Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.04.2012, 18:33
GALA LUNA
Мама-чайник
 
Аватар для GALA LUNA
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
GALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inochek Посмотреть сообщение
Приветик всем!!!

Спасибо всем за поздравления!!!! ОЧЕНЬ приятно)).
Мы тоже последние 3 ночи висим на сисе - я стала раздражительной, с трудом сдерживаю нервы, устала очень. Но пока об отлучении не хочу думать, хочу еще мес 3 покормить, а там как бог даст.
У нас 8 зубиков и слюни рекой, ожидаем скоро еще один...
Бегаем сами, правда и спотыкаемся часто.
Многие слова понимаем и выполняем, типа включи свет, включи телек, принеси телефон, коляску и мяч знает, петушка, и кисю с собакой.
Инна, приветик!) А почему ты планируешь только месяца 3 еще бы покормить? мне немного актуальна данная тема теперь. мы же больше не на ГВ. А если бы у меня получилось бы кормить дальше, то я бы наверное до 2-х лет кормила бы)
GALA LUNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2012, 18:54
andreeva
Мама-практикант
 
Аватар для andreeva
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Russia, Moscow, Medvedkovo
Сообщений: 123
Вес репутации: 427
andreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик.
У нас ни че нового. Вчера смотались на дачу на уцелый день-лепотааа ))) пока денечки теплые
Галь, ну синехии не такое уж редкое явление. Странно что он вас к Г отправил, а не решил все на месте. Он же хирург. Это типа в его компетенции.
andreeva вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2012, 19:20
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет всем!
Цитата:
Сообщение от GALA LUNA Посмотреть сообщение
Приветики всем!)

Вчера ходили на прием к хирургу... в год положен обход врачей. В общем. у нас проблемка... синехии влагалища, направили к гинекологу. Вот, читаю теперь про это дело... откуда взялось - непонятно....
Девчонки, никто не встречался с этим делом?
Галь, у нас когда лейкоциты то повысились,нас к Г. отправили,хирург никогда туда не заглядывал ну она сказала,что тоже чтото там сростается,но пока убирается, мазали неделю левомеколем,и мирамистином обрабатывали..Г посмотрела и сказала все ок стало..ну у нас наверное во время заметили..я туда не лазию особо, сейчас прада лазию..видимо поэтому и наалось а вам что сказали??
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2012, 19:25
GALA LUNA
Мама-чайник
 
Аватар для GALA LUNA
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
GALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тань, а я не знаю... честно говоря, для меня вообще вид этих синехий был загадкой. У меня ж старшая доча есть... нас никогда никто не смотрел подобным образом - это я помню точно! И в месяц Алёнке хирург не осматривал половые органы. В этот раз была женщина молодая и она сказала, что своих пациентов -девочек, которые к ней в месяц приходят, она осматривает всегда и рекомендует персиковым маслом массаж пальцем делать, типа профилактика синехий.
Сходим конечно, правда у нас в поликлинике гинеколога детского нет, мы в Центре планирования семьи и репродукции будем к врачу записываться. Вот...
GALA LUNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2012, 19:25
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Алешу и Свету с годиком!!!!!!!!!
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2012, 19:30
GALA LUNA
Мама-чайник
 
Аватар для GALA LUNA
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
GALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
Привет всем!

Галь, у нас когда лейкоциты то повысились,нас к Г. отправили,хирург никогда туда не заглядывал ну она сказала,что тоже чтото там сростается,но пока убирается, мазали неделю левомеколем,и мирамистином обрабатывали..Г посмотрела и сказала все ок стало..ну у нас наверное во время заметили..я туда не лазию особо, сейчас прада лазию..видимо поэтому и наалось а вам что сказали??
Оль, а еще пока ничего конкретного не сказали. Только направление к гинекологу дали и все. вот сходим - расскажу... хирург тоже сказала, что у нас далеко не запущенная стадия, так как если все запущено, то там и уретра будто зашитая. Я особо и не лазила туда никогда, так ватным тампончиком протереть... В общем, век живи - век учись!!!!!!!!!!!!)
GALA LUNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2012, 19:39
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GALA LUNA Посмотреть сообщение
Оль, а еще пока ничего конкретного не сказали. Только направление к гинекологу дали и все. вот сходим - расскажу... хирург тоже сказала, что у нас далеко не запущенная стадия, так как если все запущено, то там и уретра будто зашитая. Я особо и не лазила туда никогда, так ватным тампончиком протереть... В общем, век живи - век учись!!!!!!!!!!!!)
и я вот...везде написано типа не лазийте..вот и не лазием а педв тоже не лазиют наши даа..на тож массаж показывали, ну я так чуть чуть поделала..счас вот как меняю подгуз с утра протираю там палочкой в масле,на всякий...
а то ужасов начиталась как с кровью разделяют..брр...ну вам тоже помазать чем нибудь назначат и быстро пройдет все
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2012, 19:46
GALA LUNA
Мама-чайник
 
