Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.10.2015, 12:35
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ужас, Оленька, крепись, выздоравливай!!!

Надь, у нас капелла группы 123, нормальное, но наверное я бы всёже взяла сейчас группу до 18, потом лучше продала бы и купила более взрослое, мне кажется поза у Олеси в нём не ахти. А так внушает доверие, потому что из нашей люльки, мне кажется ребёнок может выскользнуть, ремни очень както гуляют где хотят)

Добавлено через 7 минут

Про нас с мужем не знаю что писать, абсолютное непонимание или упёртость обоих... постоянно ругаемся, каждый тянет одеяло на свою сторону и не хочет первым проявлять любовь.. муж считает, что я должна выряжаться и перед ним хвостом крутить и "облизывать", что бы он проявил ко мне нежность и лббовь! А я считаю, что пр родой так залодено, что самец самку завоёвывает! В общем это замкнутый круг, он мне на это отвечает, что мол чтоб самец самку завоёвывал, самка должна вся прям красота красотевишна быть, и вести себя как ласковая зверушка, а у аеня вот нет, ну честное слово, желания выряжаться, потому что я знаю что это закончится лапанием за попу и прочей более пошлятинкой, а мне нужна нежность и ласка, объятия, нежные чмоки в ушко, в голову, в плечико, в конце концов доброе слово, что ты у меня красивая, или молодец! Тогда и желание прявится порадовать мужа красивой картинкой себя

Ещё и у Олеси снова сыпь на животике!(

Добавлено через 4 минуты

Ой, Олечка, а у вас то сегодня первый юбилейчик! С десяточкой вас с пузечкой!
Здоровья вам, чтоб мамочка была крепышом, у неё такое важноетдело на ближайшие 30 недель, ей нельзя раскисать!)
И мне понравилось слово "маленькая", как то так выделилось, и я про пол задумалась... Оль, вы как, на кого расчитываете или есть предчувствия какие?
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2015, 13:05
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Надь, похоже в болталке одни мы остались
Мне тоже переживательно за Олю, надеюсь, она просто больше отдыхает

У нас в семье тоже акценты сместились, всё зависит от того, "а удобно ли с детьми "
Но я не могу сказать, что мы расстроены. Те урывки нашего совместного пребывания без детей просто на вес золота, посмотрели вдвоем фильм -какой чудесный вечер, дети пораньше уснули, мы спокойно попили чай и приняли душ -счастье счастье счастье
Этих моментов мало, но от этого они только слаще

Мой муж всё чаще и чаще заводит разговор о третьем ребёнке

Этот месяц добавил позитива, всё чаще ночной сон с 1-2 просыпаниями, на ночь стал засыпать сам, без укачиваний и без груди, хотя днем засыпает или в коляске или на груди, третьего не дано
И пошёл, ура ура. Теперь не надо ползать за ним по всей квартире
Всё больше и больше можно объяснить ребёнку, он готов слушать.
Любит куклы -варежки, у меня есть волк и семеро козлят, и просто сова. А ещё сказка, герои которой одеваются на пальцы, курочка ряба. Сам пытается одеть на ручку, очень мило
Лабиринт стал увлекать, злится, если не получается сразу фигурки продвинуть
Это уже не просто убивание времени с ребенком, а времяпрепровождение



Добавлено через 16 минут

Пока я сообщение писала, Оля появилась... Ох, Оль, что же это такое??? Поправляйся...
Вас с 10 неделями, пусть всё хорошо будет

