Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.06.2013, 22:18
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Спасибо, Оль!
У нас только старший сынок на море балдеет! А мы в пролёте) Может след летом в полном составе отправимся.
Ага, Лиля быстро развелась...
Angel... вне форума  
Old 26.06.2013, 09:50
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

У всех уже по второму и даже третьему ребеночку) Так время летит! Тоже хочу еще малыша, эх)
Siren* вне форума  
Old 28.06.2013, 00:31
Liliana
Мама-практикант
 
Аватар для Liliana
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 132
Вес репутации: 54
Liliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
ОГо сколько сразу нас появилось))))
Лиля, как уже развелась??? я только обрадовалось что замуж вышла... А вы с денисом в городе где живете?
Да вот так всё получилось, история долгая,но ничего нового - муж не хотел работать и пил...
А живём мы с Денисом пока всё так же раздельно - я в городе,а он у бабушки. Езжу к нему каждые свои выходные,работаю 3/3дн,иногда меняюсь и получается 6/6дн... Садик у нас уже с июня в городе,но я договорилась,чтоб начинать ходить с августа. Теперь нужно только с работой определиться и я тогда сразу заберу Дениску
Liliana вне форума  
Old 30.06.2013, 11:13
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет, всем, так рада что почти все мои хорошие написали понемножку как дела ваши
Мира, очень красивое имя Стеша и Стефания, я бы тоже так дочку назвала!

Инна, да чужие конечно были и сейчас совсем прошу их нас забыть навсегда, его мать что-то писать пыталась зазвать Никиту домой в пермь, я взяла ей такого написала и в чс. Написала лиш. что общение детей с родными не могу отрезать, не имею права, есть у сына телефон личный-звоните, и тишина уже много месяцев
Алименты еще не платит, задолженность большая у него 7й мес пойдет, нечешется, исполнительный лист еще не дошел видети ли до его работы, просит по электронке скинуть, ну скину а толку... еще свид. о рождении детей просил. пристав сказала мой ненужны документы кроме постановления суда на выплату алиментов, что-то мутят, очень опасаюсь его тупых наклонностей и выходок.. зачем еу нужны свид-ва детей

Настя, жду фотки твоих солнышек!

Катюша с месяцем вас! Алена красивое имя, мне тоже очень нравится, с отдыхом на море сыночка!

Оля, будеш ты еще качать вторую лялечку в объятьях любимого мужчины!!!! Главное верь в это, мечты сбываются!!!!

Лилечка печально что развод у тебя произошел... ну ничего! Мы сильные! Отхватим еще свое счастье!!!! Да помню ты говорила что бросай его нафиг))) Пришло время и он сам свалил)))) Я на позитиве
рада что у вас садик в городе будет и будеш с сыночком вместе жить! ну да работа поменяется и доход.. но всеже лучше с малышом рядышком, я представляю как тебе тяжело работать в дали от Дениски

Незнаю, как долго еще проработаю юристом в управлении... начальницы оказались змеями.. меня без опыта работы съедают уже... завтра на работу - как на катаргу...
Asteriya вне форума  
Old 01.07.2013, 14:16
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

ХУЛИГАН МЕСЯЦА


К конкурсу принимаются фотографии малышей, сфотографированные за какой-нибудь проделкой, или после ее осуществления!!!
На фотографии должно быть видно, что именно натворил или собирается натворить малыш!





+ бонусный конкурс "день семьи или мама, папа, я - спортивная семья"


К конкурсу принимаются фотографии малышей занимающихся спортом совместно с любым из родителей (или родственником)! Или просто оказывающим помощь малышу в достижении какой-либо цели!! На фотографии количество принимающих участие в физ.нагрузке значение не имеет! Главное , чтобы все были родные люди для малыша!



подробности тут
MamaPomidorki вне форума  
Old 01.07.2013, 21:48
альбиша
Мама-практикант
 
Аватар для альбиша
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: М.О. г.Солнечногорск
Сообщений: 102
Вес репутации: 227
альбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!

Чего-то я совсем потерялась от реальности,разрываюсь по частям.С мужем меняем мебель в комнате,с этим разбором вещей и вывозом старой мебели я совсем устала((Аделинка у моих родителей вот еще к ней приходится кататься когда совпадает что оба моих родителя на работу или по делам,а это ездить за город не ближний свет.
Пуз растет не по дням,а по часам все-таки ждем сынульку жара невыносимая мечтаю уже поскорей родить.Вес прет как на дрожжах,хоть разгружайся хоть нет,вот гиня моя уже о стационаре думает,а я против даж и думать об этом не буду в такую жару в закрытом родоме где никуда не выпускают ну уж нет.
Вас читать не перечитать,потихоньку попробую,хотя времени почти нет.
альбиша вне форума  
Old 16.07.2013, 11:11
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем привет!!!

Дееевочки, сейчас Малышкин видела в болталочке беременяшек на декабрь 2013г!!! У нас уже смотрю многие за третьим пошли!!!
Мира вне форума  
Old 16.07.2013, 15:41
Малышкин
Мама-теоретик
 
Аватар для Малышкин
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 54
Вес репутации: 16
Малышкин на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, мои любимые привет!!!!!!!