Аватар для GALA LUNA
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
GALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да я думаю, что уж не смертельно... неприятно конечно, но что ж сделаешь(((
а про ужасы нам тоже рассказали, что живут девочки не подозревают ни о чем, а у них месячные не могут начаться, а потом мешок с кровью соответственно между ног надувается и ... приходится надсекать...
ну до этого мы не дойдем конечно теперь уж) да, мне хирург сказала, что до 3-х лет надо следить тщательно. Дальше уже вообще вероятность совсем маленькая
GALA LUNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2012, 21:13
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

слушайте ,а как это хоть выглядит?
что к чему должно слипаться и срастаться?

я только в первые месяцы маслом протирала, а потом под струей воды несколько раз в день подмываю и все...
хирург по-моему особо тоже не вглядывался туда
были в марте последний раз...
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2012, 21:32
perels
Мама-любитель
 
Аватар для perels
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 2425
perels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всем -всем привет!
Вчерашних именинников Вику, Сонечку, Дашу и Максимку с Днём Рождения!



Цитата:
Сообщение от tlv1977 Посмотреть сообщение
Алешеньку и мамочку Светочку с годовасием!!!
Цитата:
Сообщение от Бузя Посмотреть сообщение
Максимку, Викулю с прошедшим Днем Рождения!!!

Алешеньку с сегодняшним Днем Рождения!!!



Цитата:
Сообщение от GALA LUNA Посмотреть сообщение
Поздравляем с прошедшим ПЕРВЫМ ГОДИКОМ
Макасика и мамочку Инночку, Викулю с мамулечкой Иришкой!!!!!!!!!!

А сегодня поздравляем Алёшеньку и мамочку Светочку
с первым Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Растите детишки здоровенькими и счастливыми маме и папе на радость!




Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
Алешу и Свету с годиком!!!!!!!!!
Девчата, спасибо за поздравления!!! Ощущение , что вот оно, счастье! Такие малыши в этом возрасте славные!!
Целый день нас поздравляли гости!!! Надарили кучу подарков!!! Завтра решили в поход пойти с Алёшкой...
perels вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2012, 21:41
GALA LUNA
Мама-чайник
 
Аватар для GALA LUNA
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
GALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспоримаGALA LUNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оль Бузя, а не знаю как объяснить) я особо и сама не поняла, что там не так выглядит, но вроде как уже должен быть виден вход во влагалище... ну или я не знаю) в общем для меня это тоже загадка...

Свет, конечно наши малыши - это непрекращающееся счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какие вы молодцы - в поход!!)) далеко вы собрались?
GALA LUNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2012, 21:57
Светик85
Мама-практикант
 
Аватар для Светик85
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Вес репутации: 6241
Светик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспорима
По умолчанию

Девчонки, приветик.
мы на даче. у меня полная жопа: посадила уже 6 роз(((( ....чтоб они не выросли.....
а Сашке хорошо.Целый день на улице, достали детскую игровую площадку. Интересно ему.
Светик85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2012, 22:00
Светик85
Мама-практикант
 
Аватар для Светик85
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Вес репутации: 6241
Светик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспорима
По умолчанию

Девчонки - мамы именинников и самих малышей поздравляю с ГОДИКАМИ!!!!! От души...и всего вам самого наилучшего.
Девчонки, инет на даче тупит страшно. нет возможности красиво украсить поздравления. Звиняйте....
Светик85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2012, 10:00
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бузя Посмотреть сообщение
слушайте ,а как это хоть выглядит?
что к чему должно слипаться и срастаться?

