Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.03.2015, 09:57
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брандтик Посмотреть сообщение
Так желтушка этоже норма для деток до месяца...так сказали педиатры в роддоме
Это если она физиологическая. И если она появляется то ребя под лампочку должны положить..позагорать.

Девочки а как у вас с каками вашими? я Не могу прям...запоййййй ..как в туалет хоть плач. Уже трещины((( Кровушка. Какими свечками попользоваться?
Облипиховыми может..я что то умаялась уже.
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2015, 16:05
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы гуляем тоже по 1,5-2 часа, как раз в сон получается и после гуляния еще часа 1,5 дома спит)))
Кормимся грудью, пробовала сцеживаться (хоть посмотреть сколько съедает) с одной груди получается 60-80мл... пока хватает.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Египетская Кошка Посмотреть сообщение
Девочки а как у вас с каками вашими? я Не могу прям...запоййййй ..как в туалет хоть плач. Уже трещины((( Кровушка. Какими свечками попользоваться?
Облипиховыми может..я что то умаялась уже.
У меня иногда бывают запоры, хочу чернослив себе купить... мне после первых родов очень помогал. А обезболивала свечами облепиховыми.

Добавлено через 2 минуты

Сегодня ходила документы делала мелкому... Как хорошо, что в Москве есть МФЦ))) в одном месте сделала прописку, свидетельство о рождении, снилс, полис и после прописки осталось сделать гражданство и деньги из собеса получить)))
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2015, 18:43
Малютка2015
Мама-теоретик
 
Аватар для Малютка2015
 
Регистрация: 23.06.2014
Адрес: Украина,Ильичевск
Сообщений: 51
Вес репутации: 310
Малютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Египетская Кошка Посмотреть сообщение
Облепиховыми может..я что то умаялась уже.
я только сегодня купила облепиховые, а се остальное нельзя(((
Я еще кефир пью и мне помогает...стул мягче.
Малютка2015 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2015, 19:15
Alena25
Мама-умница
 
Аватар для Alena25
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 210
Вес репутации: 3188
Alena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспорима
По умолчанию

Египетская Кошка, я ставлю раз в 3 дня , а вот с неделю она начала какать раз в 2 дня сама .
Alena25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2015, 19:22
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

А мне что то ничего не помогает. ни кефир ни свекла. Может компот из сухофруктов еще попробовать ..хз прям.
А то в туалет сходить как родить заново.

Юль а в Московском мфц можно сделать полис сразу? А то тут в Балашихе нифига..полис в другом месте делается. Бред.

И какие еще выплаты нам положены? Они в соц защите оформляются или через мфц тоже?
Еще в МО к мат капиталу дают дополнительный в 100 тыс. Слышала что в москве порядка 80- так и есть?
А то мы прописаны в Москве..вот думаю все выплаты там оформить.

Добавлено через 2 минуты

Мы вчера прокакались )) я эти какашульки как золото готова была расцеловать. Вот оно материнство..радуюсь говешкам )))))))
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2015, 20:10
Alena25
Мама-умница
 
Аватар для Alena25
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 210
Вес репутации: 3188
Alena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспорима
По умолчанию

Египетская Кошка, я также реагирую на её какашки
Alena25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2015, 23:39
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Египетская Кошка Посмотреть сообщение
Юль а в Московском мфц можно сделать полис сразу? А то тут в Балашихе нифига..полис в другом месте делается. Бред.
Да, в одном окошке и полис и снилс делают. Полис пока временный, через три недели постоянный будет готов и забирать у них же))

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Египетская Кошка Посмотреть сообщение
И какие еще выплаты нам положены? Они в соц защите оформляются или через мфц тоже?
Еще в МО к мат капиталу дают дополнительный в 100 тыс. Слышала что в москве порядка 80- так и есть?
А то мы прописаны в Москве..вот думаю все выплаты там оформить.
Про 80 тысяч ничего не слышала...

