Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.12.2010, 16:59
IrinKa!
Мама-умница
 
Аватар для IrinKa!
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 214
Вес репутации: 70
IrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана84 Посмотреть сообщение
Уже наша болталочка заканчивается
Девочки, новый номик у нас
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=20657
IrinKa! вне форума  
Old 21.12.2010, 17:03
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленаf Посмотреть сообщение
Я тут!! А где все не понятно!!((( а у нас есть новая балталка???
Да есть новая
***Ксюша*** вне форума  
Old 21.12.2010, 17:03
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана84 Посмотреть сообщение
посмотри я там последнее сообщение тебе отредактировала ты наверное неуспела глянуть
ты очем??
Цитата:
Сообщение от Ленаf Посмотреть сообщение
Ты меньше зацыкливайся на этом!! У многих такая низкая БТ это особенности каждого организма, у некоторых Б наступает при 36.6 и нечего все в норме!!!! Настраивайся на хорошее!!!
хорошо но просто я же дюф пью еслиб не он тогдаб я и непереживала!
Цитата:
Сообщение от Ленаf Посмотреть сообщение
Воть так виднее??
Цитата:
Сообщение от IrinKa! Посмотреть сообщение
Девочки, новый номик у нас
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=20657
вы супер! я думала это просто ава а это вы
Аля 86@ вне форума  
Old 21.12.2010, 17:04
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана84 Посмотреть сообщение
посмотри я там последнее сообщение тебе отредактировала ты наверное неуспела глянуть
ты очем??
Цитата:
Сообщение от Ленаf Посмотреть сообщение
Ты меньше зацыкливайся на этом!! У многих такая низкая БТ это особенности каждого организма, у некоторых Б наступает при 36.6 и нечего все в норме!!!! Настраивайся на хорошее!!!
хорошо но просто я же дюф пью еслиб не он тогдаб я и непереживала!
Цитата:
Сообщение от Ленаf Посмотреть сообщение
Воть так виднее??
вы супер! я думала это просто ава а это вы
Цитата:
Сообщение от IrinKa! Посмотреть сообщение
Девочки, новый номик у нас
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=20657
хорошо
Аля 86@ вне форума  
Old 22.12.2010, 11:00
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки привет! Давайте познакомимся? Я новенькая, меня Ксения зовут! Я из Красноярска. Мне 21.
Чихните на меня, пожалуйста! Я так маленького хочу! Вернее МЫ и МАЛЕНЬКУЮ
Смородина вне форума  
Old 24.12.2010, 17:30
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
Девочки привет! Давайте познакомимся? Я новенькая, меня Ксения зовут! Я из Красноярска. Мне 21.
Чихните на меня, пожалуйста! Я так маленького хочу! Вернее МЫ и МАЛЕНЬКУЮ
Апчхии!!!! И на меня кто нить пожалуйста))))))
Viktoriya K вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.