Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.06.2016, 09:48
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Добро всем утречко!
Anetta, с прошедшим днём рождения!!! Всего самого хорошего и побольше!
Неделек с недельками!
Редиска) вне форума  
Old 08.06.2016, 09:57
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Доброе утро!Аня,с прошедшим днём рождения!Недельки-мои поздравления!)
Оль,как вы там с сыночком?
А меня вчера полоскало,капец....Целый день болела голова и тошнило,а под вечер чуть в обморок не грохнулась.....Грешу на погоду, по сто раз на день меняется....Ещё и сегодня кровь из носа утром пошла....
Ю_Л_И_Я вне форума  
Old 08.06.2016, 10:08
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всем привет) Неделек с недельками)))))
Танюша, Кристина, Редиска, спасибо) Очень приятно))
Олечка, поздравляю с рождением сыночка)) Здоровья, спокойных ночек, расти большими и радовать маму, папу и сестренок)) Сегодня в новостях видела новость про ребенка 7 кг! Это конечно жесть)
Кто получил декретные, поздравляю)) Особенно кого порадовали суммы)))) Я на след неделе пойду сдавать и спрошу ждать ли мне в з/п?
Ира, может правда микро-лакс попробовать и побольше воды! Если воду ограничиваешь из-за отеков, то запоры могут быть!
У нас летоооооо, жарааааа)))) Доча каждый день мне намекает, что хочет со мной дома сидеть, но пока не оставляю - мотаюсь то с документами, то мед осмотр проходила на работе, заодно и для консультации, да и в июле сад на месяц закрывается, успеет дома насидеться) Начали с ней ходить на лепку из глины, довольная))))
В воскресенье ездили на праздник для детей в ТЦ и там была выставка товаров для мам, беременных, детей, мелких)) Присмотрела круглую кроватку-трансформер, теперь думаю, цена 10тр! Еще много чего присмотрели))

Добавлено через 57 секунд

Юля, спасибо))
Давление мерила?
Anetta вне форума  
Old 08.06.2016, 10:21
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

В том-то и дело,что давление в норме,110\70,ударов многовато-107,но это,наверное,с беременностью связано....
Ю_Л_И_Я вне форума  
Old 08.06.2016, 10:34
Надинка
Мама-чайник
 
Аватар для Надинка
 
Регистрация: 25.03.2016
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Надинка на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки всем привет!
Анечка, с прошедшим днем рождения Пусть все желания твои исполнятся))
Ир, мой рецепт это несколько черносливок, заваренных кипятком, съедаешь сливки и выпиваешь этот компотик весь, дюфалаки и микроклизмы мне не помогали, свечи глицериновые еще да, но надо потерпеть побольше, минут 10, чтобы свечка на большую часть переработанного сырья подействовала, а еще конечно побольше овощей.
Юль, давление надо померить, у меня голова болела,я испугалась что гестоз, начиталась еще...пишут про боли головные,тошноту, давление...смотри аккуратнее.
Ань, смотрела я такую кроватку, именно нашего производства,но потом передумала, в нашем аналоге два матраса надо (а мне негде хранить), простыни тоже специфичные, и чего то перегорела)) Но а так мне нравятся как они смотрятся)

Добавлено через 3 минуты

Ю_Л_И_Я, а как сейчас? я забегала к своей акушерке, пожаловалась на боли головные, она сказала что не гестоз, раз давлеие в норме и отеков нет, но если не пройдет положат под наблюдение...голова больше не болит,конечно , но тяжесть в голове есть...а у меня у ребенка др в субботу...как ложиться(((
Надинка вне форума  
Old 08.06.2016, 10:41
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Юля, вот и у меня такая же фигня была, полоскало не по-детски, последние разы просто желчь была, фуууу, до сих пор гадко вспоминать!
Надя, здесь тоже 2 матраца надо, но в принципе куда положить есть! Вообщем я в сомнениях! Решающим фактором будет сумма декретных! Спасибо)))
Anetta вне форума  
Old 08.06.2016, 10:45
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Да сегодня получше уже,у меня ещё ВСД(вегето-сосудистая дистония),до беременности,если голова болела,Спазган выпила и спасена...А сейчас-то нельзя таблетки,вот и мучаюсь....Я тоже про гестоз почитала.....

