Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.11.2017, 09:57
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Привет, девчули
если еще помните
читаю вас
писать некогда совсем

***Юлия***, я в шоке
училку я б давно порвала там

вот согласна с Юлик

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
упертая..и своей цели я добьюсь по любому..я знаю что я смогу,что когда я права..я своей цели добьюсь и все сделаю для этого...
Я не сдамся на пол пути...
может где-то это и плохо...а где-то и хорошо..ну вот такая я вреднючка
ну вот я такая же
да, иногда это мешает
но в целом если я знаю, что правда за мной
меня сложно остановить

как муж грит
со всеми соседями уже переругалась
ну не могу я спокойно пройти мимо несправедливости
или чьего-то косяка
а уж если это меня лично или моей семьи касается..
то держите меня семеро
ох и вредной же бабкой я буду
Ежевика вне форума  
Old 10.11.2017, 10:01
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Привет всем.
Вик,ты что с работой-то?Уволилась уже?Или остаешься?

Цитата:
ох и вредной же бабкой я буду
ага..это как в ок...возможно даже куплю ружьё
Юлик вне форума  
Old 10.11.2017, 10:04
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я работаю всё еще
Заявление об уходе мне не подписали
Начальник даже в руки его не взял
Говорит не подпишу..
Откупились доплатой..

Ругаю себя, что такая рохля
Но мозгами понимаю
Что сначала надо бы присмотреть что-нибудь другое
Уходить сидеть дома на эмоциях не дальновидно

Ну короче за деньги я продалась работе
По другому и не скажешь
Вобщем не знаю, я в сомнениях и на перепутье...


У меня сейчас ощущение
Что я прохожу курс молодого бойца
Испытание на прочность и стрессоустойчивость
У меня к вечеру голова болит от мыслей и напряжения
То дети, то школа, то работа
То болячки, то деньги
Я как будто в стороне от жизни
Где-то на полигоне, обнесенном колючей проволокой
И пока не пройду этот "курс"
Меня не выпустят
Вот такие мысли..
И всё это от специфики моей работы

Я не знаю, как я работала здесь столько лет до вторых родов
И как мне это нравилось..
Знакомые говорят что после этой работы я смогу работать везде буду закаленная


Так хочу в отпуск с мужем
Думаю, куда бы рвануть..
Ежевика вне форума  
Old 10.11.2017, 10:15
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! Я бы тоже этого монстра приложила хорошенько, а про мужа вообще молчу...
Машутка вне форума  
Old 10.11.2017, 11:19
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Не знаю..может конечно кто-то посчитает..что я не права..вот такая то ругается,то жалуется..мне в приницпе...все равно
могу сказать только так и добиваются люди своих прав. Иначе всем плевать и каждый пытается везде накололть или не хочет делать совю работу..
У нас так же, 4 года судились с администрацией города, и если бы мы не ходили по судам, не обращались в прокуратуру, не писали письма президенту, не ходили к уполномоченному по правам человека, то фиг бы нам, а не компенсация!
А на минуточку поясню- дом у нас снесли незаконно, плюс обворовали все,что было внутри...
Так что согласна, надо бороться всегда... Особенно,когда внаглую вот так

Юль, вот у вас там маразматичные люди работают... У нас бы давно прибили бы ее, и уже давно бы со своими расистскими извращениями не работала.

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
так что в субботу с утра идем в кино
удачного похода!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Ругаю себя, что такая рохля
Но мозгами понимаю
вот именно, найди работу и перепрыгивай)
а пока наслаждайся что хоть за эту работу платят норм)))
Сочная долька вне форума  
Old 10.11.2017, 11:50
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Вик,значит нк настолько достала работа...просто психанула на эмоциях....

Я тебе так могу сказать..когда с я прошлой ушла в никуда..я была безумно рада..прям летала..честно..настолько я её ненавидела эту работу..настолько всё достало...что мне лучше было без денег..но и без этогоЗначит всё ещё не так печально...а это прости эмоции..может и правда притретесь ещё...

По поводу поиска...вот оч. сложно работать на пятидневке и искать...как отпрашиваться-то..отпустите..мне на собеседованиеДаже не представляю(((
Цитата:
У нас бы давно прибили бы ее, и уже давно бы со своими расистскими извращениями не работала.
Вот вот...

