Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.11.2017, 19:35
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет
Я чет тоже пропала..читаю вас..сказать тоже нечего особо..ещё и после 2 ночной сегодня..спала мало..состояние разбитое...

Я вся погрязла в фотошопе..делаю Тане виньетку...мозг набекрень...но прям ощущение супер,затягивает...надеюсь скоро сделаю
Младший у бабушки..дома тишина...а ему там хорошо..всего вкусного ему напокупали..он кайфует..домой не хочет...
А я завтра с утра за фотошоп опять
С середины декабря меня в срочном порядке отправляют в отпуск
У меня в декабре получается 17 дней+8 где-то в январе...эх..будем без денег...но вроде планов много...а может и подработку найду..посмотрим....
Работы пока толковой нет..видимо перед НГ затишье(((ладно...буду искать дальше..а пока ещё подарки сладкие от работы получу..ну хоть что-то

Юль,вы уже вернулись домой?
Как детишки..не заболели?А свекровь поправляется?Кот с вами ездил?Чего с кастрацией решила?

Юль,сеньора...ты там поаккуратнее с экспериментами такими
Чего у вас там у сына...была ещё где?Или решила не ходить больше?

Кать..сил тебе и терпения...ну бывает..а ты не проверяешь дневник...они ж там записывать должны?дети они и есть дети..понятно,что могут забыть...

Ох..англ. я в этом вообще нечего не понимаю..и последние неск. лет даже не лезу туда

А я с НГ решила похудеть..прям себе цель поставлю...и вообще..думаю написать список целей на след. год...чтобы и мысли не было свернуть)))
Юлик вне форума  
Old 13.11.2017, 19:45
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Юль, я спросила: что задали Ещё в пятницу. Только литературу. Ну ок, думаю, только читать
нам обычно на выходные практически ничего не задают и на каникулы тоже, чтоб дети отдыхали. Я как-то спокойна была. А оно вон как.

Как твои поиски работы?
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 13.11.2017, 20:10
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Кать,это о чем говорит-доверяй,но проверяйСделай выводы и поглядывай в дневник...память-то девичья
Да никак,Кать(((Раньше не брали куда хотела..а теперь и выбрать не из чего...
Юлик вне форума  
Old 13.11.2017, 21:49
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Привет. Да я что-то кажется только ем и сплю)))

У вас закончились каникулы? Школа выносит мозг временами
. На сегодня задавали басню лебедь, рак и щука. Задали в пятницу. Настя конечно благополучно забыла и спокойно отдыхала себе, вчера в 6 вечера спохватилась.
А она сложная, никак не дается. Она в слёзы, думала трояк получит. Но ниче как-то на четверку рассказала
на завтра снова басню учить, а у неё только игры на уме

ещё английский этот, задали песню переводить. А она её сама не то, что перевести, прочитать не может

у вас как английский? Меня прям бесит он. Что тексты длинные, слов много, а они толком и буквы не изучили и как читаются они.
Да мы сегодня после каникул первый день пошли
Моя пришла сегодня, говорит «получила 5 по музыке за рисунок»
Мне чет так смешно стало
Ну они там еще рисунки рисуют
Как они представляют музыку, которую слушают...она их знакомит там видимо с различными эээм...направлениями
Ну типа сегодня марш рисовали
До этого вальс
Она им рассказывает про это
А они видимо рисуют, кто как представляет
Больше оценок вроде нет
завтра словарный диктант....
Сейчас писали
Многооо оч слов задали
Пишет пОльто, Зади, востоГ...
И вместо одежда написала НАдежда
Я грю ты напиши завтра «надежда» и добавь рядом «на тройку»

Но она такая...эти слова может правильно написать
А другие - по глупому ошибиться.....
Эх

Английский у нас просто все
Цвета вот выучили
Буквы учат, прописи пигут
Ну и всякое там «Майк любит рисовать» и пр.
Ну как-то тихо, мирно учат
Идем по программе, без гона вот этого
Я с учительницей общалась
Меня все устроило
С чего они читать начнут и переводить, если ничего еще не знают?

