Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Разные проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.03.2008, 09:07
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

Exclamation Боль внизу живота!!!

Девочки! У меня начал болеть правый бок ближе к спине, прямо под ребрами. Болит только после еды, на печень не похоже...Проходит, если прилечь на левый бочок или наклониться влево и посидеть так минут 5. Нормально это или надо бежать к врачам???
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2008, 09:21
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

срок у тебя уже какой?? у меня тоже было так на больших сроках... это желчный пузырь ...
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2008, 09:58
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Типанка Посмотреть сообщение
срок у тебя уже какой?? у меня тоже было так на больших сроках... это желчный пузырь ...
Какой ужас!!! 30 недель у меня сейчас. А чего делать?
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2008, 10:04
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

скажи врачу обязательно , узи нужно сделать ... живот растет , органам становится тесно ... вот результат...у меня помимо боли еще и жжение было постоянное в правом боку... но я ничего пить не стала , терпела уже.... но тебе советую проверится на всякий случай.. хотя в принципе уверена что ничего страшного ... )))
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2008, 10:15
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Типанка, спасибо! В четверг иду на прием, все расскажу и узнаю А у тебя сейчас все в порядке? а то я страшную статью выкопала про камни и всякие бяки, которые после беременности сохраняются
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2008, 10:39
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

ну относительно да...у меня желчный вообще по женской линии почти у всех удален ... как переем побаливает немного...))) а так вроде никакой бякИ там нет )
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2008, 12:21
Малинка
Гость
 
Сообщений: n/a
Question Боли в боку

Всем привет. У меня вот правый бок болит внизу живота. Там, где аппендицит. Дело в том, что у меня по жизни всегда проблемы с кишечником были, жидкий стул в основном. Ну так вот, там кроме аппендицита ведь есть слепая кишка, потом спайки, связки, яичники и может еще чего? Вот я переживаю за аппендикс. Но у меня болел правый бок, потом прошел, поболел уже левый, а сейчас опять правый. Анализы сдавала все, вроде хорошие. В крови незначительно лейкоциты повышены, но при беременности так может быть, это нормально. Там еще какой-то фон в анализах должен быть не повышен, если он в норме, значит воспаления нет и нет места паники. Вот у меня он был всегда в норме. Мне врачи гинеколог и гинеколог-терапевт объяснили. А вот недавно толькло плановые анализы сдала еще, теперь и за них переживаю, бок-то болит. Вдруг чего, завтра пойду. У кого-нить болело что?
  Ответить с цитированием
Old 28.04.2008, 13:52
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

у меня почти всю свою жизнь правый бок внизу колит ...иногда даже и не замечаю ? а ты узи не делала ? может оно что покажет
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2008, 13:52
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Малинка, а что делают в случае когда беременность и аппендицит? ЧТо говорят врачи?
Только не занмацся самолечением! Даже если все прошло обязательно перепроверь!
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2008, 14:04
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Zhako у меня свекровь когда была беременная ей вырезали аппендицит ) ниче... сохраняют малышика... хотя у нее уже месяцев 6 было...
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2008, 15:19
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 108
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Типанка Посмотреть сообщение
срок у тебя уже какой?? у меня тоже было так на больших сроках... это желчный пузырь ...
Да, у меня тоже такое было. Врач сказал что внутренние органы мамы поднимаются вверх , малыш то в пузяке растет. У меня после рождения дочки все прошло. Но, правда обследованний я не делала. Нужно следить за тем что ешь.
виталия вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2008, 15:23
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 108
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Типанка Посмотреть сообщение
Zhako у меня свекровь когда была беременная ей вырезали аппендицит ) ниче... сохраняют малышика... хотя у нее уже месяцев 6 было...
У моей заловки хронический . Раз в год обостряется до болей, госпитализации. Приезжает в больницу , неделю лежит ,пьет лекарства, а показаний к операции -нет.Потом ее выписывают , и так до следующего года. Правда, она нерожавщая.
виталия вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2008, 18:04
Безумная
Мама-любитель
 
Аватар для Безумная
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: наша russia
Сообщений: 384
Вес репутации: 36
Безумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Типанка Посмотреть сообщение
Zhako у меня свекровь когда была беременная ей вырезали аппендицит ) ниче... сохраняют малышика... хотя у нее уже месяцев 6 было...
Нормально! мне гинеколог из ЖК сказала, что у Б женщины не может быть приступа аппендицита!, когда я пожаловалась на боль и резь в боку. Махнула рукой и сказала - ниче! Вот те на.
Безумная вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2008, 19:05
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Bez"umnaya, может стоит сходить к другому специалисту?К терапевту, например.
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2008, 19:21
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Типанка Посмотреть сообщение
Zhako у меня свекровь когда была беременная ей вырезали аппендицит ) ниче... сохраняют малышика... хотя у нее уже месяцев 6 было...
А как же накроз ? Ведь это отрава для ребенка, да и потом боль такая, ходить нельзя какое-то время, нагрузки исключены... У меня удалили аппендикс в 9 лет, так я до сих пор помню, а тут... И не бояться они зецепить?
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2008, 01:36
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Zhako, наверно они не первый раз это делают. Тем более, может и не под общим наркозом. Но уж лучше в любом случае сделать операцию пусть даже под наркозом, чем мама сконает от боли.

BEZ"UMNAYA, если была боль и прошла, то возможно это и не апендицит, а просто кроха как-то легла или толкнула. Но лучше при таком сразу к хирургу на консультацию. Гинекологи не все могут давать действительно квалифицированную помощь в таких случаях.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2008, 07:34
Главный Пятачок)))
Мама-профи
 
Аватар для Главный Пятачок)))
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 692
Вес репутации: 52
Главный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Ник форума Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня кололо и в правом и в левом боку на протяжении всей беременности. Иногда кололо так при ходьбе, что приходилось останавливаться и стоять по 5-10 минут. Врач моя сказала, что это от того, что я слишком много хожу и неправильно дышу-как только начинаются боли, надо коротко вдыхать через нос и длинно выдыхать через рот. Мне такой способ помогал избавиться от боли именно тогда, когда я стояла и "отдышивылась"))))
Главный Пятачок))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2008, 08:51
Безумная
Мама-любитель
 
Аватар для Безумная
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: наша russia
Сообщений: 384
Вес репутации: 36
Безумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
BEZ"UMNAYA, если была боль и прошла, то возможно это и не апендицит, а просто кроха как-то легла или толкнула. Но лучше при таком сразу к хирургу на консультацию. Гинекологи не все могут давать действительно квалифицированную помощь в таких случаях.
Ну да, это был не аппендицит.
Просто сам факт того, что врач гинеколог такое говорит.
А на консультацию к другому врачу я не пошла, пот что все благополучно прошло, точно, Соня как дала, наверно, рученькой своей!
Безумная вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2008, 09:00
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Zhako на счет наркоза не спрашивала ,может в поясницу укол кололи ...а может и общий был ... ))) теперь начанаю понимать , почему у моего мужа сестренка со странностями
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2008, 12:02
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
Zhako, наверно они не первый раз это делают. Тем более, может и не под общим наркозом. Но уж лучше в любом случае сделать операцию пусть даже под наркозом, чем мама сконает от боли.
Хуже то, что мамаша может загнуться не столько от боли, сколько от перетонита и всех сопутствующих ему прелестей. А вообще лучше, чтобы такое мимо проходило, ттт
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.