Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.03.2015, 21:27
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27061
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ольчик, с неделечкой!

Добавлено через 8 минут

Звезда по имени Солнце, ой-ёй Катюш, скорее пережить тебе всё это и забыть...Бог судья твоему мужу бывшему
Девуси не скучают по нему, не спрашивают?

Добавлено через 15 минут

Moreno, Ролаш деловня , правильно, чего мамка вкусняхи от дитя прячешь?
И не разболейтесь там!

ПИришка, ну как, с цирком срослось?
Ого, весь день на фруктах это сильно! Выжила?
Про вещи. Ну нам только старшая сестра вещички отдавала некоторые, а мне чтот и отдать некому, у всех вокруг пацаны)
Если б кто-то посторонний отдал что-то крупногабаритное, то конечно вернула бы, а вообще наверно всё должно обговариваться)

Тюменочка, я чаще дочу Дашутой зову)
Вот и хорошо, что не нра сладкое сыночку, а то у меня с Дашуткой прям война, аж трясётся от сладкого, даю конечно, но немного, а все вокруг подкармливают, хочет же ребёнок Иногда прям извергом себя чувствую, что ограничиваю!

Добавлено через 9 минут

Тюменочка, с заказиками вас удачными!
Какой Сёмчик умничка, Катюшка мулякает только и в расскрасках и на листочках, и на стенах, и даже вот недавно на полу Только кружочки научилась рисовать, а остальное каляки) Дашута расскрашивает хорошо, но торопится, поэтому не всё закрашивает)
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2015, 22:22
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Я когда отдаю вещи) я изначально возврат не подразумеваю!
И обычно происходит так:1) я говорю-у меня есть то-то! Надо?
2) у меня спрашивают -не осталось ли (например) после мальчишек комбеза зимнего!
И я позже даю вещь! И мы не говорим об отдаче! Т.е изначально мне не жалко и как бы отпускаю вещь(

Но я поняла , что есть те, кто вещи потом отдает! А кто то нет!
И я не имею ввиду вещи (трусы/носки) ! В деревне у нас мешками забирают вещи , у которых после стирки и времени видок ну сами понимаете какой)
И когда мне первый раз отдали вещи ! Которые я отдавала! Я была оч удивлена! ))) потому что ранее мне не возвращали!
Я вот к этому и спрашивала)

Инн, а по поводу крупного... Я отдавала стул малышовский, кроватку, авто кресло... Вроде все!
Так с авто креслом вообще вышло! Я отдала... Ребенок соответственно подрос... У мну рождается Мася... И я в разговоре прощупываю почву про это кресло)) и говорю, что мне нужно кресло ПОКУПАТЬ для Лесенки! На что мне говорит, а мы в вашем еще ездим!!! Ребенку на тот момент уже было около 2,5 лет!) а кресло полулежачка ... С рождения и уж максимум до 1,5 лет! Потому что я помню что у малышей уже и в 1,5 еле ремни застегивались и положение полулежа было неудобно!
Вот так короче)

Добавлено через 5 минут

Дальше позже допишу

Добавлено через 1 минуту

Пока вопрос!!!
Детяти правильно держат карандаш/фломик/ручку когда рисуют ?????
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2015, 22:47
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

Я вещи только сеструхе отдаю, а она нам, обмен у нас получается, больше никому ничего не отдавала.

Про мамочек-я с ними не общаюсь, поэтому и сказать ничего не могу, так, попадаются разные конечно, но нечесаных не видела.

Я вот не крашусь, за волосами всегда слежу.

Ириш, офигеть, в мини с детьми?! Меня муж из дома в мини не выпустит!
Матвей правильно ручку держит, а Лева нет.

Добавлено через 2 минуты

Ир, а что за цирк? В Автово? Или на Фонтанке уже открылся цирк?
НЮТОЧК@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2015, 22:58
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пири, Андрей неправильно ручку и карандаш держит, я пытаюсь показать как надо, но он тогда психует, швыряет и заставляет меня саму рисовать или писать.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2015, 23:38
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Денис не совсем правильно, но 3 пальцами уже-близко к правильному ручки-карандаши держит, но бывает и в кулак берет
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 28.03.2015, 01:45
Магаданочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданочка
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: РФ, г. Магадан, Магаданская область
Сообщений: 85
Вес репутации: 160
Магаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем!!!! Я отдала некоторые вещи от Марка и сегодня мне их уже возвращают, коляску тоже отдала, но я новую хочу, Ира, а у тебя что за коляска? Кроватка, пеленальный столик остались, вещей тоже много.
Магаданочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2015, 02:13
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Тока закончила сериальчик свой смотреть))

ДАШ, ок! Я сброшу вк то лечение)
С каками у маси лучше..... Но бывает какает каждый день/через день, а бывает тока на 3-4 день какает, но зрительно ниче не беспокоит ее!
Мы главное тогда попу залечили! А то мы же со слезами какали



Ань, цирк... Чето я даже хз где он будет... Но наверное видела везде афиши висят... Мы в том году на фонтанке были))а в автово я была , когда сама мелкая еще была)

Приехали мы сегодня за билетами с малышами, в кассу этой их не продают
Завтра Позвоню узнаю где их у нас В р-не купить можно)
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2015, 09:50
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!!!
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2015, 10:10
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Привет, мамочки!
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 28.03.2015, 10:15
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет!