Добавлено через 53 секунды

Я на гв ела как конь...
До сих пор толстуня
freken вне форума  
Old 13.11.2017, 21:54
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Наши тоже рисуют на музыке)))

О, русский это отдельная история)))
Вообще хочу снова каникулы
ох, мы снова басню учили, это кошмар
вообще она чет после каникул в колею не войдет никак
я как представлю кучу предметов в 5 классе учить, ООО. И ещё Дима будет в 1 классе
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 13.11.2017, 22:00
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Юль, завтра наверно повезу кастрировать
Боюсь все равно
Ну пора уже...я уже вижу, что пора
Не метит
Но изменился
Трется обо все
В дверь орет, такое чувство,что сам пока не понимает ниче, но уже джунгли зовут...

Мы дома да, ездили вместе с котофеем
С собакеном дружили, играли, дорогу как всегда - у меня на руках
Он такой сладкий.... я не могу прям
Вот и сейчас на мне лежит
Любит меня
Разговариваем
Только со мной болтает
Вот сидит на подоконнике смотрит в окно
Муж подойдет...посмотрит на него, и опять в окно
Я подойду - он «мррррррммм»
Я грю «ну чего Василий Алибабаевич, как дела?»
Он мне ченить ответит
На кухню придет, когда готовлю
Ляжет как тигра, лежит щурится на меня, мрм-кает изредка, я ему говорю что-нибудь
Потом придет в комнату ко мне
Залезет на меня
Потопчется, мырчииит весь
Ляжет мне на грудь, голову вытянет мне прям под шею
Лапой меня трогает, чтоб гладила
Перестаю гладить - опять трогает, щурится
Один прчти не сидит
Всегда с нами тусит
Не ныкается
Не кот, а мечта
Люблю его
Как человек...только молчит
Я вот думаю....мож он кто-то, кого я знала....
)))))
У свекрови тоже, любит всех, можно взять его как ребенка на руки, он на руках и почешется,и потянется и залезет на шею сзади, и поспит
такой в общем общительный очень
Я могу про него постоянно рассказывать
freken вне форума  
Old 13.11.2017, 23:02
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки привет.
Я тоже кошку нашу повезу на стерелизацию
..я не ожидала что она так рано мужчину попросит))
Ну реально катается по полу,муркает.А главное от меня не отходит.Хз мож я мужик в душе ))))Пахну ей...но реально где я та и она..ляжет жопу свою мне подставляет и трется.Ей еще года нет.Я думала позже они как то начинают в **дство вступать.

Я тоже жру сейчас.Реально скидываю по минимуму за день нажираю по максимуму (((
***Юлия*** вне форума  
Old 13.11.2017, 23:18
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

музыка-для меня вообще самый забавный предмет
Я раньше была в шоке..мы то доклад делали-породы собак...то кенгуру..капец...я думала на ней песни поют..а оказывается доклады делают и рисуюткак всё изменилось...

ооо...Юль...удачи тебе завтра....чтобы кот легко всё перенес...
Хороший он у тебя,ттт...теперь с собакиным лучшие друзьяСкоро скучать будут друг по другу

Юль..ох уж..кошкам эта процедура сложнее дается...
Я как вспомню..особенно этот выход((((из наркоза...

Моя помню принесла её..она думала всех будет бояться,пытаться бежать..а она прижалась ко мне...лапкой обняла за плечо...блин..как было жалко...хоть не отдавай...и потом она как ползала..падала..мрак...
А сейчас носиться хоть бы что

Я сейчас тоже ем прилично..и вижу,что поправилась...НО решила к весне что 100% приведу себя в форму
Юлик вне форума  
Old 13.11.2017, 23:31
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Юльк, Сеньора, нее
Они рано
У нас кошки были
Не коты
Они до года орут
Мес 7-9 уже орали
И ага
Под ноги кинутся, орут
То жопень отклячат
То сами себя за попу обнимут
То попу с боку на бок перекатывают
Ооо
Тоже знаю, как это, когда стерилизация
Ползают коматозные такие...мееедленно
Жалко так
Но потом скачут, как кони
У котов не знаю
Но вроде легче
Все ж снаружи болтается...
Ой у моего такие причендалы огроменные стали....ппц
Мне прям даже неловко....

