Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.06.2013, 10:37
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет!
Наташа появилась)
С разводом тебя. Прорвешся не бойся, уже все наладилось считай. С новой работой тебя!

Я что пропустила рождеие Катиной малышки?!
Катюша, поздравляю с принцессой! Братиков с сестричкой)
Siren* вне форума  
Old 12.06.2013, 04:24
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
Привет!
Наташа появилась)
С разводом тебя. Прорвешся не бойся, уже все наладилось считай. С новой работой тебя!

Я что пропустила рождеие Катиной малышки?!
Катюша, поздравляю с принцессой! Братиков с сестричкой)
Приветик, спасибо!!!!! Не боюсь) Боюсь сейчас только судов которые на меня свалились по работе))) Просто сам процесс, у меня нет почти практики только теория.... и то ниче не помню)
Asteriya вне форума  
Old 12.06.2013, 06:19
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем привет!!!

Наташа, мне жаль что в твоей жизни произошел развод, особенно жаль деток, они то не при чем!!! Дай Бог, чтоб все наладилось у тебя и в профессиональном и личном плане. Насчет работы, все когда приходят после ВУЗа не в зуб ногой, ты правильно сказала теория-это одно, а практика другое. Но ты всему научишься!!! Честно-честно! Так что не дрефь, смелее!!!
Мира вне форума  
Old 15.06.2013, 16:03
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

Наташа, мне жаль что в твоей жизни произошел развод, особенно жаль деток, они то не при чем!!! Дай Бог, чтоб все наладилось у тебя и в профессиональном и личном плане. Насчет работы, все когда приходят после ВУЗа не в зуб ногой, ты правильно сказала теория-это одно, а практика другое. Но ты всему научишься!!! Честно-честно! Так что не дрефь, смелее!!!
Спасибо дорогая Олечка! Я стараюсь, атмосфера в управлении нормальная, все помогают, не знала что судья в мантии мне будет долго перед сном мерещится))))) а про развод-да и ладно) все что не делается-все к лучшему
Asteriya вне форума  
Old 18.06.2013, 16:26
Mashynji
Мама-умница
 
Аватар для Mashynji
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россиия
Сообщений: 199
Вес репутации: 18
Mashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:
Мама девочки Работающая мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!!!

Наташ, с разводом!!! Все наладиться, жаль, конечно стольких лет, но самое ценное с тобой-твои малыши. Сказала детям?

Оль, вас со Стешенькой поздравляю!!! Две принцессы-оень здорово!!!
Mashynji вне форума  
Old 24.06.2013, 15:24
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Катюшку с принцессой.

Оленьку с девочкой!

У нас все отлично, хулиганим, в деревне в выходные с бабушкой на недели со мной. Через выходные фотки вам выложу, сегодня уже не успеваю.
Nasiba вне форума  
Old 24.06.2013, 15:25
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки! Большое спасибо за ваши поздравления!!!!
Angel... вне форума  
Old 24.06.2013, 15:56
ne-igra
Мама-теоретик
 
Аватар для ne-igra
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 52
Вес репутации: 88
ne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Сто лет не писала здесь, хотя в курсе всех событий!
У нас все хорошо. Я работаю с сентября, дочка в садике. В принципе к садику привыкла и хорошо туда ходит. Но нас "порадовали" что после ремонта будет другая воспитательница, вот думаю к заведующей сходить, может все-таки оставят нам нашу. Она молодая, но с детьми отлично ладит. Детки ее мамой называют)
Сейчасв нашем садике ремонт, так что мы временно в другом корпусе и другой группе. Луська бунтует, хотя в группе сейчас есть детки из нашей группы. Но нам осталось доходить эту неделю, а потом мы уезжаем в отпуск на месяц и вернемся уже в наш сад.
В понедельник летим в Питер отдыхать и вернемся только 27-го числа. Уже практически чемоданное настроение)
Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
Девочки мои дорогие! Всем огромный привет!
Новорожденную малышку Катюши с рождением!!!!