Нам еще положено единовременная выплата при рождении ребенка, которая выдается работодателем около 15 тысяч и в собесе положена тоже какая то помощь при рождении ребенка 14,5 тысяч на второго ребенка.
И если молодая семья (обоим родителям до 30 лет), то тоже приличная сумма выдается) но мы к сожалению с мужем под них не попадаем((((

Добавлено через 48 секунд

Цитата:
Сообщение от Египетская Кошка Посмотреть сообщение
А мне что то ничего не помогает. ни кефир ни свекла. Может компот из сухофруктов еще попробовать ..хз прям.
А то в туалет сходить как родить заново.
А глицериновую свечку не пробовала?
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2015, 14:46
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Ю-ю* Посмотреть сообщение
А глицериновую свечку не пробовала?
пробовала..и она вроде помогает,только вот можно ей часто пользоваться?)

Девочки а ваша малышня между кормлениями сколько дрыхнет? Мой уже 4 часа сопит, я думаю голодный ведь! И спит и будить то жалко.
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2015, 15:38
Брандтик
Мама-чайник
 
Аватар для Брандтик
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Россия, Гатчина
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Брандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордится
По умолчанию

Всем привет!
Сейчас педя приходила, у нас тоже желтушка, выписала галстену или хатифолом...
А еще он чутка кашляет и она услышала что то в легких, прописала проспан по пол чайной ложки..и не купать 2 дня...

А с моими каками все нормально вроде...
Проблемы тока с гв...педя сказала что видит что мало набирает....
Видимо скоро все закончится(((((
Брандтик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2015, 16:28
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брандтик Посмотреть сообщение
Сейчас педя приходила, у нас тоже желтушка, выписала галстену или хатифолом...
и водичку! Галь водичку при желтушке пить надо и на солнышке максимально! Нам врач сказала даже через окно.
Хофитол наверное?
А нам прописала урсосан какой то. Хотя кстати со старшим мы пили хофитол!

Цитата:
Сообщение от Брандтик Посмотреть сообщение
А еще он чутка кашляет и она услышала что то в легких, прописала проспан по пол чайной ложки..и не купать 2 дня...
А кашель то откуда? А свечки какие нибудь типо виферона?
Я вообще не представляю чем таких крошек лечить..


Цитата:
Сообщение от Брандтик Посмотреть сообщение
А с моими каками все нормально вроде..
ты счастливая!!!!)
Меня так вообще по ходу скоро в утиль можно)) Соски в мясо, *опа болит..тоже в мясо..еще и шею защемило.


Цитата:
Сообщение от Брандтик Посмотреть сообщение
Проблемы тока с гв...педя сказала что видит что мало набирает....
Видимо скоро все закончится(((((
А какает часто? Писает? Весов не у кого попросить взвеситься?
А Даню ты кормила грудью?

Добавлено через 57 секунд

Может хоть на напольных взрослых взвеситься попробуешь? ну хоть примерно понять набрал или не.
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2015, 20:25
Малютка2015
Мама-теоретик
 
Аватар для Малютка2015
 
Регистрация: 23.06.2014
Адрес: Украина,Ильичевск
Сообщений: 51
Вес репутации: 310
Малютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Египетская Кошка Посмотреть сообщение
Девочки а ваша малышня между кормлениями сколько дрыхнет? Мой уже 4 часа сопит, я думаю голодный ведь! И спит и будить то жалко.
моя может тоже спать долго ну 3 часа точно спит, может не спать тоже 3 часа тогда приходица ее развлекать))
А сегодня я ее взяла в кровать себе(это на тот случай когда все хотят спать и я в том числе )так она вообще до 9 утра спала я только в пол второго покормила и мы спали до 4 утра потом сиську воткнула и до 9))))Шикарно выспались...но сегодня опять постараюсь в кроватку...вообще она только в ней и спит...иногда мне просто харит вставать по нескольку раз когда она хнычет...швы болят еще внутри
Малютка2015 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2015, 09:19
Брандтик
Мама-чайник
 
Аватар для Брандтик
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Россия, Гатчина
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Брандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Египетская Кошка Посмотреть сообщение
и водичку! Галь водичку при желтушке пить надо и на солнышке максимально! Нам врач сказала даже через окно.
Хофитол наверное?
А нам прописала урсосан какой то. Хотя кстати со старшим мы пили хофитол!


