Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело > Диеты


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.11.2011, 19:58
Salea
Мама-практикант
 
Аватар для Salea
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 136
Вес репутации: 29
Salea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Ну вот прям все что мне не нравится!
Salea вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2012, 18:24
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kleopatra Посмотреть сообщение
КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)

Ловушки: вы обожаете сочные пудинги, не можете устоять перед запахом свежеиспеченных булочек и любите полакомиться клецками.

Ваши недостатки: в вашем рационе недостает кальция, об этом говорят ваши рыхлые колени и ломкие кости.

Ваша диета: постарайтесь держать себя в руках всю неделю, тогда вы сможете отвести душу в уик-энд.

Будни:

Завтраки (выберите один из вариантов):

а) 25 г хлопьев, разведенных молоком, одно яблоко или груша;

б) один стаканчик нежирного йогурта, полстакана неподслащенного фруктового сока, один апельсин.

Обеды (выберите один из предлагаемых вариантов):

а) два небольших ломтика хлеба с отрубями, смешанный салат из <неограниченного> набора, две столовые ложки домашнего сыра или 12 г низкокалорийного сыра <Чеддер>;

б) один стаканчик нежирного йогурта, одно яйцо вкрутую или одна куриная ножка, приготовленная на гриле, большая порция смешанного салата, два хрустящих хлебца.

Ужины: 250 г курицы, приготовленной на гриле (без кожи), большая порция смешанного салата или зеленые овощи.

Выходные дни: вы можете два раза плотно поесть в течение обоих дней. Побалуйте себя пиццей, карри, жареным мясом с любым гарниром.

ВОДОЛЕЙ (21 января - 18 февраля)

Ловушки: вы - фанат сандвичей и обожаете любые их разновидности: с колбасой, с сыром, с печеночным паштетом и обязательно заправленные майонезом, хреном или кетчупом!

Ваши недостатки: у вас есть проблемы с мочеиспусканием, и от этого опухают лодыжки. Забудьте на время об экзотических видах спорта - вам пока достаточно спокойных уик-эндов, проведенных за городом, на лоне природы.

Ваша диета: Пейте побольше воды, чтобы улучшить работу мочевого пузыря, и попробуйте предлагаемую сандвичевую диету.

Выберите для себя четыре варианта сандвичей на день - сандвич приготовьте из двух ломтиков хлеба с отрубями с одним из следующих наполнителей: 50 г курицы или нежирной ветчины, 75 г соленого тунца, один банан среднего размера, 25 г низкокалорийного сыра "Чеддер", один ломтик нежирного бекона, приготовленного на гриле, с запеченными помидорами, одно яйцо, три столовые ложки вареной фасоли. В качестве гарнира съешьте большую порцию смешанного салата из “неограниченного” набора.

Теперь, когда вы составили меню из четырех сандвичей, выберите один вариант плотной закуски из предлагаемого перечня:

а) 75 г нежирного мяса, немного жидкой подливы, 75 г вареного картофеля, капуста, морковь;

б) 150 рыбы, приготовленной на гриле, 150 г картофеля, сваренного в мундире, две столовые ложки кукурузных зерен, большая порция смешанного салата;

в) большой кусок дыни, 125 г нежирной баранины, немного жидкой подливы, зеленая фасоль, брокколи, один стаканчик нежирного йогурта.

РЫБЫ (19 февраля - 20 марта)

Ловушки: вы любите чай и можете выпить больше восьми чашек за день. Кроме того, вы увлекаетесь пивом, джином и лимонадом. Вы питаете слабость к розовому шампанскому, мороженому и курице по-восточному.

Ваши недостатки: вас всюду подстерегают опасности: то двери открываются прямо вам в лицо, то вы натыкаетесь на фонарный столб, то поскальзываетесь на банановой кожуре, брошенной неаккуратным прохожим. Вам надо серьезно заняться собой - вы невнимательны и недостаточно крепки физически.

Ваша диета: возможно, вам понравятся экзотические салаты с необычными ингредиентами и низкокалорийные напитки, в которые добавлены тропические фрукты.

Выберите из предлагаемого перечня четыре салата:

а) салат-латук, огурец, манго, две столовые ложки домашнего сыра;

б) 50 г нежирной ветчины, апельсин, стручки зеленой фасоли, лук и салат-латук;

в) 50 г курицы, цветная капуста, зеленая фасоль, консервированный зеленый горошек, петрушка;

г) яйцо всмятку, ломтики помидоров, два филе анчоусов, две вареные, нарезанные кубиками картофелины, четыре оливки, огурец, салат-латук.

К салату добавьте закуску из предлагаемого перечня:

а) 50 г курицы или нежирной ветчины с яблочным соусом (без сахара), кабачки, цветная капуста, 125 г картофеля в мундире;

б) один пирожок с рыбой, 75 г чипсов, большая порция смешанного салата из <неограниченного> набора
АААААаааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я РЫБА!!!!!!!!!! ВСЁ СОВПАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2012, 13:22
narimashka
Мама-академик
 
Аватар для narimashka
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,200
Вес репутации: 206966
narimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Про меня совпало один в один. Я скорпион. И ловушки, и то, что мне нужно расписать всё по времени, и меню составленное именно такое, как мне нужно для того, чтобы держать себя в руках. Когда буду после родов восстанавливаться обязательно скорпионовские диеты буду искать
narimashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2012, 21:40
bucinka
Мама-профи
 
Аватар для bucinka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 915
Вес репутации: 40714
bucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я Телец - поесть люблю! Всё про меня)))
bucinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2015, 13:58
LikaMika
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Россия, Москва, Печатники
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
LikaMika на пути к лучшему
По умолчанию

Ух ты! Это что-то новенькое)))
LikaMika вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2017, 22:42
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Здорово,стоит попробовать)
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.