когда токс отпускает, это наверно и провоцирует такой резкий скачок в весе. Я себя так успокаивала
Я тоже что-то вроде этого себе говорила..
Сегодня пошла в ЖК - за 2 недели +1 кг. Сказали, что много и опять написали диету
Юля***** вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2011, 01:47
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всем привет! Я сегодня взвесилась и ой-ей-ей! за 2 месяца 4 кг набоала, попробую на этой недели ограничиться в жидкости, не есть хлеб, сладкое и после 7. Хоть килограмчик бы скинуть. Как думаете, реально?
прыгающая апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2011, 10:54
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

лучше не жидкость ограничь,а соль исключи полностью. Тебе завтра в ЖК?? я так всегда делала перед приемом Можно за счет жидкости и 1,5 сбросить
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2011, 15:38
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
лучше не жидкость ограничь,а соль исключи полностью. Тебе завтра в ЖК?? я так всегда делала перед приемом Можно за счет жидкости и 1,5 сбросить
Не, мне через 5 дней. Ну а не пить же совсем нельзя, и так в почках бактерии были, боюсь опять появятся, застаивать там все тоже не есть гуд ) Попробую поменьше пить, но не совсем отказываться. Ну а сколько надо прибавить по идее за первую половину беременности?
прыгающая апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2011, 23:45
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
Не, мне через 5 дней. Ну а не пить же совсем нельзя, и так в почках бактерии были, боюсь опять появятся, застаивать там все тоже не есть гуд ) Попробую поменьше пить, но не совсем отказываться. Ну а сколько надо прибавить по идее за первую половину беременности?
Есть темка по набору веса
http://www.puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=14953
Я там на 8 страничке ссылочки кидала с табличками и калькуляторами по набору веса. Если интересно - посмотри.
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2011, 12:39
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
Не, мне через 5 дней. Ну а не пить же совсем нельзя, и так в почках бактерии были, боюсь опять появятся, застаивать там все тоже не есть гуд ) Попробую поменьше пить, но не совсем отказываться. Ну а сколько надо прибавить по идее за первую половину беременности?
ну просто жидкость не задержится,если не будет в организм соль попадать я за всю беременность 7.800 набрала.
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2011, 21:46
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nightflight Посмотреть сообщение
А я никогда не сидела на разгрузочных) считаю что беременной нужно питаться по желанию, а не мучить себя кушайте на здоровье пузатики)
Соглошусь!!!нельзя не в чем отказывать! а уже потом скинешь эти килограмики!!!
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2011, 18:53
я_счастлива
Мама-теоретик
 
Аватар для я_счастлива
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 55
Вес репутации: 29
я_счастлива обеспечил(а) себе прекрасное будущеея_счастлива обеспечил(а) себе прекрасное будущеея_счастлива обеспечил(а) себе прекрасное будущеея_счастлива обеспечил(а) себе прекрасное будущеея_счастлива обеспечил(а) себе прекрасное будущеея_счастлива обеспечил(а) себе прекрасное будущеея_счастлива обеспечил(а) себе прекрасное будущеея_счастлива обеспечил(а) себе прекрасное будущеея_счастлива обеспечил(а) себе прекрасное будущеея_счастлива обеспечил(а) себе прекрасное будущеея_счастлива обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

