Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.11.2012, 20:43
Liliana
Мама-практикант
 
Аватар для Liliana
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 132
Вес репутации: 54
Liliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот обещанное фото моего творения к свадьбе


Liliana вне форума  
Old 28.11.2012, 06:39
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Лиля, у тебя есть дизайнерская жилка!!! Суппер бокалы и свеча!!! нежно.
Да уж, Лиль, фото море...фотали все вся и везде...но вот последние 2 дня уже так устали (устали от фотика и камеры), что забили и не фотали, а просто отдыхали.
Мира вне форума  
Old 29.11.2012, 17:16
ne-igra
Мама-теоретик
 
Аватар для ne-igra
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 52
Вес репутации: 88
ne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем большущий привет!

Цитата:
Сообщение от Liliana Посмотреть сообщение
Вот обещанное фото моего творения к свадьбе


Лилечка! Еще раз поздравляю тебя с таким важным событием! Счастья вам, любви и взаимопонимания!
Лиля, выглядела ты на свадьбе великолепно! Очень понравился твой выбор! Платье белое, но в то же время очень простой и элегантный фасон. Очень красиво!
Бокалы и свеча тоже очень понравились, действительно, у тебя талант

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Лиля, у тебя есть дизайнерская жилка!!! Суппер бокалы и свеча!!! нежно.
Да уж, Лиль, фото море...фотали все вся и везде...но вот последние 2 дня уже так устали (устали от фотика и камеры), что забили и не фотали, а просто отдыхали.
Оля, фото супер! Отлично отдохнули. Хоть на вас с мужем посмотреть вместе Муж заметно возмужал, а вот ты как была девчонкой, так и осталась
ne-igra вне форума  
Old 29.11.2012, 19:20
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Инна, спасибо!!! Муж набрал +6,5кг (+5 кг в Тайланде и еще 1,5 за остаток отпуска), что ему несомненно идет на мой вкус и весь в переживаниях. А я его успокаиваю, что в 30 лет неприлично быть 70кг весом, а 76,5 кг это уже гуд!
Мира вне форума  
Old 29.11.2012, 19:40
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет, девочки!!!!
Оль, смотрела фотки раскрыв рот! Какие пейзажи! И вы такие довольные!!! Мужу действительно лучше с привесом)))) Я и своему так всегда говорю!
Лиля, бокалы и свеча ах! Очень нежно, празднично! Умничка!

Уже готовитесь к НГ?!!!! У меня Темка уже просит елку поставить и нарядить! Вот в выходные заберем елки с дачи и в путь! И квартиру украшать буду!
Angel... вне форума  
Old 29.11.2012, 20:13
ne-igra
Мама-теоретик
 
Аватар для ne-igra
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 52
Вес репутации: 88
ne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Инна, спасибо!!! Муж набрал +6,5кг (+5 кг в Тайланде и еще 1,5 за остаток отпуска), что ему несомненно идет на мой вкус и весь в переживаниях. А я его успокаиваю, что в 30 лет неприлично быть 70кг весом, а 76,5 кг это уже гуд!
Правильно, авторитет нужно набирать

Цитата:
Сообщение от Angel... Посмотреть сообщение
Привет, девочки!!!!
Оль, смотрела фотки раскрыв рот! Какие пейзажи! И вы такие довольные!!! Мужу действительно лучше с привесом)))) Я и своему так всегда говорю!
Лиля, бокалы и свеча ах! Очень нежно, празднично! Умничка!

Уже готовитесь к НГ?!!!! У меня Темка уже просит елку поставить и нарядить! Вот в выходные заберем елки с дачи и в путь! И квартиру украшать буду!
Катя, моя пока молчит. Я все-таки предпочитаю елку в конце декабря ставить. Деть у меня заявил только что ей Дед Мороза не надо, она его боиться Но чтобы он просто подарки под елкой оставил, она согласна)))
Вообще очень хочу в этом году пригласить в гости сестру с мужем и племянником. Очень хочется наконец-то отметить Новый год в компании. В последние годы встречаем с мужем вдвоем, настроение не то совсем. "Если в доме нет гостей, праздник в гости не приходит"))) Золотые слова...
Если все получится, тогда что-нибудь интересненькое для детей буду придумывать. На работе есть несколько вариантов писем от Деда Мороза. Распечатаю в подарок на память)
ne-igra вне форума  
Old 29.11.2012, 20:31
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Инна, энто у меня старший просит. А Тонька помалкивает пока, ну, или поддакивает.
Нееее, у нас елки по 1 мес стоят точно!
Мы НГ в семейном кругу, а потом пойдем пускать салют где соберутся все наши друзья!
Ты на работу вышла?
Angel... вне форума  
Old 30.11.2012, 06:46
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Катя, мы сейчас были в магазине и там елка, Дашу от неё оторвать не могла 30 мин, так что сегодня будем ставить елку.
Мира вне форума  
Old 30.11.2012, 06:47
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девочки, что детям дарить будете? Я тут пришла к выводу, что все вот эти красивые игрушки тини лав, фишер прайс, они все до 2-х лет...а далее... Может пора бэби бон покупать.
Мира вне форума  
Old 30.11.2012, 09:58
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет всем)
Лиля, поздравляю вас счастья вашей семье! Фото очень классные, все просто и невероятно мило, платье очаровательно!!! Диня такой большой! БОкалы вообще меня сразили, кааак?!