Цитата:
Сообщение от ninelka Посмотреть сообщение
Тюменочка, с заказиками вас удачными!
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Детяти правильно держат карандаш/фломик/ручку когда рисуют ?????
Иногда правильно, иногда нет.

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
ДАШ, ок! Я сброшу вк то лечение)
Ок, буду ждать. Мне для племянника надо!

Добавлено через 3 минуты

Девочки, у кого какой фартук для кухни? Стекло... плитка... может еще что-то? Можете о плюсах и о минусах написать?
Буду очень благодарна.

Мы плитку хотим выложить. Я сначала стекло хотела, но дороговато получалось.
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2015, 10:19
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Даш, у нас стекло. мне нравится, главное рисунок подобрать правильный, чтоб каждая капелька на нем видна на была. С плиткой мне кажется то же самое, в принципе.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2015, 15:33
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

всем приветики!! спасиб за поддержку!!
покажу сейчас свою красавицу, пока с компа)

Добавлено через 4 минуты

Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2015, 15:35
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!
Мы на кухню фартук из плитки планируем, кабанчик называется, может кто слышал и полоску из мозайки пустим, насчет ухода не знаю как будет, но я хочу уже давно так))))

Добавлено через 44 секунды

Звезда по имени Солнце, ути, куклёна какая)))
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2015, 16:15
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Светик спасибо!!
Моя еще плохо ручку держит. как я в первом классе)
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2015, 12:36
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Привет, красоточки

Хотела своих малясиков гулять повести, а Денис спать попросился, теперь вдвоем сопят

Какой же Денис взрослый стал! Я не перестаю удивляться, как он быстро растет... Говорит уже абсолютно все, сложными предложениями, очень мало слов не понятных, и рот не закрывается, естественно сам садится на горшок, сам выливает, сам моет, а еще и полотенцем натирает свой туалет для игр достает все сам, сам предлагает, во что будем играть, если прошу занять Влада не на долго-он может, иногда даже лучше, чем я любит поучать Влада, что можно, а что нельзя если делает что-то запретное, я ему строго говорю Денис! Он спрашивает, "мама, опата?" (Мама опасно?) такой вот мини отчетик вышел!
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 29.03.2015, 14:33
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Привет, красоточки

Хотела своих малясиков гулять повести, а Денис спать попросился, теперь вдвоем сопят

Какой же Денис взрослый стал! Я не перестаю удивляться, как он быстро растет... Говорит уже абсолютно все, сложными предложениями, очень мало слов не понятных, и рот не закрывается, естественно сам садится на горшок, сам выливает, сам моет, а еще и полотенцем натирает свой туалет для игр достает все сам, сам предлагает, во что будем играть, если прошу занять Влада не на долго-он может, иногда даже лучше, чем я любит поучать Влада, что можно, а что нельзя если делает что-то запретное, я ему строго говорю Денис! Он спрашивает, "мама, опата?" (Мама опасно?) такой вот мини отчетик вышел!
Клево Иннусик! Так приятно читать!!! То есть ты уже можешь смело сказать что вы разговариваете? И он может все повторить или сам что-то сказать? Я так жду этого момента и очень рада за вас!!!
У нас вот был резкий прогресс, сейчас остановились на том, что говорит примитивные предложения из 3х слов, без предлогов (в, из и тд). Простые слова правильно говорит, сложные сокращает до простых. Повторяет слово 1-2 слогами, хотя балоболит много, но в начем возрасте пора бы уже... Мне хочется и остальных девочек послушать : Дашуля, Светик, Катринчик, Нинуська, Анюта как у вас успехи?
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2015, 15:13
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Янчик, спасибо! да, я смело могу сказать, что Денис разговаривает, говорит много, сам, очень быстро повторяет и запоминает новые слова, и тут же я слышу, как он уже сам их употребляет) вот про предложения с предлогами не могу сказать точно, не акцентировала внимание, вроде их еще не говорит понаблюдаю и скажу точно

Добавлено через 2 минуты

Говорит: "мама, ачу в ванну, изя душ" то, что с предлогом вспомнила
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 29.03.2015, 15:16
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет!

Катя, Варя симпатяшка! А Алису покажешь?

Инна, молодец Денчик! Растет парень!

Сёмик мало говорит. Но все понимает... иногда удивляет своими навыками и познаниями.
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2015, 15:26
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Говорит: "мама, ачу в ванну, изя душ" то, что с предлогом вспомнила
Клево)) Умничка)))) Мой может сказать так: "Папа ека дрында", что означает Папа уехал на машине Еще может сказать типа: Ле, Ика, я дома (Але Вика, я дома). Но мы еще не говорим, многое сказать не может, что хочет.
Зато у него появилось понятие КАК. Так прикольно) Я вчера делала лимонад, он видит, говорит: как баба (бабушка лимонады нам делает в гостях), или как Я, как мама, как папа. То есть сравнение понимает)
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2015, 15:38
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Девочки, а у вас детки охотно делятся своими игрушками с другими детками?
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.