Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.12.2011, 22:27
Ведьмачка
Мама-умница
 
Аватар для Ведьмачка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 259
Вес репутации: 34
Ведьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистик Кузя Посмотреть сообщение
золотое мумие в таблетках. продается в аптеке. стоит 80 рублей. смешиваете с кремом (Таня делала с антицеллюлитным) и втираете на ночь. результат уже через неделю. втирает пускай муж для более интенсивного воздействия. Перед этим скраб делала. Результат супер. То что проходит за годы она убрала за месяц. причем растяжки не побелели, а вообще ушли. Нужно пока красные, когда побелеют бесполезно уже.
у меня на груди растяжки но прошло уже 6 лет, получается теперь их никак не убрать?
Ведьмачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2011, 22:37
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистик Кузя Посмотреть сообщение
золотое мумие в таблетках. продается в аптеке. стоит 80 рублей. смешиваете с кремом (Таня делала с антицеллюлитным) и втираете на ночь. результат уже через неделю. втирает пускай муж для более интенсивного воздействия. Перед этим скраб делала. Результат супер. То что проходит за годы она убрала за месяц. причем растяжки не побелели, а вообще ушли. Нужно пока красные, когда побелеют бесполезно уже.
Цитата:
Сообщение от Ведьмачка Посмотреть сообщение
у меня на груди растяжки но прошло уже 6 лет, получается теперь их никак не убрать?
У меня год прошел и кое-где посветлели растяжки. Но я все равно решила попробовать - чем черт не шутит. Хуже уж точно не станет А я надеюсь что все же результат будет)
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2011, 23:24
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистик Кузя Посмотреть сообщение
золотое мумие в таблетках. продается в аптеке. стоит 80 рублей. смешиваете с кремом (Таня делала с антицеллюлитным) и втираете на ночь. результат уже через неделю. втирает пускай муж для более интенсивного воздействия. Перед этим скраб делала. Результат супер. То что проходит за годы она убрала за месяц. причем растяжки не побелели, а вообще ушли. Нужно пока красные, когда побелеют бесполезно уже.
запашок конечно тот еще, я не смогла больше двух дней мазать....незнаю, может какой ооочень пахучий крем выбрать
Iris_ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2011, 16:32
Ведьмачка
Мама-умница
 
Аватар для Ведьмачка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 259
Вес репутации: 34
Ведьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макачка Посмотреть сообщение
У меня год прошел и кое-где посветлели растяжки. Но я все равно решила попробовать - чем черт не шутит. Хуже уж точно не станет А я надеюсь что все же результат будет)
у меня они тоже светлые но все-равно видны и грудь висит тряпочкой наверное ничего уже не поможет
Ведьмачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2011, 16:58
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ведьмачка Посмотреть сообщение
у меня они тоже светлые но все-равно видны и грудь висит тряпочкой наверное ничего уже не поможет
Ну я пока руки не опустила. Мажусь мумие этим... Может поможет... Я оч хочу чтобы помогло))))
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2012, 18:29
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Я про мумие много хороших отзывов слышала. Должно помочь! Главное не терять надежды!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2012, 12:56
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, кому помогло мумие это??? Есть результаты????
У меня немного лучше стало.
Мне мама кстати посоветовала мумие не в табл покупать, а как шоколадка. Типа такое натуральное.
Я вот хз.. Думаю может попробовать...

И может кто лазером удалил??? Нету тут таких??? Я просто уже не знаю что делать.... (((
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2012, 18:51
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня грудь тоже вся в растяжках (((((((((((( белых и их много ((((((((
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 18:03
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Лазером говорят дорого... но если есть возможность - это отличный вариант, от растяжек и следа не останется!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 18:10
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Лазером говорят дорого... но если есть возможность - это отличный вариант, от растяжек и следа не останется!
А сколько дорого? Ну хоть примерно кто нить знает реальные цены? Мож пора начать копить?
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 18:18
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня тоже на груди растяжки ,
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 20:50
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нютка-манютка Посмотреть сообщение
А сколько дорого? Ну хоть примерно кто нить знает реальные цены? Мож пора начать копить?
Я нашла 1кв см на 1 мм - 40 руб. Вот и считайте.
Мне правда до хренища придется платить...
И надо минимум 3 процедуры... Но мне наверное все 10!

Купила мазь контрактубекс... надеюсь поможет... Попробую
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 21:28
Мама Вики
Мама-умница
 
Аватар для Мама Вики
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Татарстан, НК
Сообщений: 219
Вес репутации: 198
Мама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня живот и грудь в полоску ((( сейчас как-то меньше видно, но видно
Мама Вики вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 23:18
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макачка Посмотреть сообщение
Я нашла 1кв см на 1 мм - 40 руб. Вот и считайте.
Мне правда до хренища придется платить...
И надо минимум 3 процедуры... Но мне наверное все 10!

Купила мазь контрактубекс... надеюсь поможет... Попробую
мда,дорого конечно
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 23:22
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гербера Посмотреть сообщение
мда,дорого конечно
Вот вот...
Поэтому я пока по мазям - все надеюсь. Заказала мумие это натуральное. А пока оно не пришло, я буду Кантрактубексом мазякаться. Там мазь от ожогов и всяких рубцов. Девочки грят помогает, но долго мазаться надо. Вот буду надеяться... все равно чем черт не шутит...
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 23:39
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макачка Посмотреть сообщение
Вот вот...
Поэтому я пока по мазям - все надеюсь. Заказала мумие это натуральное. А пока оно не пришло, я буду Кантрактубексом мазякаться. Там мазь от ожогов и всяких рубцов. Девочки грят помогает, но долго мазаться надо. Вот буду надеяться... все равно чем черт не шутит...
тоже чтоли его попробовать.....а он сколько стоит? долго мазаться=это сколько примерно?
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2012, 01:16
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама Вики Посмотреть сообщение
у меня живот и грудь в полоску ((( сейчас как-то меньше видно, но видно
у меня были только на одной половинке попы ,а недавно заметила появление на груди от молока видимо
Iris_ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2012, 02:02
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня во время беременности не появилось ни одной растяжки. Когда я после родов пошла в душ и осмотрела себя (еще в РД), я была тааак рада, что ни одной растяжечки не появилось. Но радовалась я не долго, на третий день пришло молоко и грудь за ночь увеличилась на размер. Результат - вся грудь в растяжках Теперь они уже светлеют, но первые месяца 3 были красные, как-будто меня кто-то поцарапал.
Вот тоже интересуюсь, что можно с ними делать
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2012, 17:06
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гербера Посмотреть сообщение
тоже чтоли его попробовать.....а он сколько стоит? долго мазаться=это сколько примерно?
Муж вчера мне купил мазь. Сказали в аптеке, что мазь эффективнее. Стоит 650 руб. Мазаться им долго надо. В аннотации сказано только через 4-6 недель будет эффект, а девочки грят чуть ли не 2-3 месяца надо мазюкаться...
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2012, 22:28
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макачка Посмотреть сообщение
Муж вчера мне купил мазь. Сказали в аптеке, что мазь эффективнее. Стоит 650 руб. Мазаться им долго надо. В аннотации сказано только через 4-6 недель будет эффект, а девочки грят чуть ли не 2-3 месяца надо мазюкаться...
ну цена приличная, хотя конечно если результат будет ,то надо мазаться
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.