А кашель то откуда? А свечки какие нибудь типо виферона?
Я вообще не представляю чем таких крошек лечить..



ты счастливая!!!!)
Меня так вообще по ходу скоро в утиль можно)) Соски в мясо, *опа болит..тоже в мясо..еще и шею защемило.




А какает часто? Писает? Весов не у кого попросить взвеситься?
А Даню ты кормила грудью?

Добавлено через 57 секунд

Может хоть на напольных взрослых взвеситься попробуешь? ну хоть примерно понять набрал или не.
Про солнышко знаю, а вот про водичку нет, спасибо, буду давать) муж галстену купил...
Кашель от меня, я простыла, но и до сих пор кашляю и Даня еще с нашей выписки кашляет ((( вот видимо от нас...
Ты давай не вздумай крест на себе ставить ))) все пройдет скоро)))
Да вот какает не оч часто, ну по большому, в основном он как подкакивает по чуть чуть и от этого уходит очень много памперсов), а писает много...не, весов нет( а вот если взрослые, то 3600 всего получается и вес неделю этот где то держится...
Кормила, до 4х месяцев...с 3х у меня сессия началась и пришлось смесью подкармливать, сцеживать особо нечего было, и молоко совсем стало сходить на нет, а еще молоко мое у него вызывало боли в кишечнике, кал был со слизью, а после смеси все наладилось и мы стали спать спокойно по ночам...а тут прям беда...
Но вчера были у свекров и я там только ела, молока приходило норм, но я еще вот млекоин стала принимать, может от него эффект)

Я пока это писала, Марк рядом лежал и не спал и он чуть посмеялся) так мило и смешно) сначала улыбнулся а потом так со звуком смеха подёргался))) а сейчас во рту у него сиська и он делает вид что спит) а сам подглядывает что я делаю)

Девочки а я каюсь, я рядом с собой кладу...правда я после купания кормешки в люльку кладу, это часов в 9-10, а потом когда он в час-два просыпается кушать, я уже не перекладываю а оставляю с собой....не знаю, от этого ли он лучше спит или нет, но я зато высыпаюсь каждую ночь
Брандтик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2015, 10:01
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

А какую смесь вы кушали?

И я кладу рядом. Ну и что))) Зато сын спит лучше и я могу поспать. Сейчас и так организм не адаптируется к ночным подскокам так еще лишать себя сна)))
Плюс мне кажется они такие еще крошечки ..и он лежит рядом,я его подвину к себе и он прям успокаивпется. Мне кажется им еще очень необходимо маму ощущать рядом. Мамин запах. Столько месяцев в пузе ж)))

Ален а ты не боишься ночью лежа кормить?
Я кормлю и засыпаю ..и переживаю,ведь носик сисей часто закрывается и надо держать. Вдруг не дай бог уснуть а сися закроет нос.
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2015, 22:02
Брандтик
Мама-чайник
 
Аватар для Брандтик
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Россия, Гатчина
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Брандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордится
По умолчанию

Даня кушал Нестожен, но до года бросил, буквально за несколько дней до праздника...вроде...или это я путаю с дневным сном...вот не вспомню до сколько смесь кушал(((

Я тоже лежа кормлю и пока сосет я дремлю. Т.е. Слушаю как он сосет, стараюсь в общем контролировать, а так он руками если что убирает сосок, я на ночь не пеленаю (даника до 1,5 мес пеленала на сон) и он контролирует сам себя)
Брандтик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2015, 14:00
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет мамульки !!!
У нас,мне кажется, желтушка сходит. Ттт. ))

Галь как ваше гв ? держитесь?
Юль выходи))) Рассказывай как ваши дела!!!

Добавлено через 2 минуты

Мы тоже не пеленаем. А Матвея что то долго пеленали ..точно помню.

