Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Интернет и компьютер


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.02.2011, 22:47
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию Онлайн-игры

А вот интересно стало, играет ли кто-нибудь в онлайн игры? Если да, то в какие?
Мы с мужем уже больше шести лет играем во всякие MMORPG: Silkroad, PerfectWorld, последний год - LastChaos.
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 22:56
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня муж фанат он-лайн игр ,мне этого вполне хватает,одно время играл в Time Zero,сейчас в World of Tanks(когда я не вижу или на работе отрывается )
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 23:00
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
У меня муж фанат он-лайн игр ,мне этого вполне хватает,одно время играл в Time Zero,сейчас в World of Tanks(когда я не вижу или на работе отрывается )
я вот обратила внимание, что жены обычно против игрушек всяких хотя, в играх очень много семейных пар играет, у нас вот даже дочка мужа по нашим стопам пошла но времени на это тратит гораздо меньше - уроков много. И родители (т.е. мы) строгие - не разрешаем долго за компом сидеть.
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 23:02
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мы с мужем познакомились в Траве, я там на тот момент уже 3 года играла, он только начал, сейчас он играет, я нет-надоела да и некогда особо.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 23:03
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Мы с мужем познакомились в Траве, я там на тот момент уже 3 года играла, он только начал, сейчас он играет, я нет-надоела да и некогда особо.
Ого... Мы в там только пол года выдержали, надоело)
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 23:05
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия Владимировна Посмотреть сообщение
Ого... Мы в там только пол года выдержали, надоело)
отпусти меня, чудо-трава!! (с)
для меня в свое время и был как наркотик, и ночью вставала и сутками сидела, сейчас видать все же переросла))
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 23:07
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
отпусти меня, чудо-трава!! (с)
для меня в свое время и был как наркотик, и ночью вставала и сутками сидела, сейчас видать все же переросла))
узнаю себя... мой комп выключается только тогда, когда свет вырубают. Среди ночи в туалет встаю - обязательно в зал захожу, проверяю как торговля в игре идёт. Пару лет назад даже умудрялась деньги игрой зарабатывать
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 23:08
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия Владимировна Посмотреть сообщение
я вот обратила внимание, что жены обычно против игрушек всяких хотя, в играх очень много семейных пар играет, у нас вот даже дочка мужа по нашим стопам пошла но времени на это тратит гораздо меньше - уроков много. И родители (т.е. мы) строгие - не разрешаем долго за компом сидеть.
Да дело даже не в игрушках,а в затраченном времени как правильно говориться посижу в инете полчасика,глядишь и день пройдет
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 23:09
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
Да дело даже не в игрушках,а в затраченном времени как правильно говориться посижу в инете полчасика,глядишь и день пройдет
Ой, это точно... У нас идеальный порядок наводится тогда, когда инет пропадает
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 23:15
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия Владимировна Посмотреть сообщение
Ой, это точно... У нас идеальный порядок наводится тогда, когда инет пропадает
у меня муж говорит,когда отключают инет и свет и сел аккумулятор...вспоминаешь,что в жизни есть куча занятных вещей -книги,улица,уборка,жена,ребенок,собака
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2011, 11:42
Любимка
Мама-знаток
 
Аватар для Любимка
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Москва - Люблино
Сообщений: 405
Вес репутации: 66132
Любимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

в тайм зеро долгое время играла
Любимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2011, 17:15
JULICHKA
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия, Москва (Рязань)
Сообщений: 140
Вес репутации: 0
JULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспорима
По умолчанию

Несколько лет назад мы с подругами просто жили в игре "Легенда. Наследие драконов". как вспомню то время- смех да и только. Вставала перед работой специально пораньше чтоб травы нарвать, вечером народа много, сложно... Потом надоело.Зимой огород на мэйле сажала, сейчас в мини игры на мэйл ру играю иногда.
JULICHKA вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2011, 22:06
vtornik16
Мама-профи
 
Аватар для vtornik16
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 449
Вес репутации: 11777
vtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JULICHKA Посмотреть сообщение
Несколько лет назад мы с подругами просто жили в игре "Легенда. Наследие драконов". как вспомню то время- смех да и только. Вставала перед работой специально пораньше чтоб травы нарвать, вечером народа много, сложно... Потом надоело.Зимой огород на мэйле сажала, сейчас в мини игры на мэйл ру играю иногда.
как говорится,каждый сходит с ума по-своему я одно время в маджонг поигрывала

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
у меня муж говорит,когда отключают инет и свет и сел аккумулятор...вспоминаешь,что в жизни есть куча занятных вещей -книги,улица,уборка,жена,ребенок,собака
какой умный мужчина
vtornik16 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2011, 09:42
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

мы в прошлом году с мужем игради в WoWпотом месяца с 6 перестала...надоелоиногда играю в PointBlanck так вродеуже месяца 4 не заходиласейчас максимум приложения в контактеи муж тоже перестал играть
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2011, 22:40
Доминошка
Мама-практикант
 
Аватар для Доминошка
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 428
Доминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я уже два года играю в Легенду Наследие Драконов и Герои Войны и денег
Доминошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2012, 08:20
vika vika
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: краснодар
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
vika vika на пути к лучшему
По умолчанию

А я вот не играю, хватает что мой играет сейчас играет в танки
vika vika вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2012, 00:25
БрЮнЕтОчКа в зеФире
Мама-профи
 
Аватар для БрЮнЕтОчКа в зеФире
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 698
Вес репутации: 716097
БрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Вышла замуж на форуме Серебряный кубок Флудильщик форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия Владимировна Посмотреть сообщение
А вот интересно стало, играет ли кто-нибудь в онлайн игры? Если да, то в какие?
Мы с мужем уже больше шести лет играем во всякие MMORPG: Silkroad, PerfectWorld, последний год - LastChaos.
А мы играем в стрелялку Cross Fire
БрЮнЕтОчКа в зеФире вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2012, 00:26
БрЮнЕтОчКа в зеФире
Мама-профи
 
Аватар для БрЮнЕтОчКа в зеФире
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 698
Вес репутации: 716097
БрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Вышла замуж на форуме Серебряный кубок Флудильщик форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vika vika Посмотреть сообщение
А я вот не играю, хватает что мой играет сейчас играет в танки
Во во танки это сейчас болезнь всех мужчин
БрЮнЕтОчКа в зеФире вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2012, 00:29
vika vika
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: краснодар
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
vika vika на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kivi Посмотреть сообщение
Во во танки это сейчас болезнь всех мужчин
Да этож, надоедает вот и думаю нужен он мне или нет(муж у меня гражданский)
vika vika вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2012, 12:02
БрЮнЕтОчКа в зеФире
Мама-профи
 
Аватар для БрЮнЕтОчКа в зеФире
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 698
Вес репутации: 716097
БрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Вышла замуж на форуме Серебряный кубок Флудильщик форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vika vika Посмотреть сообщение
Да этож, надоедает вот и думаю нужен он мне или нет(муж у меня гражданский)
Да я вот подумываю......пусть может шнур от компа куда то очень странным образом пропадет
БрЮнЕтОчКа в зеФире вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.