Свет, мне кажется через такое непонимание все пары проходят после рождения ребенка. Ну мы точно проходили, когда Амина маленькая была. Когда ребенок подрастет, к тебе снова вернется желание наряжаться и вертеть хвостиком .
Скажи мужу, что тебе необходимо 10 сеансов тайского массажа в 4 руки. Парочку вылазок в кино без него. А потом ты снова на коне
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2015, 13:40
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алесь, да я впринципе такая, я не "тёлочка", я никогда не ходила на каблуках, в юбках, не носила ажурное секси бельё.. я всё детство была пацанкой, мне это чуждо! Он об этом знал, он видел меня каждый день с 12 лет! А теперь он удивляется, как же так он это проглядел!) Но человека сложно изменить! Да, я могу раз в пол года вырядиться девочкой из эро-фильма, но не более того, и что бы это свершилось нужно постараться, постараться вызвать во мне желание заниматься этой "фигнёй")))) и тут дело не в разгрузке, просто раньше у него не было "оправданий", и он видимо ещё не верил этому, потом случилась свадьба, и он начал винить во всём штамп в паспорте "до этого ты была совсем другая"! А я была совсем другая первые пол года-год наших отношений, я была совсем другая, потому что секс случался редко и только в машине за неимением другого места) но он об этом не думает... в итоге теперь у нас ребёнок и после этого я вообще стала гипер другой...да я не стала другой ни на грамм, просто я начала человеку объяснять почему я такая, и изза этого вызвала ещё большую волну непонимания и осуждения! Брррр!
И постоянно он приходит с работы не в настроении и начинает на меня бычить, то я не так сделала, это я не так сделала, а что вообще за весь день я сделала... естественно срабатывает защита и я просто молчу, или уткнусь в планшет, а в итоге снова я такая гадина, он бедный несчастный, а я не пожалею и не поддержу, не узнаю, как прошёл его день! Но извините, я ж не тряпка для вытирания ног, на меня выругались, слили весь дневной негатив, а я должна голосок нежный и "как ты милый? Бедненький, устал?" Извините за мой словестный понос, просто вырвалось!(
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2015, 14:49
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Олечка, с миниюбилейчиком! 10кой!!!! ручки-ножки, сердечко, как же это волнительно! как важно! Пусть третий малыш будет здоровеньким на радость брату и сестре, маме и папе!!!!
Тебе можно быть пластом-осень и перестройка организма на беременность. В ББ мы в это время все ныли от пластовства, а тебе сейчас не позволяют на 100% ныть! и Слава Богу! Все в голове! Желаем чтобы силы скорее вернулись к тебе!!!!

Свет, прям свои отношения узнаю, после Маргариты... У мужа тогда челюсть болела, но стоматолог ничего не нашла. Вообщем он тогда еще второе высшее получал и мы с Маргаритой должны были вдоль плинтуса и потише ходить. Потом это прошло, т.к. деть вырос, сон улучшился, и даже походы на улицу стали как праздник-правда у нас супер воспитанный ребенок)))
Сейчас когда муж рычит, я просто его глажу и говорю: мне не легче, я вставала ночью и искала колпачок, успокаивала старшую, столько-то раз вставала к младшей... Потерпи еще пол годика!!! И он понимает, вместе в лодке, вылазить некуда! Говорю, что его родители тоже не высыпались...
Кстати, на второго ребенка, когда первый начинает быть "хорошим" иногда проще решится. ведь ты знаешь, что в 2 годика ребенок будет "хороший". еще будут сложные этапы, но они пройдут. например, колики уже забываются)))

Алеся, мм душ. совместный или кто успел тот и помылся? Пусть будут эти моменты счастья тет-а-тет!!!!
Насчет третьего-ну ты знаешь! Смелые мужчины-сложные мужчины!!!
Амирчик-ми-ми-ми!!! куклы-варежки, лабиринт!
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2015, 15:45
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Свет, вот бери пример с Надежды, она в плане поддержания горячих отношений, молодец
И дело не в том кто виноват и кто должен, вы же семья. А счёт ему ты потом выставишь, когда всё уляжется, да еще и эмоциональные проценты срубишь

Надь, душ вместе, это одно из совместных редких удовольствий, как оказалось
Правда приходится брать с собой видеоняню в ванну
Совсем без детей никак
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2015, 06:34
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет, девочки!!!

Оленька, не болей, тебе нельзя, береги себя и лялечку!

Светик, вот я думаю у вас просто кризис какой-то, переживете, потом вспоминать еще будете) Потерпите немножечко еще.