Девочки по скольку гуляете и каждый день ..в такую гадскую погоду? я прям не знаю во что одевать ребенка ..блин +2 ((
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2015, 00:03
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик мамулечки!!! Что то совсем нет желания в компьютере сидеть)))

Цитата:
Сообщение от Малютка2015 Посмотреть сообщение
А сегодня я ее взяла в кровать себе(это на тот случай когда все хотят спать и я в том числе )так она вообще до 9 утра спала я только в пол второго покормила и мы спали до 4 утра потом сиську воткнула и до 9))))Шикарно выспались...но сегодня опять постараюсь в кроватку...вообще она только в ней и спит...иногда мне просто харит вставать по нескольку раз когда она хнычет...швы болят еще внутри
А я вот лентяйка, потому что всегда себе мелкого из кроватки ночью забираю))) Влом мне вставать его кормить, а так сисю воткнула и вместе спим до 8-9))) я вообще люблю с детьми спать)))

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Брандтик Посмотреть сообщение
Девочки а я каюсь, я рядом с собой кладу...правда я после купания кормешки в люльку кладу, это часов в 9-10, а потом когда он в час-два просыпается кушать, я уже не перекладываю а оставляю с собой....не знаю, от этого ли он лучше спит или нет, но я зато высыпаюсь каждую ночь
Я и с Егоркой так же спала и сейчас так сплю))) Зато я высыпаюсь) это лучше, чем злая и невыспавшаяся мама)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Египетская Кошка Посмотреть сообщение
Ален а ты не боишься ночью лежа кормить?
Я кормлю и засыпаю ..и переживаю,ведь носик сисей часто закрывается и надо держать. Вдруг не дай бог уснуть а сися закроет нос.
Я своего если кормлю и телевизор смотрю, а он например уткнулся в сисю, та сразу сильно сопеть начинает и ерзать.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Брандтик Посмотреть сообщение
Я тоже лежа кормлю и пока сосет я дремлю. Т.е. Слушаю как он сосет, стараюсь в общем контролировать, а так он руками если что убирает сосок, я на ночь не пеленаю (даника до 1,5 мес пеленала на сон) и он контролирует сам себя)
А я девочки, вообще не пеленала, один день в роддоме, а потом в свою одежду переодела и все.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Египетская Кошка Посмотреть сообщение
Юль выходи))) Рассказывай как ваши дела!!!


Да вроде нормально у нас все) тоже весов нет, надо хоть на своих взвеситься попробовать.
У меня вот тоже проблемы со стулом появились, чернослив то помог, но поздно((( все болит, спасаюсь свечками облепиховыми...
Завтра надо старшего на футбол вести, как это будет выглядеть не представляю... вести то мне, придется и мелкого брать... блин, геморрой какой то(((

Цитата:
Сообщение от Египетская Кошка Посмотреть сообщение
Девочки по скольку гуляете и каждый день ..в такую гадскую погоду? я прям не знаю во что одевать ребенка ..блин +2 ((
Погода отвратительная, днем хоть и тепло и солнышко, но ветер очень сильный. Вообще гуляем в хорошую погоду по 1,5-2 часа, а сегодня пошли в парк гулять, укутала его и в комбез и в плед шерстяной и гуляли 2 часа, вроде нормально, не замерз. Но если завтра опять такой ветер будет, то не пойду гулять(((
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2015, 07:54
Малютка2015
Мама-теоретик
 
Аватар для Малютка2015
 
Регистрация: 23.06.2014
Адрес: Украина,Ильичевск
Сообщений: 51
Вес репутации: 310
Малютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Ю-ю* Посмотреть сообщение
А я вот лентяйка, потому что всегда себе мелкого из кроватки ночью забираю))) Влом мне вставать его кормить, а так сисю воткнула и вместе спим до 8-9))) я вообще люблю с детьми спать)))
Дело в том что вставать все равно требуется менять пампер
Малютка2015 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2015, 11:22
Брандтик
Мама-чайник
 
Аватар для Брандтик
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Россия, Гатчина
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Брандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордится
По умолчанию

Мамочки привет)))

Яночка, у нас тоже желтушка проходит, ну по крайней мере я вижу что белки глаз стали белее)
Кстати, хотела спросить, а ваше лекарство от желтушки содержит спирт?
А то я сначала не поняла что это так пахнет галстена, а потом прочитала что там спирт содержится(((
Но я даю только 1 раз в день, а не 2 как врач сказала...