Он еще лось такой...4,5 кг.. длинннныййй
Как растянется, пол кровати отмерит...

У нашей бух. (на работе) первый кот умер
Чет видать неудачно его кастрировали
Инфекцию занесли

Я все равно волнуюсь так маленечко
Муж ваше весь изнылся, передивает, вдруг что, грит боюсь, сама пойдешь, сама там сиди, я боюсь
freken вне форума  
Old 13.11.2017, 23:41
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

а моя какая-то не такая значит..она родилась в июле..в начале..стерилиз. я её в мае...получается в 10 мес. примерно...там же врач осматривает..говорит и даже нет и намека на то,что она кота хочет...Но с др. стороны..я рада,т.к. нет значит гормон. изменений и я вовремя её простерил.Это говорят лучше..хотя фиг знает..

Ага...а наша ещё пол дня бредала по квартире..падала.,вставала..опять брела..в туалет хотела...наверно раз 20 в лоток тыкалась..и всё угомониться не могла..только когда сходила..уснула...и то,не спокойно((((

Мне ещё помню сказали..что первые сутки им нельзя давать прыгать,т.к. координация нарушена...и может свалиться..или переломает что-нибудь..или не дай Бог кровотечение откроется...у них же полостная...у котов в этом плане проще...

Ой,Юль..главное не накручивай..всё будет хорошо..завтра кастрируете и будет он у тебя жить долго и счастливо

У нас снег пошел..обещали как раз..что выпадет завтра..по ходу не обманули синоптики
Юлик вне форума  
Old 14.11.2017, 00:18
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Канешн...
Попробуй сходи в туалет, когда шов на пупе
Знаешь как страшно
Мне тоже страшно было в туалет идти после кесарева

Добавлено через 5 минут

У нас одна кошка ровно сутки лежала под диваном
Мы ей миску прям под диван поставили с водой
Но похоже она не пила даже
А на даче дело было..вот она вышла на второй день, по лестнице спустилась тихонько
По ступеньке
Тощааааяяяя...а перс+сибирская..ну т.е.пипец мохнатыш
Ей пузо выбрили, и плюс обмотали
Тонкая такая
Как львенок худосочный с гривой... пришла вниз..посидела
Потом сама на стул прыгнула и на стуле с нами сидела долго
А потом как-то ничего
Расходилась
Но прям видно было - берегла себя
Мне прям ооооч запомнилось
Это первый раз у меня такое в жизни было
Мне так ее жалко было
Что она как инвалидик такая ходит
freken вне форума  
Old 14.11.2017, 02:11
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Всем приветики!!!
Девочки,а я на распутье
Я узнала,что у мужа есть другая
Отсюда и все наши ссоры
Голова чет совсем не варит
Не знаю как быть
И он определиться не может
Говорит любит и меня и ее
Как так?
И послать его не могу
Он сидит с мелким
В общем,обухом по голове
А я дурочка еще что-то планировала
Я в шоке,честно,не представляю пока
Как жить дальше
Лисёнок вне форума  
Old 14.11.2017, 07:18
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Лисёнок, ох, Танюш((( у меня были такие мысли про твоего. ..
реально просто видела таких мужиков, кто отдельно живут от жен. ..

если хочешь сохранить семью, вам надо сьезжаться. ..
ну или разбегаться совсем. ..

ох, ох... держись.
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 14.11.2017, 08:30
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет

Кота полегче кастрировать, но от накроза тоже отходняк будет, наш ползал по квартире, врезался в стены ппц...

Юля фрекен ни фига себе здоровый какой кот 4.5 кг, это он ещё расти будет) наш 4.2 он совсем немаленький, но он взрослый, а ваш по идее ещё вырастет...