по пондельникам сижу на яблоках и твороге.
я_счастлива вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2011, 14:34
Елена 1981
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена 1981
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 73
Вес репутации: 29
Елена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕлена 1981 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Девочки, тоже хочу поделиться рецептом разгрузочного дня. Во-первых, он очень легок, во-вторых нет чувства голода, в-третьих, выводится еще и вся лишняя жидкость, снимая отечность.
Один-два дня в неделю - кефир и несоленая и нежирная запеченая рыба или говядина (но рыба без соли идет замечательно, в отличие от мяса) Можно все овощи не соленые, за исключением картофеля. Все фрукты кроме бананов и винограда.
Соль и сахар в эти дни нельзя кушать. Сбрасывается около кило.
Но в первом триместре нельзя разгружаться, можно ребеночку повредить.
Удачи всем! За фигурой следите, но ребеночек важнее пары лишних кило.
Я за первую беременность набрала 35 кг. Ужссс. Но сбросила быстро. Единственное разочарование - дряблый живот не хотел убираться. Но я его все-таки убрала и через полгода опять забеременела.
Скажите, у вас есть на форуме таблица набора веса при беременности? У меня 8 нед и 5 дн, а я уже килограмм набрала.
Елена 1981 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2011, 17:27
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я считаю, что разгружаться нужно по ощущениям, если чувствуется тяжесть или со стулом проблемы, или отеки... но без фанатизма, малышу надо питаться, расти и развиваться, а на это нужны силы!!!!!!
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2011, 11:00
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена 1981 Посмотреть сообщение
Девочки, тоже хочу поделиться рецептом разгрузочного дня. Во-первых, он очень легок, во-вторых нет чувства голода, в-третьих, выводится еще и вся лишняя жидкость, снимая отечность.
Один-два дня в неделю - кефир и несоленая и нежирная запеченая рыба или говядина (но рыба без соли идет замечательно, в отличие от мяса) Можно все овощи не соленые, за исключением картофеля. Все фрукты кроме бананов и винограда.
Соль и сахар в эти дни нельзя кушать. Сбрасывается около кило.
Но в первом триместре нельзя разгружаться, можно ребеночку повредить.
Удачи всем! За фигурой следите, но ребеночек важнее пары лишних кило.
Я за первую беременность набрала 35 кг. Ужссс. Но сбросила быстро. Единственное разочарование - дряблый живот не хотел убираться. Но я его все-таки убрала и через полгода опять забеременела.
Скажите, у вас есть на форуме таблица набора веса при беременности? У меня 8 нед и 5 дн, а я уже килограмм набрала.
Ого, по–моему, отличный рецептик. Обязательно возьму на заметку)))
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2011, 15:01
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Елена 1981 Посмотреть сообщение
Девочки, тоже хочу поделиться рецептом разгрузочного дня. Во-первых, он очень легок, во-вторых нет чувства голода, в-третьих, выводится еще и вся лишняя жидкость, снимая отечность.
Один-два дня в неделю - кефир и несоленая и нежирная запеченая рыба или говядина (но рыба без соли идет замечательно, в отличие от мяса) Можно все овощи не соленые, за исключением картофеля. Все фрукты кроме бананов и винограда.
Соль и сахар в эти дни нельзя кушать. Сбрасывается около кило.
Но в первом триместре нельзя разгружаться, можно ребеночку повредить.
Удачи всем! За фигурой следите, но ребеночек важнее пары лишних кило.
Я за первую беременность набрала 35 кг. Ужссс. Но сбросила быстро. Единственное разочарование - дряблый живот не хотел убираться. Но я его все-таки убрала и через полгода опять забеременела.
Скажите, у вас есть на форуме таблица набора веса при беременности? У меня 8 нед и 5 дн, а я уже килограмм набрала.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] мне табличка очень понравилась
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2012, 20:05
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

я бы ни на рыбе ни на твороге разгружаться не смогла... а вот на фруктах и овощах запросто. У меня вроде набор веса до сих пор шел нормальный, но заметила, что в последние дни стала переедать, так что подумываю о разгрузках...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2012, 21:36
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_Iriska Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] мне табличка очень понравилась
О, спасибо, отличная табличка!
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2012, 17:47
Сладкий творожок
Мама-умница
 
Аватар для Сладкий творожок
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 186
Вес репутации: 111356
Сладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_Iriska Посмотреть сообщение
я считаю, что разгружаться нужно по ощущениям, если чувствуется тяжесть или со стулом проблемы, или отеки... но без фанатизма, малышу надо питаться, расти и развиваться, а на это нужны силы!!!!!!
согласна с вами на все сто
Сладкий творожок вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2012, 21:04
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена 1981 Посмотреть сообщение
Девочки, тоже хочу поделиться рецептом разгрузочного дня. Во-первых, он очень легок, во-вторых нет чувства голода, в-третьих, выводится еще и вся лишняя жидкость, снимая отечность.
Один-два дня в неделю - кефир и несоленая и нежирная запеченая рыба или говядина (но рыба без соли идет замечательно, в отличие от мяса) Можно все овощи не соленые, за исключением картофеля. Все фрукты кроме бананов и винограда.
Соль и сахар в эти дни нельзя кушать. Сбрасывается около кило.
Но в первом триместре нельзя разгружаться, можно ребеночку повредить.
Удачи всем! За фигурой следите, но ребеночек важнее пары лишних кило.
Я за первую беременность набрала 35 кг. Ужссс. Но сбросила быстро. Единственное разочарование - дряблый живот не хотел убираться. Но я его все-таки убрала и через полгода опять забеременела.
Скажите, у вас есть на форуме таблица набора веса при беременности? У меня 8 нед и 5 дн, а я уже килограмм набрала.
очень мне понравился рецепт,спасибо!
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2012, 22:48
Чудачка
Мама-чайник
 
Аватар для Чудачка
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Россия, Дмитров
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Чудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспорима
По умолчанию

мне хоть врач и советовала посидеть на кефире и яблоках, но сила воли во время беременности совсем меня покинула
Чудачка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.