Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Косметические средства > Парфюмерия


Важная информация

Результаты опроса:Пульзуется ли ваш мужчина парфюмом?
да 129 94.85%
нет 7 5.15%
Голосовавшие: 136. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.10.2007, 23:09
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию Мужской парфюм

Девочки, пользуются ли ваши мужчины парфюмом? Если да, то каким? А если нет, то почему?
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2007, 23:13
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Сколько я знаю своего мужа - он всегда пользуется Givenchy Blue Label. Мне этот запах очень нравится. Но один раз он купил тоже Givenchy, но в красной упаковке - бе-е-е, мне не понравился.
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2007, 05:39
Анютка
Мама-знаток
 
Аватар для Анютка
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Барнаул
Сообщений: 477
Вес репутации: 103
Анютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Многодетная мама Мама мальчика Опытная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А я своему мужу сама парфюм выбираю Когда мы с ним только-только познакомились, было у него что-то... на мой взгляд ужасное, подаренное бабушками-тётушками. Пришлось самой за это дело браться. Сейчас его в этом плане избаловала, лишь бы чем пользоваться не станет А моему вкусу он доверяет - в любом случае для себя же, любимой, стараюсь
Одно из последних наших приобретений - "Altika" от Ив Роше. Из наиболее мне запомнившихся и понравившихся - "SHE" - к сожалению, не помню чьего производителя.
Анютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2007, 11:38
pola
Мама-теоретик
 
Аватар для pola
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 84
Вес репутации: 18
pola скоро придёт к известностиpola скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой пользуется.....Запах ему сама выбираю,когда себе иду брать....Последнее что мне понравилось,это черрутти 1221,амбре,раскрывается хорошо потом и кензо взяла ему...
pola вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2007, 12:09
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой тоже пользуется. Но он разными. В основном я ему выбираю. Givenchy Blue Label мы тоже покупали, мне и такой и в красной упаковке понравился (он просто порезче), но он же у меня мужчина взрослый, поэтому ему он подошел.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2007, 12:14
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Мой пользуется, но редко.Ответила да.
До нашего знакомства была какая-то дешовая т.в., потом подарила ему Х,Босс Балдессарини.Если честно, то больше люблю свежие запахи,но почему-то этот понравился.Когда муж ей душится,то на нем запах супер получается.Вот уже они заканчиваются,хочу новые купить . Ещё есть "xs",но что-то он ими редко очень пользуется.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2007, 16:25
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светик Посмотреть сообщение
Givenchy Blue Label мы тоже покупали, мне и такой и в красной упаковке понравился (он просто порезче), но он же у меня мужчина взрослый, поэтому ему он подошел.
Так у меня тоже не мальчик - 31 год как ни как Просто мне красный не очень - не люблю резкие запахи
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2007, 21:44
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой тоже пользуется.Раньше всегда Кензо покупал(и сейчас целый флакон по привычке ему кто-то втемяхнул! ) Сейчас у него Gucci - я тащусь просто от этого аромата . кензо конечно подешевле будет много.
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2007, 23:12
Лето
Мама-профи
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 739
Вес репутации: 46
Лето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже сама всегда покупаю, на марки не обращаю внимания, что понравилось то и беру
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2007, 14:43
mavi
Мама-любитель
 
Аватар для mavi
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Акъяка, Turkey
Сообщений: 304
Вес репутации: 82
mavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой я единственная кто ответил нет а вообще мне нравится hugo boss я бы купила своему но он денеги не хочет на парфюм тратить+ я балдею как мой муж пахнет, особенно если день на солнышке проведет- не хочу его запах чем то перебивать
mavi вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2007, 16:37
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я тоже ответила нет.После рождения дочи,мы как-то оба перестали одеколониться.Но сейчас я снова стала себе парфюм покупать,а ему это уже не интересно.А до этого я ему выбирала.Вот думаю на Новый год может снова подарить...
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2007, 18:08
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зaя Посмотреть сообщение
Я тоже ответила нет.После рождения дочи,мы как-то оба перестали одеколониться.Но сейчас я снова стала себе парфюм покупать,а ему это уже не интересно.А до этого я ему выбирала.Вот думаю на Новый год может снова подарить...
Аналогично! Тока я иногда душусь и муж тоже, но у него весь парфюм-фигня, надаренная родственниками!
Тоже хочу прикупить ему че-нить солидное на новый год, я и раньше хотела, но он не разрешает. Вот хочу в тихомолку!
А во время Б я вообще не душилась, даже когда токсикоз закончился, просто не хотелось!
А как голосовать не знаю! Ведь он душится, но фигней всякой
Блин, забросила мужа
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2007, 18:29
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrizza Посмотреть сообщение
Сколько я знаю своего мужа - он всегда пользуется Givenchy Blue Label.
а моему нравится Givenchy Irresistible, в зеленой стекляшке.
и еще иногда пользуется Lanvin, синий кажется.
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2007, 03:47
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

Smile

У меня муж большой любитель по брызгаться адиколоном, правда меры он не знает. я все время стою над ним, когда он брызгается, как счетчик. Он пользуется Giorgio Armani acqua di gio
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: парфю.jpg
Просмотров: 2
Размер:	4.9 Кб
ID:	128  
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2007, 19:19
Памуся
Мама-теоретик
 
Аватар для Памуся
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Вес репутации: 17
Памуся на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
У меня муж большой любитель по брызгаться адиколоном, правда меры он не знает. я все время стою над ним, когда он брызгается, как счетчик. Он пользуется Giorgio Armani acqua di gio
мой тоже этим пользуется, это классика, этот аромат не может не нравиться
Памуся вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2007, 00:56
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У моего Кензо аир кажится так еще Иромисом пользовался мне не нравится а сейчас 212 MEN мы оба любим цитрусовые нотки в ароматах
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2007, 06:27
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

У моего какая то мэрикеевская туалетка была ....Велосити чтоли ... а потом я ему Лакост мужской подарила...вещь з-)
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2007, 13:58
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я мужу кпила Хром на НГ! Еще и коллекционный выпуск, там в кожанном футляре!
Я его уже покупала и мужу очень подходит этот запах!
Выбирала долго, перенюхала все, но этот лучше всего!
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2007, 14:18
HeLLen
Мама-теоретик
 
Аватар для HeLLen
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Вес репутации: 17
HeLLen на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А только сама покупаю. Не переношу практически никакие ароматы. Сошлись на Givenchy - красный очень подходит и ему (особенно в сочетании с его кожей ) и моему носу. Иногда меняем его на синенький и все. Пробовала подобрать другие, но как то не выдерживаю нюхательного процесса
HeLLen вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2007, 20:12
lenochek
Мама-профи
 
Аватар для lenochek
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва,Кунцево
Сообщений: 662
Вес репутации: 208
lenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Рукодельница форума Доброе сердце Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

А мой муж пользуется HUGO BOSS.Мне очень нравится!
lenochek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.