Вы Молодцы!!!!! Все мы сильные!!! Жаль что в жизни наступают такие сложные испытания.... Но верю что в след за сложностями на станет светлая и более солнечная полоса!!!!!
У нас прошлый год тоже был сложный на грани, но слава Богу все взялись за ум и поняли что нужно беречь друг друга! Вот и сюрпризик Бог преподнес ждем третий комочек счастья!!!!!
Главное всегда помнить про себя Любимых и своих детках!!! И оберегать от всех неприятностей!!! Кроме нас Мамочек о детках никто не позаботится!!!
Так что родные мои берегите себя ради себя и своих детей!!!!!
Малышкин вне форума  
Old 16.07.2013, 16:58
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!
Малышкин, поздравляю с пузиком!!! Успеваешь с детками, или они у тебя в саду?
Angel... вне форума  
Old 16.07.2013, 18:12
Малышкин
Мама-теоретик
 
Аватар для Малышкин
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 54
Вес репутации: 16
Малышкин на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel... Посмотреть сообщение
Всем привет!
Малышкин, поздравляю с пузиком!!! Успеваешь с детками, или они у тебя в саду?
Привет!!!!
Успеваю нет все при мне и только со мной!!!! Даже бабушкам не доверяю
Помощница доченька!!!!
Малышкин вне форума  
Old 20.07.2013, 06:52
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

Хочу Поздравить нашу дорогую девочку Дашеньку с днем рождения!!!!!

Четыре года, как родилось
Такое чудо из чудес:
Читать, петь песни научилось,
Чтоб развлекать нас нынче здесь!
Желаем мы ребенку-чуду
Жить, в мире все познать спеша,
Тогда узнают все повсюду
Таланты чудо-малыша!

Asteriya вне форума  
Old 21.07.2013, 18:03
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Наташа, спасибо!!!
Мира вне форума  
Old 29.07.2013, 17:20
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Дашульку, хоть и с опоздание, но с Днем Рождения!

Долго иду, т.к. просто не успеваю.

Инночка, спасибо за поздравления с медалью, но это не единственная, просто статус стал "Чемпионка России" (гордо так сказала, положив руку на сердце)

А вообще я боюсь к вам приходить ибо не хочу третьего
Nasiba вне форума  
Old 29.07.2013, 17:46
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

покажу вам своих сорванцов
Nasiba вне форума  
Old 29.07.2013, 22:07
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Насть, фотки улётные! В Однокл смотрела.
Мальчишки забавляются по полной программе! Совсем большие стали.
Не боись - ты же чемпионка)))))))
Дашу с 4-летием!!!!!!! Растут наши детки.
Angel... вне форума  
Old 30.07.2013, 11:39
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Дорогие девочки!
Летний сезон подходит к концу!
Наберите минимум 300 сообщений!
Участвуйте в номинациях на награду!

Список наград

Автомобилист форума – раздел Автомобили заполонили…
Гринпис форума – разделы Вершки, горшки и корешки и Домашние животные
Дизайнер форума - раздел Фотография... 9 на 12...
Доктор форума – разделы Здоровье мам и пап, Айболит , подраздел Проблемы и решения раздела Беременность подраздел Проблемы и решения раздела Планирование беременности
Инструктор по сексу – раздел Интимная страничка
Киноманка форума – раздел Фильмы, сериалы, мультики
Кулинар форума – раздел Кулинарная книга
Мама-Затейница - темы Игрушки из подручных средств,Игрушка своими руками, Текстильные развивающие игрушки своими руками, Занимательные игры
Модница форума – раздел Мода
Писатель форума - раздел Проба пера
Путешественница форума – раздел Отдых и путешествия и Отдых с детьми
Рукодельница форума – раздел РУКОДЕЛИЕ
Спец по ГВ – раздел Грудное вскармливание
Спец по красоте – разделы Красота - страшная сила! и Косметические средства
Спортсменка форума – разделы Активный образ жизни и Восстанавливаем тело
Фотограф форума – раздел Фотография... 9 на 12...
Игрок форума - раздел Игры
Хранительница очага - разделы Домашние обязанности и Уют в доме

Пароли к закрытым разделам можно запросить у любого модератора!
MamaPomidorki вне форума  
Old 10.08.2013, 10:49
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, всем привет!!!!

Детишек именинников с днем рождения!!!! Здоровья вам!!!

Настя мальчики такие взрослые твои! Просто не узнаю! Егор очень серьезный на фото Давай, собирайся за третьей, как Катюша

А у нас ЧС по области с 1 августа, живем как на пороховой бочке, река Амур привысила по воде все опасные явления, вопрос времени-выдержут ли дамбы вокруг села, если прорвет где-мы окажемся минимум на метр в воде... Соседние села уже эвакуируют на вертолетах, на улицах что не машина то мчс... Страшно.. На первом этаже живем...
Asteriya вне форума  
Old 10.08.2013, 22:04
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Натуль, Викульку с днем варенья!!! Самое главное -здоровья и пусть приносит тебе только радость!!!
Страшно у вас....
Angel... вне форума  
Old 11.08.2013, 09:54
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Модник месяца!

На фотографии должен быть изображен малыш в нарядной одежде!! Родительские аксессуары присутствовать могут (кроме обуви и одежды)!

Поза ребенка может быть абсолютно любой!





Давность фото- 3 месяца, т.е. не старше 1-го мая 2013г.
Прием фото с 01.08 по 20.08 (примерно до 20-00 по мск), голосования откроются с 20 на 21, закроются с 27 на 28

Подробности тут
MamaPomidorki вне форума  
Old 11.08.2013, 11:23
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Форумские награды лета 2013

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
MamaPomidorki вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.