Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы > Отношения с окружающими


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.05.2012, 13:50
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiffka Посмотреть сообщение
Самое главное, чтобы муж поддерживал и был рядом, всё-таки, самый близкий человек.
+100000000!!!
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2012, 15:01
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

отсеялись по причине того что ни у кого нет детей,у них учеба,работа отдых.а у меня муж,ребенок семья в общемПоделиться проблемами я могу с мамой или с сестрой старшей с ними мы общаемся отлично!а так с мужем,да я ему все подряд заливаю особенно когда в машине едим...вроде уши есть и мне хорошо и ему радио не надо)))
иногда встречаюсь со старыми подружками но уже не такие встречи получаются все равно.
я сейчас больше с мамочками общаюсь,интересов больше совместных,хоть и не скажу что мы про детей только говорим
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2012, 23:51
ЕкатеринкаЗ
Мама-умница
 
Аватар для ЕкатеринкаЗ
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 220
Вес репутации: 76
ЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

2 года назад я потеряла свою самую любимую близкую подругу, на тот момент я была на 5 месяце беременности и не смогла с ней попрощаться! мне так плохо, я все время думаю о ней, постоянно прокручиваю в голове всякие нехорошие мысли и часто плачу...
ее убили на пробежке в лесопарке...мне очень трудно и меня почти никто не понимает...родные запрещают мне ездить к ней на кладбище, считают что я так еще больше расстраиваюсь и не хотят, чтоб я с ее мамой общалась, а мне и на кладбище и у ее мамы очень хорошо и спокойно!может я совсем ненормальная, но чтобы с ней как-то общаться, я пишу ей письма...
еще у меня есть какое-то чувство вины перед ней(Вика очень не хотела переезжать в тот район, а я ее подбадривала, теперь виню себя что зря так делала...но я же и подумать о таком не могла!), не могу себя простить, что я не была на похоронах, хотя и отдаю себе отчет, что мне нельзя было, но я никак не могу из-за этого успокоиться!(
порой возникают мысли о суициде, чтобы быть с ней рядом, мы были с Викой одним целым и сейчас, хоть и прошло 2 года, мне до сих пор очень тяжело!..
с тех пор не могу заводить новых подруг- считаю это предательством по отношению к Вике(((((
ЕкатеринкаЗ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2012, 13:17
Natabdul
Мама-практикант
 