Вот я и стала самомамой.... И ничуть не жалею! избавилась от человека который относился к нам с ненавистью, от него не слуху не духу. Алименты только начали исполнятся по документам но полностью инфо не знаю, если вырвусь с работы на неделе. Все точно узнаю когда буду получать задолженность за полгода. Меня взяли на работу в Управление образованием! С 8 мая методистом на полставки, с 10 июня юристом! Я же на него и учусь, 5й курс) Пока испыт. срок 3 мес., ну я думаю я справлюсь, мне детей кормить надо, вся вывернусь но мне над остаться на этой работе, другого шанса не будет, у меня еще отдел кадров на мне 27 чел. и летний загородный лагерь все доки.. зп до 18 на руки, не густо.. Зато начальницы ок, надеюсь все будет нормально. А ну и развод у меня был 3 июня, отметили с подружками) Вика любит ходить в сад, он у дома, любит свою воспитательницу, я рада и за дочу спокойна, сын перешел в 5й класс и пойдет с 11,06 в пришкольный лагерь, с 13,07 едет в загородный лагерь. Все заняты все довольны

Девочки, рассказывайте свои новости?
Наташа, с разводом тебя! В принципе у вас и не слишком сильно жизнь поменялась, вы и так жили как чужие люди. Надеюсь, что у мужа хватит совести помогать детям. А у тебя все будет хорошо, ты умница!

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

Наташа, мне жаль что в твоей жизни произошел развод, особенно жаль деток, они то не при чем!!! Дай Бог, чтоб все наладилось у тебя и в профессиональном и личном плане. Насчет работы, все когда приходят после ВУЗа не в зуб ногой, ты правильно сказала теория-это одно, а практика другое. Но ты всему научишься!!! Честно-честно! Так что не дрефь, смелее!!!
Оля, с девочкой вас второй! Сидела и долго соображала как полностью звучит имя от Стеша Мозг после работы набекрень)
Так классно, что дочка вторая. Вы Дашу всегда как принцессу наряжали, а тут сразу две куколки будет!

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
Катюшку с принцессой.

Оленьку с девочкой!

У нас все отлично, хулиганим, в деревне в выходные с бабушкой на недели со мной. Через выходные фотки вам выложу, сегодня уже не успеваю.
Настя, ну вы и хулиганы) Особенно мама с золотой медалью

Цитата:
Сообщение от Angel... Посмотреть сообщение
Девочки! Большое спасибо за ваши поздравления!!!!
Катюша, с месяцем вас! Как принцессу то назвали? Как вообще ощущения?
ne-igra вне форума  
Old 24.06.2013, 16:20
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Инночка, спасибо!
Ой, ощущения неописуемые, чувство радости и счастья переполняют! Мальчишки не отходят от сестренки. Целуют, гладят, хотят на руки взять.
Дочка Алёна. Все детки на А: Артемий, Антон, Алёна
Angel... вне форума  
Old 24.06.2013, 16:23
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У нас сейчас Тема на море с бабушкой. Тонька ходит в садик эту неделю и каникулы.
И буду я одна со всеми детьми, караул!!!!
Потом пойдут приготовления к школе в 1 класс.
Angel... вне форума  
Old 24.06.2013, 17:14
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем привет!!!

Nasiba, спасибо!!! Долго же ты к нам шла...)))

ne-igra, Стеша чисто практически это Степанида, но я же не изувер мать, у нас современное понимание Стеша - Стефания!!!)))

Mashynji, согласна, я уже вижу как будут играть мои две куколки...Как у твоих девчонок взаимоотношения???

Альбиша??? ауууу???
Мира вне форума  
Old 24.06.2013, 18:11
ne-igra
Мама-теоретик
 
Аватар для ne-igra
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 52
Вес репутации: 88
ne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel... Посмотреть сообщение
Инночка, спасибо!
Ой, ощущения неописуемые, чувство радости и счастья переполняют! Мальчишки не отходят от сестренки. Целуют, гладят, хотят на руки взять.
Дочка Алёна. Все детки на А: Артемий, Антон, Алёна
Катя, вот почему-то на 100% уверена была, что имя будет на А
Красивое имя!