Алесь, как здорово, вдвоем в душе, и с видеоняней))))) но в душ вместе это супер))))
Амир клевый такой) блондин)))

А я прям не знаю.... бедная моя девочка... кушает плохо, вчера аж рвало ее от еды. Стул мне не нравится ее. С белой слизью какой-то. Сегодня ночью аж постель мне всю уделала. Если б ротавирус то темпа была бы ведь. А еще ведь кашель у нас и сопли. Блин, что-то болячки подкосили нас совсем. Может это просто от антибиотиков? Начала дома давать ей нормабакт. Как не охота опять в больничку.
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2015, 09:40
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки. Утром в ванне Соня снова очень жиденько покакала. Очень неприятный запах у стула. Какой-то гнилостный что ли. Сели кушать. Ротик открывает, значит хочет. Сначала бактерии дала, потом кушаем. И тут Соню снова вырывает. Все течет через рот, нос (((((( в ванной раздеваю, подгузник тоже уделан, и каки прям белые практически, все в прожилках каких-то (((((
Позвонила Стасу. Сейчас приедет. Будем думать что делать, в инвитро экспересс анализ кала сдать хочу.

Берегите деток, мамочки мои. Пусть они у вас не болеют. Это ужасно!
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2015, 11:39
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро,девочки!!!

Дианочку, с новым месяцем!

Катя, пусть скорее Соня поправляется!!!!!!

Спасибо, девочки! Буду стараться держаться! другого варианта у меня нет
@@@ я вроде оживаю.слабость и боль конено есть еще.

Амирчик такой сладкуля серьезный!!!!!

Свет, на счет пола даже не знаем, мне если честно всеравно единственное хочется порадовать дочку, которая хочет сестренку Мы Маше правда еще не рассказали. Все разговоры о ляльке ведутся, как о проекте
Если бы не была такой болтушкой, рассказали бы. А так она всем вподряд ,кого будем встречать начнет рассказывать ну и в первую очередь в садке конечно
тут недавно в фильме услшала имя Маргарита и говорит. Мама, а давай сестренку назовем Маргарита до этого все Настеньку надо было
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2015, 14:44
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, Мамульки!
Катюш, больница плохо... а что ж делать? Меня всегда пугает если ребенка рвет, а тут еще и стул.... вдвоем решите! Не боись!
Оля, Маргарита прекрасное имя:-) мне тоже кажется, что у вас девочка будет:-) ну или Маша будет капитаном пиратов!!!
Ди с даткой! Как красавица поживает? Как мама справляется, правда легче?
Эх, склад игрушек не зацепил, чего просить у деда мороза пока не знаем:-) :-) :-)
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2015, 16:18
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо девочки. Если лучше не будет, вызовем завтра скорую и поедем в больницу.
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2015, 22:45
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет, неспящим
У Амирки обнова -автокресло
Дома сидит в нем с удовольствием, посмотрим как в машине будет ездить
И наши ночи снова испортились...
Днем опять бесконечная сися
Эх, ждём зубы

Оль, поправляйся, вам с малышом нужен отдых
А мне кажется вам по стилю больше имя Настя подойдёт

Кать, блин, блин, блин.... Пусть поскорее всё закончится
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2015, 07:35
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кать, как Сонечка? Это ужасно, хуже некуда, когда детки болеют! А когда это понос и рвота, вообще жуть для меня( Пусть скорее поправляется маленькая крошечка бедненькая, хватит ей болеть!

Алесь, Амир крутыха! Такооой взрослый прям, и такой...эммм... в общем если бы толпа девак мимо него в тот момент проходила, то все ьы штабелями рядом попадали от восхищения)))

Ой, Оль, это ты, да, рассказывала, что Маша про Мишу в пузике в саду растрепала?
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2015, 10:15
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Наш кал ужасен. Сейчас поедем на узи брюшка
Держите кулачки за нас пожалуйста.
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2015, 10:16
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Держим, Катюнь!
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2015, 11:50
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

конечно, держим! Катя, все будет хорошо!!! не бойся!