Аватар для Natabdul
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 160
Вес репутации: 83
Natabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕкатеринкаЗ Посмотреть сообщение
2 года назад я потеряла свою самую любимую близкую подругу, на тот момент я была на 5 месяце беременности и не смогла с ней попрощаться! мне так плохо, я все время думаю о ней, постоянно прокручиваю в голове всякие нехорошие мысли и часто плачу...
ее убили на пробежке в лесопарке...мне очень трудно и меня почти никто не понимает...родные запрещают мне ездить к ней на кладбище, считают что я так еще больше расстраиваюсь и не хотят, чтоб я с ее мамой общалась, а мне и на кладбище и у ее мамы очень хорошо и спокойно!может я совсем ненормальная, но чтобы с ней как-то общаться, я пишу ей письма...
еще у меня есть какое-то чувство вины перед ней(Вика очень не хотела переезжать в тот район, а я ее подбадривала, теперь виню себя что зря так делала...но я же и подумать о таком не могла!), не могу себя простить, что я не была на похоронах, хотя и отдаю себе отчет, что мне нельзя было, но я никак не могу из-за этого успокоиться!(
порой возникают мысли о суициде, чтобы быть с ней рядом, мы были с Викой одним целым и сейчас, хоть и прошло 2 года, мне до сих пор очень тяжело!..
с тех пор не могу заводить новых подруг- считаю это предательством по отношению к Вике(((((
Сочувствую...
Но про суицид даже не думай! Жизнь продолжается! У тебя ж дочка растет! Будет самой лучшей подружкой тебе!
Natabdul вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2012, 15:42
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕкатеринкаЗ Посмотреть сообщение
2 года назад я потеряла свою самую любимую близкую подругу, на тот момент я была на 5 месяце беременности и не смогла с ней попрощаться! мне так плохо, я все время думаю о ней, постоянно прокручиваю в голове всякие нехорошие мысли и часто плачу...
ее убили на пробежке в лесопарке...мне очень трудно и меня почти никто не понимает...родные запрещают мне ездить к ней на кладбище, считают что я так еще больше расстраиваюсь и не хотят, чтоб я с ее мамой общалась, а мне и на кладбище и у ее мамы очень хорошо и спокойно!может я совсем ненормальная, но чтобы с ней как-то общаться, я пишу ей письма...
еще у меня есть какое-то чувство вины перед ней(Вика очень не хотела переезжать в тот район, а я ее подбадривала, теперь виню себя что зря так делала...но я же и подумать о таком не могла!), не могу себя простить, что я не была на похоронах, хотя и отдаю себе отчет, что мне нельзя было, но я никак не могу из-за этого успокоиться!(
порой возникают мысли о суициде, чтобы быть с ней рядом, мы были с Викой одним целым и сейчас, хоть и прошло 2 года, мне до сих пор очень тяжело!..
с тех пор не могу заводить новых подруг- считаю это предательством по отношению к Вике(((((
соболезную!
но тебе и правда есть ради кого жить!
и я думаю врядли она была бы рада вот такому твоему печальному состоянию
Elenka248 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2012, 00:50
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕкатеринкаЗ Посмотреть сообщение
2 года назад я потеряла свою самую любимую близкую подругу, на тот момент я была на 5 месяце беременности и не смогла с ней попрощаться! мне так плохо, я все время думаю о ней, постоянно прокручиваю в голове всякие нехорошие мысли и часто плачу...
ее убили на пробежке в лесопарке...мне очень трудно и меня почти никто не понимает...родные запрещают мне ездить к ней на кладбище, считают что я так еще больше расстраиваюсь и не хотят, чтоб я с ее мамой общалась, а мне и на кладбище и у ее мамы очень хорошо и спокойно!может я совсем ненормальная, но чтобы с ней как-то общаться, я пишу ей письма...
еще у меня есть какое-то чувство вины перед ней(Вика очень не хотела переезжать в тот район, а я ее подбадривала, теперь виню себя что зря так делала...но я же и подумать о таком не могла!), не могу себя простить, что я не была на похоронах, хотя и отдаю себе отчет, что мне нельзя было, но я никак не могу из-за этого успокоиться!(
порой возникают мысли о суициде, чтобы быть с ней рядом, мы были с Викой одним целым и сейчас, хоть и прошло 2 года, мне до сих пор очень тяжело!..
с тех пор не могу заводить новых подруг- считаю это предательством по отношению к Вике(((((
Соболезную!
но, ИМХО, надо бегом к психологу бежать. Для воспитания юной дамы нужно спокойствие и позитив, а их и в помине нет
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2012, 22:50
ЕкатеринкаЗ
Мама-умница
 
Аватар для ЕкатеринкаЗ
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 220
Вес репутации: 76
ЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо всем...и где мне этого психолога найти???? думаю это последнее что мне надо испробовать...очень надеюсь что поможет..
ЕкатеринкаЗ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2012, 16:38
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natabdul Посмотреть сообщение
У меня вот муж - главная подружка Конечно, есть очень близкие приятельницы, с которыми болтаем про всякие бабские дела - маникюр-педикюр, тряпки, мужиков и детей Но многого не хочу даже рассказывать им... А еще я в какой-то момент поняла, что не хочу слушать про чужие проблемы... Может я такая черствая... не знаю....
Я с вами согласна..муж для меня тоже лучшая подруга есть две подруги детства, но одна полностью погружена ребенком и все разговоры начинаются и заканчиваются очередями в садик, безлактозным молоком и прочим..а также бесконечными вопросами: ну что там у вас? опять не получилось?? ай-ой, ай-яй-яй...Честно говоря, не очень хочется после этого общаться... Вторая подруга не замужем- на уме только тусовки, клубы и секс..соответственно у нас тоже общих тем практически нет...хотя в приниципе всякие женские вопросы я смогу обсудить и с сестрами-их у меня две...так что мужа вполне достаточно
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2012, 13:17
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕкатеринкаЗ Посмотреть сообщение
спасибо всем...и где мне этого психолога найти???? думаю это последнее что мне надо испробовать...очень надеюсь что поможет..
обязательно надо!!!! Можно же просмотреть объявления, поспрашивать у знакомых.......
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2012, 13:58
Adele
Мама-умница
 
Аватар для Adele
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 263
Вес репутации: 207946
Adele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспорима
По умолчанию