Спасибо,Жень.
Юлик вне форума  
Old 10.11.2017, 12:31
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
что мне лучше было без денег..но и без этого
ну вот когда я на прошлой неделе писала заявление
я тож так думала
не надо никаких денег
только бы не нервничать

в выходные с этими мыслями переспала
коньячку тяпнула
кстати все меня поддержали
и муж, и мама
так и сказали, хочешь уходи
уходи и сиди дома

а в пн на работе сказали про надбавку
ну я прикинула что к чему
включила мозг
сейчас надо найти другое место
и потом уходить без всяких условий

не знаю, может и неправильно это..
ну я ж грю, включила жабу и продалась

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
вот оч. сложно работать на пятидневке и искать...как отпрашиваться-то..отпустите..мне на собеседованиеДаже не представляю(((
отпроситься мне не проблема
мне искать некогда
на сайтах висеть, просматривать
резюме обновить надо

но надо надо
буду искать время
под лежачий камень вода не течет
Ежевика вне форума  
Old 10.11.2017, 13:02
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Вик,когда переспала с этой мыслью и тебя отпустила..значит то твоё решение как ни крути было на эмоциях...а тут ещё и компенсация..конечно...вся обида ушла...значит не все пока так плохо..до след. психоза..а вообще..любое решение должно быть обдуманно.Только тогда оно правильное...если бы перспала и точно решила..что всё..не хочу..ничего не надо..тогда да..ушла бы..а так...пока думаю так там и будешь
Все решения должны быть обдуманными и не на эмоциях..как ни крути
Юлик вне форума  
Old 10.11.2017, 13:06
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Да, Юль, я и говорю, что на эмоциях бежать от туда я не стала
Умом то всё понимаю
Ну и бабосики сделали своё дело
А пока буду подыскивать другое место
Ежевика вне форума  
Old 10.11.2017, 19:35
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Юля,сеньора,прочитала вашу историю
Я в шоке

А вот что есть такие учителя
Я не удивлена
Многие извращенцы идут в педагогику
Чтобы безнаказанно издеваться над детьми
Да,да,работала в школе
Знаю
Счас,конечно,учитель у нас не всецело прав
А раньше,доблестное имя учителя
Не подвергалось сомнению.
Ребенок плохой,а учитель хороший
Лисёнок вне форума  
Old 10.11.2017, 19:44
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Привет, девчонки
Вик, да лан тебе
Че сразу «продалась»?
Ищи вариант лучше
И потом напишешь заявление
Насильно ж держать не будут)) чай, не рабыня

Привет девы еще раз
Я сегодня ограбила мужа в наказание
Нашопилась...везде где могла
И в инете
И в магазе
Поехала в магаз, где жена старшего братца работает
Девочки, это песня
Цены шикарные
Одежда верхняя наша российская
Качество хорошее и не дорого
И детское и взрослое
зимой поеду покупать своим весеннее
Куртки всякие по 1400 ну это ващееее....
Кароч сегодня шапки, перчатки, варежки, лосины теплые
Ну и по мелочи набрала
Еще игрушки им надо же срочно там
В общем пока то се
Пиццу им заказала, обещала
Свекра чет заболела
Темаа была...
И сопли и пр.
А щас мне кажется Ульяна с какими-то глазами болявыми
Как бы не разболелась совсем
freken вне форума  
Old 10.11.2017, 20:12
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

А я зависла в фотошопе..и походу не на один день

Юль,здорово...с покупками!!!!Давайте не болейте там
Юлик вне форума  
Old 10.11.2017, 20:17
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

freken, с шоппингом
у нас тоже открылся недавно магазин, вещи хорошие и цены тоже низкие.
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 10.11.2017, 20:22
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

freken, за что мужа наказала?
Мы когда в Тулу едем, я там тоже детям покупаю, т.к дешевле существенно)

У меня радость - старшая дочь наконец "зарычала"))) ну то есть звук Р твердый прорезался, ура!) Мягкий Р' у нас был, оставалось только Р, а то я все переживала, в школу же в следующем году.
Антизолушка вне форума  
Old 10.11.2017, 20:26
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Антизолушка, поздравляю!
У нас Настя за месяц до школы зарычала)))
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 10.11.2017, 20:56
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Спасибо, девочки
Ларис, кстати
Купила мелкой комбез стелла кидс вроде
Тула по моему шьет
3500
Рискнула
Потом расскажу))))как в носке

Мужа наказала...да свекровь заболела
А его в гости пригласили
Он отказать не может
Ну и выпил там
Немного
Но этот мужик..к которому он ездил...он поит каким-то адским пойлом...правда
Он два года назать чуть не помер у меня....серьезно
На нг праздники пили у него тоже они
Но тогда он и выпил прилично
А щас мало по количеству
Но чет плохо ему было
Чуть не прибила с утра
Сто раз грю ему - иди со своим пузырем и пей нормальное, качественное
А то пьют там самогон хз какой
Типа свое
А ему худо потом
В общем наругалась на него
Я ж всю ночь не спала почти
У свекрови темпа, она стонет
А этот сначала помирал
Я ему промывала желудок
А потом храпел аж стены тряслись

