Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Коляски и автокресла


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.01.2015, 13:01
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка 87 Посмотреть сообщение
Дэлия, ну тогда конечноА я сама за рулем)))Уже и автолюльку купила и коляску пришлось по машине смотреть
А мне просто некуда ездить
У нас город небольшой,везде пешком
Мне выехать только в Москву можно и всеВ период школы,я никуда не могу поехать с младшими,потому что старшие в школе и на тренировках,я ведь их не оставлю.Выезжаем в основном в цирк,театр и тд,с грудничком не поехать...А летом мы на пляже тусим...
Выезжаем когда подрастает малыш,а там уже и коляска другая
Но я все равно пока думаю над коляской,благо есть еще недель 15-16
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2015, 14:18
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дэлия, ну тогда конечно
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2015, 15:57
Эльвинка
Мама-чайник
 
Аватар для Эльвинка
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия Ульяновск
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Эльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспорима
По умолчанию

А roan marita 2 в 1 что вы думаете ?
Эльвинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2015, 16:04
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Эльвинка, у нас мариты оооочень популярны. По отзывам знакомых, у кого были -- все довольны. Мне лично не нравится в классике прогулочный блок, а люльки их очень даже! Я и себе думала такую брать в экокоже доя первого ребенка. Но за пару месяцев до родов мы переехали в дом без лифта и выбор был сделан в пользу более легкой и компактной коляски.
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2015, 19:46
Эльвинка
Мама-чайник
 
Аватар для Эльвинка
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия Ульяновск
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Эльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки посоветуйте пожалуйста коляску 2 в 1 в пределах 20 , но только не трансформер.
Эльвинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2015, 19:54
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Эльвинка, посмотри фирмы lonex,у них и трехколески есть,и четырех
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2015, 21:16
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльвинка Посмотреть сообщение
Девочки посоветуйте пожалуйста коляску 2 в 1 в пределах 20 , но только не трансформер.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2015, 12:21
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльвинка Посмотреть сообщение
А roan marita 2 в 1 что вы думаете ?
Фигня, минусы- как большинство колясок вся скрипит, в люльке нет закрывающегося окошка( т.е если ветер или снег, все на ребенка летит, если вечером гулять, то опять же свет от фонарец прям в лицо мои дети так спать не могут)
Ручка не регулируется по высоте
Передние колеса не поворотные, это ужас как утрудняет движение, особенно если затаришся продуктами

Люлька огромная-это плюс, но не удобно регулировать спинку,например когда ребенку уже месяцев 7, ему уже интересно ехать сидя и разглядывать, а в марите этот процес сложный, если сидя уснул, то положить его в секунду не получится.


Прогулка тоже огромная, пусть она не такая красивая как у других, но огромная, это плюс.

В общем я два года её откатала , убили в хлам. Но второй раз не зачто её не куплю. Лучше за 15т бу взять. Как я и сделала купила 3х колесную jane slalom pro. Но и про неё восторженных отзывов не напишу, не знаю почему, но у меня всё время коляска заваливается, особенно сейчас-зимой, на пандусы запрыгнуть очень сложно. Не моё это. Надо было брать классику с поворотными передними огромными колесами и отдельно прогулку огромную
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2015, 13:02
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!)))
А мы определились с колясочкой)))
Инглезина Виттория В белой экокоже. У подруги была, она нарадоваться не могла. И ничего плохого сказать не может. Тем более у нас время года офигенное попадается. С апреля по сентябрь катать буду. И люльку можно дооснастить ремнями специальными, и перевозить ребенка в ней в машине.
Вообще на нее мало плохих отзывов.
А капелла у меня была, 901. Танк не убиваемый. И в этот раз как только ребенок сядет, куплю её. Я не понимаю людей, которые до 10 месяцев ребенка в люльке катают.. И коляски 2 в 1 тоже не понимаю. Там же рама тяжеленная, и ребенок уже не легкий, и блок ещё.. Нафига мучения такие?! Экономия? На чем?))) на себе..
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2015, 13:12
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

НЮШЕНЬКА, ну до 10м это нормально, например майский ребенок, и его спокойно можно катать до 10м в люльке, другое дело если ребенок осенний, тогда уже весной его можно пересадить впрогулку.по поводу 2в 1, ну тут дело каждого
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2015, 18:01
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
НЮШЕНЬКА, ну до 10м это нормально, например майский ребенок, и его спокойно можно катать до 10м в люльке, другое дело если ребенок осенний, тогда уже весной его можно пересадить впрогулку.по поводу 2в 1, ну тут дело каждого
А мне кажется ему уже интересно будет по сторонам смотреть, вертеться, руки высовывать, ногами болтать...
Плюс никаких креплений и ремней безопасности нет, ребенок может перекинуться, может переаернуться вместе с коляской.
Не знаю..
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2015, 18:07
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЮШЕНЬКА Посмотреть сообщение
А мне кажется ему уже интересно будет по сторонам смотреть, вертеться, руки высовывать, ногами болтать...
Плюс никаких креплений и ремней безопасности нет, ребенок может перекинуться, может переаернуться вместе с коляской.
Не знаю..
А у меня в возрасте до года,дети спали в колясках независимо от времени года
Я не призываю,к тому чтобы их в люльках катать,мы пересаживались в прогулку,но все равно в ней спали
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2015, 16:46
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