Оля с отпуском! а Даша с вами не ездила???

Катя!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! рассказывай!!!
Siren* вне форума  
Old 30.11.2012, 10:01
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Девочки, что детям дарить будете? Я тут пришла к выводу, что все вот эти красивые игрушки тини лав, фишер прайс, они все до 2-х лет...а далее... Может пора бэби бон покупать.
Беби бон есть, Софа тоскается с ним, но он у бабушки живет, а у нас и медведи за катю сойдут, все равно дома мало времени проводит.
По просьбе к деду морозу купила пони, еще наверное куплю игру где кубик кидать и ходить по клеточкам и пазл побольше она от них тащится. А тут еще оказалось она заказала дед морозу барби русалку поэтому есть мысль сводить на мюзикл русалочка.
Siren* вне форума  
Old 30.11.2012, 11:05
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
Оля с отпуском! а Даша с вами не ездила???
Спсаибо. Нет не ездила.
Мира вне форума  
Old 30.11.2012, 13:01
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет, девочки!

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Катя, мы сейчас были в магазине и там елка, Дашу от неё оторвать не могла 30 мин, так что сегодня будем ставить елку.
В магазинах такие елочки стоят, самой засмотреться можно!
Тоже хочу скорее нарядить.

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Девочки, что детям дарить будете? Я тут пришла к выводу, что все вот эти красивые игрушки тини лав, фишер прайс, они все до 2-х лет...а далее... Может пора бэби бон покупать.
Мои оба просят роботов Lego, лабиринт минотавра(тоже лего). Вчера курьер привез заказ!


Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
Катя!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! рассказывай!!!
Спасибо, Олечка!!!
Да, мы в счастливом ожидании Растем хорошо, токс до сих пор мучает. Детям еще не рассказывали. А тут как-то полусидела на кровати за ноутом руку на животик положила, мимо Темка проходит останавливается и говорит:"Мама, когда ты так делаешь такое чувство, что у тебя еще ребенок будет! Я хохотала над ним.

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
Беби бон есть, Софа тоскается с ним, но он у бабушки живет, а у нас и медведи за катю сойдут, все равно дома мало времени проводит.
По просьбе к деду морозу купила пони, еще наверное куплю игру где кубик кидать и ходить по клеточкам и пазл побольше она от них тащится. А тут еще оказалось она заказала дед морозу барби русалку поэтому есть мысль сводить на мюзикл русалочка.
А вот у Деда Мороза Темка попросил телескоп! Бабушка с дедушкой будут его дарить!
Angel... вне форума  
Old 30.11.2012, 13:35
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Хаха) ребенка не проведшь) на НГ подарите им новость))) еще не знаешь кого ждете?
Siren* вне форума  
Old 30.11.2012, 14:21
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Ух ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я пропустила НОВОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Катя, как же вы собрались то за 3 бэбиком?!!! Ух молодчины!!! Чай девчонку решили родить???? Планировали или подарок судьбы???
Мира вне форума  
Old 30.11.2012, 19:51
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет))) Где вы Олю смотрите? я тоже хачу!!!
Лилю видела. Ты шикарна! Желаю всего самог опрекрасного в твоей новой жизни!
Мы опять болеем нет я понимаю дети. они в детском коллективе тусуются. А я??? Болею безостановочно. вот щас сижу нос вапще не дышит а капала 5 минут назад. еще нашли кисту в пазуже наверно от зуба леченого. зуб удалять придется жалко он мне 7 тыщ стоил. че с кистой делают не знаю удаляют?? как? как тудысь добираются? Разворотят пол лица((((
Про Новый год. Мои еще в сентябре написали письмо ДМ. Юрец попросил чаггингтон. Купили Уилсон и штормовая машина. Поиграли с мужем крутая игрулька! Еще о тнас купили Лего - зоопарк он любит.
Маман купила диапроэктор но не тот что со звуком а тот что типа старых с пленкой и читать надо. Дабы стимулировать Катю к чтению. А со звуком не интересно мне показлось как мультики в телеке только слайдами. Кате купили коньки (мне тоже)) еще мокси торс куклы типа прически делать это ее фишка в последнее время. Еще секретную подушку и МП3 плейер.
Я все мечтаю работать пойти. но на фиг я нужна кому с таким графиком болезней? (((А еще у нас папа почти все время в командировках. Сегодня во тприедет в воскресенье уедет опять.
Аннуhка вне форума  
Old 30.11.2012, 19:53
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