Добавлено через 2 минуты

А мы диван старшей собираемся покупать....У нас кровать-чердак была,удобная вещица,но переехали в другую квартиру,а тут потолки низкие,пришлось кровать продать.Теперь смотрим диваны,вчера в "Многомебели " были,угловой понравился,но,когда нам его разложили,там одна фанера с поролоном,как на таком спать(((Короче,не стали заказывать.....Сейчас сижу,подыскиваю что-нибудь,а то комната пустует,надо переселять дочку уже)
Ю_Л_И_Я вне форума  
Old 08.06.2016, 11:21
Надинка
Мама-чайник
 
Аватар для Надинка
 
Регистрация: 25.03.2016
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Надинка на пути к лучшему
По умолчанию

Ю_Л_И_Я, а почему не кровать? помню почти до 15лет спала на диване и для меня это было ужасно))
Надинка вне форума  
Old 08.06.2016, 11:25
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Надинка,она у нас сама хочет диван)
Не такой,конечно,как в наше время были,покатистый и неудобный)))А хороший диван-кровать,чтобы можно было и разбирать,и собирать.Комнатка не очень большая,чтобы и места побольше дитю было)
Ю_Л_И_Я вне форума  
Old 08.06.2016, 11:29
Галчёнок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!
Анечка, с прошедшим днем рождения! Всего самого прекрасного, что есть в этом мире!
Неделек - с недельками)

Я тоже на круглую кроватку засматривалась. Но в стандартной хрущевке она слишком много места займет. В выходные ездили к брату - забрали у них кроватку с поперечным маятником. Уже собрали, но стоит пока в зале - нужно перестановку делать

Добавлено через 43 секунды

Девочки, как с изжогой справляетесь?
 
Old 08.06.2016, 12:03
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Галчёнок, изжога то есть, то нет. У меня сама проходит. Знакомая всю Б ренни рассасывала.
Редиска) вне форума  
Old 08.06.2016, 12:18
Галчёнок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Редиска), у меня появляется, когда я лежу. Ночью вообще дикая бывает
 
Old 08.06.2016, 15:50
Танюсик
Мама-теоретик
 
Аватар для Танюсик
 
Регистрация: 16.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 81
Вес репутации: 9
Танюсик на пути к лучшему
По умолчанию

У меня изжоги нет тьфу тьфу тьфу
Танюсик вне форума  
Old 08.06.2016, 17:28
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет
Аня с прошедшим днем рождения.счастья,здоровья и легких родов

Неделек с недельками

А я лежу дома с тт и непонятным ощущением в желудке.врач настаивает на скорой,я решила до утра подождать пока
Наталюша вне форума  
Old 08.06.2016, 18:03
Надинка
Мама-чайник
 
Аватар для Надинка
 
Регистрация: 25.03.2016
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Надинка на пути к лучшему
По умолчанию

Оранжевое солнце, тт это температура??
Надинка вне форума  
Old 08.06.2016, 18:10
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надинка Посмотреть сообщение
Оранжевое солнце, тт это температура??
Да
37,6 весь день,спина уже болит лежать
Наталюша вне форума  
Old 08.06.2016, 18:26
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Оранжевое солнце, лучше скорую вызвать и не тянуть с этим. Если ещё и живот, то может энтнровирус какой- то или отравление. Я в прошлую Б отправилась. Это кошмар был. Скорую вызывали. Но температуры у меня небыло.
Редиска) вне форума  
Old 08.06.2016, 19:36
Танюсик
Мама-теоретик
 
Аватар для Танюсик
 
Регистрация: 16.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 81
Вес репутации: 9
Танюсик на пути к лучшему
По умолчанию

Оранжевое солнце, вызови скорую. Не шути с температурой!!!

Добавлено через 1 минуту

В больнице и КТГ сделают посмотрят как малыш себя чувствует и под наблюдением будешь постоянным.
Танюсик вне форума  
Old 08.06.2016, 19:38
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Просто местные врачи оставляют желать лучшего
Наталюша вне форума  
Old 08.06.2016, 19:43
Танюсик
Мама-теоретик
 
Аватар для Танюсик
 
Регистрация: 16.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 81
Вес репутации: 9
Танюсик на пути к лучшему
По умолчанию

У меня пробка отошла 6 числа. Позвонила сейчас знакомой гине, сказала ожидай в течении 2 недель. Сейчас всё перестирала. Часть глажу. Готовлюсь. Уголок в конверт решила с голубой коёмочкой. Чтобы понятно было что мальчишка у нас. Конвертик бежевый с пумпончиками.

Добавлено через 3 минуты

Живот стал часто напрягаться. Может на день рождения мужа рожу. Хотя планировала на годовщину свадьбы...
Танюсик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.