Девочки, у нас животик этот меня скоро с ума сведет( вечером с 5ти часов начинается веселье...от сиси и рук не оторвать(
Прямо газы это наша проблема...массаж от колик вот начали делать, надеюсь поможет..,
А вообще я если честно мало успеваю( утром у меня есть пару часов чтобы либо убраться либо приготовить поесть, а еще мыться успевать) еще этот патронаж ходит и не знаешь когда ждать блин...
Муж вечером со старшим играет, чтобы не обижался на нас, а я если минутка есть то с ним обнимаюсь и разговариваю...
В общем очень хочу уже график определенный, а то не расставить приоритеты и возможности...
А еще с апреля вот в сад идти и не знаю как старшего с младшим то отводить...

Добавлено через 4 минуты

А, про прогулку...мы выходим часа на полтора-два...днем...вчера вот не ходили потому что дождь был в наше время, а я же с даником хожу и в итоге решила не мочить его, т.к. Итак мы все кашляем...сегодня может тоже не выйдем, надо готовить и убираться, а мы поздно встали сегодня. От все сбилось, видимо прогулку то пропустим....а так стараюсь сделать режим и гулять в одно и тоже время...в 12-12,30 выходить и до победного пока ноги в ледышки не превращаются (
Брандтик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2015, 12:47
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малютка2015 Посмотреть сообщение
Дело в том что вставать все равно требуется менять пампер
Я как раз сама в туалет встаю и заодно ему меняю памперс, он даже не просыпается)))

Добавлено через 6 минут

Девочки, а вам в месяц сказали каких врачей обходить? Я уже ко всем записалась... следующая неделя "веселая" будет)))
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2015, 13:02
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Ю-ю* Посмотреть сообщение
У меня вот тоже проблемы со стулом появились, чернослив то помог, но поздно((( все болит, спасаюсь свечками облепиховыми..
Девочкииии у меня гемморой вылез никогда не было и тут нате..облепиховые не помогают чего то(((
ыыыыыы че делать не наю(((


Цитата:
Сообщение от Брандтик Посмотреть сообщение
Кстати, хотела спросить, а ваше лекарство от желтушки содержит спирт?
А то я сначала не поняла что это так пахнет галстена, а потом прочитала что там спирт содержится(((
ой у нас в капсуле порошочек и его надо 1/6 давать. Мы как кокаин сыпем и делим)))))
Цитата:
Сообщение от Брандтик Посмотреть сообщение
Прямо газы это наша проблема...массаж от колик вот начали делать, надеюсь поможет..,
Галюнь нам эспумизан помогает..а со старшим Бейби калм.
А еще я сама пью чай фенхелевый он тоже от колик)

А тут как то у малого прихватило..плакал плакал..горланил прямо. Я пеленку утюгом погладила, ее к животу ему приложила и к себе прижала и легла. Так и держала его..он успокоился.



Цитата:
Сообщение от Брандтик Посмотреть сообщение
еще этот патронаж ходит и не знаешь когда ждать блин...
оу..у вас патронаж ходит) У нас один раз врач второй раз медсестра пришла и усе..видеть больше не видела.


Цитата:
Сообщение от Брандтик Посмотреть сообщение
А еще с апреля вот в сад идти и не знаю как старшего с младшим то отводить...
слушай..у меня точно такая же проблема! Еще неделю муж в отпуске а потом все. Мне водить. Я пока в ужасе. Сделали пробный забег до сада с утра с малым. И конечно это реально проблема.
Матвей у меня с утра не выносим. Не хочу, не пойду, не буду,не встану. ужсссс
А еще кормление маленькому подгадать надо и одеть его и самой бы хоть мосю умыть..

Добавлено через 1 минуту

Девчули а вы не думали попробовать многоразовые подгузы?)))
Я вот читаю про них и много мнений разных..надо не надо..хз. Говорят экономия охрененная.
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.