я только в первые месяцы маслом протирала, а потом под струей воды несколько раз в день подмываю и все...
хирург по-моему особо тоже не вглядывался туда
были в марте последний раз...
Оль, про вход я не наю, у нас вроде хотели малые губки к большим прирости, ну я так поняла))белые пленочки появляюися,сначала они палочкой ватной убиратся,а потом если не трогать то уже нет
ты прям раздвигаешь большие губки,когда подмываешь?я нет,туда внутрь ниче и не попадает
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2012, 13:33
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

ВСЕЗНАЙКА МЕСЯЦА

*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2012, 16:09
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем приветик!
мы на даче были балдели,а щас дождь и холодрыга
Светуль, я бы на твоем месте сказала что тебе не нравится сажать и ухаживать цветы, ну нельзя делать это против воли...
почитала про писюльки ваши...блин так страшно...у меня маман ваще с тремя девками не знала что это такое срастание прирастание и прочая фигня...и даже и не парилась...я еще спецом ее спросила про писюхи...
у мальчиков хоть открыто все,чуть оттянул и видно и понятно все...ну правда у моих и писюны большенькие....,а вот вспоминаю сестре показывала когда племяш родился как писю смотреть, так у него писюн спрятался вовнутрь и как пупок стал, я так ржала и еще подумала что наш папа письки делает так делает....
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2012, 10:31
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tlv1977 Посмотреть сообщение
всем приветик!
мы на даче были балдели,а щас дождь и холодрыга
Светуль, я бы на твоем месте сказала что тебе не нравится сажать и ухаживать цветы, ну нельзя делать это против воли...
почитала про писюльки ваши...блин так страшно...у меня маман ваще с тремя девками не знала что это такое срастание прирастание и прочая фигня...и даже и не парилась...я еще спецом ее спросила про писюхи...
у мальчиков хоть открыто все,чуть оттянул и видно и понятно все...ну правда у моих и писюны большенькие....,а вот вспоминаю сестре показывала когда племяш родился как писю смотреть, так у него писюн спрятался вовнутрь и как пупок стал, я так ржала и еще подумала что наш папа письки делает так делает....

Тань, а раньше типа никто не заглядывал туда))а Комаровский говорит,что во время полового созревание если что сраслось, открывается, ну это от гармонов зависит..вот никто и не знал раньше ничего))))
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2012, 22:19
Inochek
Мама-чайник
 
Аватар для Inochek
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Москва - Сидней
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Inochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспоримаInochek репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GALA LUNA Посмотреть сообщение
Инна, приветик!) А почему ты планируешь только месяца 3 еще бы покормить? мне немного актуальна данная тема теперь. мы же больше не на ГВ. А если бы у меня получилось бы кормить дальше, то я бы наверное до 2-х лет кормила бы)
приветик Галя! Да я бы уже и сейчас свернула ГВ, т.к. чем старше он, тем больше требует сисю, и на улке и при посторонних, а это не совсем удобно, причем сильно обижается если отказываю. Еду уже молочко не заменяет, только так, успокоение, отрада)))
А 3 месяца, это потому что мы снова собираемся в путешествие и с сисей считаю ему легче будет перенести длительные перелеты
Цитата:
Сообщение от perels Посмотреть сообщение
Девочки, всем -всем привет!
Вчерашних именинников Вику, Сонечку, Дашу и Максимку с Днём Рождения!
Девчата, спасибо за поздравления!!! Ощущение , что вот оно, счастье! Такие малыши в этом возрасте славные!!
Целый день нас поздравляли гости!!! Надарили кучу подарков!!! Завтра решили в поход пойти с Алёшкой...
Цитата:
Сообщение от Бузя Посмотреть сообщение
Максимку, Викулю с прошедшим Днем Рождения!!!

[/CENTER]
Спасибочки девчоночки милые!!!!!
Inochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2012, 23:02
Светик85
Мама-практикант
 
Аватар для Светик85
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Вес репутации: 6241
Светик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспорима
По умолчанию

всем приветик)))
лето началось - всех сдуло))))

Танюх, если я скажу , что мне не нравится сажать, это будет высказываться Лешке, что я не помагаю и т.п. Короче, надо будет сваливать, потому что отношения испортятся.
Делаю все ради Сашульки.
Светик85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2012, 09:01
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Светуль, а что Леша говорит у тебя на это все? Ну он же знает что тебе не нравится возиться с землей....пущай сам маме и скажет про это...ой блин если душа не лежит к земле,то лучше и не надо...все придет со временем...я ваще ненавидела дачу и все что с ней связано, первый год как свекр умер для меня ваще транс было что то там делать, на второй год просто посеяли чуток что бы не заросла, а на третий год торкнуло что то...у меня все друзья удивляются что я вожусь в земле и мне нравится...
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.