Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Тело, фигура


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.10.2008, 03:39
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Я в вертикальном ни разу не была... Мне как-то привычнее принять горизонтальное положение и расслабиться )))) А в вертикальном стоять придеться ))))))
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2008, 12:32
TIGRESS
Мама-умница
 
Аватар для TIGRESS
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 194
Вес репутации: 36
TIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Инструктор по сексу Работающая мама Мама-студентка Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девчёнки,конечно, в горизонтальном солярии можно расслабиться и стоит он в два раза дешевле,НО (!!!!!!) я лично советую не жалеть денег на вертикальный,у меня,недавно, подруга подхватила очень неприятную болезнь в горизонтальном солярии
Так что я туда больше ни ногой Ну и ещё у меня после горизонтального оставалось белое пятно на копчике и бока значительно светлее,чем всё остальное,потому что там лампы не по кругу,ну и как уже сказала Юкка можно подвигаться,покрутиться,вообщем я за вертикальный

Блин,я тоже всё дойти не могу,что за безпридел?!?!?!
TIGRESS вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2008, 14:33
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Мне тоже больше вертикальный нравится, там более равномерно загараешь, а вот в горизонтальном пятнышками, где-то потемнее, где-то посветлее
Хотя конечно у горизонтальное свой плюс - можно расслабится, поспать
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2008, 16:38
TIGRESS
Мама-умница
 
Аватар для TIGRESS
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 194
Вес репутации: 36
TIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Инструктор по сексу Работающая мама Мама-студентка Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Скажите,пожалуйста,у кого есть растяжки на животе,как после солярия???Сильнее видно или наоборот???
TIGRESS вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2008, 01:01
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
я тоже собираюсь. пойду в ноябре (у мужа отпуск) пчелку не с кем оставить. А горизонтальный и вертикальный есть какая существенная разница???
да, вертик. (турбо) лампы мощнее, чем в гориз.,т.е. время на загар меньше надо
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2008, 01:32
Золушка
Мама-любитель
 
Аватар для Золушка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 285
Вес репутации: 63
Золушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я категорически против соляриев.Не одним случаем доказан вред и на кожу,и на здоровье вообще.
А мне так и вообще нельзя загорать категорически из-за щитовидки.Так что я всегда хожу интеллигентно бледная,как гвоорит мама))
Золушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2008, 12:45
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrizza Посмотреть сообщение
Я в вертикальном ни разу не была... Мне как-то привычнее принять горизонтальное положение и расслабиться )))) А в вертикальном стоять придеться ))))))
а я наоборот вертикальные люблю...для меня горизонтальные как то стремно=(((когда он под тобой как то похрустывает..а в вертикальном и потанцевать можно
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2008, 14:54
Золушка
Мама-любитель
 
Аватар для Золушка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 285
Вес репутации: 63
Золушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Белка,потанцевать - это прикольно)))))))Хороший вариант расслабиться))
Золушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2008, 16:16
lynky
Мама-теоретик
 
Аватар для lynky
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 50
Вес репутации: 16
lynky на пути к лучшему
По умолчанию

Золушка, "интелегентно бледная" - это круто!!!
прикольненько!
я вот в солярии раньше ходила, а теперь с малышом не пойду!
нельзя ведь, правда???
lynky вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2008, 17:17
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
а я наоборот вертикальные люблю...для меня горизонтальные как то стремно=(((когда он под тобой как то похрустывает..а в вертикальном и потанцевать можно
А я никогда в горизонтальный не ходила, а вот сегодня пришлось( Занят был вертикальный), так расслабилась, что чуть не заснула , а вертикальный тоже хрустит, но по бокам!!!
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2009, 10:59
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
А я никогда в горизонтальный не ходила, а вот сегодня пришлось( Занят был вертикальный), так расслабилась, что чуть не заснула , а вертикальный тоже хрустит, но по бокам!!!
странно..у меня вертикальный никогда не хрустел....=)))а в горизонтальный уже года 4 не хожу..не моё...

плюс куда хожу я...там только 2 солярия..и 2 вертикальных...один с лицевыми лампами,второй нет....

хожу который с лицевыми.обожаю его..5 раз...и уже как шоколадка
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2009, 20:58
Золушка
Мама-любитель
 
Аватар для Золушка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 285
Вес репутации: 63
Золушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Белая кожа дает легкий налет аристократичности.А от загара все "чумазые" ходят.Причем загоревших уже гораздо больше.Так что бледная кожа становится редкостью,а следовательно модным "аксессуаром",так как так повелось:чего мало,то модно.
И вообще не зря же белая женщина всегда считалась эталоном красоты.Белая во всех смыслах.
Золушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2009, 23:20
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

а я в салярий хожу тогда когда солнаца нет в москве и очень хочется погреться один раз в месяц или в зимний период схожу прищики подсушить и все так как витамин Д тоже нужен организму....а так тоже особо не хо раньше да а сейчас редко....
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2009, 01:09
Деловая колбаса
Мама-любитель
 
Аватар для Деловая колбаса
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 49
Деловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Ник форума Приколист форума Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Золушка Посмотреть сообщение
Белая кожа дает легкий налет аристократичности.А от загара все "чумазые" ходят.Причем загоревших уже гораздо больше.Так что бледная кожа становится редкостью,а следовательно модным "аксессуаром",так как так повелось:чего мало,то модно.
И вообще не зря же белая женщина всегда считалась эталоном красоты.Белая во всех смыслах.
Это все конечно хорошо, но почему то в зимний период многие противники солярия выглядят зеленоватыми(
Деловая колбаса вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2009, 01:45
Юкка
Мама-профи
 
Аватар для Юкка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 696
Вес репутации: 43
Юкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
странно..у меня вертикальный никогда не хрустел....=)))а в горизонтальный уже года 4 не хожу..не моё...

плюс куда хожу я...там только 2 солярия..и 2 вертикальных...один с лицевыми лампами,второй нет....

хожу который с лицевыми.обожаю его..5 раз...и уже как шоколадка
ты беременная ходишь в солярий?
Юкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2009, 12:13
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я когда с морей приезжаю, раз в недельку или в две хожу! Так жалко, что загар быстро облезает... а солярий поддерживает... Сейчас давно не ходила... месяца 3 наверно, некогда, да и бояться че-то стала... как бы не переусердствовать
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2009, 12:29
Золушка
Мама-любитель
 
Аватар для Золушка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 285
Вес репутации: 63
Золушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Неправда,не зеленоватыми,а легкого светло-голубого оттенка.Завидуете?))
Золушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2009, 12:51
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

я например отношусь к смугловатой коже, так что я несторонник сероватых оттенков и считаю хоть раз в месяц можно пойти и приобрести цвет лица порозовей)
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2009, 12:52
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

Могу сказать одно-хороший солярий должен хорошо продуваться!!!!!!!Иришк,помнишь я писала как в обморок упала))))
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2009, 12:54
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

да помню, вот я хожу у себя да не часто 1 раз в месяц, коже тоже необходим витам D помоему солнце да у нас??? Так вот и прыщички подсушивает и достаточно...
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.