Подруг близких нет, как то так сложилось, что после замужества наши интересы разошлись. Я не страдаю, мне хватает моего мужа и детей. А приятельницы есть неплохие- по работе и по соседству.
Adele вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2012, 22:47
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕкатеринкаЗ Посмотреть сообщение
2 года назад я потеряла свою самую любимую близкую подругу, на тот момент я была на 5 месяце беременности и не смогла с ней попрощаться! мне так плохо, я все время думаю о ней, постоянно прокручиваю в голове всякие нехорошие мысли и часто плачу...
ее убили на пробежке в лесопарке...мне очень трудно и меня почти никто не понимает...родные запрещают мне ездить к ней на кладбище, считают что я так еще больше расстраиваюсь и не хотят, чтоб я с ее мамой общалась, а мне и на кладбище и у ее мамы очень хорошо и спокойно!может я совсем ненормальная, но чтобы с ней как-то общаться, я пишу ей письма...
еще у меня есть какое-то чувство вины перед ней(Вика очень не хотела переезжать в тот район, а я ее подбадривала, теперь виню себя что зря так делала...но я же и подумать о таком не могла!), не могу себя простить, что я не была на похоронах, хотя и отдаю себе отчет, что мне нельзя было, но я никак не могу из-за этого успокоиться!(
порой возникают мысли о суициде, чтобы быть с ней рядом, мы были с Викой одним целым и сейчас, хоть и прошло 2 года, мне до сих пор очень тяжело!..
с тех пор не могу заводить новых подруг- считаю это предательством по отношению к Вике(((((
соболезную.
может, письма писать - это как раз и правильно, выход эмоциям
но за консультацией обратиться надо, поскольку вы зациклились на проблеме и уже не в силах самстоятельно ее разрешить. а ребенку нужен позитив и любовь. на секундочку задумайтесь, что ваша дочь когда вырастет будет вспоминать вечно грустную маму, которая скучает по подруге. думаю, дочери будет обидно.
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2012, 22:49
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

у меня есть одна подруга из универа - тесно с ней общаемся, как-то параллельно замуж выходили и детей родили с маленькой разницей, так что общие темы есть всегда.
много знакомых по работе, но тоже многие заняты своими семьями и просто нет возможности часто общаться и встречаться.
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2012, 01:26
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1274
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя подруга до беременности отвалила - я сама ее в игнор поставила... Она старше меня, но мне ее проблемы стали чужды... Она как ребенок, честное слово. Наверное у меня интересы поменялись... Я мягко свела общение к нулю.
Зато появились подруги колясочные... С ними и утоляю жажду социума не во вред ребенку=) А то когда бездетные друзья приходят дочу как-то обделяем вниманием...
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2012, 21:01
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

У меня тоже многие друзья отвалились во время беременности. Осталось несколько "детных" и одна подруга, у которой деток не было, но очень хотела. Вроде и не навязывала я никому свои беременные переживания, а все равно многие перестали общаться. После родов эти самые "многие" вдруг обо мне вспомнили. Теперь периодически общаемся, но видимся очень редко. А те, кто был со мной в беременность так и остались Теперь и детки дружат.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2012, 14:46
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Да, подруги после родов у меня как-то порассосались... Встречаемся редко. Хотя все выходные я свободна. Может, просто все повзрослели и у каждой своя личная жизнь... А может думают, что раз у меня ребенок, то мне некогда...
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2012, 00:47
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне кажется естественным, если с появлением семьи и ребенка подруги отходят на второй план, их не теряешь, отношения не портятся, просто общения становится меньше
Elenka248 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2012, 13:47
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenka248 Посмотреть сообщение
Мне кажется естественным, если с появлением семьи и ребенка подруги отходят на второй план, их не теряешь, отношения не портятся, просто общения становится меньше
А потом прекращается вообще, т.к. уже нет общих интересов
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2012, 12:01
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1274
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
А потом прекращается вообще, т.к. уже нет общих интересов
вот-вот... у меня главная проблема в отсутствии интересов общих...
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2012, 16:42
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4udik Посмотреть сообщение
вот-вот... у меня главная проблема в отсутствии интересов общих...
Не, мы конечно видимся, общаемся, но это уже не то, нет такой близости как раньше и многое уже рассказывать просто не хочется
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 13:40
Bazinga
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Bazinga на пути к лучшему
По умолчанию

Пока я сижу с ребенком, о подругах забываю я. Иногда звонят, приглашают куда-нибудь, но времени выбраться хотя бы в кафе, постоянно нету
Bazinga вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.