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

Nasiba, спасибо!!! Долго же ты к нам шла...)))

ne-igra, Стеша чисто практически это Степанида, но я же не изувер мать, у нас современное понимание Стеша - Стефания!!!)))

Mashynji, согласна, я уже вижу как будут играть мои две куколки...Как у твоих девчонок взаимоотношения???

Альбиша??? ауууу???
Оля, как вторая беременность проходит? Как Дашуня?
ne-igra вне форума  
Old 24.06.2013, 21:36
Liliana
Мама-практикант
 
Аватар для Liliana
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 132
Вес репутации: 54
Liliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!

Катюшу с Алёнкой с месяцем!!!:girl_in_lov e:


Натусю с разводом! отмучилась горемычная, давно я тебе говорила,что рвать с ним нужно,толку никакого не будет с него,как с моего... вернее моих.... Натусь,мы так давно не переписывались что ты и не знаешь - я ведь тоже развелась 10 июня...


Стефания, ммммм, красиво звучит! мне нравится!


А нам дали садик наконец в городе. Пойдём с августа.Теперь нужно работу менять,с моим графиком нормально нельзя жить,работаю до 2-3ночи,а Диньку некому будет забрать. Написала заявление,да не отпускают меня,обещают переделать мне график,посмотрим,что предложат... конечно такой как сейчас з/п уже не будет,только как человек зажила ...и вот,придётся на меньшие деньги переходить
Liliana вне форума  
Old 24.06.2013, 21:38
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Агась, в этот раз уже целенаправленно выбирали имя на А
Оль, с девочкой вас! Красивое имя!
Angel... вне форума  
Old 24.06.2013, 21:43
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Спасибо Лиличка!
С официальным разводом тебя. Бывшие мужья на связь не выходят? Брат как?
До августа за хорошие денежки поработаешь. А там уж да надо что-то делать. Ты вроде планировала море - поедете?
Angel... вне форума  
Old 24.06.2013, 21:56
Liliana
Мама-практикант
 
Аватар для Liliana
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 132
Вес репутации: 54
Liliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel... Посмотреть сообщение
Спасибо Лиличка!
С официальным разводом тебя. Бывшие мужья на связь не выходят? Брат как?
До августа за хорошие денежки поработаешь. А там уж да надо что-то делать. Ты вроде планировала море - поедете?

Выходит второй,а первый нами не интересуется! Ни разу за год не позвонил!

На море едем конечно - в Севастополь опять. Взяла на 7 и 21 июля путёвки, поедем мы с Дениской , а потом родители мои. Я им путёвки на 35летие подарила
а что могу себе позволить.... сегодня вот з/п получила 29тыс!!!! жалко такую работу терять
Liliana вне форума  
Old 24.06.2013, 22:02
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Какой хороший подарок родителям! Отдохни, ты это заслужила!
Я удивлена, что второй на связь вышел. Что ему надо?
А бабушки/дедушки со стороны мужа внуком интересуются? Или как папа родной....
Angel... вне форума  
Old 24.06.2013, 22:13
Liliana
Мама-практикант
 
Аватар для Liliana
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 132
Вес репутации: 54
Liliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Бабушки нет,а дедушка также молчит... яблоко от яблони...


Витя просто звонил,интересовался как мы с Дениской живём
Liliana вне форума  
Old 25.06.2013, 05:37
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ne-igra Посмотреть сообщение
Оля, как вторая беременность проходит? Как Дашуня?
Самочувсвтвие отличное, будто и не беременна. Даша растет, ходит в садик. Как ты? как Алла?
Мира вне форума  
Old 25.06.2013, 13:13
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

ОГо сколько сразу нас появилось))))
Лиля, как уже развелась??? я только обрадовалось что замуж вышла... А вы с денисом в городе где живете?

Катя, Аленушку с месяцем!!!
Все в отпуск я вижу собираются, как же я тоже хочу. Надеюсь конечно на лучшее, нооо как всегда....
Siren* вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.