Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.10.2011, 01:55
Британи
Мама-умница
 
Аватар для Британи
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 246
Вес репутации: 33
Британи обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, я медицинский оптик)
Сама с -3
Носила все существующие линзы... По долгу работы их тестировала так сказать...
Могу подсказать что мне и вправду оч нравится, но боюсь что обвинят в рекламе...
Кому оч надо могу в
Личке посоветовать))
А так сама в линзах рожала)))
Британи вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 02:13
Британи
Мама-умница
 
Аватар для Британи
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 246
Вес репутации: 33
Британи обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
девочки,а сколько у вас стоят одноразовые линзы???я у нас тут поинтересовалась--что то нереальные цены-тыща с лишним за 6 штук,то есть 3 пары .

я вообще если вздремну в линзах то потом их отодрать от глаз не могу,аж страшно становитсяу меня видно слезы не хватает,какие бы линзы не носила(пробовала несколько фирм) все равно капаю без конца-сухость сухость и дискомфорт.
может чего посоветуете
Сейчас не бывает однодневок в упаковках по 6 шт... Это только недельные, двухнедельные или месячные линзы..
Стандарт однодневок - 30 шт в упаковке... Реже бывают рекламные упаковки по 10 шт..
Стоимость упаковки линз в 30 шт колеблится от 1100 до 1800 примерно...
Но надо сразу учитывать что 30 шт- это 15 пар... Т. Е. На 15 дней ношения..
Не самый выгодный вариант, но иногда оч удобный)
Британи вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2011, 09:38
K@terink@
Мама-умница
 
Аватар для K@terink@
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: ДНР, Горловка
Сообщений: 144
Вес репутации: 113
K@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспорима
По умолчанию

я рожала в линзах
врач сказал,что ничего страшного
после родов перед сном сняла
все гуд
K@terink@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 12:03
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

и я влинзах рожала
и сейчас буду...а то при моем -3 ниче не увижу))))
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2012, 21:02
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И я в итоге рожала в линзах)) меня, собственно, никто о них и не спросил. Под общим наркозом с ними час была, пока шили, и ничего)) Зато хоть видела, что вокруг меня происходит.
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2012, 18:41
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39277
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Британи Посмотреть сообщение
Девочки, я медицинский оптик)
Сама с -3
Носила все существующие линзы... По долгу работы их тестировала так сказать...
Могу подсказать что мне и вправду оч нравится, но боюсь что обвинят в рекламе...
Кому оч надо могу в
Личке посоветовать))
А так сама в линзах рожала)))
вот я почему то заметила, что очень многие мед.оптики офтальмологи в очках ходят
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2012, 17:44
Кысена
Мама-практикант
 
Аватар для Кысена
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Россия, Мытищи-Оренбург
Сообщений: 158
Вес репутации: 47
Кысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже рожала дочку в линзах. и спала в них. пока муж очки не принес. линзы пролонгированного ношения были. и сейчас куплю такие перед родами
Кысена вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2012, 14:18
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39277
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кысена Посмотреть сообщение
я тоже рожала дочку в линзах. и спала в них. пока муж очки не принес. линзы пролонгированного ношения были. и сейчас куплю такие перед родами
которые и днем и ночью?
я слышала сейчас линзы выпускают, которые нужно одевать на ночь, а утром снимают и зрение до вечера скорректировано
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2012, 21:40
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миллионера Нунеховна Посмотреть сообщение
которые и днем и ночью?
я слышала сейчас линзы выпускают, которые нужно одевать на ночь, а утром снимают и зрение до вечера скорректировано
фига се что это за чудеса такие
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2012, 19:18
Sapfira
Мама-эксперт
 
Аватар для Sapfira
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,565
Вес репутации: 47493
Sapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я рожала в линзах, никто не спрашивал в линзах я или нет).
Sapfira вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2012, 21:19
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

а я вот хоть убей не помню в чем же я рожала по моему без линз... сначала была в очках.... а как родила вообще не помню... боялась что ребенка не разгляжу на пузе - но нет, разглядела )))

а линзы такие которые тока на ночь стоят дорого блин.... но идея супре конеШно )))
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2012, 22:56
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Первые и вторые роды в линзах
ТТТ все нормально
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2012, 01:27
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миллионера Нунеховна Посмотреть сообщение
вот я почему то заметила, что очень многие мед.оптики офтальмологи в очках ходят
ага, они и сами мне говорили, чтобя я на эт обратила внимание
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2012, 18:36
Смурфетта
Мама-практикант
 
Аватар для Смурфетта
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: МО
Сообщений: 139
Вес репутации: 2741
Смурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспорима
По умолчанию

я рожала в линзах, не пожалела, хоть видела всё
Смурфетта вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2012, 10:44
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

мне сказали что лучше не надо в линзах тк если ты задумаешь отходить в мир иной то врачам надо быстро проверять реакцию зрачка... мне кажется в очках как-то понадежнее тем более в родах чего только не бывает - я о себе тк чуть не окочурилась опосля родов и теперь знаю что если ШО - то может случиться то со мной обязательно будет... )))
к тому же очки у меня -2 и -4 а зрение -2,5 и -7... я всё увидела что надо было )))
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2012, 12:18
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я не представляю, как бы я в очках рожала Мне было бы жутко неудобно. А насчёт проверки реакции зрачка - это ведь реакция на свет, мне кажется, что обычные не цветные линзы проверить эту реакцию никак не помешают, ведь в них глаз реагирует на измнение освещённости самым обычным образом.
Я в линзах и под общим наркозом была, хотя, конечно, не думала, что до такого дойдёт, и ничего... Просто, наверное, желательно всё-таки надеть линзы, в которых спать можно, чтобы глазам потом сухо не было

Upd Вот специально сейчас в Инет залезла, почитала
"Контактные линзы на фотореакцию не влияют."
Об отсутствии реакции зрачков на свет можно говорить лишь в том случае, если она проверена в тёмном помещении с помощью яркого источника света. И врач и больной во время исследования могут не снимать контактные линзы."
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2012, 12:10
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39277
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
фига се что это за чудеса такие
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот статья про это, но я смотрела репортаж по тв,но пока никто из знакомых не пробовал
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2013, 12:27
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Я тоже собираюсь в линзах. В очках не представляю себе как на родах возможно. А в линзах, хоть видеть все буду.

И вообще самое главное, чтобы женщина чувствовала себя в родах комфортно, а в очках или ничего не видя я уж точно комфортно чувствовать себя не буду.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2013, 11:58
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Я прошла полное обследование у офтальмолога и она мне официально дала добро рожать самой и в линзах. Ура!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2014, 16:41
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Рожала второй раз в линзах и все нормально прошло))
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.