Добавлено через 1 минуту

Он все думает ему 20 лет..когда он пил редко, но ведрами и все было ок
А шас хрен есу
Здоровье не то
Да и организм не привыкший к такому
Полгода нини
Потом херакс....
freken вне форума  
Old 10.11.2017, 21:32
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет девочки!
Юлька)))Грит стены тряслись))У меня брат так храпит,кровать возле окна так занавеска когда он вдыхает носом к носу прилипаетутрирую..но почти....а самое интересное что рядом с ним в кровати спмт годовалый сын и ему просто побокучто такой храп стоит.

Таня,к сожалению у нас еще так..учитель-прав,ребенок-гад.

Женя,фигасе у вас та трже страсти..дом снесли.

Вика,грит продаласьЯ согласна с Юликом,что видимо ты остыла,да и начальник если б видел в тебе какую то тетку не работоспособную подписал бы не глядя заяву...а так он даже ее не принял.Так что давай,купи себе персен или что у вас там..валерьянка в убойной дозе...улыбайся и маши,пока не найдешь что то подходящее))

Я заболелаНастя,потом я,теперь София ((((Блин...чихаю как тот Олов с мульта))Реальноо кажется нос оторвет.каждые 5 минут,глаза слезятся..жесть.Малая грудь нормально брать не может сопельки...капаю,мою,промываю.

Ларис с буквой "Р"вас,у меня малой я писала когда то.Л так..Насте моей орет когда ругаются..Настя ты что Вох?(лох)
А вот в испанском он четко говорит Л.В русском не во всех словах говорит.странно как то..кока-кола нормально..а вот лук лох ложка..писец.

Добавлено через 42 секунды

О кстати.Забыла вам похвастаться...я в спорт.зал записалась..а то уже Хрюнь-манюнь ей Богу)))
***Юлия*** вне форума  
Old 11.11.2017, 00:10
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Юльк, со спортзалом тебя!

Ларис, да,,вас с рррррррррешкой)))
У меня старшая наверно в 4,5 примерно научилась
А мелкая еще раньше
Зато мелкая до потери пульса говорила вместо К букву Т
А вместо Г соотв.говорила Д
Т.е. мама не «купила» а «Тупила»
Гуля была дулей
Она не говорила, а Доворила
И звали ее Татя))))))))
И так с любыми словами
В обшем ахтунг
Я думала мы так в школу пойдем
Но недавно относительно отучилась
Научилась Г и К говорить алилуйя
Но было забавно)))) никто ее не понимал кроме меня
А я ее слушала и угорала
freken вне форума  
Old 11.11.2017, 00:54
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Дуля)))

Моя Настя каверкала слова)
Я как и ты Юлек угорала с нее.
Батарейка-кабарейки.
Деньги-дегни.
Магазин-гамазин
Ларек-ралёк)
Сороконожка-сакараножка
Дерево-деверо
Фотоаппарат-фаапатарат
Микроволновка-микралановка
Еще она говорила:-двайте играть,мам ну покабудке))).это ну как буд-то))
По нарошку))

Ну и тд и тп.....тоже так,я была переводчиком.
***Юлия*** вне форума  
Old 11.11.2017, 01:19
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Покабудке))))

А Ульяна у меня поздно заговорила
До сада (до 2,8) говорила мама, папа, дай, на
Ну прям элементарщина
А длинные слова ну никак
Я ей говорю «скажи СОБАКА»
Она «ГАБАДЯ»
Я грю «СО»
Она «СО»
Я «БА»
Она «БА»
Я «КА»
Она «КА»
Я «СО-БА-КА»
Она «ГА-БА-ДЯ»
Ну вот упорно
И все так каверкала, что пипец
Вооообще не из той оперы все слоги
В сад пошла и заговорила как-будто всегда говорила

Добавлено через 3 минуты

А Катя у меня сейчас говорит «компьюнтер» и «кетчух»
Капец
Как бабка старая
Я все время вспоминаю мишкину баушку
Она так говорила «кетчух»
Или ваще мое любимое у нее было «Филлип Кирко»

И эта, блин, туда же
«КомпьюНтЕр»
Поправляю ее постоянно
Главное у нас никто так не говорит
А мишкину-то баушку она и не помнит
freken вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.