мы утром были у окулиста, только ушел педиатр: до вторника на больничном, сегодня позвоню в сад отказываться от стихов... Осень, люблю, осень золотая!!!
у нас вирусный коньюктивит и ужасная гланда! теперь капаем всем и вся. Виолетте врач назначил противоаллергенное, от дисбактериоза и глистогонное... составляю графики приема лекарств, кому сколько и сколько дней.
Этого нельзя было избежать-все наладится. раньше переживала, чтобы не заболели и попали на праздник осени, теперь все равно... откажусь, будем лечится, а там посмотрим.
Утром когда ребенок плакал и не мог глазики открыть-было страшно, теперь нет.
Полетела в аптеку...

Добавлено через 1 минуту

Алеся, автокресло классное! Но большое радует, что Амир смеется сидя в нем! Пусть и в машине его оно радует! Это японское???
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2015, 11:57
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ох уж эта осень, ох уж эти болячки!
Надь, девулькам твоим крепиться и срочно быть здоровыми! И чтоб ребёнок обязательно попал на утренник!
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2015, 14:50
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Алесь, кресло клевое, и Амир очень доволен видно)))

Надюш, лечитесь тоже скорее и пусть бяки не прилипают к нам пока больше.

Мы были на узи. И кстати сдали кал. Узистка ничего не нашла критического, кишечник полон жидким стулом пенистым, признаки метеоризма есть, и еще какой-то подгиб желчного пузыря. Но, сказали что это в принципе норма. И тут же мы решили идти на прием к педиатру в этой клинике. Женщина очень милая и приятнейшая, в общем, выписала в добавок к нашему лечению еще и Креон, будем пить ферменты. Сказала, что мы в принципе сами вылезем из этой бяки, но желчному пузырю надо помочь. Вот такие новости. Будем надеятся на лучшее конечно.
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2015, 15:16
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катя, хорошо когда врачи успокаивают! Так что у вас было? Что может вызывать рвоту и слабить?
Я сходила в аптеку, купила себе пиццу и два эклера (для поддержания морального духа). Вообщем после похода, + пока детки поспали чуть прогреблась на кухне-жизнь не кажется такой пасмурной.
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2015, 15:26
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

netpanther, кишечник из-за антибиотиков такой. А рвота у нее от еды. Сама по себе рвота отсутствует, только если кушает, рвет. Ну может вот тоже желчный пузырь барахлит.

Добавлено через 41 секунду

Я скушала кусочек Праги, немного радости принесло мне это.
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2015, 23:12
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет, мамы
Кать ,что за настрой? Выше нос, на узи всё хорошо, у Сони ничего глобального или серьёзного!
Сейчас диета, грамотное лечение и всё пройдет.
Через пару дней заметишь разницу
Давай, хватит раскисать. Будут ещё у вас наипрекраснейшие какашечки

Надь ,и вы туда же! В общей куче сопливо -слюнявых прибыло
Выздоравливайте, девочки!
Может, ещё успеете на утренник?
Мы тоже готовимся, у Амины в группе ставят сказку Репка
Амина будет бабкой

Девочки, спасибо!
Я сама не налюбуюсь на сына
Но мне положено, я же мама
А он то как девочек любит, вчера нашёл на земле яйцо от киндера и отдал девочке на площадке, подошёл и прямо в ладошку ей вложил. А у Амира ладони крупные, он так по хозяйски девочку за руку взял... Мы с её мамой переглянулись
Правда через 5 минут, Амир потребовал находку обратно, но девочка уже не хотела отдавать, ну и Амир ударил её совочком
Но это совсем другая история

Надь, да это японское кресло

Добавлено через 6 часов 15 минут

Делаем с Аминой задания, надо из единственного числа сделать множественное
Рука - руки
Нога -ноги
Ветка -ветки
Сук -....
Да -да, первое что пришло нам с мужем на ум это суки
А всё просто сучья
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.