О! Катя поздравлямс! Пусть будет зворовеньким(ой)))!

Меня вот тоже клинить начало. хочу лялю. Но нет низзя пока.
Аннуhка вне форума  
Old 30.11.2012, 23:51
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
Хаха) ребенка не проведшь) на НГ подарите им новость))) еще не знаешь кого ждете?
Если до НГ не рассекретимся то расскажем
Была 2 недели назад на УЗИ, но не удалось пол увидеть, как мы не пытались кроха спал

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Ух ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я пропустила НОВОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Катя, как же вы собрались то за 3 бэбиком?!!! Ух молодчины!!! Чай девчонку решили родить???? Планировали или подарок судьбы???
Спасибо! Оль, я хотела еще ребеночка и поэтому даже немножечко планировала. И сразу же получилось!

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
Привет))) Где вы Олю смотрите? я тоже хачу!!!
Лилю видела. Ты шикарна! Желаю всего самог опрекрасного в твоей новой жизни!
Мы опять болеем нет я понимаю дети. они в детском коллективе тусуются. А я??? Болею безостановочно. вот щас сижу нос вапще не дышит а капала 5 минут назад. еще нашли кисту в пазуже наверно от зуба леченого. зуб удалять придется жалко он мне 7 тыщ стоил. че с кистой делают не знаю удаляют?? как? как тудысь добираются? Разворотят пол лица((((
Про Новый год. Мои еще в сентябре написали письмо ДМ. Юрец попросил чаггингтон. Купили Уилсон и штормовая машина. Поиграли с мужем крутая игрулька! Еще о тнас купили Лего - зоопарк он любит.
Маман купила диапроэктор но не тот что со звуком а тот что типа старых с пленкой и читать надо. Дабы стимулировать Катю к чтению. А со звуком не интересно мне показлось как мультики в телеке только слайдами. Кате купили коньки (мне тоже)) еще мокси торс куклы типа прически делать это ее фишка в последнее время. Еще секретную подушку и МП3 плейер.
Я все мечтаю работать пойти. но на фиг я нужна кому с таким графиком болезней? (((А еще у нас папа почти все время в командировках. Сегодня во тприедет в воскресенье уедет опять.
Может иммунитета совсем нет и ты от детей подхватываешь?.....
Про кисту, увы, не знаю. Возможно надрез в десне делают.
Мы своим на ДР покупали паровозики чаггингтон и гараж под них.
Ваш папа работу сменил?

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
О! Катя поздравлямс! Пусть будет зворовеньким(ой)))!

Меня вот тоже клинить начало. хочу лялю. Но нет низзя пока.
Спасибо!
Почему пока нельзя?
Angel... вне форума  
Old 01.12.2012, 01:13
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Да наш пап сменил работу. на более адекватную. там не заплатили ни черта. прокуратуру подкупили. можно было отсудить все но это времени и денег и нервов надо.... у нас нет стока.

Кать низя потому что денег нет. пока так не устойчиво все не хочу.
у меня есть лет 12 в запасе))) хочу квартиру, машину, дачу и много денег, здоровья. А уж потом можно и лялю. (может и двух тсссссссс!) Была же двойня раз может еще раз повезет...
Аннуhка вне форума  
Old 01.12.2012, 09:46
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Аня, привет!!! Мои фото пост 499, стр 50.
Аня, ну что сказать, здоровья тебе!!! Что это ты расклеилась то?

Катя, как здорово.

Девочки, осталось 4 нед до НГ!!! Дашка наряжает сегодня ёлку, она меня с ней замучила и я её достала.
Мира вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.