НЮШЕНЬКА, расскажи пжста подробнее про капеллу 901. Мне тут свекровь "удружила", подарила нам эту коляску, хотя изначально договаривались, что она деньгами нам дарит, мы добавляем и покупаем то, что хотим. Я присматривалась к ПегПерегам))) про капеллу отзывы прочла,очень неоднозначные. Смутило меня то, что она тяжелая, неустойчивая!!???, если колеса чуть подздуты, то она совсем не едет...
Вот теперь в раздумьях, продавать её и покупать новую или попробовать поюзать.

А люлька у нас сейчас тоже Инглезина)))
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2015, 19:26
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

caramellka, на сдутых все не едут..
Я ничего плохого сказать про коляску не могу, кроме того, что она выгорела на второй год))) не красная а розовая стала..
По снегу по грязи, корням, прет как танк.
Складывается, раскладывается, перевозится легко.
Капюшон большой, от ветра и солнца прячет. Она не тяжелая. Что бы не расстроиться, сходи в магазин покатай перегу. Как не устойчивая? Не замечала.
Фиксаторы не разбалтывпются.. Ничего плохого сказать не могу. Правда.
Мы хотели перегу гт3 брать. Но разница в цене была в три раза... Короче решили эту и не прогадали.
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2015, 20:42
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Пег перега устойчивая точно
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2015, 20:46
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЮШЕНЬКА Посмотреть сообщение
Всем привет!)))
А мы определились с колясочкой)))
Инглезина Виттория В белой экокоже. У подруги была, она нарадоваться не могла. И ничего плохого сказать не может. Тем более у нас время года офигенное попадается. С апреля по сентябрь катать буду. И люльку можно дооснастить ремнями специальными, и перевозить ребенка в ней в машине.
Вообще на нее мало плохих отзывов.
А капелла у меня была, 901. Танк не убиваемый. И в этот раз как только ребенок сядет, куплю её. Я не понимаю людей, которые до 10 месяцев ребенка в люльке катают.. И коляски 2 в 1 тоже не понимаю. Там же рама тяжеленная, и ребенок уже не легкий, и блок ещё.. Нафига мучения такие?! Экономия? На чем?))) на себе..
А есть ребенок спит в коляске ? племяшка 9 месяцев и они до сих пор в люльке и сестра пока не собирается менять люльку , спит говорит и помещается. Ребенок апрельский.
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2015, 21:24
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Knopka, а в чем проблема? В нормальной прогулке спинка опускается полностью, ножки ребенка не болтаются. Зимние и осенние чехлы на ножки тоже есть. Капюшон опускается.
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2015, 21:38
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

НЮШЕНЬКА, а зачем в прогулку ребенка если ему хорошо в люльке? В люльке наверное все таки удобнее спать и все все закрыто, нигде не дует. Особенно у нас город 7 ветров и не вся прогулку пройдет по нашим сугробам.
Я за люльку и потом за хорошую прогулку но не с огромными колесами, сама инглизину Софию взяла.
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2015, 22:13
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Knopka, моему сыну было интересно смотреть по сторонам, высовывать ручки, показывать на что то. Он отрубался конечно быстро))) но первые минут 15 он глазел. В люльке ребенок видит маму, хотя на инглезине они вроде переставляются... Но не у всех же, и нет ремней. Тоесть сидит ребенок в люльке, высунулся любопытный, и фиг знает, не дай Бог кувырнется.
Я за хорошую прогулку. И всё равно считаю что люльку только до того момента как ребенок сядет. Воть!)
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2015, 22:31
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЮШЕНЬКА Посмотреть сообщение
Knopka, моему сыну было интересно смотреть по сторонам, высовывать ручки, показывать на что то. Он отрубался конечно быстро))) но первые минут 15 он глазел. В люльке ребенок видит маму, хотя на инглезине они вроде переставляются... Но не у всех же, и нет ремней. Тоесть сидит ребенок в люльке, высунулся любопытный, и фиг знает, не дай Бог кувырнется.
Я за хорошую прогулку. И всё равно считаю что люльку только до того момента как ребенок сядет. Воть!)
Ну что бы понять о чем Оля говорит, тебе надо попробовать ре в нашем городе зимой на легкой прогулке покатать..ну как покатать))) у нас не особо чистят..ну и ре не захочет высовываться смотреть когда дикий ветрище со всех сторон
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.