Лисёнок, ахренеть! Это он сам тебе рассказал? Ты сгоряча не руби, остынь. Тут конечно все нужно принять во внимание, и насколько ты материально от него зависишь и дети, все все все.
Антизолушка вне форума  
Old 14.11.2017, 08:34
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Танечка
Ну капец, что сказать
Не буду греха таить...тоже мысль такая проскакивала, как у Кати
Я согласна с ней - надо съезжаться
По крайней мере есть шанс наладить все
Держись, Танюш
Давай все силы собери, тут понадобиться много сил(

Добавлено через 2 минуты

Ларис, думаешь еще вырастет???
Блин
Он большой ага
Длинный какой-то, как червяк
А так ляжет клубочком... и вроде не большой
Но матереет же
Уже такой щекастый стал, по сравнению с собой летним
Важный

Добавлено через 1 минуту

ПРИВЕТ, ДЕВЧАТА!!!
freken вне форума  
Old 14.11.2017, 08:39
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юля, думаю может ещё вырасти, до года - полутора считается вроде растут кошки...
Антизолушка вне форума  
Old 14.11.2017, 09:29
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет
Танюш..ничего себе...вот это с утра шок((((
Как так????офигеть...он сам рассказал?Или ты узналаА где нашел..это на работе на этой?Или это уже давно?
да уж..есть тут от чего быть на распутье..не знаю..конечно подумай хорошо и может не руби...а может и стоит послать...или отпустить...тут уж как получиться...
А так..я вот с девочками согласна...знаешь..денег всех всё равно не заработаешь...хотите сохранить семью жить надо только вместе!!!!

Конечно,может он отличный муж и отец и все такое...и может реально не стоит его просто так отпускать и отдавать другой...а может знаешь..вся эта беда..надуманная любовь и бла-бла..от недостатка чего-то..ведь и уйти он не хочет(а это все равно что-то значит поверь)...и ему может просто так кажется на данный момент...
Просто..я вот в твоем посте другого не увидела-что ты его любишь,дорожишь,не хочешь отпускать и хочешь сохранить семью...
А ты пишешь,что вот он сидит с сыном..а тогда может в себе разобраться...если с ним ничего не связывает..только то,что помогает..нужны ли такие отношения тебе в первую очередь
Смысл быть с человеком только потому,что помогает...я не понимаю...зачем оно...
Сил тебе,Танюш..и мудрости...не руби с плеча..подумай...

Юль,вам с котом удачи
Цитата:
Но матереет же
Уже такой щекастый стал, по сравнению с собой летним
После кострации может ещё поправиться
Юлик вне форума  
Old 14.11.2017, 09:32
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я надеюсь его не разнесет
Буду кормить чем-нить для кастрированных
freken вне форума  
Old 14.11.2017, 09:33
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Вот это я зашла называется((
Тань, немного дай себе времени переварить
Ничего пока не решай
Эмоции не лучший друг

Я в шоке конечно((
В этом году узнала о сразу двух разводах своих подруг
И ведь казалось, что счастливые семьи...
Ну что мужикам надо?...
Ежевика вне форума  
Old 14.11.2017, 09:39
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Юль,это ж не от еды..это гормоны..а с этим вряд-ли что-то поделаешь...
А может и нормально будет...тут у всех по разному..но наша все равно поправилась..видно...
А вообще..я её летом кормила флатозором(суперпремиалка,качественный)...в итоге кошка потолстела+постоянно голодная...и шерсть как-то хуже стала...
Сейчас его не было..перешла опять на кетчао...это премиум от пурины..мы его котячий ели..и знаешь...да..вот корм ниже классом..а подходит ей лучше...шерстка классная,есть не просит постоянно и чутка схуднула...вообщем хотела как лучше называется...так что останемся на этом...
А вообще..пусть сначала отойдет от наркоза,чутка восстановиться...и можешь брать в рояле корм для кастрированных...с фиолетовой полосочкой 37 номер такой..ну если вы роял конечно ещё едите

Цитата:
Ну что мужикам надо?...
Секса почаще,внимания..и чтобы проблем и напряга поменьше...чтоб типа не напрягаться особо...а все было...
А иногда возраст..после 40 чет у них там в голове переклинивает
Юлик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.